Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10151 2017-05-03 01:55:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ХЗ, я, полистав ее днев, думала, что там от силы лет 25, нытье и подача на этом же уровне, а на фотке тетя лет под 40

+1.
Анону 27, по дневнику сложилось впечатление, что реально девице лет 20, вот она с жиру на родительские деньги и бесится.
А судя по фоточкам в инстаче, ей 40-50.

А кем эта Шерлок работает, что имеет возможность не вылезать из заграниц?

#10152 2017-05-03 01:57:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так ведь твоей фотки мы не видели. Может, тебе все 55 можно дать со стороны.)) Это же субъективно. Ты-то себе, конечно, даешь лет на 20 меньше.)))

Я себе даю ровно мой возраст, знакомые говорят, что моложе выгляжу, незнакомые дают на 10 лет меньше. Не понимаю, в чем это тебя убедит, правда. )))

#10153 2017-05-03 02:00:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я думаю, что на вид тебе за 5о. Мое слово против твоего.

Мое слово хотя бы на фотке этой Шерлок основано, пусть и на субъективном восприятии. А твое на чем, кроме трололо?

#10154 2017-05-03 03:04:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ХЗ, я, полистав ее днев, думала, что там от силы лет 25, нытье и подача на этом же уровне, а на фотке тетя лет под 40

+1.
Анону 27, по дневнику сложилось впечатление, что реально девице лет 20, вот она с жиру на родительские деньги и бесится.
А судя по фоточкам в инстаче, ей 40-50.

А кем эта Шерлок работает, что имеет возможность не вылезать из заграниц?

Была редактором какого-то журнальчика, сейчас хз.
А вообще у меня дежавю - в самом начале темы эту Шерлок тоже вспоминали, причем почти в таких же выражениях.
Я, кстати, ее видела пару раз на Слешконах. Осталось впечатление человека изрядно зачуханного, но робкого и безобидного. Вообще мне непонятен негатив в ее адрес. Нытиков на дайри - каждая вторая, у меня самой в избранном человека четыре минимум, всех тащить на холиварку, что ли?
Или все же дело в Европах?

Отредактировано (2017-05-03 03:06:38)

#10155 2017-05-03 03:13:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне кажется, зависть в чистом виде. потому что ну серьёзно, чего этой несчастной шерлок можно инкриминировать - нытье? да пусть хоть обноется у себя в дневнике, зачем он нужен-то, как не для себя.

#10156 2017-05-03 07:05:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне кажется, зависть в чистом виде. потому что ну серьёзно, чего этой несчастной шерлок можно инкриминировать - нытье? да пусть хоть обноется у себя в дневнике, зачем он нужен-то, как не для себя.

+1. Зависть + весеннее обострение,  судя по уровню злобы.

#10157 2017-05-03 07:22:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять же возраст еще туда сюда, но че за модные приговоры внезапно? Чел сидел у себя в днявочке, ну ныл, ну депрессовал, ну бесит, но ничью манеру одеваться не критиковал вроде как.

#10158 2017-05-03 08:36:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще мне непонятен негатив в ее адрес. Нытиков на дайри - каждая вторая, у меня самой в избранном человека четыре минимум, всех тащить на холиварку, что ли?
Или все же дело в Европах?

Так анон сразу сказал, что завидует и у него малость рвет крышак от сочетания недоступной ему жизни и нытья. Честно, как есть.

То, что человек унылое ноющее говно еще не значит, что его не прополощут на холиварке. Ужасаться этому и искать "уровни злобы" - это надо быть какой-то не холиварной няшкой.

#10159 2017-05-03 08:38:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсану трем последним анонам. Я понимаю, чем Шерлок может бесить того, кто подписывался ее читать ради фандомных записей, а получил ушат нытья из Европ, но тащить ее за это на холиварку? Обсасывать несколько страниц? Проезжаться по внешности, возрасту и манере одеваться? Люди, с вами все в порядке?

Upd. Уже не последним. Но вы поняли)

Отредактировано (2017-05-03 08:39:16)

#10160 2017-05-03 09:25:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон был подписан на эту Шерлок сто лет назад, и тоже отписался не выдержав нытья. Плюсану ТС. Думаешь почитать про работу редактора книг, а она только ноет как все плохо, каким трудом и болью ей даются макеты, как она страдает над каждой страницей. Думаешь почитать про путешествия, так вместо этого нытье как все плохо, как она одинока и несчастна, как замучена она этими поездками. Вот реально, в Чехию любимую несколько раз уже моталась, если не каждый год, и вечно сплошные страдания, что "лучше бы дома осталась". Она сама так пишет постоянно, едет куда-то, а потом жалуется.

И верстку вроде любит, но читаешь, ощущение что ее прямо заставляют работать, так невыносимо все. Или фандомные встречи и СК, которые вроде позитивны и она много делает для стэндов Шерлока (правда много), но потом опять ноет как все печально. Хочешь почитать про Шерлока, так и там все плохо.

Когда у нее мама умерла, там хотя бы было понятно что человеку тяжело, но на самом деле тон дневника не менялся ни до, ни после. Я не доебываюсь, если чо, отписался и ушел. И трагедия личная это не наше дело, но я понимаю почему бомбануло у ТС, потому что сабж о чем бы не писал, все у нее плохо, никому-то она не нужна, везде ей не так. Поневоле хочется отправить ее к мозгоправу или хотя бы сказать, что дело может не в мире, а в ней?

#10161 2017-05-03 09:35:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но тащить ее за это на холиварку? Обсасывать несколько страниц? Проезжаться по внешности, возрасту и манере одеваться? Люди, с вами все в порядке?

Мне так нравятся эти тонконервенные "модераторы" холиварки, которые пытаются тут диктовать, что анонам обсуждать, а что нет  =D
Юзера внесли, если его обсуждают, значит, пошел на корм. Если не обсуждают, значит, не ком для холиварки. Естественный холивар-отбор. И можно хоть обужасаться "ах, что ж вы делаете, так же нихарашо", только сначала лучше с холиварки выйти. И трусы надеть.

#10162 2017-05-03 09:51:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзера внесли, если его обсуждают, значит, пошел на корм.

Да все бы хорошо, но вот обсуждение внешности и стиля на холиварке фу, если только сабж сам на это не высирается по отношению к другим. Поэтому поднятие этой темы сразу вызывает вопросы. Я сам не люблю, когда начинают "чойта вы притащили бесящего вас юзера в тему бесящих юзеров". Эта тема специально заводилась для юзеров которые бесят, не важно чем - да хоть аватаркой.
Но вот насчет внешности у холиварки правила таки есть.

#10163 2017-05-03 10:00:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да все бы хорошо, но вот обсуждение внешности и стиля на холиварке фу

Про внешность я согласен, это фу. Но требуют запретить, потому что фу обсуждать, что юзер бесит нытьем. А это уже фу чуваку без трусов, который тут вахтерствует.

#10164 2017-05-03 10:01:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне так нравятся эти тонконервенные "модераторы" холиварки, которые пытаются тут диктовать, что анонам обсуждать, а что нет

Ты конечно хотел в сарказм, когда ставил слово модератор в кавычки, но случайно не угадал, кавычки тут не нужны)) Но мое мнение здесь как мнение частного лица обычного анонима, что юзера реально ни за что притащили.

#10165 2017-05-03 10:03:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да все бы хорошо, но вот обсуждение внешности и стиля на холиварке фу

Про внешность я согласен, это фу. Но требуют запретить, потому что фу обсуждать, что юзер бесит нытьем. А это уже фу чуваку без трусов, который тут вахтерствует.

Да никто не требует, окстись. Просто есть те, кого юзер бесит и они готовы его обсасывать столько страниц за нытье в европах, а есть те, кто считает едой первых анонов и скорее готов навешивать диагнозы им за то, как их плющит от чужого нытья в днявочке.))

#10166 2017-05-03 10:05:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да никто не требует, окстись.

Хорошо, не требует, оттопырив пальчик осуждает ))))
На холиварке выглядит забавно и делает едой скорее анонов с пальчиком. Самим им явно кажется, что своими поисками "злобы и обострений" они едят анонов, но вообще-то скорее сами оборачиваются едой.

#10167 2017-05-03 10:07:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это пищат такие же нытливые утки, которые сцут, что внесут их. :trollface:

#10168 2017-05-03 10:12:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это пищат такие же нытливые утки, которые сцут, что внесут их.

Не внесут, мы по европам не ездим. Тут же фишка была не в том, что юзер ноет, а в том, что смеет ныть, разъезжая по разным странам, иначе бы ее не притащили. И вот этот малюсенький факт гораздо больше говорит об осуждающих, чем о том, кого они осуждают.

#10169 2017-05-03 10:20:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не внесут, мы по европам не ездим. Тут же фишка была не в том, что юзер ноет, а в том, что смеет ныть, разъезжая по разным странам, иначе бы ее не притащили. И вот этот малюсенький факт гораздо больше говорит об осуждающих, чем о том, кого они осуждают.

Ояебу  :lol:
Анон сразу написал, что да, ему завидно, он все про себя понимает, но его рвет от сочетания. Выложил, так сказать, все карты на стол. Но тут пришел проницательный вахтер и пронзил сразу, что у анона "малюсенький факт" - три туза и джокер. Кто бы мог подумать! Какой тонконаблюдательный! Никто бы без него не догадался, даже сам анон с картами.

#10170 2017-05-03 10:22:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а в том, что смеет ныть, разъезжая по разным странам

Может, кто-то и по этой причине. Мне лично срать на то, кто где ездит, но я уже говорил намного выше: увидел, что юзер ноет просто ради процесса нытья. Автобус не едет, интернет не быстрый, дождь мокрый.
Тут я полностью согласен с аноном, который говорил:

Анон пишет:

сабж о чем бы не писал, все у нее плохо, никому-то она не нужна, везде ей не так

#10171 2017-05-03 10:27:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон сразу написал, что да, ему завидно, он все про себя понимает, но его рвет от сочетания. Выложил, так сказать, все карты на стол.

А с чего ты взял, что я про самого первого анона? К нему у меня претензий нет, он честен. Но кроме него тут еще много других анонов сплясало на все сто (мы же не будем играть в игру "все аноны один анон"?).

#10172 2017-05-03 10:31:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мы же не будем играть в игру "все аноны один анон"

Нет, давайте не будем. Уже начинается бессмысленное хождение по кругу.

#10173 2017-05-03 11:28:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там и друзей похоже нет, и в личной жизни тоже вечные страдания. Анона особенно удивило, что Шерлок фандомный человек, широко известный в узких кругах, но она постоянно ноет что одна и никому не нужна, хотя вроде в дайри и по СК у нее куча хороших знакомых.

#10174 2017-05-03 11:55:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, это бесит немеряно, когда с человеком хорошо общаешься, всегда готов обсудить общие интересы, и человек даже называет тебя другом, и вдруг ты видишь его пост об Одиночестве, Никому Не Нужности и Полной Заброшенности. И ты такой: а я? Я тебе не в счет? Общение со мной можно просто не принимать во внимание? Сразу нахуй. Даже разбираться не хочу, что там имел в виду юзер-типадруг, просто не вижу смысла продолжать общение с тем, кто тебя считает пустым местом.

#10175 2017-05-03 12:00:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

ААнон вот какое-то время жил в этих ваших европах, и да, иногда накатывало ощущение беспросветного одиночества и тоски. Но то жил. И тогда у анона даже сетевых приятелей особо не было.
Честно, мне сложно представить, что если человеку пиздец плохо до состояния "шевелиться не хочется", депра, одиночествоо, нет сил и все такое, то он будет тратить кучу времени и сил на организацию поездок.
И я присоединяюсь к анонам, что дело не столько в том, что она из европ ноет, сколько в том, что она ноет по любому поводу. Да и с евоопами - если поездки только отжирают ресурс, а не как-то вдохновляют и дают позитив, зачем туда ездить-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума