Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#12401 2017-06-19 21:57:51

Анон

Re: Бесящие дайри-юзеры

Я не отвечаю обычно, не очень вежливо, но доебывал сяоми ещё хуже))

#12402 2017-06-19 22:02:40

Анон

Анон пишет:

О, Дуняха очень любит писать закрыточки про Очень Страшные Вещи, Которые Никому Нельзя Рассказывать. Но в закрыточку можно-и-нужно проситься, и она с удовольствием даст доступ. Так все их посты оказываются на ХС. Им просто похуй на то, кто и что прочитает. Главное - выпендриться.

У неё в этом пафосном зазывании в закрытки и БС только один смысл: посмотреть, сколько людей прибежит читать. То есть, кто не просто пролистывает их посты у себя в ленте, но желает полноценно приобщаться к их жизни и является активным читателем. Погреть ЧСВ об количество хомок, короче.

#12403 2017-06-19 22:53:31

Анон

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить. Скажите мне, что это не так и там в целом норм юзер, мож меня отпустит.

#12404 2017-06-19 23:04:33

Анон

Батс очень норм юзер, не гони, Анон
У нее коменты из смайлика иногда, но когда она рассуждает, то оч здраво и светло

#12405 2017-06-19 23:04:44

Анон

Анон пишет:

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить. Скажите мне, что это не так и там в целом норм юзер, мож меня отпустит.

А где ты ходишь, анонче? Я про такую и не слышал даже.

#12406 2017-06-19 23:13:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А я слышал, очень даже. Не скажу, что меня бесит, я не общался. Но она реально В.Е.З.Д.Е.

#12407 2017-06-19 23:15:18

Анон

А у меня тут ПЧ есть. Я его периодически почитывал, а тут зашёл и офигел:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /WeirdD/

Причина: Надоели молчаливые наблюдатели. В ПЧ, без желания комментить, нет необходимости.

Нихуя себе предъява.  :facepalm:

Скрытый текст

Он требует комментов, хотя пишет в основном о том, как госпожа насилует его кулаком, и как он обкончал весь диван.

Отредактировано (2017-06-19 23:18:12)

#12408 2017-06-19 23:16:55

Анон

Анон пишет:

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить.

Под вафледуню косит? Их подружайка, кстати. Одна из.

#12409 2017-06-19 23:27:27

Анон

Bats это Дана Элиан, аноны.

#12410 2017-06-19 23:29:33

Анон

Анон пишет:

Чем она знаменита?

#12411 2017-06-19 23:41:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем она знаменита?

Можешь пробить поиском Дана Элиан и Dana Eilian здесь.
Если кратко: в каждой бочке затычка, задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки. Особенно с Миакорей, пеняя анонам, что пока мы тут людей травим, в Африке дети голодают.
Постоянно цеплялась к феминисткам, приходя в посты про проблемы женщин со своим "а вот у мужчин" (я так-то согласен, что у мужчин тоже есть проблемы, но нахуя с этим прибегать в левые посты и цепляться к феминисткам, а потом обижаться и бежать хомячкам жаловаться "ах какие феминистки тупые")
Не знаю, как сейчас, но раньше любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном.

Отредактировано (2017-06-19 23:43:10)

#12412 2017-06-19 23:42:43

Анон

Анон пишет:

любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном

Классика же.

Анон пишет:

задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки

О, это многое объясняет.

#12413 2017-06-19 23:46:08

Анон

Анон пишет:

Да я хз, как так получается, может, из сообществ поиска всяких, я там зависал одно время.

Анон пишет:

Под вафледуню косит? Их подружайка, кстати. Одна из.

Уже нет, они ж посрались после очередного обсуждения жирной Марго Робби.

Анон пишет:

А я слышал, очень даже. Не скажу, что меня бесит, я не общался. Но она реально В.Е.З.Д.Е.

Во, ты меня понимаешь. Я хз, что это за чел вообще, может няша и адекват, а я тут агрюсь.

#12414 2017-06-19 23:47:50

Анон

Анон пишет:

Уже нет, они ж посрались после очередного обсуждения жирной Марго Робби.

Да? Я вроде смотрю этот сериал, но серию пропустил. Где это было?

Анон пишет:

Я хз, что это за чел вообще, может няша и адекват, а я тут агрюсь.

Да вот рассказали же, что адекватного в ней мало.

#12415 2017-06-20 00:14:27

Анон

Анон пишет:

Да? Я вроде смотрю этот сериал, но серию пропустил. Где это было?

Пост Дуняши, если я не попутал, на 290 странице, в комментах под ним они с бетс все пытались найти истину - кого можно считать красивым, а кого нет. Так как достоверно это знает только Дунечка, дискуссии не получилось, и вроде они впоследствии расфрендились.

Анон пишет:

Да вот рассказали же, что адекватного в ней мало.

Это дела минувших дней. Мож она уже образумилась. Бесит-то своей активной вездесущестью. Меня вообще бесят люди, которые везде со всеми активно дружить пытаются. Слишком много её в моей ленте, куда ни зайдешь - везде отметилась.

#12416 2017-06-20 01:28:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем она знаменита?

Вот так проходит мирская слава =D

Анон пишет:

Это дела минувших дней. Мож она уже образумилась.

С её-то уверенностью в собственной правоте? Очень сомневаюсь. И она реально заебала своей вездесущностью.

#12417 2017-06-20 01:37:37

Анон

Анон пишет:

И я тоже не слышал.

#12418 2017-06-20 01:48:01

Анон

Анон пишет:

Надоели молчаливые наблюдатели. В ПЧ, без желания комментить, нет необходимости.

Больше, больше запятых. :facepalm: *не сдержался*

Анон пишет:

Можешь пробить поиском Дана Элиан и Dana Eilian здесь.
Если кратко: в каждой бочке затычка, задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки. Особенно с Миакорей, пеняя анонам, что пока мы тут людей травим, в Африке дети голодают.
Постоянно цеплялась к феминисткам, приходя в посты про проблемы женщин со своим "а вот у мужчин" (я так-то согласен, что у мужчин тоже есть проблемы, но нахуя с этим прибегать в левые посты и цепляться к феминисткам, а потом обижаться и бежать хомячкам жаловаться "ах какие феминистки тупые")
Не знаю, как сейчас, но раньше любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном.

Она трансуха ещё вроде или выдаёт себя за неё?

Отредактировано (2017-06-20 01:48:22)

#12419 2017-06-20 02:36:19

Анон

Анон пишет:

У Элаирры и с работой те же самые расклады по постам, сначала мимими, уруру и котики, лучшая компания, внятное начальство, прекрасный коллектив, потом начинается говно во все поля, а после увольнения щастьерадость и как всё было невыносимо даже в широкие двери
Характер хуле

Анон, я специально нашел твой пост на форуме, чтобы сказать, что ты ванга 80лвл :lol:

#12420 2017-06-20 06:16:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У Элаирры и с работой те же самые расклады по постам, сначала мимими, уруру и котики, лучшая компания, внятное начальство, прекрасный коллектив, потом начинается говно во все поля, а после увольнения щастьерадость и как всё было невыносимо даже в широкие двери
Характер хуле

Анон, я специально нашел твой пост на форуме, чтобы сказать, что ты ванга 80лвл :lol:

Я вот не верил, что она ебанутая. Все говорили, а я не верил. Думал, нормальная баба, вполне себе а адеквате.
Я никогда в жизни так не ошибался.

#12421 2017-06-20 09:40:45

Анон

Анон пишет:

У нее коменты из смайлика иногда

Меня лично это и бесит. Она комментирует несколько соо и юзеров, котрые я читаю, и я каждый раз, когда это вижу, думаю - она что, УО?
Хорошо, что она на меня не подписана, я бы, наверное, сорвался на неё за такие "комментарии".

#12422 2017-06-20 09:48:21

Анон

Про Bats или даночку эйлиан. Аноны, никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.
Ебанат жуткий. Он меня заебал еще тогда, когда я только начинал интересоваться феминизмом и подписался на многих дайри-феминисток. Дана плясал в комментах у КАЖДОЙ из них. Реально у каждой. При этом логики в его плясках не наблюдалось ни гроша. С одной стороны, он орет, что это в рашке все плохо с феминизмом, а вот у них в литве (латвии? не помню) давным-давно равноправие, и он не наблюдает ни насилия над женщинами, ни сексизма, ни стеклянного потолка (удивительно, да? мужик не сталкивался с сексизмом! ) :facepalm: . С другой, я помню фееричную дискуссию у одной фемки из моего избранного, где дана визжал, что если вы хотите равных прав, так НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ВАМ БУДУТ ПОМОГАТЬ СУМКИ НОСИТЬ. А еще с одной девушкой из моей ленты даночка посрался, когда она написала о важности любви к себе. Девушка написала, что для нее ее интересы стоят на первом месте, даночка прилетел и с размаху убился об этот пост внезапно, истолковав его как "ты считаешь меня никем".  :lol:
Ах да, оно еще любит, посравшись с кем-то, отписать ее от себя, закрыть от нее дайр и накатать пост про то, какая она сука. Он так сделал последовательно с двумя фемками из моего избранного, потом еще с одной, а я наблюдала и охуевала.
Короче, кто там говорит, что оно адекватное? Это русофобное, мизогинное, душное, закомплексованное чмо - адекватное? Ну тогда я - королева пилона...

#12423 2017-06-20 09:54:01

Анон

Анон пишет:

никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.

Когда я ее еще читал, Дана светила только фотками своего ебтанского огурессора Хель. Про себя она рассказывала, что она дохуя востребованная звизда, поэтому не рассказывает о себе ничего и не показывает своих фото. Там наконец-то появились какие -то подробности?

#12424 2017-06-20 09:58:06

Анон

она так от ниэби показательно отлетела после поста про биомусор))

#12425 2017-06-20 10:04:25

Анон

Анон пишет:

она так от ниэби показательно отлетела после поста про биомусор))

В общих чертах расскажешь, чотам?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.08 Кбайт (Пик: 983.56 Кбайт) ]