Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10726 2017-05-29 16:13:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит Владыка сов - то она эльфолорд, руны, магия, мой отец - бог, какие перелинявшие традиции(?), бой на мечах, чот еще в возвышенно-магуйском стиле, потом начинает ныть, какая она жалкая нищая неудачница, постит фоточки, от которых у меня разрыв шаблона, а потом опять начинается - в голове у меня играет джаз, я устанавливаю границы на правах сильного и никому не стоит их переходить. Меня так и подмывало спросить, а что будет, если их перейти - заноешь нарушителя до смерти или расплачешься и убежишь в закат? Тоже мне сильная, нихуя за душой нет, зато глюколов, бля.

По крайней мере это все в своем дневнике. Меня жутко бесило, когда она набегала в чужие днявочки и истерично высиралась. Причем записи вполне могли быть нейтральными, просто они задевали тонкие струны истеричной души и включался говномет.

#10727 2017-05-30 14:23:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне хочется обсудить, но не знаю в какую тему идти. Новая книжка Мелеминой http://melemina.diary.ru/p212898454.htm. Вопросы у меня по обосную, типа. Расстрелы в школах широко и пристально исследуются в США, люди собирают материал, опрашивают свидетей и членов семей, на этом материале пишут статьи, книги, снимают документальные и художественные фильмы. Наконец, после расстрела в школе Колумбайн было много других. Вопрос: зачем об этом пишет девица из Подмосковья на материале - чего, Википедии?

#10728 2017-05-30 14:41:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне хочется обсудить, но не знаю в какую тему идти. Новая книжка Мелеминой http://melemina.diary.ru/p212898454.htm. Вопросы у меня по обосную, типа. Расстрелы в школах широко и пристально исследуются в США, люди собирают материал, опрашивают свидетей и членов семей, на этом материале пишут статьи, книги, снимают документальные и художественные фильмы. Наконец, после расстрела в школе Колумбайн было много других. Вопрос: зачем об этом пишет девица из Подмосковья на материале - чего, Википедии?

Хочет и пишет. Ты ебанутый какой-то.

#10729 2017-05-30 14:44:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хочет и пишет. Ты ебанутый какой-то.

Возможно. Но мне все равно хочется знать. Она даже английского не знает вроде бы и в увлечении американскими реалиями не замечена. А это очень американская специфика. Хотелось написать про мальчиков с винтовками? Аняня?

#10730 2017-05-30 15:12:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там комменты открыты, можешь зайти и спросить.

#10731 2017-05-30 15:14:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вопрос: зачем об этом пишет девица из Подмосковья на материале - чего, Википедии?

Эээ... а зачем пишут про что угодно другое? О_о Затем что хочется обычно. Или тема интересна. Или сюжет зародился. Всякое бывает. Я тоже не понял претензии, если честно. Одно дело придираться к качеству или матчасти, но у тебя же все придирки уровня не "я читал книгу, она там такую глупость написала!" а "автор раньше никогда таким не увлекалась, я не читал книгу но там наверняка глупость".
Короче плюсану анону:

Анон пишет:

Ты ебанутый какой-то.

Отредактировано (2017-05-30 15:15:12)

#10732 2017-05-30 15:23:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне хочется обсудить, но не знаю в какую тему идти. Новая книжка Мелеминой http://melemina.diary.ru/p212898454.htm. Вопросы у меня по обосную, типа. Расстрелы в школах широко и пристально исследуются в США, люди собирают материал, опрашивают свидетей и членов семей, на этом материале пишут статьи, книги, снимают документальные и художественные фильмы. Наконец, после расстрела в школе Колумбайн было много других. Вопрос: зачем об этом пишет девица из Подмосковья на материале - чего, Википедии?

*охуел*
А если я не был до этого замечен в пристрастии к истории Древнего Китая, мне как, можно писать фик или у тебя разрешения спросить?

Отредактировано (2017-05-30 15:24:12)

#10733 2017-05-30 15:24:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фик можно. Книгу не знаю.

#10734 2017-05-30 15:29:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фик можно. Книгу не знаю.

Спасибо за разрешение, конечно. Ну а если я планирую потом публикацию?
Сними корону, разрешатель. Ты можешь не читать, но твои претензии, мягко говоря, странные.

#10735 2017-05-30 15:29:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Фик можно. Книгу не знаю.

Открою тебе секрет: и книгу можно. Нет никаких правил, что можно, а что нельзя печатать (окромя того, что запрещено по закону).
Другое дело, что плохую книгу можно не читать, можно оборжать или даже устроить чтения. Это обратная сторона медали.
Но про эту книгу никто пока даже точно не знает, плохая она или хорошая, а бугурт у анона такой, будто ему лично этой книгой в душу плюнули.

#10736 2017-05-30 15:34:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а бугурт у анона такой, будто ему лично этой книгой в душу плюнули.

У меня не то что бугурт, а недоумение и привычка, что на такие сложные темы положено писать на знакомом материале. А у нас в чужой стране с другим менталитетом в принципе нет возможности сделать этот материал своим. Но вы тут правы, печатать действительно можно любую хуйню, а я зря возбухаю.

#10737 2017-05-30 15:36:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не вброс ли это с целью пиарнуть книгу? Очень уж тупо )

#10738 2017-05-30 15:38:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не вброс ли это с целью пиарнуть книгу? Очень уж тупо )

Нет, я серьезно. На эту тему лучше почитать Коупленда и посмотреть Ван Сента, никак не читать Мелемину.

#10739 2017-05-30 15:39:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

такое возмущение, как будто она пишет трактат социологический на тему стрельбы в школе, а не художку  O_o

#10740 2017-05-30 15:40:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня не то что бугурт, а недоумение и привычка, что на такие сложные темы положено писать на знакомом материале. А у нас в чужой стране с другим менталитетом в принципе нет возможности сделать этот материал своим.

Ололо. А весь этот материал, который тут упоминали, все эти книги, фильмы, это исключительно для американцев? В других странах с другим менталитетом не понять?
Свой мальчик с винтовкой у нас уже был, но анон сказал "низя, менталитетом не вышел".

#10741 2017-05-30 15:43:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

все эти книги, фильмы

Все эти книги и фильмы писались и снимались по живому. Писать свое по книгам и фильмам - как-то эээ, жевать пережеванное.

Анон пишет:

Свой мальчик с винтовкой у нас уже был

Вот про него бы и написала. Было бы круче раз в сто.

Анон пишет:

В других странах с другим менталитетом не понять?

До конца? Нет, не понять. Мы там не жили, не учились и не испытывали те чувства.

Отредактировано (2017-05-30 15:43:57)

#10742 2017-05-30 15:46:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все эти книги и фильмы писались и снимались по живому. Писать свое по книгам и фильмам - как-то эээ, жевать пережеванное.

Ты к нам откуда, с Альфы Центавра? Каждый пишет как он хочет, не обязательно на игле сторчаться, чтобы про наркоманов писать. И нп кресте дохнуть не обязательно, чтобы христианство упоминать.

#10743 2017-05-30 15:46:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот про него бы и написала.


Мне нечего на это ответить.
:casper:
Анон, ты какой-то... Правда...

#10744 2017-05-30 15:49:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не обязательно на игле сторчаться

Не обязательно. Но наркомания - мировое явление. Религия и подавно. Школьные расстрелы - американская специфика, к этому у меня претензия.

#10745 2017-05-30 15:51:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

к этому у меня претензия.

ну, это странная претензия, придающая тебе оттенок ебаната

#10746 2017-05-30 15:52:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну, это странная претензия, придающая тебе оттенок ебаната

Ок, учту :lol:

#10747 2017-05-30 15:52:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Школьная травля - явление всепланетное. В России просто оружие менее доступно, ебанько унылое.

#10748 2017-05-30 15:55:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Школьная травля

бедные котятки. как у некоторых все просто.

#10749 2017-05-30 16:01:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

а откуда известно, что автор не изучала материал в процессе написания книги? ну дала ссылку на вики для потенциальных читателей, которые вообще не слышали про стрельбу, это вообще ничего не значит, она не обязана в рекламном посте социологические исследования пересказывать.

#10750 2017-05-30 16:03:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Школьные расстрелы - американская специфика, к этому у меня претензия.

И что? Американскую специфику могут писать только американцы? А, допустим, эмигранты, выросшие в другой стране, но потом переехавшие в Америку, уже не могут? Анон, какой пиздец у тебя в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума