Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12651 2017-06-29 23:04:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какой мерзкий камент #12739

#12652 2017-06-29 23:15:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, который спрашивал про Молнию, ее недавно прикладывали в треде по типологии Княжны, где-то с этого коммента: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2147032

#12653 2017-06-29 23:17:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какой мерзкий камент #12739

Возможно анона 12739 пугает климакс.

#12654 2017-06-29 23:33:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно, как скоро консола возгорит от своей статистики и прибежит с новым телемостом?  :yeah:

#12655 2017-06-30 00:22:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она еще и литературный критик, не забываем, аноны.  :yeah:

бросить книжку на полпути; почему бы и нет?
сейчас дропну чтение книги, которая начиналась бодро-бодро, а потом...

кстати, такая потеря динамики повествования — распространённый грех среди литераторов. вот и Гарленд просто заигрался.

Он периодически подбрасывал новые обстоятельства и персонажей, но понемногу, а потом взял и полностью заменил окружение героя, фактически задвинув за сцену его друзей, следить за которыми читатель (в моём лице) привык.

и это на фоне монотонности повествования, когда герой в дыре, где ничего не происходит.

ощущение такое, будто тебе надели шоры, повернули силком голову и заставили смотреть в определённую сторону на новый набор героев. Не люблю такое; книга — не мыльная опера, где внезапно из-за забастовки набрали новых актёров. не хочу дожидаться, вернётся ли повествование к привычным героям.

Не очень понял, что не так с этим постом.

#12656 2017-06-30 00:49:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зашел, увидел ник Молния, чуть не подпрыгнул, ибо подписан на чела с таким ником, тихого и не скандального, потом прошел по ссылке, а, это просто тезка с другим написанием, выдохнул.

#12657 2017-06-30 01:05:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ниёбушка купила подержаный макбук и уже обосрала всех, у кого не макбук. И не ойфон. И не ойпод.

#12658 2017-06-30 08:06:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ниёбушка купила подержаный макбук и уже обосрала всех, у кого не макбук. И не ойфон. И не ойпод.

Ой бля. Анон с вайо ушёл рыдать в кусты.  :facepalm:

#12659 2017-06-30 08:06:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не очень понял, что не так с этим постом.

Да как и всё у консолы. Под соусом "мне что-то не понравилось" подано блюдо "щас я расскажу, как НАДО".

#12660 2017-06-30 10:21:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да как и всё у консолы. Под соусом "мне что-то не понравилось" подано блюдо "щас я расскажу, как НАДО".

Сириосли? И после вот таких высосанных из пальца предъяв кто-то тут вякает на анона с Lalayt?  :facepalm:
я с вас хуею, девочки.

#12661 2017-06-30 10:28:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сириосли? И после вот таких высосанных из пальца предъяв кто-то тут вякает на анона с Lalayt?  
я с вас хуею, девочки.

Ну, во-первых, я про лалаит вообще не читал. Во-вторых, ты, анон, не читал консолу.  ;D А ты заройся, там интересно. Не первый раз уже её приносят.

#12662 2017-06-30 12:03:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

чуваки, давайте как-то договоримся штоль.
тут ваще есть критерии бесявости, в этой теме? или каждый может выбеситься на своего бесячего юзера?
заебали такие предъявы: этот тянет, этот не тянет.
давайте определимся уже.

#12663 2017-06-30 12:14:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чуваки, давайте как-то договоримся штоль.

Бесполезно, имхо. Нас тут много, у всех свои триггеры.

#12664 2017-06-30 12:20:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так если у всех свои триггеры, давайте не будем одергивать тех, кто бесится на юзеров, которые кого-то не бесят.
А то обязательно вылезает этот срач: меня бесит, тебя не бесит, кто имеет право тут беситься. Потому и хочется ясности: либо все имеют право, либо кто-то оценивает бесячесть.
Простите мое занудство, но реально достало.

#12665 2017-06-30 12:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Простите мое занудство, но реально достало.

Плюсую. Уже который раз это всплывает: тред юзеров, которые КОГО-ТО бесят. Если что-то во внесённом посте не взбесило какого-то конкретного анона, то всё, внесённый юзер по умолчанию не бесячий, и внёсший его анон доебался до мышей. :facepalm:

#12666 2017-06-30 12:32:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чуваки, давайте как-то договоримся штоль.
тут ваще есть критерии бесявости, в этой теме? или каждый может выбеситься на своего бесячего юзера?
заебали такие предъявы: этот тянет, этот не тянет.
давайте определимся уже.

ну просто одно дело, когда пришёл анон и сказал "меня бесит вот этот юзер!", другое дело, когда начинают таскать все посты этого юзера, доёбываясь в них до мышей

#12667 2017-06-30 12:41:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда начинают таскать все посты этого юзера

Ага, дохуя все. Прям каждый, с первой страницы по последнюю. Вынь глаза из жопы и свали со своим белым плащом из треда.  :facepalm:

#12668 2017-06-30 12:55:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если честно, меня тоже начинает задалбывать, когда носят кого-то одного много и часто, и не всегда по делу. Но справедливости ради, я обычно этого не высказываю, потому что у каждого есть право беситься как ему хочется.

#12669 2017-06-30 12:56:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что мешает просто не заходить в тред, пока в нем обсуждают юзеров, которые кажется недостаточно нажористыми? Ну правда.

#12670 2017-06-30 13:02:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что мешает просто не заходить в тред, пока в нем обсуждают юзеров, которые кажется недостаточно нажористыми? Ну правда.

Ну собственно я так и делаю (автор предыдущего коммента). Высказался сейчас чисто для статистики, что не всем действительно это нравится, просто некоторые тактично молчат и пережидают.

#12671 2017-06-30 13:11:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если честно, меня тоже начинает задалбывать, когда носят кого-то одного много и часто, и не всегда по делу. Но справедливости ради, я обычно этого не высказываю, потому что у каждого есть право беситься как ему хочется.

Как будто у носящего случился личный срач с приносимым и теперь вавка не дает ровно сидеть ;D

#12672 2017-06-30 13:18:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, я правильно понял? Вы зашли в личный дневник юзера и недовольны тем, что он пишет в своем дневнике?
Или он пришел в ваш дневник, и поэтому у вас так бомбит?

#12673 2017-06-30 13:19:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, меня тоже начинает задалбывать, когда носят кого-то одного много и часто, и не всегда по делу. Но справедливости ради, я обычно этого не высказываю, потому что у каждого есть право беситься как ему хочется.

Как будто у носящего случился личный срач с приносимым и теперь вавка не дает ровно сидеть ;D


Окей, это тред юзеров, которые бесят. Внесли юзера, который мнит себя кинокритиком. Я поржал над чсв. Глянул в днев, оно ещё и литературный критик. И вот меня лично уже бесит, когда юзеры вместо того, чтобы сказать "мне не понравилась эта книга, потому что в ней много новых героев, а мне нравятся старые" начинает вещать, что это авторы виноваты - не умеют писать, и только юзер-литератор знает, как надо. Третий анон внёс телемост этого юзера. Четвёртый припомнил, что юзер - ещё и говношвея 80 левела.
И что, все эти аноны - один анон, который с юзером чего-то не поделил? У вас паранойя, посоны.

#12674 2017-06-30 13:22:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, я правильно понял? Вы зашли в личный дневник юзера и недовольны тем, что он пишет в своем дневнике?

Правильно, анон. Это тред бесящих, тут можно беситься хоть с чужой аватарки.

#12675 2017-06-30 13:23:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы зашли в личный дневник юзера и недовольны тем, что он пишет в своем дневнике?

По-моему, этот тред в принципе так работает. Нет? Та же ниёби горит и понтуется на своей территории, или она про макбуки, гейропы и биомусор в чужих дневниках пишет?
Я могу внести ещё пару юзверей, которые лично меня бесят. Да, сидят у себя в днявках и бесят. Унылотой, нытьём, чсв, пиздецом в головах. И вносил, и со мной соглашались: да, бесят. Это тред личной бесячки, а не полиции нравов и белых плащей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума