Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10051 2017-04-30 13:05:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы ебанулись? Ей тут целую одну страницу посвятили, а вам уже надоело? Что вы в таком случае вообще делаете на холиварке?

А ты тут первый раз, мой маленький агрессивный друг? Ей уже раз пятый целую страницу посвящают, а то и не одну.

#10052 2017-04-30 13:08:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты тут первый раз, мой маленький агрессивный друг? Ей уже раз пятый целую страницу посвящают, а то и не одну.

Нет, не первый. Так не подряд же пятую. В этот раз ещё и начать не успели, а вы уже взбесились. Поэтому повторяю вопрос: что вы тут делаете с таким настроем?
Ну, внесите кого-то более годного, с удовольствием обсудим.

#10053 2017-04-30 13:10:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Поэтому повторяю вопрос: что вы тут делаете с таким настроем?

С каким настроем? Сюда можно входить только с говномётом наперевес или что?

#10054 2017-04-30 13:20:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С каким настроем? Сюда можно входить только с говномётом наперевес или что?

Нет, совсем не обязательно. Сюда можно входить с пониманием, что тут хуесосят тех, кто бесит. А бесить человек может в любое время, по любому кругу. Он может надоесть, про него забудут, потом он снова выдаёт очередной перл, и его по новой начинают обсуждать. Не хотите - не обсуждайте, тут уж вас за язык никто не тянет, и вычитывать посты о сабже, который вам не интересен, не заставляет. По сути, вы щас сами зачем-то жрёте кактус.

Отредактировано (2017-04-30 13:20:55)

#10055 2017-04-30 15:18:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну попросись к ней в читатели.

Проситься никуда не хочу. А в дневнике пиздец, да?

#10056 2017-04-30 17:08:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну попросись к ней в читатели.

Проситься никуда не хочу. А в дневнике пиздец, да?

Да.

#10057 2017-04-30 17:40:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а эту всё носят и носят.

а она все пишет и пишет свои истеричные простыни в соо
если бы она не выносила свою визгливую инфантильность из резервации своей днявочки, то количество беясщихся от нее было бы меньше :evil:

Анон пишет:

Я на нее подписан

но мы-то на нее не подписаны, почему мы должны спотыкаться об ее визги в общественном месте

Отредактировано (2017-04-30 17:42:04)

#10058 2017-04-30 17:41:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну попросись к ней в читатели.

Проситься никуда не хочу. А в дневнике пиздец, да?

так у нее же вроде открыто было?

#10059 2017-04-30 22:18:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А по-моему, она забавная, не понимаю, с чего все подгорают)

Овуляшки с "тугосерями", "пузожителями" и прочими прекрасными словами тоже в некотором роде забавные тогда.

#10060 2017-04-30 22:36:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но мы-то на нее не подписаны, почему мы должны спотыкаться об ее визги в общественном месте

А попросить простыню прятать под кат?

#10061 2017-04-30 22:48:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А попросить простыню прятать под кат?

А иметь для этого свои мозги?

#10062 2017-04-30 23:59:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А попросить простыню прятать под кат?

Лол. Давайте кто-нить сядет срать посреди дороги, а остальные его будут деликатно уговаривать делать это в кустиках.
Если человеку надо объяснять очевидное, он дебил.

#10063 2017-05-01 00:54:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

И снова на арене придурочный Аарра со своим "писать может кто угодно"
http://kruzhok.diary.ru/p212651342.htm

Зачем заказывать прозу, да ещё объёмную когда без труда вы можете найти что-то готовое под любую свою хотелку-перделку-свистелку:
bookstore.diary.ru/
poiskfanfikov.diary.ru/
sleshoridg.diary.ru/
poisk-kinkov.diary.ru/
Это только Дайри. А по всему и-нету такого ещё обильнее.
Зачем что-то заказывать, когда пишущих и без того втрое больше, чем читающих - скажите спасибо закону о обязательном всеобщем среднем образовании, который действует почти во всех странах мира. Рисовать и музыкалить учат только тех, у кого к этому способности и кто хочет этому учиться, а чтение и письмо сродни умению ходить на двух ногах и говорить - базовый навык.

это дебилище вообще видит разницу между "написать слова" и "создать удобоваримый художественный текст"? Хотя о чём это я, это дебилище не видит разницы межу "писать слова" и "составить хороший сценарий"...

Отредактировано (2017-05-01 00:55:17)

#10064 2017-05-01 01:25:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так у нее же вроде открыто было?

Раньше закрыт был.
Заглянул. Беру свои слова обратно. :lol:

#10065 2017-05-01 02:16:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Овуляшки с "тугосерями", "пузожителями" и прочими прекрасными словами тоже в некотором роде забавные тогда.

Наверное, забавные для тех, кто их читает, а то ведь непонятно, кто и зачем это делает. Я их никогда не читала, знаю только по отзывам.

#10066 2017-05-01 02:38:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Наверное, забавные для тех, кто их читает, а то ведь непонятно, кто и зачем это делает. Я их никогда не читала, знаю только по отзывам.

Наш сленг тоже может им странным показаться. :dontknow:

#10067 2017-05-01 10:19:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лол. Давайте кто-нить сядет срать посреди дороги, а остальные его будут деликатно уговаривать делать это в кустиках.
Если человеку надо объяснять очевидное, он дебил.

Нихуя у тебя сравнения. А ничего, что она своими простынями не нарушает никаких правил?

#10068 2017-05-01 10:31:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, тебе тоже надо специально объяснять, что в соо длинные посты нормальные люди убирают под кат? Особенно если это пост из бессвязной хуйни не пойми о чем.

#10069 2017-05-01 11:25:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, тебе тоже надо специально объяснять, что в соо длинные посты нормальные люди убирают под кат? Особенно если это пост из бессвязной хуйни не пойми о чем.

А это анон - "баба яга против". Неважно, жмёт ему юзер или нет, но поперёк сказать надо.  :facepalm:

#10070 2017-05-01 14:44:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нихуя у тебя сравнения. А ничего, что она своими простынями не нарушает никаких правил?

Ну, например, человек, который в час пик стоит посреди пешеходного маршрута на пути у всех остальных, спешащих по делам, тоже ничего не нарушает. И тот, кто бежит сквозь толпу, распихивая всех локтями, громко матерясь и толкаясь, тоже. Но они оба мешают окружающим.
Мы живем в социуме, и, кроме очевидных правил, регулируемых законами, есть множество не прописанных нигде нюансов, регулирующих поведение индивидуума среди других людей и облегчающих коммуникацию. Нарушая их, ты не совершаешь ничего противозаконного, но многие все равно будут считать тебя за это ебанашкой, и будут правы.

#10071 2017-05-01 18:16:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, тебе тоже надо специально объяснять, что в соо длинные посты нормальные люди убирают под кат? Особенно если это пост из бессвязной хуйни не пойми о чем.

Мне не надо. Но если мне что-то не нравится - я пробую решить проблему, вместо нытья на холиварке.

Анон пишет:

Ну, например, человек, который в час пик стоит посреди пешеходного маршрута на пути у всех остальных, спешащих по делам, тоже ничего не нарушает.

И ему можно об этом сказать. Но вам очевидно проще рассуждать на холиварке о приличиях, чем пойти и попросить убрать под катом то, что бесит.

#10072 2017-05-01 18:46:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пойти и попросить убрать под катом то, что бесит.

:vanga: такие дерзкочики как Наркотэ ответят на это "не нравится - не читайте!11"
если изначально в голове не возникает мысли о кате и возможном неудобстве для других, то вряд ли замечанием от мимокрокодила можно что-то изменить

Анон пишет:

Почему эта дура не понимает, что соо - не ее личная днявка?

кстати, наркотуля там в комментах вовсю общается с своими печеньками-подружайками (одна из которых ватрушка Мортис, а вторая -  Kiesza, которая тоже отлично бы вписалась к ватрушкам) :lol:

#10073 2017-05-01 18:49:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вам очевидно проще рассуждать на холиварке о приличиях, чем пойти и попросить убрать под катом то, что бесит.

Название темы читал? Иди нахуй.

#10074 2017-05-01 19:16:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кстати, наркотуля там в комментах вовсю общается с своими печеньками-подружайками

Тут уже оценили. А заодно к ней активно набежали ебанутые пч анона, которые его бесят по личным причинам, но в дневнике этого не видно и вносить какбэ не за что. Но анон профейспалмил просто дичайше.
А кьежа - она же повёрнутая какая-то на теме половой ёбли и мужиков, им с наркошариной есть, что обсудить.

#10075 2017-05-01 19:25:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ватрушка

Что это значит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума