Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12301 2017-06-19 16:15:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

У этой компашки ещё нет своей темы?

#12302 2017-06-19 18:52:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Сурт, который то годами сначала жалуется в открытую на то, как у него все плохо с женщинами, а потом постит о том, что женщины должны знать свое место, неправильных ролевиков надо пиздить и так далее.

#12303 2017-06-19 19:35:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят танцы с бубнами вокруг белых списков. Попроси меня, отметься тут, тут и еще вот тут, чтобы я тебя внес. А по факту - ничего, что я позавчера наткнулся на твой днев, вчера подписался, а сегодня прошусь в БС. Ничего, что ты обо мне знаешь меньше, чем нихуя, ты главное МЕНЯ ПОПРОСИ! пускают-то всех. Всех, кто попросится, даже совершенно незнакомых.
Заебали эти церемонии.Какая-то хуета бессмысленная, ладно еще когда проверенных только пускают, кому доверяют, но тогда никого кроме них и не зовут в БС, просто им автоматом дают доступ. А когда всех подряд, но через просьбу - корону не уронИте, блин.

#12304 2017-06-19 19:42:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебали эти церемонии.Какая-то хуета бессмысленная, ладно еще когда проверенных только пускают, кому доверяют, но тогда никого кроме них и не зовут в БС, просто им автоматом дают доступ.

А вот когда у тебя по умолчанию белый список для проверенных людей, ты в него никого не зовёшь и не предлагаешь "тебя просить", но при этом каждый мимокрок считает своим долгом устроить истерику "пусти меня в бс пачиму ты миня не пускаешь я от тебя отпишусь" - вот это бесит ещё больше.

Отредактировано (2017-06-19 19:44:42)

#12305 2017-06-19 19:44:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А когда всех подряд, но через просьбу - корону не уронИте, блин.

*только то вылез из треда вафледуни*
О, Дуняха очень любит писать закрыточки про Очень Страшные Вещи, Которые Никому Нельзя Рассказывать. Но в закрыточку можно-и-нужно проситься, и она с удовольствием даст доступ. Так все их посты оказываются на ХС. Им просто похуй на то, кто и что прочитает. Главное - выпендриться.

#12306 2017-06-19 19:48:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты в него никого не зовёшь и не предлагаешь "тебя просить", но при этом каждый мимокрок считает своим долгом устроить истерику "пусти меня в бс пачиму ты миня не пускаешь я от тебя отпишусь" - вот это бесит ещё больше.

Я просто молча отписываюсь, когда неловкость от обилия закрытых записей перевешивает интерес к постам.

#12307 2017-06-19 19:49:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вот когда у тебя по умолчанию белый список для проверенных людей, ты в него никого не зовёшь и не предлагаешь "тебя просить", но при этом каждый мимокрок считает своим долгом устроить истерику "пусти меня в бс пачиму ты миня не пускаешь я от тебя отпишусь" - вот это бесит ещё больше.

Если этот мимокрок устраивает истерики, так пусть отписывается, тебе же проще. Нахуй не нужен неадекват в ПЧ.

#12308 2017-06-19 19:50:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Им просто похуй на то, кто и что прочитает. Главное - выпендриться.

THIS

#12309 2017-06-19 19:55:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

А если тебя не спрашивали, хочешь ли ты это видеть, но в бс внесли? И ты такой - о, ну я в целом не против. Комментишь чего-то, и тут оказывается, что ты никто, тебя сюда не звали, ты ничерта не знаешь, не понимаешь и не лезь. И хочется сказать - да блять. Было открыто - я и пришел. Если тут личное для доверенных - то какого хуя я там, если мы знакомы неделю? Я блин еще пронзать должен, можно мне сюда или нельзя.

#12310 2017-06-19 19:57:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А если тебя не спрашивали, хочешь ли ты это видеть, но в бс внесли? И ты такой - о, ну я в целом не против. Комментишь чего-то, и тут оказывается, что ты никто, тебя сюда не звали, ты ничерта не знаешь, не понимаешь и не лезь. И хочется сказать - да блять. Было открыто - я и пришел. Если тут личное для доверенных - то какого хуя я там, если мы знакомы неделю? Я блин еще пронзать должен, можно мне сюда или нельзя.

Вообще пиздецово. Человек сам счел допустимым показать тебе какие-то записи, а потом выясняется, что тебя не звали??
Л - ЛОГЕКА

#12311 2017-06-19 21:20:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Проблема с постом не в этом, а в том, что сняла женщина-режиссер не слишком удачный фильм и СТ орет "женщины-режиссеры нам не нужны!!11" Почему после Альтрона, который ей тоже не понравился и который снял мужчина Уидон, она орала не "мужчины-режиссеры нам не нужны", а "долой Уидона"?

Возможно, потому, что по поводу Уидона все согласились, что фильм хреновый, а по поводу этого фильма женщину-режиссера все старательно облизывают и кричат "это же лучший фильм DC!".

#12312 2017-06-19 21:38:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит когда подписался просто так, а к тебе бегут в дискуссии и спрашивают "что привлекло??"
Похвалить тебя чтоль?

#12313 2017-06-19 21:47:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит когда подписался просто так, а к тебе бегут в дискуссии и спрашивают "что привлекло??"

Я даже умыл закрыл, чтоб не набигали туда :lol: Приветствие в днявочке и проигнорировать можно, типа не заметил, а с умылом уже сложнее.

#12314 2017-06-19 21:57:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не отвечаю обычно, не очень вежливо, но доебывал сяоми ещё хуже))

#12315 2017-06-19 22:02:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, Дуняха очень любит писать закрыточки про Очень Страшные Вещи, Которые Никому Нельзя Рассказывать. Но в закрыточку можно-и-нужно проситься, и она с удовольствием даст доступ. Так все их посты оказываются на ХС. Им просто похуй на то, кто и что прочитает. Главное - выпендриться.

У неё в этом пафосном зазывании в закрытки и БС только один смысл: посмотреть, сколько людей прибежит читать. То есть, кто не просто пролистывает их посты у себя в ленте, но желает полноценно приобщаться к их жизни и является активным читателем. Погреть ЧСВ об количество хомок, короче.

#12316 2017-06-19 22:53:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить. Скажите мне, что это не так и там в целом норм юзер, мож меня отпустит.

#12317 2017-06-19 23:04:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Батс очень норм юзер, не гони, Анон
У нее коменты из смайлика иногда, но когда она рассуждает, то оч здраво и светло

#12318 2017-06-19 23:04:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить. Скажите мне, что это не так и там в целом норм юзер, мож меня отпустит.

А где ты ходишь, анонче? Я про такую и не слышал даже.

#12319 2017-06-19 23:13:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить. Скажите мне, что это не так и там в целом норм юзер, мож меня отпустит.

А где ты ходишь, анонче? Я про такую и не слышал даже.

А я слышал, очень даже. Не скажу, что меня бесит, я не общался. Но она реально В.Е.З.Д.Е.

#12320 2017-06-19 23:15:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

А у меня тут ПЧ есть. Я его периодически почитывал, а тут зашёл и офигел:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /WeirdD/

Причина: Надоели молчаливые наблюдатели. В ПЧ, без желания комментить, нет необходимости.

Нихуя себе предъява.  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-19 23:18:12)

#12321 2017-06-19 23:16:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня бесит Bats. Бесит тупо тем, что она блять везде. Куда ни зайду. Вообще везде. И складывается впечатление, что со всеми пытается дружить.

Под вафледуню косит? Их подружайка, кстати. Одна из.

#12322 2017-06-19 23:27:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Bats это Дана Элиан, аноны.

#12323 2017-06-19 23:29:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Bats это Дана Элиан, аноны.

Чем она знаменита?

#12324 2017-06-19 23:41:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Bats это Дана Элиан, аноны.

Чем она знаменита?

Можешь пробить поиском Дана Элиан и Dana Eilian здесь.
Если кратко: в каждой бочке затычка, задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки. Особенно с Миакорей, пеняя анонам, что пока мы тут людей травим, в Африке дети голодают.
Постоянно цеплялась к феминисткам, приходя в посты про проблемы женщин со своим "а вот у мужчин" (я так-то согласен, что у мужчин тоже есть проблемы, но нахуя с этим прибегать в левые посты и цепляться к феминисткам, а потом обижаться и бежать хомячкам жаловаться "ах какие феминистки тупые")
Не знаю, как сейчас, но раньше любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном.

Отредактировано (2017-06-19 23:43:10)

#12325 2017-06-19 23:42:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

любила бякнуться об кого-то и бежать в днявку обсасывать с хомяками своих обидчиков, отписывать от себя людей, которые в чём-то были с ней не согласны, и поливать их потом говном

Классика же.

Анон пишет:

задружилась, кажется, со всеми закрывателями холиварки

О, это многое объясняет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума