Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10201 2017-05-03 14:36:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот и разошлись

#10202 2017-05-03 14:44:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, вы странные. Я себя не чувствую ненужной и заброшенной, только если в реале есть кому меня обнять и потискать, я из тех, кто не чувствует ничего, когда получает смайлик типа  И общение для меня - это только общение в реале. То, что дайри-друзья мне пишут, не сделает меня нужной. А если пройтись со мной по парку, например, подержать  меня за руку, обнять - я себя почувствую нужной. То есть для меня любые слова поддержки - ниачём. И заброшенной всё равно себя буду ощущать. Может, те, кто пишет подобные посты, несмотря на виртуальную дружбу с вами - такие же, как и я?

У меня такой человек в реале был(

анон с +1

#10203 2017-05-03 15:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, это по их мнению ты не ценишь их смайликов и тебя нахуй

Нахуй вас обоих, если вы считаете, что доброжелательное отношение в сети ничего не стоит, патамушта не реал же. Типа, в реале там да, люди, а тут - второй сорт не брак.

#10204 2017-05-03 15:09:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    Кстати, это бесит немеряно, когда с человеком хорошо общаешься, всегда готов обсудить общие интересы, и человек даже называет тебя другом, и вдруг ты видишь его пост об Одиночестве, Никому Не Нужности и Полной Заброшенности. И ты такой: а я? Я тебе не в счет? Общение со мной можно просто не принимать во внимание? Сразу нахуй. Даже разбираться не хочу, что там имел в виду юзер-типадруг, просто не вижу смысла продолжать общение с тем, кто тебя считает пустым местом.

+1

+1

#10205 2017-05-03 15:11:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть для меня любые слова поддержки - ниачём. И заброшенной всё равно себя буду ощущать.

особо доставляет, когда после таких вот постов "яодинок" тот же самый юзер, для которого, очевидно, любые слова поддержки ниачом, начинает стонать, что постит в пустоту и никакого отклика. :hanged:

#10206 2017-05-03 15:11:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нахуй вас обоих, если вы считаете, что доброжелательное отношение в сети ничего не стоит, патамушта не реал же. Типа, в реале там да, люди, а тут - второй сорт не брак.

нихрена себе ты передернул. Но да, лучше нахуй, а то потом говна по всей сети не оберешься

#10207 2017-05-03 15:14:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

А тебе не пох, чо там в сети? Главное, чтоб реал не забрызгало, друзяшечки узнают - в парке никто не потискает.

#10208 2017-05-03 15:15:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну знаешь, когда ты из Владивостока и общаешься с юзером из Калининграда, то смайлики и слова поддержки - единственное, что ты можешь дать. И когда потом такой юзер говорит, что он никому не нужен и пообщаться не с кем и никто не поддерживает, то его реально охота нахуй послать,

Так ему не с кем на выставку сходить, в новом кафе какой-нибудь смузи попробовать, на концерт сходить, в парке на каруселях блядь покататься, да хоть потрахаться наконец, а не смайликами и "ну ты держись там!" перекинуться. Охуеть поддержка: я пишу пост "опять заболела", а мне пишут "ну ты не болей", я пишу пост "как же мне грустно" - а мне пишут "ну ты не грусти"  Спасибо за охерительную блядь поддержку, что б я без вас делала!

#10209 2017-05-03 15:16:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ладно еще друг, но какой отряд тараканов откармливается, когда такие посты регулярно пишет твоя девушка :(

#10210 2017-05-03 15:18:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, это по их мнению ты не ценишь их смайликов и тебя нахуй

Нахуй вас обоих, если вы считаете, что доброжелательное отношение в сети ничего не стоит, патамушта не реал же. Типа, в реале там да, люди, а тут - второй сорт не брак.

:facepalm: Ты читать вначале научись, потом пиши что-то.

#10211 2017-05-03 15:18:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А тебе не пох, чо там в сети? Главное, чтоб реал не забрызгало, друзяшечки узнают - в парке никто не потискает.

ну так от поддерживальщиков-чисто-по-сети брызгает мама не горюй, это ж так обидно, потратил кучу сил на смайлик и пост, а там тварь неблагодарная

#10212 2017-05-03 15:23:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне всегда было интересно, что именно вы ожидаете получить, вывешивая простыни с пострадашками? Что это прочтет дед мороз?

#10213 2017-05-03 15:24:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну вообще не всегда хоть чего-то. Не все делается ради мимокроков, особенно в личной днявочке

#10214 2017-05-03 15:28:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну вообще не всегда хоть чего-то. Не все делается ради мимокроков, особенно в личной днявочке

+1.

#10215 2017-05-03 15:29:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну знаешь, когда ты из Владивостока и общаешься с юзером из Калининграда, то смайлики и слова поддержки - единственное, что ты можешь дать. И когда потом такой юзер говорит, что он никому не нужен и пообщаться не с кем и никто не поддерживает, то его реально охота нахуй послать,

Так ему не с кем на выставку сходить, в новом кафе какой-нибудь смузи попробовать, на концерт сходить, в парке на каруселях блядь покататься, да хоть потрахаться наконец, а не смайликами и "ну ты держись там!" перекинуться. Охуеть поддержка: я пишу пост "опять заболела", а мне пишут "ну ты не болей", я пишу пост "как же мне грустно" - а мне пишут "ну ты не грусти"  Спасибо за охерительную блядь поддержку, что б я без вас делала!

Ну охуеть теперь. А на кой ты пишешь-то тогда? Напиши сразу адресно реаловым друзьяшкам, чтобы тебя тискали и развлекали.
А то видишь так пост "я заболела", пишешь коммент, пытаясь ну хоть как-то человека поддержать и порадовать, а выясняется, что это не поддержка вовсе.
Или ты считаешь, что едва завидев твой пост, что тебе грустно, все твои ПЧ должны толпой ломануться к тебе, чтобы тебя гулять-развлекать?

#10216 2017-05-03 15:31:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не все делается для того, чтобы заставить ПЧ что-то делать

#10217 2017-05-03 15:31:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

то есть, если где-то кто-то пишет о своём состоянии, вы в этом видите какие-то требования лично от вас бежать и что-то делать? :facepalm:

Отредактировано (2017-05-03 15:32:15)

#10218 2017-05-03 15:34:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то есть, если где-то кто-то пишет о своём состоянии, вы в этом видите какие-то требования лично от вас бежать и что-то делать? :facepalm:

это ты спроси у анона, которому виртуальная поддержка - и не поддержка вовсе.

#10219 2017-05-03 15:35:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

жопочтец, он писал о том, что его надо виртуально поддерживать, но при этмо это не поддержка, или о том, что это не поддержка лично для него?

#10220 2017-05-03 15:37:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А то видишь так пост "я заболела", пишешь коммент, пытаясь ну хоть как-то человека поддержать и порадовать, а выясняется, что это не поддержка вовсе.

Анон, если хочешь поддержать и порадовать - спроси, чем конкретно ты вотпрямщас можешь это сделать. И всё. А перепись "держисей" в каментах - реально никакая не поддержка.

#10221 2017-05-03 15:42:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А то видишь так пост "я заболела", пишешь коммент, пытаясь ну хоть как-то человека поддержать и порадовать, а выясняется, что это не поддержка вовсе.

Анон, если хочешь поддержать и порадовать - спроси, чем конкретно ты вотпрямщас можешь это сделать. И всё. А перепись "держисей" в каментах - реально никакая не поддержка.

Читай не жопой. Я и не говорил, что надо ограничиваться просто "держисями". Но у меня пригорело вот от этого.

Анон пишет:

Аноны, вы странные. Я себя не чувствую ненужной и заброшенной, только если в реале есть кому меня обнять и потискать, я из тех, кто не чувствует ничего, когда получает смайлик типа  И общение для меня - это только общение в реале. То, что дайри-друзья мне пишут, не сделает меня нужной. А если пройтись со мной по парку, например, подержать  меня за руку, обнять - я себя почувствую нужной. То есть для меня любые слова поддержки - ниачём. И заброшенной всё равно себя буду ощущать. Может, те, кто пишет подобные посты, несмотря на виртуальную дружбу с вами - такие же, как и я?

Дескать - не можешь общаться со мной в реале - иди нахуй, пусть даже ты искренне хочешь мне помочь.

#10222 2017-05-03 15:45:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Охуеть поддержка: я пишу пост "опять заболела", а мне пишут "ну ты не болей", я пишу пост "как же мне грустно" - а мне пишут "ну ты не грусти"  Спасибо за охерительную блядь поддержку, что б я без вас делала!

Нажористо было, когда я смог выползти из своих проблем с реальной физической помощью двух человек и потом написал большой благодарственный пост про них и про ситуацию. В каменты к посту пришел какой-то неведомый юзер и асудил меня за то, что я проигнорировал его моральную поддержку, а ведь он целых два раза написал мне камент "ну ты не грусти" и еще один раз поставил смайлик. Я так ржал, что в общем воспринял это даже позитивно.

При этом я считаю, что моральная поддержка по сети бывает очень нужной и значимой, но это та поддержка, в которую поддерживающий вкладывается. Когда не лень написать несколько писем, задавать вопросы, реально интересоваться, что случилось. Или когда у поддерживающего есть моральные силы, чтобы выдержать истерику поддерживаемого (бывает такой темперамент и склад характера, когда нужно поистерить при сочувствующем свидетеле и все пройдет).
А бывает состояние лирической грусти, когда да, радует смайлик, картинка с котиком и дайримагия. Шоколадку еще можно съесть.
Но надо быть очень самовлюбленным, чтобы считать, будто картинка с котиком поддержит человека, у которого в жизни случился неиллюзорный пиздец.

#10223 2017-05-03 15:50:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть, если где-то кто-то пишет о своём состоянии, вы в этом видите какие-то требования лично от вас бежать и что-то делать? :facepalm:

это ты спроси у анона, которому виртуальная поддержка - и не поддержка вовсе.

я это спрашиваю у анона, который возмущается "а хули ты тогда пишешь о том, что заболела или что тебе грустно, я что должен всё бросить и бежать тебя няшкать, чтобы ты меня оценила?!"

#10224 2017-05-03 15:53:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А то видишь так пост "я заболела", пишешь коммент, пытаясь ну хоть как-то человека поддержать и порадовать, а выясняется, что это не поддержка вовсе.

Анон, если хочешь поддержать и порадовать - спроси, чем конкретно ты вотпрямщас можешь это сделать. И всё. А перепись "держисей" в каментах - реально никакая не поддержка.

:friends: Плюс очень много!

#10225 2017-05-03 15:53:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

то есть, если где-то кто-то пишет о своём состоянии, вы в этом видите какие-то требования лично от вас бежать и что-то делать? :facepalm:

это ты спроси у анона, которому виртуальная поддержка - и не поддержка вовсе.

я это спрашиваю у анона, который возмущается "а хули ты тогда пишешь о том, что заболела или что тебе грустно, я что должен всё бросить и бежать тебя няшкать, чтобы ты меня оценила?!"

Ну я тебе отвечаю, что если на пост, что "плохо, грустно, уныло" пишешь слова поддержки, как-то искренне стараешься помочь, а в ответ получаешь "да что мне ваше виртуальное общение, ты меня в парк своди и в реале потискай", то чувствуешь себя, мягко говоря, некомфортно, а попросту - как говном облитый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума