Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10001 2017-04-29 17:31:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эта дерганая Наркотэ снова голосит в соо поиска. Что за заполошная клуша, ёмоё.

#10002 2017-04-29 17:43:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эта дерганая Наркотэ снова голосит в соо поиска. Что за заполошная клуша, ёмоё.

  :NOOO:

#10003 2017-04-29 18:26:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

я только хотел на это ебанько пожаловаться, а тут уже

#10004 2017-04-29 18:30:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Внесите хоть.

#10005 2017-04-29 18:38:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наркотэ
Наркотэ
Нагибай и властвуй! (с) Наркотуль мад'ан
Я безумно люблю свое неповторимое Избранное, которое запоем читаю каждый *ну или почти каждый, как получается, крч* день! Но! Я немного "ненасытный" хомячок-берсеркер, поэтому...

Я. Хочу. Неповторимого. Дыбра! Много! Интересного! Клевого! Дайте его мне! :crazylove:

:ura: ДЫБРА! ДЫБРА! ДЫБРА! :ura:

Такого, чтоб зашел к вам в дайрик и просто уже выходить не хотелось.
Мне плевать на темы записей, если вы пишете легким языком)
Мне совершенно срать фиолетово на ваш пол, ориентацию, религию и прочАя!)
Если у вас не засилие фанфиков, ФлешМобов, упоротых картинок и прочего - я бегу к вам!
Что? Серьезно? У вас встречаются дыбровые простыни? Уже бегу!
Или... да ладно? В твитер-стайле умудряетесь сообщить кратко, емко и так, чтоб захотелось прям цитировать - роняю тапки - так к вам спешу!!
Я не верю своим глазам! Вы даже дружите с орфографией и пунктуацией? Святой человек! Возьмите меня в ПеЧенеги!

О, Вселенная, что я вижу! Много! Нет, не так... ОЧЕНЬ много комментов под каждым псто и вы относитесь к читающим вас людям с уважением и стараетесь не разводить на пустом месте холивааары? Вы даже разговариваете с теми, кто на вас подписан и - о, невероятнейший! - вы даже ходите к ним в гости?

Стоп-стоп-стоп, давайте только условимся, что, ломясь к вам, я с разбегу не оставлю свои глаза на ручке двери, потому что они внезапно вытекут от... неудобоварибельного дизайна или ярких буковок на чернющем фоне, лады? Ну и никакой там "кислоты" и "типа-гифок-гипнотезеров".

А еще я не гадалка) И мне не в прикол будет пытаться понять, кого же все-таки предстоит читать) Мальчики и девочки, давайте вы будете своего реального пола, а не за позавчера я наткнусь на запись про то, как "я пошел, нашел, купил", а сегодня "блин! он меня не хочет! я тупая дураааа!") Меня немного пугают люди, которые о себе пишут от имени противоположного пола, угумс?)

И еще хочу пиара с вашей стороны на те дневники, за которыми всей душой тянетесь ^^

Варнинг только: имейте, пожалуйста, в виду пару моментов те, кто позовет меня к себе...
1. Первое время я, однозначно, буду молчаливым читателем. Дней так пару. Потом меня либо попрет комментить, либо я уйду, так и не найдя, что вам написать.
2. Я "ругаюсь" матом. Много. Спросите моих ПеЧенек и Избранное... Но как-то никому сие не мешало..) Но вот если лично вааааам.... Ну, вы понимаете ^^
Проверка ^^
3. И последнее. Я часто просматриваю разные запросы других ребят тут. Поэтому... Давайте договоримся так.. Если вы под каждым псто пишете "Я! Я! Я! Посмотрите на меня! Я тут вот прям весь подходящий дайри-юзер", а меня у вас до сих пор нет, то... Ну, понимаете же?)

Крч, села и жду! ОЧЕНЬ ЖДУ!
Найдитесь же, идеальные Избранные!)

:ps: не в тему в целом, но очень ищу... А есть ребята, которые "вещают" из Южной Кореи? Оч хочу вас тоже!))

#10006 2017-04-29 18:40:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почему эта дура не понимает, что соо - не ее личная днявка? Нахуя катать такие простыни, полные каких-то личных тараканов, вместо того, чтобы коротко и четко перечислить искомое? Что за каша в башке, йопта?

#10007 2017-04-29 18:46:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Наркотуль мад'ан

Что? :lol:

#10008 2017-04-29 18:50:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наркотуля, блядь.

#10009 2017-04-29 18:53:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне плевать на темы записей, если вы пишете легким языком)

Лёгким языком - это мат-перемат через каждое слово, да, Анечка?  :puke:
Как же бесит уже эта лютая ебанашка, хосспаде. Недавно в треде вафледуни поднималось, что она и туда набежала, а чета уже пишет про "прекрасную наркотэ". Общий язык моментально нашли.  :facepalm: Примечательно, что они одинаково стали засерать дайровский эфир, как будто реально больше нечем заняться.

Анон пишет:
Анон пишет:

Наркотуль мад'ан

Что? :lol:

Очевидно, она присвоила себе прикольную старую байку про "хатуль мадан".

#10010 2017-04-29 18:59:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня немного пугают люди, которые о себе пишут от имени противоположного пола, угумс?

А меня пугают бешеные бабени, которые не могут свою мысль нормально выразить и разговаривают языком умственно отсталых. Оно набегает в комменты половине моих пч. Там содержания ноль, какие-то невнятные буквообразования и сумасшедшие смайлики.

#10011 2017-04-29 19:03:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а сегодня "блин! он меня не хочет! я тупая дураааа!") Меня немного пугают люди, которые о себе пишут от имени противоположного пола, угумс?)

Прям весь запрос хороший и совсем не полон тараканья и стереотипов) Угумс  :lol:

#10012 2017-04-29 19:07:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

погодите,  я простыню ниасилил
о каком соо поиска идет речь?

#10013 2017-04-29 19:09:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

о каком соо поиска идет речь?

http://finddiary.diary.ru/

#10014 2017-04-29 19:15:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Оно набегает в комменты половине моих пч. Там содержания ноль, какие-то невнятные буквообразования и сумасшедшие смайлики.

Я тогда сочувствую тем, кто зовет ее в ПЧ. Пиздец же.

#10015 2017-04-29 19:15:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят ее неуклюжий мат и корявые потуги на йумар.

#10016 2017-04-29 19:22:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Lana_K
Lana_K
Наркотэ, не самопиар) Просто не смогла пройти мимо такого эмоционального запроса, зашла в Ваш дневник из любопытства и... осталась. Весело у Вас)))
Удачи в дальнейших поисках.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Это подружка Сергея Кросса, кстате. Они там любят друг у друга в комментах философию разводить.

#10017 2017-04-29 19:24:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наркотэ
Наркотэ
Нагибай и властвуй! (с) Наркотуль мад'ан
Lana_K, а я это... Котэ вся такая еб*нутая удареннаяна всю свою очаровательную бОшку

Шта?

#10018 2017-04-29 19:25:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Здратути!

Бляяяя!!!!  :bang:

#10019 2017-04-29 19:34:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это подружка Сергея Кросса, кстате.

А, ну ебланы притягиваются.

#10020 2017-04-29 19:42:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это подружка Сергея Кросса, кстате.

А, ну ебланы притягиваются.

Истина.

#10021 2017-04-29 19:47:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А меня пугают бешеные бабени, которые не могут свою мысль нормально выразить

А бешеные хуеносцы, которые не могут свою мысль нормально выразить, тебя не пугают? А, ну да, хуй-то на месте, чего ж пугаться.

#10022 2017-04-29 19:49:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ахтунг, в воздухе боевые радфемы!

#10023 2017-04-29 19:51:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Здратути!

Бляяяя!!!!  :bang:

Скрытый текст

#10024 2017-04-29 19:58:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А бешеные хуеносцы, которые не могут свою мысль нормально выразить, тебя не пугают? А, ну да, хуй-то на месте, чего ж пугаться.

На дайри бешеных хуеносцев по определению меньше, потому и шанс встретиться с ними сильно ниже, к тому же они еще и пепелить предпочитают по своим резервациям. А бешеных бабеней всех мастей на дайри хоть жопой ешь.
(другой анон)

Отредактировано (2017-04-29 20:04:58)

#10025 2017-04-29 20:02:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня пугают бешеные бабени, которые не могут свою мысль нормально выразить

А бешеные хуеносцы, которые не могут свою мысль нормально выразить, тебя не пугают? А, ну да, хуй-то на месте, чего ж пугаться.

Меня в принципе пугают бешеные. Вопрос наличия хуя тут не принципиален. В данном конкретном случае речь идёт о бабени, а строить фразу так, чтобы угодить другой категории бешеных, я не обязан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума