Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12576 2017-06-25 22:17:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она его вроде совсем закрыла

Да? Новые посты появляются, но для меня они закрыты.

Ну бывает же, что днев закрывают под очень узкий список, что тебя удивляет?

#12577 2017-06-25 22:29:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, ты даже представить не можешь, насколько мне похуй на твое мнение 

То-то ты такой весь из себя похуистичный вечно по треду на порванном пукане летаешь.  :dontknow: Клоун.

#12578 2017-06-25 22:38:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я буду есть их с благодарностью!

Психопат какой-то растет.

#12579 2017-06-25 22:44:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чё сразу психопат? Если ребенку объясняют, что мяско - оно раньше бегало/летало/плавало, а чтоб это мяско ребенку съесть, оно должно было перестать быть живым. И что за это стоит быть благодарным.
Нормальная реакция)

#12580 2017-06-25 22:59:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

ниёбя дикая, щто пздц. но про то, как она выбралась из самары и всё такое - э т она конешно молодец, чо. правда в своей внтренней самаре она до сих пор  =D

#12581 2017-06-25 23:01:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты даже представить не можешь, насколько мне похуй на твое мнение 

То-то ты такой весь из себя похуистичный вечно по треду на порванном пукане летаешь.  :dontknow: Клоун.

Нет, анон, я сливаю в эту тему негатив, чтобы не срать в своем дневничке. А вот ты неровно дышишь к тому, что я тут негатив сливаю. У тебя какие-то проблемы, болезный?

#12582 2017-06-26 00:34:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Психопат какой-то растет.

Ну почему сразу психопат? Может, книжки про индейцев читал или еще что-нибудь этническое. Это же распространенный охотничий кодекс: убивай только ради пропитания, не ради забавы, будь благодарен дичи, за то, что она тебя насытила, и т.д.

#12583 2017-06-26 01:09:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Психопат какой-то растет.

Нормальный деревенский менталитет. Холить и лелеять поросеночка, съесть его с радостью и благодарностью, потому что таково было предназначение сельскохозяйственной животинки.

#12584 2017-06-26 01:09:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, анон, я сливаю в эту тему негатив, чтобы не срать в своем дневничке. А вот ты неровно дышишь к тому, что я тут негатив сливаю. У тебя какие-то проблемы, болезный?

а ты думаешь, что только одного анона веселишь своей истеричностью, болезный?  =D

Отредактировано (2017-06-26 01:10:06)

#12585 2017-06-26 08:17:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, я сливаю в эту тему негатив, чтобы не срать в своем дневничке. А вот ты неровно дышишь к тому, что я тут негатив сливаю. У тебя какие-то проблемы, болезный?

а ты думаешь, что только одного анона веселишь своей истеричностью, болезный?  =D

я вообще про других анонов не думаю  :lolipop:

#12586 2017-06-26 10:11:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То-то ты такой весь из себя похуистичный вечно по треду на порванном пукане летаешь.  :dontknow: Клоун.

Анон, ты чот странный. Тред для того и создан, чтобы негатив по бесящим юзерам сюда тащить. Какая разница, как это выглядит для других анонов, если одному конкретному анону становится легче?
Или ты думаешь, что сюда должны тащить бесящих юзеров с оглядкой на мнение других анонов? Тогда у меня для тебя плохие новости.

#12587 2017-06-26 10:43:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

йянимагу, в теме бесящих анонов сидит анон и решает, кто тут адекватный, а кто нет  :lol:  :lol:  :lol:

#12588 2017-06-26 11:29:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

А здесь всегда так, постоянно набирают гибриды плащей и диванных психолухов с непрошенными советами и диагнозами. Невозможно пропердеться всласть, чтобы не нашёлся умник, который начнет тебе доказывать, что ты сам дурак. Или вообще прогонять из темы, потому что, по его ценному мнению, аноны недостаточно нажористых пациентов приносят.

#12589 2017-06-26 12:33:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мяско,  поросеночек,  животинка...  Столько внезапной нежности к поросям,  и все от разных анонов!

#12590 2017-06-26 12:55:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А здесь всегда так, постоянно набирают гибриды плащей и диванных психолухов с непрошенными советами и диагнозами. Невозможно пропердеться всласть, чтобы не нашёлся умник, который начнет тебе доказывать, что ты сам дурак. Или вообще прогонять из темы, потому что, по его ценному мнению, аноны недостаточно нажористых пациентов приносят.

Отож  :facepalm:

#12591 2017-06-26 13:45:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, я вот не всегда приношу тех, кто меня бесит. Потому что знаю, что не взлетит. Так смысл тогда?

#12592 2017-06-26 13:48:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я не приношу, когда знаю, что меня могут спалить. Например, если у человека в окружении остались в основном только те, кто разделяет его мнение по всем вопросам. И я.

#12593 2017-06-26 15:48:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я меньше всего думаю, взлетит или нет, мне, строго говоря, поддержка анонов не нужна. Мне нужно место, чтобы слить хейт. Если кто-то окажется со мой солидарен, я ток порадуюсь. Если кто-то не разделил - он и не обязан. Но если меня начнут поучать, что вот этот юзер достоин хейта, а это нет, и вообще я сам ебанашка - пошлю нахуй. Потому что ебанашка тот, кто вахтерит в теме, которая предназначена для слива недовольства. А поучают в мозгоправке, нахуй это туда.

#12594 2017-06-26 16:03:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но если меня начнут поучать, что вот этот юзер достоин хейта, а это нет, и вообще я сам ебанашка - пошлю нахуй.

Шли, но тут не твоя вотчина и не личная армия. И те, кого бесит, что ты таскаешь совершенно обычные посты, имеют точно такое же право пробомбиться на тебя, как и ты на свой объект хейта.

#12595 2017-06-26 16:24:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот именно, мне не нужна личная армия
Она нужна тем, кто боится, что не взлетит

#12596 2017-06-26 16:29:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но если меня начнут поучать, что вот этот юзер достоин хейта, а это нет, и вообще я сам ебанашка - пошлю нахуй.

Шли, но тут не твоя вотчина и не личная армия. И те, кого бесит, что ты таскаешь совершенно обычные посты, имеют точно такое же право пробомбиться на тебя, как и ты на свой объект хейта.

Анон.
Тема. Называется. Бесящие юзеры.
Пока она не переименована в "Тред оценивания адеквата анонов прихейте юзеров" наезды на тех, кто используют её по назначению, являются ебанатством.
Твоё право быть ебанашкой никто не оспаривает.

#12597 2017-06-26 16:43:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот именно, мне не нужна личная армия
Она нужна тем, кто боится, что не взлетит

Я не этого боюсь, а того, что ебанашкой назовут меня. Просто нахуя здесь марать человека, который объективно ничего плохого не сделал? Я и молча побеситься могу.

#12598 2017-06-26 22:11:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно, мне не нужна личная армия
Она нужна тем, кто боится, что не взлетит

Я не этого боюсь, а того, что ебанашкой назовут меня. Просто нахуя здесь марать человека, который объективно ничего плохого не сделал? Я и молча побеситься могу.

Тебе не сделал, другим сделал.
Тем более, если можешь беситься молча, то и иди молча бесись, чо ты на других быкуешь, что они не молча бесятся?

#12599 2017-06-26 22:23:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кого всё это время так отвлечённо обсуждают-то?

#12600 2017-06-26 22:27:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кого всё это время так отвлечённо обсуждают-то?

Lalayt

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума