Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#9851 2017-04-27 02:01:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

На чаще, чем раз в 4-5 дней в каком-то из сообществ.
Так же текст убран под кат, осталось три строчки.
Вам реально три строчки мешают?

Слушай, а зачем? Смысл то какой искать деву на непрофильном ресурсе? Мамба и еще куча сайтов к твоим услугам. Нафига ты пишешь это объявление, если не пытаешься нормально знакомиться и встречаться с теми, кто тебе пишет? Как-то обычно парни в таких случаях стараются свидания назначать, развиртуализироваться. А ты - не особо. Или ты ждешь, что по инету с кем-то поженишься и виртуальное гнездо совьешь?

#9852 2017-04-27 02:05:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что-то нашел, что-то нет.
Но не скажу, что это бесцельно потраченное время.

Месье собирает гарем?  :evil:

Это конечно заманчиво, но нет.  =D
Друзей и знакомых точно нашел, а вот отношения.
Некоторые знакомые в 30 или даже в 40 лет находили своего человека.
Это дело случая.

А как вам такая кандидатура? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=95 Мне кажется, она бы вам неплохо подошла.
Вот её вконтакт для связи https://vk.com/parabella

Отредактировано (2017-04-27 02:06:29)

#9853 2017-04-27 02:06:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На чаще, чем раз в 4-5 дней в каком-то из сообществ.
Так же текст убран под кат, осталось три строчки.
Вам реально три строчки мешают?

Слушай, а зачем? Смысл то какой искать деву на непрофильном ресурсе? Мамба и еще куча сайтов к твоим услугам. Нафига ты пишешь это объявление, если не пытаешься нормально знакомиться и встречаться с теми, кто тебе пишет? Как-то обычно парни в таких случаях стараются свидания назначать, развиртуализироваться. А ты - не особо. Или ты ждешь, что по инету с кем-то поженишься и виртуальное гнездо совьешь?

Анон, а ты уверен, что я этого не делаю?
Реально, если у вас такой повышенный интерес, ну постучитесь пообщаемся, ни от кого не прячусь.
Может реально что-то дельное посоветуете.
Мне совершенно не нравится именно действовать на нервы людям, постарался и так минимизировать сообщение.
Сидел тихо, никого не трогал и сюда не ходил, почитывал изредка, пока вы ко мне первыми лезть не стали.
Вроде все честно.

#9854 2017-04-27 02:07:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Месье собирает гарем?  :evil:

Это конечно заманчиво, но нет.  =D
Друзей и знакомых точно нашел, а вот отношения.
Некоторые знакомые в 30 или даже в 40 лет находили своего человека.
Это дело случая.

А как вам такая кандидатура? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=95 Мне кажется, она бы вам неплохо подошла.
Вот её вконтакт для связи https://vk.com/parabella

Анон я видел тред, шутка засчитана. :)

#9855 2017-04-27 02:07:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне как-то даже неловко это говорить при такой жизнеутверждающей статистике, которой сабж, наверное, очень успокаивается. Но.
Тут ФБ на подходе, скоро начинается офнабор, и команды срочно пилят виртов, что-то обсуждают в командных сообществах и вешают тонны постов с рекламными баннерами и, боюсь, это дохрена портит статистику. Я не уверен, что сабж найдет Ту Самую среди фандомных норкоманов, которые на дайри только ради этого и торчат. Хотя, может, среди виртов повезет.

#9856 2017-04-27 02:08:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это конечно заманчиво, но нет.  =D
Друзей и знакомых точно нашел, а вот отношения.
Некоторые знакомые в 30 или даже в 40 лет находили своего человека.
Это дело случая.

А как вам такая кандидатура? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=95 Мне кажется, она бы вам неплохо подошла.
Вот её вконтакт для связи https://vk.com/parabella

Анон я видел тред, шутка засчитана. :)

А ведь я не шутила. Честно, я на полном серьёзе предложила. А почему нет? Ну а вдруг у вас что-нибудь смогло бы получиться. Не спешите так сразу отталкивать, хотя бы пообщайтесь немного.

#9857 2017-04-27 08:18:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

На чаще, чем раз в 4-5 дней в каком-то из сообществ.

Да до меня реклама в инстаграмме реже доебывается, а он так девушку ищет :lol:
Чувак, меняй место охоты, на дайри тебе уже ничего не светит!

#9858 2017-04-27 08:41:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, там ведь даже про одушевителей упомянули. Но все равно это дико смешно звучит, как по мне. К обычным объявлениям от магуев и гадателей все привыкли, а это какая-то новая грань лично для меня. Ебанашеством не считаю, но поржал от души.

А может все гораздо проще и некоторые не знают о чем дальше писать, а тут поговорил и вроде заискрило. Развлечение же по сути.
Я иногда делаю в проге расклады на персонажей и страшно ржу потом от них. Особенно когда внезапно попадают под тропы отношений xD

#9859 2017-04-27 08:51:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Могу аватарку к примеру поменять, ну я просто не знаю уже

Сайт поменяй. Реально, чувак, на мамбе любительницы горячего секса, если ты в него умеешь, оторвут с руками. Им внутреннее говнище малоинтересно, если у тебя есть деньги на развлечения и рабочий хуй.
А в дайри не твоя целевая аудитория.

#9860 2017-04-27 08:51:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или ты ждешь, что по инету с кем-то поженишься и виртуальное гнездо совьешь?

Он Шоен. Может вирт Шоен.
*подумал* Им надо познакомиться, вот точно! Шоен стопроцентно будет защищать и гнездо, и все остальное  :lol:

#9861 2017-04-27 08:57:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или ты ждешь, что по инету с кем-то поженишься и виртуальное гнездо совьешь?

Он Шоен. Может вирт Шоен.
*подумал* Им надо познакомиться, вот точно! Шоен стопроцентно будет защищать и гнездо, и все остальное  :lol:

Подними глаза, анон =) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2054414

#9862 2017-04-27 10:11:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Подними глаза, анон  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2054414

Лол, я по ссылке не пошел, а зря  :lol:

#9863 2017-04-27 10:18:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с чуваком по ссылке?

У человека либо какие-то проблемы, либо ПМС.
Крайне переживает за свою внешность, если что-то не нравится - ее обидели,
при чем собеседник об этом может не знать.
Но если так посчитает - не сносить "обидчику" головы.

Воу... В первый раз слышу, что у меня проблемы с внешностью. Причём по моему же мнению. Дайте хоть почитать, где я такое писала.  :dontknow:

#9864 2017-04-27 10:31:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Во-первых, чувак с девушкой, в объявлении отпугивает явная нацеленность на семью и гнездо с птенцами. На дайри не та аудитория, здесь люди ценят свою независимость и с места в карьер очень мало кто хочет. Попробуй найти друга вместо примерной жены. Авось у вас чего и сложится в будущем.
Во-вторых. У тебя в голове сложился идеал, достаточно сильно продуманный, и ты его ищешь. Но идеальных людей не бывает. Бывают люди, с чьими недостатками ты готов мириться, потому что достоинства перевешивают. Поэтому советую перестать искать даму-программиста, которая вся такая технарь и дружит с мужиками. Советую искать человека, с которым вы будете одинаково смотреть на мир. Общие увлечения вторичны, они меняются гораздо чаще мировоззрения. Может, твоя вторая половинка сейчас как раз филологический закончила, а ты её не разглядишь за саетозарным образом идеала.
И вообще советую перестать так циклиться на теме семьи. Всему своё время, ты тоже найдёшь свою единственную, только не надо так об этом переживать. Это вызывает желание пожалеть, но не вызывает желания пообщаться и действительно завести семью.

#9865 2017-04-27 10:48:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вообще советую перестать так циклиться на теме семьи. Всему своё время, ты тоже найдёшь свою единственную, только не надо так об этом переживать. Это вызывает желание пожалеть, но не вызывает желания пообщаться и действительно завести семью.

Вот кстати этому плюсану. То есть я всему комменту плюсануть хочу, но этой части отдельно, потому что среди моих знакомых дольше всего оставались одинокими именно те, кто ставил себе цель не отношения завести, а сразу семью, причем под лозунгом "мне уже столько лет, пора-пора-пора, а то время уйдет!"

Чем сильнее торопишься и пытаешься получить все сразу, тем сложнее это получить. Людей это отталкивает, потому что, как ни крути, а большинство живут в обычном ритме жизни, неторопливом, и предпочитают сначала знакомство, потом отношения, а уже потооом, если все пойдет хорошо - возможно, семью. Человек, который пишет, что ищет партнера для создания семьи, выглядит примерно как человек, который бежит на электричку, которая стоит в ста метрах от него и отходит только через два часа. Он выглядит странно.

Конечно, есть шанс найти того, кто живет в таком же ритме и тоже пытается найти партнера для срочного свивания гнезда. Но шанс этот настолько мал, что я бы на него не рассчитывал.

#9866 2017-04-27 11:07:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тоже пытается найти партнера для срочного свивания гнезда. Но шанс этот настолько мал, что я бы на него не рассчитывал.

Не, ну почему, такие тоже бывают и их достаточно.
Просто вряд ли на дайри. И эти люди тоже не дураки.

У сабжа типичный вид засирателя мозгов. Тут разве что в ком взыграет комплекс спасателя.
В общем-то не зря он пишет, что женщина должна чего-то там защищать. Правда тут скорее не гнездо, а в первую очередь он сам. От тягот бытия.

#9867 2017-04-27 11:31:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с чуваком по ссылке?

У человека либо какие-то проблемы, либо ПМС.
Крайне переживает за свою внешность, если что-то не нравится - ее обидели,
при чем собеседник об этом может не знать.
Но если так посчитает - не сносить "обидчику" головы.

Воу... В первый раз слышу, что у меня проблемы с внешностью. Причём по моему же мнению. Дайте хоть почитать, где я такое писала.  :dontknow:

Я смотрю, у нас тут прямо явление сабжей народу, лол))))

А по делу, если ты та самая девушка, чей дневник внесли, то вот лично я у тебя в дневе никакой крамолы не увидела, потому и удивилвсь, что не так...

#9868 2017-04-27 11:34:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

#9931 #9932 - Абсолютно согласен, разумный взгляд и тоже плюсую.
Но вопрос в ритме жизни скорее, просто не хватает на все времени.
Основной месседж - это не вот прямо сейчас, а именно желание в принципе.
Если человек хочет просто дружить, он может просто хотеть дружить.
Это не значит, что у вас что-то с ним будет там спустя сколько-то времени и наоборот.
Соответственно вопрос, как вообще что-то строить, если ни на что нет времени.
Его можно выделять для кого-то определенного.
Грубо говоря "Нельзя быть для всех пушистым - растащат на воротники".

#9933 Пардон, а где сказано, что Женщина должна что-то защищать?
Про тяготы бытия - Кэп... :)
Кстати про объявление с гнездом, его рекомендовала подруга. 
Сколько взглядов, столько и мнений.

#9869 2017-04-27 11:49:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати про объявление с гнездом, его рекомендовала подруга. 

:troll:

#9870 2017-04-27 11:51:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати про объявление с гнездом, его рекомендовала подруга. 
Сколько взглядов, столько и мнений.

Ну ок, порекомендовала. Сработало оно так, как нужно? Нет. Какой смысл поднимать одно и то же, если аудиторию все это уже видела и читала? Просто классический случай "повторять действие, ожидая другого результата".

#9871 2017-04-27 11:57:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзер-в-поисках любви, а это, случаем, не ты в теме многодеток спрашивал, почему на тебя, вполне успешного, даже многомамки не клюют? Знаешь, ну тогда у меня есть ответ. Зекули и военные пенсионеры хотя бы во время знакомства девушку очаровывать умеют. Хотя бы словами делают вид, что им девушка интересна, а не свой ОБВМ.

Отредактировано (2017-04-27 11:58:30)

#9872 2017-04-27 11:59:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебала эта вхора в теме  :pink: Анончики, ну его нахуй, и так оно повсюду(

#9873 2017-04-27 12:01:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебала эта вхора в теме   Анончики, ну его нахуй, и так оно повсюду(

Плюсую. Хватит кормить тролля.

#9874 2017-04-27 12:05:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Он и сюда искать пришёл?  :creepy:
Чувак, ты не по адресу, здесь одни жирные лесбиянки-девственницы  :trollface:

#9875 2017-04-27 12:05:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Воу... В первый раз слышу, что у меня проблемы с внешностью. Причём по моему же мнению. Дайте хоть почитать, где я такое писала. 

Анонушка, не обращай внимания на этого мудака. Ну понятно же, что он просто мстит тебе и наглым образом стрелки переводит. Мне тоже показалось, что у тебя всё в порядке, дневник как дневник, этот говногнездун нарочно тебя сюда притащил и поливает в отместку. Не трать нервы на морального урода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума