Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12801 2017-07-06 20:17:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

да заманали аноны, что вспоминают эту унылую овчину и ко, что на дайрях больше никого не осталось у кого мха и нажора много?

#12802 2017-07-07 11:47:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот анона заебала Bats. Я помню, её сюда притаскивали недавно, мол она везде. У меня она на тот момент была не везде, но не так давно я обновил избранное...
Блять, она реально везде. При чем особенно любит людей с психологическими проблемами, которые проходят терапию, например. Прибегает чуть ли не в каждый пост советовать и чота там объяснять. Ощущение, что считает себя экспертом с комплексом бога. Заебала >__<

#12803 2017-07-07 12:01:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анона вообще бесят пш, рекламящие себя под каждым постом в соо поиска. Причём посты же с самыми разными запросами. Но нет, некоторые юзеры отмечаются ВЕЗДЕ. Так и хочется порой спросить: "Ты-то тут каким боком?"  :facepalm:

#12804 2017-07-07 12:06:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Говорили же, что это не она, а он?

#12805 2017-07-07 12:08:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я уже перестал что-либо понимать. Не комментишь - поднимается стон со всех сторон, что не комментят, фидбэка нет и писать в пустоту неинтересно. Комментишь - тоже плохо, "он везде". Так и что, надо некое золотое сечение вычислить, норму общения?

#12806 2017-07-07 12:13:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Комментишь - тоже плохо, "он везде".

О, к нам батс пожаловал.  :popcorn:

#12807 2017-07-07 12:18:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бугога. ну пусть я буду батс. (это не так, но если тебе нравится так думать, то ради бога)

Отредактировано (2017-07-07 12:19:14)

#12808 2017-07-07 12:46:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но если тебе нравится так думать, то ради бога

Ебать у тебя чсв.  :facepalm:

#12809 2017-07-07 13:05:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прибегает чуть ли не в каждый пост советовать и чота там объяснять. Ощущение, что считает себя экспертом с комплексом бога. Заебала >__<

именно так и считает. Он/а когда-то эпично высиралась на свою психологиню, которая ему посмела что-то там советовать. И страшная она, и недотраханная, и говорит ему всё неправильно, да как вообще кто-то может знать, что у этой особенно снежинки в голове, он/а сам лучше всех знает всё про психику.

#12810 2017-07-07 14:56:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

вам жалко что ли?

#12811 2017-07-07 16:43:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Они там все из дурки чтоли?

2017-07-07 в 17:54
bushca1993
bushca1993
Ловчий, Если действительно тебя назойливые дамы достают, не грейся - рано или поздно они поймут свою ошибку и отстанут. Тебя, видимо, просто приняли за настоящего "прынца", из тех, что на дайри водятся в избытке. Чаще всего лепят из себя такой персонаж по жизни недолюбленные мальчики (хотя не исключено, что в реале это запросто может оказаться девочка), возраст неважен. Всё, что кандидат в "прынцы" недополучает в реале, он пытается добрать в сети, а для этого нужны те самые умилённо вздыхающие поклонницы, для привлечения которых и создаётся определённый образ. Как выясняется, это не так сложно, интернет для таких - просто рай, столько возможностей!. Даже если в реальной жизни эта мечта фанаток - зашуганное облезлое ссыкло, то никто не мешает ему у себя в дневе быть таким высокомерным, утомлённым жизнью мизантропом, что Чайльд Гарольд бы от зависти сжевал свой плащ)) Кстати, о плаще. Обязательно нужно в каком-нибудь из постов описать свой плащ. Не-не, не ветровку-обдергайку, в которой "прынц" в жизни бегает, а именно длинный плащ, в идеале - чёрный кожаный. Ещё неплохо упомянуть зонт-трость, название какого-нибудь элитного парфюма, и сознаться в паре-тройке экзотических привычек и гастрономических пристрастий. Содержание постов в дневе, по большому счёту, значения не имеет, хотя, безусловно, требуется определённый навык прилеплять слова одно к другому. Главное, чтобы было вычурно и непонятно (ведь прынцу положено быть загадочным, ага)) Короче, чтобы каждая страдающая по кумиру дева, зайдя в днев, сразу бы поняла, что хозяин дневника - невъебенный эстет, красавчик и вообще таинственная личность. Описанные тобой томные дамы на такую приманку слетаются стаями. И "прынца" их настойчивость ничуть не раздражает, ведь по сути для них всё и затевается, чтобы вздыхали и восхищались, а ещё лучше - чтобы страдали от неразделённой любви и невозможности прикоснуться к идеалу. Такие "прынцы" и их обожатели - они не просто созданы друг для друга, они и обретаются на дайри исключительно в поисках друг друга. Нам остаётся только пожелать им побыстрее встретиться, ко всеобщему нашему удовольствию. Ну, а коли тебе перепала малая толика бесхозных фанаток, которые в поисках своего кумира приняли тебя за подходящего "прынца"... ой, да не обращай ты на них внимания, повторюсь - они разберутся, что ты не их персонаж, и сами быстренько отвалят, "прынцев" на дайри на их век хватит)))

#12812 2017-07-07 16:57:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вам жалко что ли?

Да. Ненавижу в-каждой-бочке-затычек.

#12813 2017-07-07 19:57:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они там все из дурки чтоли?

может, они на самом деле тролли :lol:

#12814 2017-07-07 20:22:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

честно говоря, меня немножко заебала уже дочь баргеста в соо скреб-поскреб, нахуя такими объемами за раз постить? боится, что не успеет? аж пропадает желание читать и комментировать

#12815 2017-07-07 20:30:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

честно говоря, меня немножко заебала уже дочь баргеста в соо скреб-поскреб, нахуя такими объемами за раз постить? боится, что не успеет? аж пропадает желание читать и комментировать

У меня такая же проблема с одним юзером на Мракопедии.

#12816 2017-07-08 20:17:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

честно говоря, меня немножко заебала уже дочь баргеста в соо скреб-поскреб, нахуя такими объемами за раз постить?

А зачем ты сразу читаешь? Я после постинга читаю по паре историй за вечер, потом еще пару, потом еще. Лучше самому делить, чем вообще без постов.

#12817 2017-07-08 20:44:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А зачем ты сразу читаешь?

а я и не читаю  =D
говорю же, желания нет

#12818 2017-07-08 20:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лучше самому делить, чем вообще без постов.

+ дохрена. Небось, он сам же первый будет потом ныть, чойта в сообществе голяк. Посты - это хорошо.

Отредактировано (2017-07-08 20:49:07)

#12819 2017-07-08 20:51:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сам же будешь потом ныть, чойта в сообществе голяк. Посты - это хорошо.

не буду, мне нравится, когда посты там появляются довольно редко, сразу внимание привлекает, волей-неволей читаешь, а когда их много, начинаешь перебирать, например, из последнего пополнения я только один рассказ прочитал, и то лишь потому, что имя автора привлекло.
и потом, сам не пойму, почему, но меня раздражает такое количество постов от одного и того же юзера

Отредактировано (2017-07-08 20:55:07)

#12820 2017-07-08 20:54:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сам же будешь потом ныть, чойта в сообществе голяк. Посты - это хорошо.

не буду, мне нравится, когда посты там появляются довольно редко, сразу внимание привлекает, волей-неволей читаешь, а когда их много, начинаешь перебирать, например, из последнего пополнения я только один рассказ прочитал, и то лишь потому, что имя автора привлекло

:facepalm: Создай себе своё сообщество и там пости редко, в чём проблема?

#12821 2017-07-08 20:55:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не буду, мне нравится, когда посты там появляются довольно редко, сразу внимание привлекает, волей-неволей читаешь, а когда их много, начинаешь перебирать, например, из последнего пополнения я только один рассказ прочитал, и то лишь потому, что имя автора привлекло

твои проблемы, что ты можешь максимум один рассказ прочесть

#12822 2017-07-08 20:56:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Создай себе своё сообщество и там пости редко, в чём проблема?

у меня проблем нет, я любой момент могу отписаться
почему ты фейспалмишь от моего коммента, это не тред бесящих дайрипользователей, или он опять недостаточно бесящий?

#12823 2017-07-08 21:15:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не буду, мне нравится, когда посты там появляются довольно редко, сразу внимание привлекает, волей-неволей читаешь, а когда их много, начинаешь перебирать, например, из последнего пополнения я только один рассказ прочитал, и то лишь потому, что имя автора привлекло

твои проблемы, что ты можешь максимум один рассказ прочесть

+1

#12824 2017-07-08 21:32:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

        не буду, мне нравится, когда посты там появляются довольно редко, сразу внимание привлекает, волей-неволей читаешь, а когда их много, начинаешь перебирать, например, из последнего пополнения я только один рассказ прочитал, и то лишь потому, что имя автора привлекло

    твои проблемы, что ты можешь максимум один рассказ прочесть

+1

+2

#12825 2017-07-09 00:41:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны, а как вам артер макс кеннеди?
вроде и арты норм, и в холиварах не участвует, но меня раздражает как человек. стилем постов что ли, хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума