Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12276 2017-06-19 14:17:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

По первому посту отчасти соглашусь. Советские женщины получили равные права с мужчинами не благодаря американским суфражисткам. Правда, одно дело - права на бумаге, а другое - патриархат головного мозга, которым до сих пор страдает немалая часть нашего населения.

По поводу второго ничего не могу сказать, кроме того, что Кэтрин Бигелоу действительно хороший режиссер, хотя есть и другие хорошие женщины-режиссеры. А фильм я не смотрела, как и вообще большинство фильмов по комиксам, так что судить, насколько справедливы претензии, не возьмусь.

#12277 2017-06-19 14:24:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, или этот юзер слегка перегибает с ебанизмом и приосаниваниями?

Это юзер, общающийся с вафледуней, чего от него хотеть-то.

#12278 2017-06-19 14:25:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Советские женщины получили равные права с мужчинами не благодаря американским суфражисткам.

Но у большевиков идея равенства возникла тоже не на пустом месте, а благодаря борьбе, которую женщины с разными политическими взглядами вели еще с 19 века. Кто-то верит, что ли, что кому-то вроде Сталина мысль о равенстве сама по себе могла в голову прийти?

#12279 2017-06-19 14:28:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про женщин-режиссеров, ну камон, на Кэтрин Бигелоу свет клином не сошелся. А София Коппола, а Ава дю Верней, да и еще много кто. Не нравится не зырь, блин.

Проблема с постом не в этом, а в том, что сняла женщина-режиссер не слишком удачный фильм и СТ орет "женщины-режиссеры нам не нужны!!11" Почему после Альтрона, который ей тоже не понравился и который снял мужчина Уидон, она орала не "мужчины-режиссеры нам не нужны", а "долой Уидона"?

#12280 2017-06-19 14:28:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но у большевиков идея равенства возникла тоже не на пустом месте, а благодаря борьбе, которую женщины с разными политическими взглядами вели еще с 19 века. Кто-то верит, что ли, что кому-то вроде Сталина мысль о равенстве сама по себе могла в голову прийти?

Ну не Сталину, вообще-то, это в 1917 году было. Нужны были рабочие руки, тут бабы и пригодились.

#12281 2017-06-19 14:30:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Понятно, что не на пустом. А что, кто-то утверждает обратное?

#12282 2017-06-19 14:30:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто-то верит, что ли, что кому-то вроде Сталина мысль о равенстве сама по себе могла в голову прийти?

Тащемта не сама по себе, а из экономических причин выросла. Женщины это рабсила. Посадить их дома тупо невыгодно для экономики "молодого советского государства". Плюс в пику западу. А у нас не так. Плюс - СССРия строилась на низах: рабочих и крестьянах. А в этой среде женщины работали дай боже. И на полях, и в цехах, правда не всех предприятий, еще при царе. Просто это было узаконено под эгидой равенства. Ну и еще очень нехило война помогла. что гражданская, что ВОВ. Мужиков было мало, бабы шпарили наравне с ними.

Отредактировано (2017-06-19 14:31:30)

#12283 2017-06-19 14:30:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Проблема с постом не в этом, а в том, что сняла женщина-режиссер не слишком удачный фильм и СТ орет "женщины-режиссеры нам не нужны!!11" Почему после Альтрона, который ей тоже не понравился и который снял мужчина Уидон, она орала не "мужчины-режиссеры нам не нужны", а "долой Уидона"?

Это называется мизогинией.

#12284 2017-06-19 14:31:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну не Сталину, вообще-то, это в 1917 году было.

Я знаю, когда это было. Я о среднем уровне тех, кто пришел к власти, сейчас говорю. На заек-феминистов они похожи не были.

#12285 2017-06-19 14:32:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну не Сталину, вообще-то, это в 1917 году было.

Я знаю, когда это было. Я о среднем уровне тех, кто пришел к власти, сейчас говорю. На заек-феминистов они похожи не были.

Ну это и не про феминизм совсем, просто нужно больше рабочей силы. Вот и все.

#12286 2017-06-19 14:33:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну это и не про феминизм совсем, просто нужно больше рабочей силы. Вот и все.

Идеи все равно витали в воздухе. Не просто баб погнали работать, а подложили идеологическую основу. Основа эта от тех же суфражисток с их борьбой и шла.

#12287 2017-06-19 14:40:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Идеи все равно витали в воздухе. Не просто баб погнали работать, а подложили идеологическую основу. Основа эта от тех же суфражисток с их борьбой и шла.

Ну не было бы суфражисток, погнали бы женщин работать под другим соусом. Просто потому. что надо было погнать работать. Столько рабсилы же пропадает!

#12288 2017-06-19 14:42:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Идеи все равно витали в воздухе. Не просто баб погнали работать, а подложили идеологическую основу. Основа эта от тех же суфражисток с их борьбой и шла.

От Маркса и Энгельса, вообще-то.

#12289 2017-06-19 14:43:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, или этот юзер слегка перегибает с ебанизмом и приосаниваниями?

Это юзер, общающийся с вафледуней, чего от него хотеть-то.

а он всамделишный мужик?
ВК с фотографиями, но фотографии можно и переть у кого-то. Хотя те, которые ищутся имидж-поиском, на других ресурсах запощены позже, чем в вк.
Но даже если и всамделишный, там такой дроч на всё альфа-самцовое

#12290 2017-06-19 14:43:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, или этот юзер слегка перегибает с ебанизмом и приосаниваниями?

Это юзер, общающийся с вафледуней, чего от него хотеть-то.

В принципе, да. Это много объясняет. Я сначала внёс сюда, а потом залез в комменты и внёс уже в вафледунин тред.  =D

#12291 2017-06-19 14:52:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я повторяю свой вопрос: почему все эти говномагуи активизировались именно в последнее время?.. Вот чисто для себя интересно. Потому что в принципе в стране все неблагополучно или какие еще причины?

Анон, есть закономерность: во время кризисов люди обращаются к мистицизму. Это такая попытка уцепиться за что-то, обрести видимость равновесия, а всякое магуйство еще и поправку дел сулит. Так происходит всегда и во всех странах.

В 90-х, вот когда всплеск-то был! Секты как грибы после дождя росли, полки были завалены книжками по оккультизму (хреново переведенными или просто отсебятиной), домохозяйки покупали всякие пособия по привлечению удачи в дом и т.д. А до этого Кашпировский по телевизору воду заряжал.
Если сравнивать с этим, теперь довольно умеренно проявляется.

#12292 2017-06-19 14:56:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Когда ты знаешь, что завтра твою фирму не закроют, границу не закроют и курс доллара резко не подскочит, то о будущем особо не паришься, потому что все довольно стабильно.
Но когда происходит такой пиздец, как сейчас, и ты не знаешь, что случится с твоей фирмой и тобой из-за политики и экономики, то о будущем начинаешь волноваться. Хочешь гарантий. Ну а кто как не магуи могут давать гарантии в отношении будущего?

#12293 2017-06-19 15:02:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, или этот юзер слегка перегибает с ебанизмом и приосаниваниями?

Это юзер, общающийся с вафледуней, чего от него хотеть-то.

а он всамделишный мужик?
ВК с фотографиями, но фотографии можно и переть у кого-то. Хотя те, которые ищутся имидж-поиском, на других ресурсах запощены позже, чем в вк.
Но даже если и всамделишный, там такой дроч на всё альфа-самцовое

Это бывший Иероним, она же бывшая подружайка Ловчего (ник сменила, но адрес дневничка-то её палит). А еще кто-то тут на холиварке говорил, что она дескать не дайригей, она никогда себя за мужика не выдавала =D

Отредактировано (2017-06-19 15:06:26)

#12294 2017-06-19 15:03:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Проблема с постом не в этом, а в том, что сняла женщина-режиссер не слишком удачный фильм и СТ орет "женщины-режиссеры нам не нужны!!11" Почему после Альтрона, который ей тоже не понравился и который снял мужчина Уидон, она орала не "мужчины-режиссеры нам не нужны", а "долой Уидона"?

Это называется мизогинией.

И вся такая развитая и логичная спорщица ничего такого за собой не замечает.

#12295 2017-06-19 15:12:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это бывший Иероним, она же бывшая подружайка Ловчего. А еще кто-то тут на холиварке говорил, что она дескать не дайригей, она никогда себя за мужика не выдавала

эм...я и говорил. Потому что не выдавала. У неё и фото своих была куча (кажется, даже в сообществе голых дневниковцев постилась), с ними как-то сложно себя за мужика выдавать.
А откуда известно, что это она?
А, простите, протупил и не заметил про адрес дневника...

Нет, всё равно не понятно)) Эта днявка ведётся с 2010 года уже от лица мужика, когда и Иероним была под своим ником и постила свои фотащки латексной госпожи

Отредактировано (2017-06-19 15:20:19)

#12296 2017-06-19 15:24:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

И вся такая развитая и логичная спорщица ничего такого за собой не замечает.

Да у нее полно такой хуйни, просто вчитываться надо в ее простыни.

#12297 2017-06-19 15:30:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эта днявка ведётся с 2010 года уже от лица мужика, когда и Иероним была под своим ником и постила свои фотащки латексной госпожи

ну вот дневничок прометерион (этот адрес у меня в мозгу выжжен, да) я читал года два, создалось впечатление, что это мужик, потому как изо всех сил звенел яйцами и фотачек госпожи не было, потом у Доктора Мразь был постик о бабах-дайригеях, Иероним туда прибежала осуждать сабж, а ей сказали, что она сама такая и обсмеяли её.
И потом она разве не была в компашке гламурных пидарасов типа Беккера? Тут вроде аноны их обсуждали? Или я неправильно запомнил?

#12298 2017-06-19 15:34:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну вот дневничок прометерион (этот адрес у меня в мозгу выжжен, да) я читал года два, создалось впечатление, что это мужик, потому как изо всех сил звенел яйцами и фотачек госпожи не было, потом у Доктора Мразь был постик о бабах-дайригеях, Иероним туда прибежала осуждать сабж, а ей сказали, что она сама такая и обсмеяли её.

так а как они связаны-то? О.о

#12299 2017-06-19 15:39:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так а как они связаны-то?

кто с кем?

#12300 2017-06-19 15:49:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

иироним очень бодро заливала всем что она мужик, даже на прямой вопрос отвечала типа да, я мужик! как будто всем 15 ЛОЛ
даже фотки каких-то мужиков постила, а себя выдавала за свою сестру? или я что-то путаю?
анон немного с ней общался, потом перестал, потому что она любила много попиздеть и как бы невзначай приосаниваться
сейчас какими-то цветами занимается, доставка чтоль, и не скрывается ахахаха)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума