Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10676 2017-05-14 08:22:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Телемост .Так что реально внимание блядь

дорога в никуда
дорога в никуда
папин психопат, мамин социопат
Поразительно просто, сколько людей осведомлены о моей жизни больше, чем я сама. Тут тебе и школьная травля, и уровень прогресса в психотерапии, и даже осведомленность, что я должна чувствовать и как мне будет лучше поступить.
Ну что ж... начнем по порядку?..))
1) Это обсуждение нравится мне ничуть не меньше, чем вам. Только вы обсуждаете рандомного человека, которого мельком увидели в одном из соо на дайри, а я обсуждаю себя. Как говорится, feel the difference. Претензия на заявление в духе: "это просто зависть" - это все ваше авторство, не нужно приписывать подобную дичь мне. Как говорится, слишком толсто, попробуйте потоньше.
2) Вам жалко окружающих меня людей?) А можно поинтересоваться, почему так? Я ж со своим уставом ни к кому не лезу. Свой пост про теракт я опубликовала в своем личном дневнике, убрав его предварительно под кат, а не в комментариях под "всеживами". Вам в любую помойку на дороге охота заглянуть? Так то ваши проблемы, а не моих окружающих.
3) Да, я рекламирую свой дневник. Потому что мне нравится внимание к моей персоне. Дело не столько в количестве пч, сколько во внимании. Положительном, отрицательном, нейтральном - не важно. Так что моя эксгибиционистская сущность сейчас просто ликует. Даже в этой вашей холиварке есть люди с зачатками понимания, что мне это в кайф. Эксгибиционисту нравится, когда за ним наблюдают...как странно! кто бы мог подумать?!
4) Вам мешает моя корона? Но вы же сами мне ее надели, разве нет?
"А нахуя тогда ты лепишь свои посты в соо поиска ПЧей? Чтобы были просто для циферки? А нахуя ты тогда не закрываешь комментарии, если не хочешь мнений? А, да. Тут я ответ нашёл. Мнений - не хочу. Хочу - ВОПРОСОВ! Спрашивайте МЕНЯ, но сами и пикнуть не смейте!
Грёбаный стыд, что за корона у мамзели? У кого она её стащила?"
Ну.. как бы да. Мой дневник - мои правила. Но какая экспрессия, какой артистизм! Нужно больше, БОЛЬШЕ капса! И вроде как моих пч все устраивает. Вас-то это каким боком задевает, а?
5) "Ей насрать на всех, ну и всем насрать на нее." Будь так, не было бы у меня ни пч, ни именной темы на холиварке.
6)"Я сама подписана была и сама охуеваю с товарища.Часто на соо дневников объявление мелькает. Особо не вникала подписалась из интереса. Думаю у многих ситуация такая же. После подписка пошла и прокомментировала один единственный раз. Получила кучу гавна за один комментарий и на этом все общение кончилось."
Уважаемая Arvenever, что-то мне подсказывает, что это ваше заявление. А дело было так:
читать дальше
Куча говна, ага.
7) Ну и напоследок мое любимое:
"Ну, во-первых, не сделали. Мало приятного в том, чтобы обнаружить, что тебя хуесосят на холиварке в именной теме.
Во-вторых, все сабжи так говорят, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре.
В-третьих, не в ваших интересах устраивать телемосты. Чем тише сидишь, тем быстрее забудут."
Ну, во-первых, Вы не правы. Мне не было неприятно. А если вас серьезно бы расстроило то, что на каком-то сайте, который вы первый раз в жизни видите, вас за глаза обсуждает толпа анонов... Грустно это, скажу я Вам.
Во-вторых, где Вы нашли игру? Неприятный человек ведет личный дневник, в котором пишет неприятные вещи. Набегает толпа хомячков и в голосину орет: "тварь!". Ну... да. И что? Я ни от каких своих слов не отказываюсь, и в целом не особо догоняю цель вашего высказывания. Кто-то хочет похоливарить, кто-то (в том числе я) поугарать от происходящего. А у Вас откуда-то серьезность на уровне Нюрнбергского процесса. Не объясните?)
И в-третьих, нет, нет и еще раз нет. См. пункт 1, 3, 5, 7. В итоге надоест, да. Но пока забавно)

И это еще без передергиваний ною, что со мной никто не хочет общаться? это когда такое было, а?))
незнания матчасти психика Билли начала распадаться до изнасилования, не без помощи его матушки
и банального здравого смысла как можно всерьез относиться к людям, которые сидят на холиварке? и ладно я, шесть страниц - не так уж много, но 500 (500! Карл) это трэш, нет, серьезно, откуда у вас столько свободного времени?)

Отредактировано (2017-05-14 08:28:21)

#10677 2017-05-14 08:46:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты под катом не скопировал

-Приворяться дорога в никуда по моему опыту.Будет только хуже.Нельзя построится под всех и быть хорошей и интересной для всей.Все равно будешь для кого то плохой и не такой.Натура как не прячь где то да будет вылезать.Плюс это не сделает тебя счастливой.Сама многие годы притворялась. Насиловала себя что бы быть такой же как все и не выделятся.В конце концов попала к психологу .Начались нервные срывы.Не стоит оно того.
Сейчас я пытаюсь быть собой.многим это не нравится.Кое с кем пришлось расстатся не приняли.Но сейчас я чувствую себя свободной и более счастливой.я не думаю что и кто скажет обо мне и как прореагирует и понравится то что я делаю постороннему человеку.Я конечно прислушиваюсь к мнению важных для меня людей , но что делать я решаю сама.И мне это нравится
- во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, и в первоначальный список вы не входите. Так что, будьте добры, на вы и без панибратства. Спасибо. Во-вторых, читайте внимательнее. Есть определенная цель и пути ее достижения. Давайте не будем лить воду?

А вообще, кто-то отвечал с цитированием?

Отредактировано (2017-05-14 08:49:27)

#10678 2017-05-14 08:47:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дело не столько в количестве пч, сколько во внимании. Положительном, отрицательном, нейтральном - не важно. Так что моя эксгибиционистская сущность сейчас просто ликует. Даже в этой вашей холиварке есть люди с зачатками понимания, что мне это в кайф.

О да, Дуня с Вафлей тоже поначалу так говорили, пока хвост им не прижали  ;D
Дорога, мой тебе совет, как человека абсолютно нейтрального: не устраивай телемостов анонам и вообще игнорь. Тогда о тебе быстро забудут и тема уползёт в архив. Будешь прыгать - допрыгаешься, нароют на тебя такое, что рада уже не будешь.

#10679 2017-05-14 09:13:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

незнания матчасти психика Билли начала распадаться до изнасилования, не без помощи его матушки

Офигеть, я еле свое сообщение, которому она отвечает, нашла. Оно было в недрах Бесящих, так что наша вхора все о себе вычитала =D

#10680 2017-05-14 11:14:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во-вторых, где Вы нашли игру? Неприятный человек ведет личный дневник, в котором пишет неприятные вещи.

Она тупая? Она не знает, что значит "хорошая мина при плохой игре"?

Анон пишет:

В итоге надоест, да. Но пока забавно)

Так забавно, что накатала огромный пост с опровержением? Охотно верю.
Господи, анончики, это так убого и стандартно, что действительно очень скучно.

#10681 2017-05-14 11:32:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она производила впечатление милой няши.

Хехе. Она еще и фикбукописец, яростно бомбящий от любых замечаний по ее говнотварьчеству.

#10682 2017-05-14 11:47:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Теперь на ХС каждую дайри-ебанашку будут тащить? Где холивары и отжиги?

Тот же вопрос, неужто совсем некому кости перемыть? Таких дерзких девочек "мамкин ценек, папкин мезантрап" хоть жопой жуй, эта ничем не выделяется среди них.
Признавайся, ТС, чем тебе дорога эта не угодила? Есть шанс, что в причинах твоей нелюбви к ней есть хоть крупица драмы.

#10683 2017-05-14 12:19:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хехе. Она еще и фикбукописец, яростно бомбящий от любых замечаний по ее говнотварьчеству.

У неё вообще яростно бомбит от всех, кто её не хвалит. Там дикий загон "в творчество умею только я, остальные - убогое говно".

#10684 2017-05-14 12:41:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Офигеть, я еле свое сообщение, которому она отвечает, нашла. Оно было в недрах Бесящих, так что наша вхора все о себе вычитала =D

Давайте же поймем и не будем ни в чем винить любителя детишек с расщеплением личности, он имеет право баловать свою ХРЯЩЕВУЮ ТРУБКУ юными телами, в которых живет более чем одна душа, а кто посмеет его обвинить, тот просто никогда не был на его месте :trollface:

#10685 2017-05-14 13:47:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто-то хочет похоливарить, кто-то (в том числе я) поугарать от происходящего.

Ну, я над тобой угораю, например. :popcorn:

#10686 2017-05-14 14:21:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

01:12 lock Доступ к записи ограничен
обновленный бс
только для своих
да-да, именно из-за нее

Ох ты ж блять! А как же "вы тешите мой эксгибиционизм, я с вас просто угараю"?  :trollface:

#10687 2017-05-14 14:26:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как же "вы тешите мой эксгибиционизм, я с вас просто угараю"? 

Натешили, видать :pink:

#10688 2017-05-14 14:36:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же "вы тешите мой эксгибиционизм, я с вас просто угараю"? 

Натешили, видать :pink:

Быстро чё-то. Сабжи такие сабжи. Такие резкие, дерзкие, самодостаточные и... последовательные;D

#10689 2017-05-14 15:22:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Еще один скорострел! Чета-2 сколько продержалась, и то дольше!

#10690 2017-05-14 15:59:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там же только одна запись закрыта.
Сам днев закрыт от незарегистрированных с не менее забавной подписью: "нехуй было выебываться".

#10691 2017-05-14 23:41:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

"Нехуй было выебываться" было еще вчера. Вангую, что кого-то когда-то забанили и оставили сию назидательную надпись, чтоб тот не сталкерил разлогиненным.

#10692 2017-05-15 12:18:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

шесть страниц - не так уж много, но 500 (500! Карл) это трэш, нет, серьезно

Это она про свою подружайку Дуньку? Кстати, нормальные люди, которые видят такой объём личной темы, вчитываются, задумываются и бегут от Дуньки подальше. Но тут, очевидно, имеет место полное совпадение тараканов.

#10693 2017-05-15 12:52:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

шесть страниц - не так уж много

Ничего, еще есть шансы наверстать. Ну там позакрывать холиварочку...

#10694 2017-05-15 14:12:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да там пороху на это не хватит.Там большие траблы  в общении с людьми. На психологическом форуме сабж об этом писал и у себя в дневнике.Обычное унылое г которое с людьми даже разговаривать не умеет. Куда уж там какие то действия предпринимать.

#10695 2017-05-15 14:24:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У дамы 370 пчей. Нахуя ей ещё больше? Эти мало комментят или что?

Количество ПЧ не говорит вообще ни о чем, если что. Безотносительно персонажа. На меня за овердохуя лет на дайри налипло больше тысячи, я понятия не имею, кто все эти люди, периодически удаляю часть, если руки доходят и есть время перелопачивать профайлы, но сильно меньше их не становится. Комментирует стабильно человек двадцать, еще столько же нестабильно. Так что периодически пишу в поисковые соо ради свежей крови. И это я еще не состою активно в куче соо, мелькаю в комментариях только у своего избранного из двух страничек, то есть на меня не так часто подписываются те, кто тыкает "добавить в избранное" вообще на все, что шевелится.

#10696 2017-05-15 14:59:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Комментирует стабильно человек двадцать, еще столько же нестабильно. Так что периодически пишу в поисковые соо ради свежей крови.

O_o Да ты зажрался, анон. У меня около 200 пч, не комментирует вообще никто. Хотя у меня нет никаких перепостов, копипаст и прочего. Просто горю по редкофандомам, которые никому не интересны. А, нет, периодически со стороны приходят и комментят разные люди, которые моими пч вообще не являются. И то я ни в какие сообщества не хожу, никого не ищу.

#10697 2017-05-15 17:00:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да ты зажрался, анон.

Плюсую. Каждому свое, конечно, но неужели 20 комментящих - это мало?

#10698 2017-05-15 18:03:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Каждому свое, конечно, но неужели 20 комментящих - это мало?

Это много. Мало у кого столько вижу.

#10699 2017-05-15 18:06:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня около 200 пч, не комментирует вообще никто. Хотя у меня нет никаких перепостов, копипаст и прочего.

Плюсую. ПЧ далеко за 200, комментаторов из них 2-3, и то по одному комменту без продолжения. Пишу по сути о своём, специально общение не навязываю, нарочно по дневникам не хожу и комменты-чтоб-заметили-к-каждой-записи из себя не вымучиваю.
А если бы за десять лет никого от себя не отписывал, был бы тот же косарь читателей. Но я имею привычку чистить списки от мёртвых душ.

#10700 2017-05-16 00:45:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты зажрался, анон.

Плюсую. Каждому свое, конечно, но неужели 20 комментящих - это мало?

Ну так это ж не к каждому посту по два десятка комментов, а в целом из примелькавшихся и пишущих регулярно. И да, это очень мало, но поскольку я нефандомный и нетворческий анон, то неудивительно. Впрочем, уютные лампоые дискуссии дыбрового типа меня вполне устраивают.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума