Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10251 2017-05-04 00:06:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а мы про посты в соо или про посты в личной днявочке, которые неправильно пишут, комменты не закрывают и все такое?

Мы про людей, которым, видимо, общение по интернету не общение.

#10252 2017-05-04 00:08:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мы про людей, которым, видимо, общение по интернету не общение.

в изначальном поте было, что поддержка в интернете не заставит чувствовать себя менее одиноким и потерянным. Не забывай о корнях  :bubu:

#10253 2017-05-04 07:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебанись ты, вот когда мне пиздец плохо, я ещё должен думать о чувствах всяких мимокрокодилов и заботливо прикрывать комментарии к постам, где я пишу, какой у меня пиздец и как я хочу сдохнуть. А то вдруг они напишут комментариев в поддержку и обидятся, не получив ответа? Когда тебе хочется сдохнуть (или ты тяжело заболел), это первое, о чем ты заботишься, да, конечно  :sacrasm:

#10254 2017-05-04 07:40:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да и даже если она нездоровая, это автоматом вешает табу на то, чтобы кто-то считал, что она с жиру бесится?

Ну, говорить про то, что кто-то с жиру бесится, если человек болеет, это говно какое-то. Хотя, конечно, про Шерлок это допущение.
Так-то я понимаю, почему её внесли. Но часть последующих обсуждений сомнительна, потому что юзер кажется безобидным депрессивным растением

#10255 2017-05-04 10:00:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебанись ты, вот когда мне пиздец плохо, я ещё должен думать о чувствах всяких мимокрокодилов и заботливо прикрывать комментарии к постам, где я пишу, какой у меня пиздец и как я хочу сдохнуть. А то вдруг они напишут комментариев в поддержку и обидятся, не получив ответа? Когда тебе хочется сдохнуть (или ты тяжело заболел), это первое, о чем ты заботишься, да, конечно  :sacrasm:

Да все уже давно поняли, что ты тут бьешься за свое право истерить и получать поглажки, болезный. Что такой серьёзный, плохо кормят?

я ещё должен думать о чувствах всяких мимокрокодилов

Твоё отношение к читателям тоже ясно.

#10256 2017-05-04 10:19:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бомбит с одного юзера, который высирается на свою семью, что она его притесняла в детстве, но не гнушается бегать к этой семье за ништяками. (называть не буду, а то снова прибежит зощитнег, нунах) Уж либо не бери ничего от людей, к которым у тебя такой негатив, как в постиках пишешь, что прям замордовали тебя и всю поломали, либо если берешь, то не обсирай в днявочке, какие они абьюзеры. А то выглядит хитреньким приспособленчеством, тут я нищастная пострадавшая от семьи и поглажки получу, а тут словлю че-нить от той самой семьи. Фу таким быть.
Выговорился, кончил, закурил.

#10257 2017-05-04 11:46:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такая OxanaKara? Повеселила прям.

Нормально работать по специальности и получать за это деньги, а получать деньги за хобби, не являющееся профессией, как-то странно.

http://rikotto.diary.ru/p212600105.htm

#10258 2017-05-04 11:53:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бомбит с одного юзера, который высирается на свою семью, что она его притесняла в детстве, но не гнушается бегать к этой семье за ништяками. (называть не буду, а то снова прибежит зощитнег, нунах) Уж либо не бери ничего от людей, к которым у тебя такой негатив, как в постиках пишешь, что прям замордовали тебя и всю поломали, либо если берешь, то не обсирай в днявочке, какие они абьюзеры. А то выглядит хитреньким приспособленчеством, тут я нищастная пострадавшая от семьи и поглажки получу, а тут словлю че-нить от той самой семьи. Фу таким быть.
Выговорился, кончил, закурил.

Вообще ниачём. Без ссылок и имён это просто поток твоего сознания.  :hmm:

#10259 2017-05-04 11:58:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто такая OxanaKara? Повеселила прям.

Нормально работать по специальности и получать за это деньги, а получать деньги за хобби, не являющееся профессией, как-то странно.

http://rikotto.diary.ru/p212600105.htm

логека у неё охуенная. "Нельзя брать деньги за то, что делаешь ради удовольствия". Что она понимает под "делать профессионально"? Много ли писателей, продающихся через издательства имеют диплом литературного факультета? А художники-иллюстраторы ей тоже странны, ведь они и просто так рисуют, так почему за какие-то работы денег хотят?
Любительница халявы не хочет признавать, что она просто любит халяву, и пытается натянуть сову на глобус.

#10260 2017-05-04 12:11:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

логека у неё охуенная.

Обычная распространенная логика: "не заебался - не заработал". Часто такое слышу.

Анон пишет:

Что она понимает под "делать профессионально"?

Вообще если человек делает что-то за деньги, то это является его профессией, соответственно он делает это профессионально (что совсем не обязательно равно слову качественно, но я не об этом), имхо.

#10261 2017-05-04 12:13:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такая OxanaKara?

Почитал,  она там вообще жжот и пепелит.
Работает,  понимаете ли,  не ради денег,  а "ради развития науки, расширения знаний человечества о космосе, а репетиторством не только зарабатываю себе деньги, но и помогаю школьникам лучше учиться".
А вы,  понимаете ли,  хотите за хобби деньги брать,  фуфуфу!
Я так понимаю,  у нее припекает,  что она на ФБ бесплатно вывешивает текстики (ФБ в данном случае "фандомная битва"),  а кто-то на ФБ (фикбуке)  будет за них бабло получать.

Отредактировано (2017-05-04 12:14:09)

#10262 2017-05-04 12:17:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще если человек делает что-то за деньги, то это является его профессией, соответственно он делает это профессионально (что совсем не обязательно равно слову качественно, но я не об этом), имхо.

ну вот да, поэтому странно слышать "нет, вот токарь делает за деньги - это норм, потому что он делает это профессионально, вот тот писатель пишет за деньги - это норм, потому что профессионально, а когда вот этот писатель пишет за деньги - это фуфуфу потому что непрофессионально! Он же ради удовольствия это делает!". Другие писатели, видимо, пишут через силу и по указке начальства.

#10263 2017-05-04 13:18:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот тот писатель пишет за деньги - это норм, потому что профессионально, а когда вот этот писатель пишет за деньги - это фуфуфу потому что непрофессионально! Он же ради удовольствия это делает!".

И при этом пишет, что получать от работы удовольствие - нормально. Где-то здесь логический провис вижу я.
Интересно понять что же в таком случае для нее хобби, если когда удовольствие от работы - это норм, а когда то, от чего получаешь удовольствие, делаешь работой - плохо и фуфуфу.

И еще вот этот пассаж отдельно порадовал:

Авторам мало того, что их развлечение не требует затрат на материалы, им ещё и заработать на своём хобби хочется. Им, может, ещё и за то, что они соизволят посмотреть фильм, заплатить нужно? Смешно.

Это видимо из тех читателей, что "вы еще должны спасибо сказать, что я вас прочитал!"

#10264 2017-05-04 13:25:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Им, может, ещё и за то, что они соизволят посмотреть фильм, заплатить нужно? Смешно.

есть и такие люди :lol: всякие кинокритики да видеоблогеры

#10265 2017-05-04 13:31:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

есть и такие люди  всякие кинокритики да видеоблогеры

Им платят не за их охуительное мнение, а за ту аудиторию, которая за этим мнением следит.
Если у такого читателя завтра появится инстаграмм с 5млн подписчиков, то и ему будут писать и предлагать деньги чтобы он что-то там разместил.

#10266 2017-05-04 13:39:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это видимо из тех читателей, что "вы еще должны спасибо сказать, что я вас прочитал!"

Она сама постоянно ходит за команду Америк,  о чем говорит после. Вообще,  все ее рассуждения - какая-то шизофазия пафосная. Космос она двигает,  науку,  ага.  За репетиторство берет тоже бабло,  но это она детейучит,  это богоугодно!
И так далее.

#10267 2017-05-04 13:45:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такая OxanaKara? Повеселила прям.

Нормально работать по специальности и получать за это деньги, а получать деньги за хобби, не являющееся профессией, как-то странно.

http://rikotto.diary.ru/p212600105.htm

Компания этерновых ебанько высшего класса  :popcorn:

#10268 2017-05-04 13:50:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такая OxanaKara?

Только недавно читал у одного юзера, что Оксана считает золотым веком время СССР (а она 91 года рождения =D) и хотела бы распределение после вуза, чтобы сидеть в тихом углу и делать что скажут. Ну и много другого про прелести СССР писала, там ей те, кто в этом СССР вырос, целой толпой рассказывали, как там на самом деле было "прекрасно".

#10269 2017-05-04 14:50:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бомбит с одного юзера, который высирается на свою семью, что она его притесняла в детстве, но не гнушается бегать к этой семье за ништяками. (называть не буду, а то снова прибежит зощитнег, нунах) Уж либо не бери ничего от людей, к которым у тебя такой негатив, как в постиках пишешь, что прям замордовали тебя и всю поломали, либо если берешь, то не обсирай в днявочке, какие они абьюзеры. А то выглядит хитреньким приспособленчеством, тут я нищастная пострадавшая от семьи и поглажки получу, а тут словлю че-нить от той самой семьи. Фу таким быть.

Я знала одну такую. Ник был длинный, начинался на "Ша", заканчивался на "Ы". Наткнулась на нее случайно в ленте чужого избранного, девица жила в столице на деньги своей матери (мать при этом жила в каком-то крохотном провинциальном городке), нигде не работала и мать поливала по-страшному. Выкладывала скрины своей переписки с матерью, где требовала у нее денег на психолога, выглядело это примерно так:
Юзер: дай мне 20 000.
Мать: что случилось?
Юзер: вы блядь случились 26 лет назад.

И все в таком духе.

#10270 2017-05-04 15:27:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы бы хоть принесли уже ник поливальщицы, что за тайны мадридского двора.

#10271 2017-05-04 15:32:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вы бы хоть принесли уже ник поливальщицы, что за тайны мадридского двора.

Они сцут.

#10272 2017-05-04 15:34:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я так понимаю,  у нее припекает,  что она на ФБ бесплатно вывешивает текстики (ФБ в данном случае "фандомная битва"),  а кто-то на ФБ (фикбуке)  будет за них бабло получать.

Вангую, что предложи ей кто-нибудь бабло за ее нетленку - не откажется. =D

#10273 2017-05-04 15:59:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да все уже давно поняли, что ты тут бьешься за свое право истерить и получать поглажки, болезный. Что такой серьёзный, плохо кормят?

Ты с кем сейчас разговариваешь? Я первый раз отметился по этому вопросу.

#10274 2017-05-04 16:14:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

видимо со мной он разговаривает, причем никак не могу я понять, что же вынуждает его поглажки делать, открытые комментарии? Видит открытые комментарии и не может смайлик удержать что ли?

#10275 2017-05-04 16:16:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вангую, что предложи ей кто-нибудь бабло за ее нетленку - не откажется.

А черт ее знает. Там такая экзальтировано-восторженная барышня с идеалами, что возможно и откажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума