Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#76 2015-05-04 18:01:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну какой нормальный человек будет читать о себе говно, да еще подбрасывать дров в костер, думала я. Но однажды не удержалась, вбросила бреда в обсуждение себя, и с изумлением и смехом наблюдала как аноны кричали: "Да! Да! Все так и было!"

:lol:

#77 2015-05-04 18:03:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

джареджен

#78 2015-05-04 18:03:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня ничего не бесит, разве что когда во мне здесь Галуасту пронзают :-D

#79 2015-05-04 18:04:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Здравствуйте, я ваш поциент и по совместительству анон, активный участник форума и автор многих здешних тредов. А, и еще я иногда саму себя обсуждаю вместе с другими анонами  =)

#80 2015-05-04 18:05:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вбросила бреда в обсуждение себя

Я вбрасывала о других, потому что я никому на хуй не впилась меня обсуждать, в соцсетях не отмечена, фоток не вешаю, дневников никогда не вела. Причем чем бредовее вброс, тем жарче его обсуждают и тем более вкусными подробностями он обрастает, если какой анон вылезет и заорет "где пруфы"? его можно на хуй послать или сообщить, что пруфы были стопицот страниц назад а еще "я там была и все видела". Ну и начинается холивар, это же весело.

#81 2015-05-04 18:05:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

Да всех она раздражает.

Аноны, а кто она?

#82 2015-05-04 18:05:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

анон, под Гарридой ты случайно не Аше Гарридо имел в виду?

#83 2015-05-04 18:05:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

да пиздите больше
"я автор статей, текстов и постов"

#84 2015-05-04 18:06:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

анон, под Гарридой ты случайно не Аше Гарридо имел в виду?

Ну а кого еще?) Есть вторая такая Гаррида?))

#85 2015-05-04 18:07:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Похоже, некоторые и правда думали, что есть аноны и поциенты и они никогда не смешиваются  =D

#86 2015-05-04 18:07:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не то чтобы вхора, но бывает - время от времени вспоминаю о такой возможности холиварки, забиваю свой ник в поиск, читаю, что обо мне придумывают и ржу. Особенно доставляет, когда на обсуждение себя набрел месяц спустя после того, как оно закончилось, а там народ сидел и пронзал тебя в каждом втором аноне или с тобой разговаривал, будто ты тему читаешь. В полной умеренности, что ты все о себе отслеживаешь в ту же минуту, как анон произнесет твое имя :lol:

Самое ржачное - когда в прямом эфире пронзают тебя во всех анонах кроме тебя :lol: Морской бой :lol:

#87 2015-05-04 18:07:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят юзеры, что на волне событий в Украине начинают просираться на тему, что все украинцы/русские говно, становятся дохуя политологами, засирают днев всей этой полит-хуитой, а когда чел, подписавшийся ради гифок ебущихся нек, отписывается, то прилетают в личку и под посты, начиная срать там, мол, я ж говорил, что все украинцы/русские сволочи и фошизды.

#88 2015-05-04 18:08:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А меня ничего не бесит, разве что когда во мне здесь Галуасту пронзают :-D

Так ты не ори про пса, и не будут)))

#89 2015-05-04 18:09:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если вы можете такое писать про Снег, то вы явно завидуете тому что у человека хватает смелости реализовать свой потенциал несмотря на тяжелую болезнь пока вы просираете жизнь на холиварке сочиняя про него гадости.

#90 2015-05-04 18:09:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня тут есть хейтер, я с ним иногда разговариваю о себе в стиле "а он чо? а ты чо? датычо! вот стерва!" - и хейтер так возбуждается от того, что кому-то и правда интересно, что начинает придумывать про меня то, чего не было  :lol:

#91 2015-05-04 18:10:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самое ржачное - когда в прямом эфире пронзают тебя во всех анонах кроме тебя 1135 Морской бой

дааа  :lol:

#92 2015-05-04 18:10:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

время от времени вспоминаю о такой возможности холиварки, забиваю свой ник в поиск, читаю, что обо мне придумывают и ржу. Особенно доставляет, когда на обсуждение себя набрел месяц спустя после того, как оно закончилось, а там народ сидел и пронзал тебя в каждом втором аноне или с тобой разговаривал, будто ты тему читаешь. В полной умеренности, что ты все о себе отслеживаешь в ту же минуту, как анон произнесет твое имя

О да. Я тоже так делаю и тоже поражаюсь, как меня пронзают во всех. Или как кто-то пытается под меня косить, подражая якобы особенностям речи, которы на самом деле нет. Зело занимательное чтение. Помогает отращивать дзен. Потому что много вранья пишут. И ты читаешь и думаешь: "Всех не переубедить. Кто захочет со мной общаться, тот и так будет, и Холиварофорум не отпугнёт. А если отпугнёт, то нахер мне такой человек сдался в кругу общения".

#93 2015-05-04 18:11:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

анон, под Гарридой ты случайно не Аше Гарридо имел в виду?

Ну а кого еще?) Есть вторая такая Гаррида?))

просто я вспомнил, как на соо московских дневниковцев этого Гарридо советовали как хорошего психолога
вот и вспомнилось

#94 2015-05-04 18:11:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Здравствуйте, я ваш поциент и по совместительству анон, активный участник форума и автор многих здешних тредов. А, и еще я иногда саму себя обсуждаю вместе с другими анонами 

Ну ты трудяга! )))
Сам поел и других покормил

#95 2015-05-04 18:11:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня тут есть хейтер, я с ним иногда разговариваю о себе в стиле "а он чо? а ты чо? датычо! вот стерва!" - и хейтер так возбуждается от того, что кому-то и правда интересно, что начинает придумывать про меня то, чего не было  :lol:

Надо попробовать))))
Тема превратилась в парад поциентов)))

#96 2015-05-04 18:12:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще можно сказать "N возбуждается от того, что нюхает ношеные носки своего дедушки". Инфа 100%.
А когда заблеют  про пруфы, вбросить старые посты N, где упоминаются слова "носки" и "дедушка", причем посты разные, потом набегают защитники (а если не набегают, сам отыгрываешь защитника) и хейтеры (их тоже можно отыграть) и профит.

#97 2015-05-04 18:12:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самое ржачное - когда в прямом эфире пронзают тебя во всех анонах кроме тебя  Морской бой

Дадада!

#98 2015-05-04 18:14:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что реально есть люди, которые добровольно вбрасывают собственные ники на холиварку?

Снег же.

#99 2015-05-04 18:14:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как выросла посещаемость темки, как набижали поциенты)) Сколько же нас здесь))

#100 2015-05-04 18:14:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    А что реально есть люди, которые добровольно вбрасывают собственные ники на холиварку?

Снег же.

И галуаста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума