Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10651 2017-05-13 15:05:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ей реально ссылочку принесли. Ну или сама дотумкала

UPD: воу-воу-воу, палехче! Теперь я местная знаменитость у диванных критиков и мамкиных знатоков. Под раздачу слонов, как ни странно, попало и мое избранное, (было бы за что хоть, ну серьезно) и мои ПЧ. Ну что я могу сказать в ответ... Все так, друзья мои, даже спорить не стану. Я - та еще мразота, это да. Пожелаю вам только поменьше обращать внимания на рандомных товарищей в интернете, дабы поберечь свои нервишки, и научиться обращать внимание на даты записей (ну, это так, может быть полезно иногда). ;-)
Ну, и, собсна, для тех, кто в танке, как я: holywars oo.net/viewtopic.php?pid=2103816#p2103816

дорога в никуда
После постов о терактах и маньяках уже не так смешно, да?

дорога в никуда
Rabbit girl, я просто первый раз там побывала, и для меня многое вновинку. Сейчас вот оказалось, что я тупо имитирую сама себя. Ну лол же, ну)

Так что действительно она тут.

#10652 2017-05-13 15:23:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

воу-воу-воу, палехче! Теперь я местная знаменитость у диванных критиков и мамкиных знатоков.

Хосспади, какие они все одинаковые. Обязательная программа детектед.  :hmm:

#10653 2017-05-13 15:25:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, осталось только вместе с Вафлей холиварку позакрывать - и будут совсем два сапога.

#10654 2017-05-13 15:25:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, осталось только вместе с Вафлей холиварку позакрывать - и будут совсем два сапога.

Да, я жду, когда вафля придёт к ней в комменты отплясывать на эту тему.

#10655 2017-05-13 15:26:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Rabbit girl

Дунечка принесла, хехе

#10656 2017-05-13 15:30:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Rabbit girl

Дунечка принесла, хехе

Как вариант, кстати. Дуняха тут давно прописана.

#10657 2017-05-13 15:41:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

UPD: воу-воу-воу, палехче! Теперь я местная знаменитость у диванных критиков и мамкиных знатоков. Под раздачу слонов, как ни странно, попало и мое избранное, (было бы за что хоть, ну серьезно) и мои ПЧ. Ну что я могу сказать в ответ... Все так, друзья мои, даже спорить не стану. Я - та еще мразота, это да. Пожелаю вам только поменьше обращать внимания на рандомных товарищей в интернете, дабы поберечь свои нервишки, и научиться обращать внимание на даты записей (ну, это так, может быть полезно иногда). ;-)

Какая прелесть. :yeah:

#10658 2017-05-13 15:42:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

А хор "они тебе завидуют!" уже есть в комментах? А то нещитово!

#10659 2017-05-13 15:45:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, осталось только вместе с Вафлей холиварку позакрывать - и будут совсем два сапога.

Надеюсь этого не будет. Юзер на поцыэнта не похож абсолютно, а мамкиных циников половина дайри.

#10660 2017-05-13 16:05:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А хор "они тебе завидуют!" уже есть в комментах? А то нещитово!

Нет, там хор "анонам нечем заняться". )

#10661 2017-05-13 16:11:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А хор "они тебе завидуют!" уже есть в комментах? А то нещитово!

Нет, там хор "анонам нечем заняться". )

Тоже сгодится. Зачет!

#10662 2017-05-13 17:20:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А хор "они тебе завидуют!" уже есть в комментах? А то нещитово!

Нет, там хор "анонам нечем заняться". )

А как это соотносится с заявлением "идите нахуй, не пишите мне комментариев"? То есть, если дружно жалеть и ругать плохих анонов, то можно, а если своё мнение, то заткнитесь в тряпочку? Очень по-пациентски.

#10663 2017-05-13 19:58:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Теперь на ХС каждую дайри-ебанашку будут тащить? Где холивары и отжиги?

#10664 2017-05-13 20:00:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Где холивары и отжиги?

Дааа, обмельчал нынче народ дайровский... Без огонька, без задоринки...

#10665 2017-05-13 20:35:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дунечка и пляшет в этой теме, старательно разжигая ,чтоб не только им с Вафлей страдать.

#10666 2017-05-13 21:09:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дунечка и пляшет в этой теме, старательно разжигая ,чтоб не только им с Вафлей страдать.

Если бы они страдали, они не вываливали бы такую кучу ебанины в открытый доступ. Они же просто прутся от внимания холиварки.

Отредактировано (2017-05-13 21:09:43)

#10667 2017-05-13 22:54:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://p4p4.diary.ru/p209693966.htm
Собственно, я собирался внести, как она дико заебала своими страшенными куклами на весь экран, но не успел: дама стратегию сменила.

#10668 2017-05-13 23:46:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Собственно, я собирался внести, как она дико заебала своими страшенными куклами на весь экран, но не успел: дама стратегию сменила.

Куклы были норм как раз, мне вот эта фотка гораздо меньше нравится. И да, частое поднятие объявы бесит. И бесит вот это вот "я такая творческая и ищу таких же". Заебали вусмерть все эти нитакие.

#10669 2017-05-13 23:50:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне вот эта фотка гораздо меньше нравится

Н-назовём это так, д-да...

Анон пишет:

я такая творческая и ищу таких же

Творчество там крайне узконаправленное, однообразное и интересное только коллегам по хобби. Но размах гонора и заносчивости поражает.
Я пытался общать. Пришёл с миром общаться про вязание. При первом же своём комментарии был обложен матом, узнал, что не умею вязать, и вот она бы сделала иначе, и стало бы хорошо. Сразу отписался.

Анон пишет:

Заебали вусмерть все эти нитакие.

Плюс много.

#10670 2017-05-13 23:53:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Куклы были норм как раз

Куклы - это такая очень специфическая штука, которая у людей вызывает совсем разные эмоции. Меня её куклы дико крипуют, но мне плевать, где и как она с ними играется, пока не выходит за рамки тематических дневников и сообществ. Я туда не хожу, не смотрю, не жру кактус. А от неё у меня уже дёргается глазик. Бесконечно же поднимает посты. С огромными фотками. Да все уже давно поняли, что ты кукольник. Не надо совать это знание насильно каждому, кто заходит в соо. Уймись.

Фух. Я выговорился. Мне полегчало.  :lenin:

Отредактировано (2017-05-13 23:57:05)

#10671 2017-05-14 00:09:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ыыы, кому-то в комментах кукла тоже не зашла ))

Анон пишет:

Бесконечно же поднимает посты.

Вот это блядь бесит вообще безотносительно любого юзера. Они думают, что зацепят новую аудиторию, но на деле только заёбывают старую.
И да, ящитаю, что если тебе не хватает внимания и пчей - го на жж, веди там блог. У нас дайрики, у нас няшно, лампово и для общения. У дамы 370 пчей. Нахуя ей ещё больше? Эти мало комментят или что?

#10672 2017-05-14 00:15:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У дамы 370 пчей. Нахуя ей ещё больше? Эти мало комментят или что?

Я давненько эту тусовку наблюдаю. Комментят там только те, кому эта тема заходит. Таких на дайри конечное число. Новых не будет.
Не набежит к ней сотня новых пч от ежедневного поднятия одного и того же поста. Но они все почему-то этого не понимают.
Та же красная тьма. Ник сменила, а толку? Как заёбывала всех, так и продолжает.
Вообще, я щас глянул: всю первую страницу этого соо знаю наизусть. Уже много месяцев одни и те же ники, одни и те же картинки. Может, проще выходить в народ и общаться, а не постить объявы и сидеть сычом в ожидании, что все набегут тебя няшкать?

#10673 2017-05-14 00:18:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я пытался общать. Пришёл с миром общаться про вязание. При первом же своём комментарии был обложен матом, узнал, что не умею вязать, и вот она бы сделала иначе, и стало бы хорошо. Сразу отписался.

Я на неё подписан, и она производила впечатление милой няши.  :o  А вон оно как, оказывается.

#10674 2017-05-14 00:21:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я на неё подписан, и она производила впечатление милой няши.    А вон оно как, оказывается.

*пожал плечами*
Я пришёл на зов. На меня высрались. Я хмыкнул и ушёл. Если у неё в тот момент и взыграли психуёчки, то сиё мне неизвестно.

#10675 2017-05-14 01:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я пытался общать. Пришёл с миром общаться про вязание. При первом же своём комментарии был обложен матом, узнал, что не умею вязать, и вот она бы сделала иначе, и стало бы хорошо. Сразу отписался.

Надо же. А по дневничку и не подумал бы, выглядит такой теплой-ламповой ванилькой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума