Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12726 2017-07-03 14:42:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смотря что считать нормальным. Голда например, ФриРайдер, Пёс черного цвета. Со странностями народ, но упоротости вроде не замечал за ними.

Само собой, у всех свои критерии. Кому-то и аниме любить ненормально.
Голда - это которая Голден? Она чего-то мало пишет про это... Совсем мало. Фрирайдера знаю, а вот Пёс, имхо, как раз странный.

#12727 2017-07-03 15:34:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот Пёс, имхо, как раз странный.

Много лет лизаться с Глистой и Енералем - это уже о чем-то да говорит.

#12728 2017-07-03 16:40:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В дайрях вообще есть нормальные любители авиации? Не упоротые по фашне, не считающие себя реинкарнацией пилотов, а просто нормальные люди?

Хотел внести нормального юзера (вроде куна), который писал только про авиацию без примесей фашни и глюколовства, и внезапно выяснил, что он или выпилил дневник, или переименовался.)) Извини, анон, не судьба  :dontknow:

#12729 2017-07-03 17:27:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят постоянно худеющие юзеры на дайри и чайдфрихи, которые в своих поисках пишут: нет детным и пишущим о детях. А что плохого то? Это важная часть жизни. Как не пост, так или гомоебля или фашистки.

#12730 2017-07-03 17:53:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дык ты чо. Детные люди - быдло печальное! Фу такими быть!  :sacrasm:

#12731 2017-07-03 17:55:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну неинтересно кому-то про детный быт читать и чо?

#12732 2017-07-03 18:00:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы просто не рожали не понимаете. Сами пустоцветы обрыдлые. Стерилизовать вас таких надо. Родили бы поняли. А так от вас только говно сыпется.

#12733 2017-07-03 18:20:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вы просто не рожали не понимаете. Сами пустоцветы обрыдлые. Стерилизовать вас таких надо. Родили бы поняли. А так от вас только говно сыпется.

да ты только и можешь, что ебаться и рожать, свиноматка. завидуй нормальной жизни свободного человека и соси говно через тряпочку, овуляшка-ебанашка

#12734 2017-07-03 18:29:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну неинтересно кому-то про детный быт читать и чо?

+1.
Меня вот подзадолбали люди, которые ищут тех, кто ходит к психотерапевтам-психологам и об этом пишет. Дофига этого в поисках.
Задолбало исключительно тем, что постоянно на это натыкаюсь. Но раз людям хочется об этом читать - они имеют право искать. Непонятно только, почему каждый раз новый запрос, неужели не нашли среди предыдущих.

#12735 2017-07-03 18:30:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да это вы уродливые завистливые жирухи беситесь, бешенство матки у вас. Не ебет вас никто, потому что брезгует! Вот и завидуете. Гомоеблю устраиваете. Фу, противно читать.

#12736 2017-07-03 18:36:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да это вы уродливые завистливые жирухи беситесь, бешенство матки у вас. Не ебет вас никто, потому что брезгует! Вот и завидуете. Гомоеблю устраиваете. Фу, противно читать.

логика, ау! гомоеблей могут страдать и самодостаточные красивые успешные девицы. а вот низкий коэффициент умственного развития наблюдается у гетеро-ебанашек, страдающих завистью к постельной жизни гомосеков.
быть шалавой, которую ебут даже котята - не достижение

#12737 2017-07-03 19:02:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой какие тут зеленые, что даже коричневые...

#12738 2017-07-03 19:13:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дрочистый изумруд прям, ага.

#12739 2017-07-03 20:09:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но человек же не обязательно будет много писать про детский быт. Или может прятать реал под катом с предупреждением. В запросах не хотят читать только тех, кто пишет простыни о детях или вообще любых детных? Потому что во втором случае это обидно.

#12740 2017-07-03 20:10:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

гомоеблей могут страдать и самодостаточные красивые успешные девицы

это ты наверное про себя, девица красивая и самодостаточная?

#12741 2017-07-03 20:14:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кто такая вафледуня?

#12742 2017-07-03 20:15:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но человек же не обязательно будет много писать про детский быт. Или может прятать реал под катом с предупреждением. В запросах не хотят читать только тех, кто пишет простыни о детях или вообще любых детных? Потому что во втором случае это обидно.

Анон, нет ничего обидного в том, чтобы не хотеть видеть в своей ленте кого угодно. Хоть детных, хоть политических, хоть дайригеев, любую ваще тему можно не хотеть. Ну вот нравится человеку самому формировать свое информационное пространство, чего б нет. Если он не машет флагом "вон из интернетов, поганые овуляхи!!!", то имеет полное право. На самом деле куда проще отсечь сразу определенный контингент, чем выбирать жемчуг из навоза, ища адекват среди упоротых любой категории.

Отредактировано (2017-07-03 20:16:05)

#12743 2017-07-03 20:17:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто такая вафледуня?

Фантастическая тварь ;D

#12744 2017-07-03 20:35:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто такая вафледуня?

Ну... Это Вафля и Дуня. Мон Залюп и балетный кролик. Синий коврик и Вшивалье. Топовый СММщик и Наследник Двух Великих Родов. Гламурные чики в коротких косухах, гуру всего и вся, и местами очень жырная жрачка.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464

#12745 2017-07-03 20:44:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я понимаю, что любой человек имеет полное право формировать свою ленту как ему хочется, но мне сложно понять, как "детность" в целом вне контента блога может влиять на этот выбор. Ну вот представь, что человек детный, но вообще не пишет об этом в блоге и не упоминает в комментариях. Ему к умным или к красивым?

#12746 2017-07-03 20:56:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я понимаю, что любой человек имеет полное право формировать свою ленту как ему хочется, но мне сложно понять, как "детность" в целом вне контента блога может влиять на этот выбор. Ну вот представь, что человек детный, но вообще не пишет об этом в блоге и не упоминает в комментариях. Ему к умным или к красивым?

Анончик, именно поэтому я и говорю - проще отсечь весь сегмент, чем копаться среди тех, кто пишет, чтоб найти тех, кто не пишет. Ну мало ли что человека сквикает.

#12747 2017-07-03 21:27:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончик, именно поэтому я и говорю - проще отсечь весь сегмент, чем копаться среди тех, кто пишет, чтоб найти тех, кто не пишет. Ну мало ли что человека сквикает.

Так не надо копаться, надо правильно формулировать запрос: ищу тех, кто не пишет про детей.
Вместо «ищу тех, у кого детей нет»

Во втором случае реально нетолерантненько.

#12748 2017-07-03 21:40:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так не надо копаться, надо правильно формулировать запрос: ищу тех, кто не пишет про детей.
Вместо «ищу тех, у кого детей нет»
Во втором случае реально нетолерантненько.

Я уточню: а речь о поиске избранного или о поиске людей для общения?
Ну и вообще... Вон выше говорили - "часть жизни же". Мне слабо верится, что есть люди, у которых есть дети (до подросткового возраста), про которых в дневнике ни-ни, ни слова и даже непонятно, что они есть вообще.

#12749 2017-07-03 21:44:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот у меня, например)) Чисто фандомный дневник, ни слова про реал.

#12750 2017-07-03 21:54:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во втором случае реально нетолерантненько.

А что плохого в нетолерантности в данном случае? Кому она вредит? Человеку, которого не будут читать, от этого нежелания ни холодно, ни жарко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума