Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12326 2017-06-19 23:46:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А где ты ходишь, анонче? Я про такую и не слышал даже.

Да я хз, как так получается, может, из сообществ поиска всяких, я там зависал одно время.

Анон пишет:

Под вафледуню косит? Их подружайка, кстати. Одна из.

Уже нет, они ж посрались после очередного обсуждения жирной Марго Робби.

Анон пишет:

А я слышал, очень даже. Не скажу, что меня бесит, я не общался. Но она реально В.Е.З.Д.Е.

Во, ты меня понимаешь. Я хз, что это за чел вообще, может няша и адекват, а я тут агрюсь.

#12327 2017-06-19 23:47:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Уже нет, они ж посрались после очередного обсуждения жирной Марго Робби.

Да? Я вроде смотрю этот сериал, но серию пропустил. Где это было?

Анон пишет:

Я хз, что это за чел вообще, может няша и адекват, а я тут агрюсь.

Да вот рассказали же, что адекватного в ней мало.

#12328 2017-06-20 00:14:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да? Я вроде смотрю этот сериал, но серию пропустил. Где это было?

Пост Дуняши, если я не попутал, на 290 странице, в комментах под ним они с бетс все пытались найти истину - кого можно считать красивым, а кого нет. Так как достоверно это знает только Дунечка, дискуссии не получилось, и вроде они впоследствии расфрендились.

Анон пишет:

Да вот рассказали же, что адекватного в ней мало.

Это дела минувших дней. Мож она уже образумилась. Бесит-то своей активной вездесущестью. Меня вообще бесят люди, которые везде со всеми активно дружить пытаются. Слишком много её в моей ленте, куда ни зайдешь - везде отметилась.

#12329 2017-06-20 01:28:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Bats это Дана Элиан, аноны.

Чем она знаменита?

Вот так проходит мирская слава =D

Анон пишет:

Это дела минувших дней. Мож она уже образумилась.

С её-то уверенностью в собственной правоте? Очень сомневаюсь. И она реально заебала своей вездесущностью.

#12330 2017-06-20 01:37:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А где ты ходишь, анонче? Я про такую и не слышал даже.

И я тоже не слышал.

#12331 2017-06-20 01:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надоели молчаливые наблюдатели. В ПЧ, без желания комментить, нет необходимости.

Больше, больше запятых. :facepalm: *не сдержался*

Анон пишет:

Можешь пробить поиском Дана Элиан и Dana Eilian здесь.
Если кратко: в каждой бочке затычка, задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки. Особенно с Миакорей, пеняя анонам, что пока мы тут людей травим, в Африке дети голодают.
Постоянно цеплялась к феминисткам, приходя в посты про проблемы женщин со своим "а вот у мужчин" (я так-то согласен, что у мужчин тоже есть проблемы, но нахуя с этим прибегать в левые посты и цепляться к феминисткам, а потом обижаться и бежать хомячкам жаловаться "ах какие феминистки тупые")
Не знаю, как сейчас, но раньше любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном.

Она трансуха ещё вроде или выдаёт себя за неё?

Отредактировано (2017-06-20 01:48:22)

#12332 2017-06-20 02:36:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У Элаирры и с работой те же самые расклады по постам, сначала мимими, уруру и котики, лучшая компания, внятное начальство, прекрасный коллектив, потом начинается говно во все поля, а после увольнения щастьерадость и как всё было невыносимо даже в широкие двери
Характер хуле

Анон, я специально нашел твой пост на форуме, чтобы сказать, что ты ванга 80лвл :lol:

#12333 2017-06-20 06:16:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У Элаирры и с работой те же самые расклады по постам, сначала мимими, уруру и котики, лучшая компания, внятное начальство, прекрасный коллектив, потом начинается говно во все поля, а после увольнения щастьерадость и как всё было невыносимо даже в широкие двери
Характер хуле

Анон, я специально нашел твой пост на форуме, чтобы сказать, что ты ванга 80лвл :lol:

Я вот не верил, что она ебанутая. Все говорили, а я не верил. Думал, нормальная баба, вполне себе а адеквате.
Я никогда в жизни так не ошибался.

#12334 2017-06-20 09:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про Bats или даночку эйлиан. Аноны, никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.
Ебанат жуткий. Он меня заебал еще тогда, когда я только начинал интересоваться феминизмом и подписался на многих дайри-феминисток. Дана плясал в комментах у КАЖДОЙ из них. Реально у каждой. При этом логики в его плясках не наблюдалось ни гроша. С одной стороны, он орет, что это в рашке все плохо с феминизмом, а вот у них в литве (латвии? не помню) давным-давно равноправие, и он не наблюдает ни насилия над женщинами, ни сексизма, ни стеклянного потолка (удивительно, да? мужик не сталкивался с сексизмом! ) :facepalm: . С другой, я помню фееричную дискуссию у одной фемки из моего избранного, где дана визжал, что если вы хотите равных прав, так НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ВАМ БУДУТ ПОМОГАТЬ СУМКИ НОСИТЬ. А еще с одной девушкой из моей ленты даночка посрался, когда она написала о важности любви к себе. Девушка написала, что для нее ее интересы стоят на первом месте, даночка прилетел и с размаху убился об этот пост внезапно, истолковав его как "ты считаешь меня никем".  :lol:
Ах да, оно еще любит, посравшись с кем-то, отписать ее от себя, закрыть от нее дайр и накатать пост про то, какая она сука. Он так сделал последовательно с двумя фемками из моего избранного, потом еще с одной, а я наблюдала и охуевала.
Короче, кто там говорит, что оно адекватное? Это русофобное, мизогинное, душное, закомплексованное чмо - адекватное? Ну тогда я - королева пилона...

#12335 2017-06-20 09:54:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.

Когда я ее еще читал, Дана светила только фотками своего ебтанского огурессора Хель. Про себя она рассказывала, что она дохуя востребованная звизда, поэтому не рассказывает о себе ничего и не показывает своих фото. Там наконец-то появились какие -то подробности?

#12336 2017-06-20 09:58:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

она так от ниэби показательно отлетела после поста про биомусор))

#12337 2017-06-20 10:04:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она так от ниэби показательно отлетела после поста про биомусор))

В общих чертах расскажешь, чотам?

#12338 2017-06-20 10:14:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

был мегасрач, когда ниэби написала пост про иркутск, что все, кто пил боярышник - биомусор и пусть помирают. (ее пост еще вынесли на джаст и начали засирать там, но это другая история)
пришли ее пч в истерике, кто-то отписался, показательно об этом выдав простынку в коментах, типа батс и еще парочки, а потом батс у себя написала белоплащевый пост и они еще обсудили ниэби там, типа как можно так рассуждать

#12339 2017-06-20 10:19:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда я ее еще читал, Дана светила только фотками своего ебтанского огурессора Хель. Про себя она рассказывала, что она дохуя востребованная звизда, поэтому не рассказывает о себе ничего и не показывает своих фото. Там наконец-то появились какие -то подробности?

Анонче, я понимаю, что мои сведения из разряда "бабмаша с лавочки сказала", но моя близкая подруга раньше взасос дружила с даночкой и даже ездила к ним с Хель в гости. Мужик это. И с Хель они женаты.
Подруга, кстати, с даночкой разосралась, после того, как написала пост о пережитом насилии и о том, как она после этого от любого мужика ожидает подвоха. У даночки от этого пригорело, он пришел в коменты говорить в своем любимом стиле: у Тебя травма, и Ты ранишь других своим отношением из-за этого.  :facepalm:

#12340 2017-06-20 10:21:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

если вбить в поиск на форуме "ниэби", много интересного выпадает.  :trollface:

#12341 2017-06-20 10:23:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

ниэби вообще кадр

#12342 2017-06-20 10:29:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пришли ее пч в истерике, кто-то отписался, показательно об этом выдав простынку в коментах, типа батс и еще парочки, а потом батс у себя написала белоплащевый пост и они еще обсудили ниэби там, типа как можно так рассуждать

как что-то плохое :blabla:

#12343 2017-06-20 10:35:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как что-то плохое

Ну вообще нет, но если знать манеру бэтс все время так делать - носить себе в днявочку юзеров и там их обсуждать... а потом она еще возмущается насчет холиварни, что мы травим. На себя пусть посмотрит.

#12344 2017-06-20 12:44:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про Bats или даночку эйлиан. Аноны, никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.

блин, так дана реально мужик что ли? анон, а ты фото видел, или какой-то инсайд?

#12345 2017-06-20 12:47:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, никакая это не трансуха, это цис-мужик, женатый на цис-женщине. Почему оно активно вписывается за права геев и трансов, я не знаю. То, что он говорит о себе в женском роде, так это потому, что он типа дрэг-квин, выступает в женском образе на сцене.

Т.е дайригей?

#12346 2017-06-20 13:04:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

блин, так дана реально мужик что ли? анон, а ты фото видел, или какой-то инсайд?

Анон пишет:

Анонче, я понимаю, что мои сведения из разряда "бабмаша с лавочки сказала", но моя близкая подруга раньше взасос дружила с даночкой и даже ездила к ним с Хель в гости. Мужик это. И с Хель они женаты.

#12347 2017-06-20 14:09:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мужик, говорящий о себе в женском роде. Я-то думал, так не бывает, а вот поди ж ты.

#12348 2017-06-20 14:13:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну он тоже квир и не определяет себя как однозначно мужика

#12349 2017-06-20 14:13:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мужик, говорящий о себе в женском роде. Я-то думал, так не бывает, а вот поди ж ты.

Да  не он один такой на дайри. минимум еще 1 знаю. Хотя действительно редкость

#12350 2017-06-20 15:08:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мужик, говорящий о себе в женском роде. Я-то думал, так не бывает, а вот поди ж ты.

У анона есть знакомый тругендерный мужик, который наращивает себе ногти с маникюром. Анон от него крипует... :casper:

Отредактировано (2017-06-20 15:12:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума