Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10176 2017-05-03 12:02:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да и с евоопами - если поездки только отжирают ресурс, а не как-то вдохновляют и дают позитив, зачем туда ездить-то?

Иногда так пытаются сбежать от себя. Глупо, но бывает, когда сидеть на месте невыносимо, а что делать, не знаешь.

#10177 2017-05-03 12:10:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

с чего взялось это "шевелиться не хочется"? Между "мне грустно" и "шевелиться не хочется, тотальная усталость, лечь и умереть" есть разница.
И позитив там есть. Мы точно на одного и того же юзера смотрим? О_о
Вы так описываете, будто у него что ни пост, то завывания про "никто меня не любит, зочем жыть", я вижу просто юзера, который периодически в своей днявке о своих негативных эмоциях и о фоновом одиночестве.
За это человека уже обосрали со всех сторон, обсосали её фоточки, назвали говном, а один особо упоротый пожелал уже на кладбище ползти.
Вы ебанулись, что ли, аноны?

#10178 2017-05-03 12:28:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с чего взялось это "шевелиться не хочется"? Между "мне грустно" и "шевелиться не хочется, тотальная усталость, лечь и умереть" есть разница.
И позитив там есть. Мы точно на одного и того же юзера смотрим? О_о
Вы так описываете, будто у него что ни пост, то завывания про "никто меня не любит, зочем жыть", я вижу просто юзера, который периодически в своей днявке о своих негативных эмоциях и о фоновом одиночестве.
За это человека уже обосрали со всех сторон, обсосали её фоточки, назвали говном, а один особо упоротый пожелал уже на кладбище ползти.
Вы ебанулись, что ли, аноны?

А чего нам ее, жалеть что ли? Что жемчуг слишком мелкий, а пироженки не с марципаном, а с шоколадом?
У меня по ее дайри реально сложилось впечатление, что у нее все плохо, все тлен и ничего не радует. Да, с одной стороны ее дайр и пусть бы себе ныла, но у стороннего наблюдателя реально складывается впечатление, что просто кто-то зажрался и с жиру бесится.
Да, можешь сказать мне про зависть, я даже особо отрицать не буду.

#10179 2017-05-03 12:37:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

просто кто-то зажрался и с жиру бесится.

Зыс. У меня есть таких целый ворох на почитать, всё руки не доходят притащить просто.

#10180 2017-05-03 12:57:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

А вот на инст этой Шерлок я подписалась, спасибо за ссылку. Инст гораздо позитивнее дайри - Европы, книжечки, котик хороший, ботинки тоже ничо так...

#10181 2017-05-03 13:00:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне полегчало сразу, мне даже выговориться было негде. У нас многовато общих пч, не хочу срача в дневнике. Как все же хорошо, что есть холиварка, я прям выдохнул.
ТС

#10182 2017-05-03 13:19:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чего нам ее, жалеть что ли?

а что, между "обозвать говном, обсосать все фотки и беситься, что смеет испытывать одиночество в Европе" и "жалеть" промежуточных реакций нет? Одно дело прийти и сказать "вот этот юзер меня раздражает", другое - развести говнение на пять страниц с модным приговором, пронзаниями вранья и "хули она куда-то ездит".
Просто реально как-то обескураживает, что можно быть вот так обосранным, если смеешь в своей днявке выражать негатив и писать, что тебе грустно, при этом не подыхая с голоду в Усть-Пердюйске.

#10183 2017-05-03 13:28:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, ты тоже утрируешь. В основном народ все-таки раздражен ее нытьем, а фотки удивили несоответсвием возраста сабжа и поведения. А ты уже всех внес в хейтеров.

#10184 2017-05-03 13:31:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот да, фотки внесли только когда зашла речь о возрасте сабжа.

#10185 2017-05-03 13:33:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто реально как-то обескураживает, что можно быть вот так обосранным

Анон, ты сам-то в интернете давно? Тебя это знание только сейчас настигло?

#10186 2017-05-03 13:34:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

а зачем вообще кому-то возраст сабжа? О_о

#10187 2017-05-03 13:37:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а зачем вообще кому-то возраст сабжа? О_о

Затем, что судя по тону постов и поведению складывается впечатление, что это дева лет 20, а выяснилось, что тетка лет 40-50, что и вызвало у анонов О_о

#10188 2017-05-03 13:37:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

эээ... и чо?

#10189 2017-05-03 13:38:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты конечно хотел в сарказм, когда ставил слово модератор в кавычки, но случайно не угадал, кавычки тут не нужны)) Но мое мнение здесь как мнение частного лица обычного анонима, что юзера реально ни за что притащили.

Ну и сидел бы под анонимом и не вылезал. Нет, надо обязательно приосаниться, что ты модератор. Распирает от статуса, аж не молчится.  :facepalm:
Пока ты обычный юзер всем посрать, что ты модератор. И тебе должно быть, если вменяем.

#10190 2017-05-03 13:39:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто реально как-то обескураживает, что можно быть вот так обосранным, если смеешь в своей днявке выражать негатив и писать, что тебе грустно, при этом не подыхая с голоду в Усть-Пердюйске.

Ну вот такие издержки темы про бесящих юзеров, анон. Бесить может кто угодно кого угодно и чем угодно, про то и тема. Но есть один хороший момент: даже если юзера сюда вытащили в качестве бесящего, тема не взлетит, если это не холиварный еблан. Нет ничего плохого на юзера - поговорили и забыли, и больше не вспомнят, если спецом не форсить и не поддувать. Шерлок твой, судя по всему, не взлетит, так что просто узбагойза, попей чайку и забей.:)

#10191 2017-05-03 13:52:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это пищат такие же нытливые утки, которые сцут, что внесут их.

Не внесут, мы по европам не ездим. Тут же фишка была не в том, что юзер ноет, а в том, что смеет ныть, разъезжая по разным странам, иначе бы ее не притащили. И вот этот малюсенький факт гораздо больше говорит об осуждающих, чем о том, кого они осуждают.

Тоже не понимаю, как можно вместо того, чтобы вложить деньги в свою внешность, ездить по заграницам и ныть. Я считаю, что у тех, кто может позволить себе такие поездки, депрессии не может быть. У бедных людей, у людей, которые не могут себе позволить выехать из холодного климата, отдохнуть от вечной зимы - да, верю. У обеспеченных - нет.
Но вижу комментарий, что у Шерлок умерла мама. Всё, прекращаю её обсуждать, вопросов, почему ей так плохо, больше нет. Это можно понять.

#10192 2017-05-03 13:56:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я считаю, что у тех, кто может позволить себе такие поездки, депрессии не может быть.

Смотря что понимать под депрессией. Если страдашечку от сломанного ногтя и плохую настроеньку, потому что дождик и гулять не поехал, то это не депрессия. Депрессия же может случиться даже у миллиардера. Просто погугли и уточни свою терминологию.

#10193 2017-05-03 13:58:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как можно вместо того, чтобы вложить деньги в свою внешность, ездить по заграницам и ныть.

вафля, это ты?

#10194 2017-05-03 13:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если страдашечку от сломанного ногтя и плохую настроеньку, потому что дождик и гулять не поехал, то это не депрессия.

и даже если их, то все равно считать, что с какого-то количества денег у человека уже никогда не могут случиться банальные пмс и плохое настроение, - тупость

#10195 2017-05-03 14:05:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смотря что понимать под депрессией. Если страдашечку от сломанного ногтя и плохую настроеньку, потому что дождик и гулять не поехал, то это не депрессия. Депрессия же может случиться даже у миллиардера. Просто погугли и уточни свою терминологию.

Так там не страдашка из-за ногтя. Там и на работе все плохо, и в европах, и друзей нет, и жизнь - говно, и вайфай в Италии медленный, и не любит никто.
Кагбе нытиков на дайри достаточно, но вот такое вот "Ах, поехала в Италию третий раз за месяц, а мне все равно плохо и уныло, а тут еще и постик в дайр нормально не выложишь, пойду спецом ради этого завтра в пааааафосный ресторан" выглядит немного странно.
Если все плохо и столько лишнего бабла - ну сходи к мозгоправу, вроде бы не ванильная хипстерша, а взрослая тетка с мозгами.

#10196 2017-05-03 14:10:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, это бесит немеряно, когда с человеком хорошо общаешься, всегда готов обсудить общие интересы, и человек даже называет тебя другом, и вдруг ты видишь его пост об Одиночестве, Никому Не Нужности и Полной Заброшенности. И ты такой: а я? Я тебе не в счет? Общение со мной можно просто не принимать во внимание? Сразу нахуй. Даже разбираться не хочу, что там имел в виду юзер-типадруг, просто не вижу смысла продолжать общение с тем, кто тебя считает пустым местом.

+1

#10197 2017-05-03 14:18:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вижу комментарий, что у Шерлок умерла мама. Всё, прекращаю её обсуждать, вопросов, почему ей так плохо, больше нет. Это можно понять.

Не анон, я писал что у нее и до этого было такое же нытье. И что вот только посты про маму были хоть как-то понятны, потому что ну это правда печально. А все остальное как раз было непонятно, взять ту же верстку книг. Она многократно пишет как любит работу и тут же пишет что видеть уже книгу не может, что устала, устала, устала, что тяжело ей дается, что радости никакой. Переезд был, тоже с какими-то драмами, страданиями, все не так, все плохо, устала. Поехала в Чехию, которую обожает, там ей тоже плохо. Пошла на фандомную встречу и там все плохо. Анона не то чтобы бесит, просто избегаю человека, но раз в год натыкаюсь на нее у ПЧ, думаю может там что-то поменялось и включилось солнышко, но там годами страдания и усталость.

И плюсую к тем, кого бесят посты про Одиночество. Знаю еще одного человека с дайри, с которым Шерлок вроде дружна, так они мимими в комментариях, ездят на СК, а потом чуть ли не синхронно постят про Одиночество и Ненужность. Хотя вроде друзьяши уже много лет.

#10198 2017-05-03 14:18:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, это бесит немеряно, когда с человеком хорошо общаешься, всегда готов обсудить общие интересы, и человек даже называет тебя другом, и вдруг ты видишь его пост об Одиночестве, Никому Не Нужности и Полной Заброшенности. И ты такой: а я? Я тебе не в счет? Общение со мной можно просто не принимать во внимание? Сразу нахуй. Даже разбираться не хочу, что там имел в виду юзер-типадруг, просто не вижу смысла продолжать общение с тем, кто тебя считает пустым местом.

+1

Аноны, вы странные. Я себя не чувствую ненужной и заброшенной, только если в реале есть кому меня обнять и потискать, я из тех, кто не чувствует ничего, когда получает смайлик типа :comfort: И общение для меня - это только общение в реале. То, что дайри-друзья мне пишут, не сделает меня нужной. А если пройтись со мной по парку, например, подержать  меня за руку, обнять - я себя почувствую нужной. То есть для меня любые слова поддержки - ниачём. И заброшенной всё равно себя буду ощущать. Может, те, кто пишет подобные посты, несмотря на виртуальную дружбу с вами - такие же, как и я?

#10199 2017-05-03 14:22:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, те, кто пишет подобные посты, несмотря на виртуальную дружбу с вами - такие же, как и я?

Нет, это по их мнению ты не ценишь их смайликов и тебя нахуй

#10200 2017-05-03 14:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, те, кто пишет подобные посты, несмотря на виртуальную дружбу с вами - такие же, как и я?

Нет, это по их мнению ты не ценишь их смайликов и тебя нахуй

Ну знаешь, когда ты из Владивостока и общаешься с юзером из Калининграда, то смайлики и слова поддержки - единственное, что ты можешь дать. И когда потом такой юзер говорит, что он никому не нужен и пообщаться не с кем и никто не поддерживает, то его реально охота нахуй послать, ибо как-то говено это, когда ты искренне хочешь кому-то помочь и поддержать, а тебе заявляют, что сетевое общение - это ни о чем, и что вся твоя поддержка - это пустой звук и за поддержку не считается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума