Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#9801 2017-04-26 18:59:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да и ладно. Если человек захочет отдать за это деньги, это проблема человека. Тут же даже цена не указана, а "сколько сочтете нужным"...

Согласна. Если взрослому нужно магуйство и он хочет платить ,вай нот?

#9802 2017-04-26 19:02:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да даже не в "ебимозге" дело. Ему ж тупо не интересны другие люди, а в одну сторону его облизывать никто не будет.

С Глистой бы они были идеальной парой.

- Гнездье, где же постик?
- Иди нафиг, я самый крутой в мире программист и мне хреново!
- Давайте защищать яйца!
- Мимими!^^

#9803 2017-04-26 19:10:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гнездун, а от чего тебе бывает хорошо? А тебе вообще бывает хорошо?

#9804 2017-04-26 19:16:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да не нужны никому его яйца. Годами вон ими трясет, а толку ноль.

#9805 2017-04-26 19:17:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Согласна. Если взрослому нужно магуйство и он хочет платить ,вай нот?

Да тут, имхо, не столько в магуйстве дело, сколько в том, что предлагается предсказывать... судьбу вымышленных персонажей. Даже с точки зрения магуйства это бред и шарлатанство. Как вы вообще себе это представляете? Кто-то говорит тебе, что в твоем оридже твой персонаж Вася должен упасть и сломать ногу? То есть по сути кто-то придумывает за тебя твой текст? Ну бредятина же. В случае с реальными людьми по крайней мере ты можешь проверить и потом предъявить, сбылось или нет, угадал или не угадал. А здесь вообще ничего, просто голимая фантазия, тут даже психологию, которую активно используют все успешные магуи, чтобы оставаться успешными, не применишь, не к чему применять.

#9806 2017-04-26 19:33:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну бредятина же. В случае с реальными людьми по крайней мере ты можешь проверить и потом предъявить, сбылось или нет, угадал или не угадал. А здесь вообще ничего, просто голимая фантазия

Если честно, я не думаю, что кто-то из тех кто готов платить этого не понимает. Ну вот такие у них запросы. Если что-то находит своего покупателя, товар или услуга, ну пусть ее купят, если никто не пострадает в итоге.

#9807 2017-04-26 19:33:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть такая отдельная категория людей, которые верят в реальность вымышленных миров (или хотят верить). Может, на них и расчёт?

Может, там ведь даже про одушевителей упомянули. Но все равно это дико смешно звучит, как по мне. К обычным объявлениям от магуев и гадателей все привыкли, а это какая-то новая грань лично для меня. Ебанашеством не считаю, но поржал от души.

#9808 2017-04-26 19:57:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть такая отдельная категория людей, которые верят в реальность вымышленных миров (или хотят верить).

Тут недавно обсуждали же бабу, которая от смерти Снейпа в любом фанфике об стены билась. Вот ей зашло бы, думаю.

Отредактировано (2017-04-26 19:58:14)

#9809 2017-04-26 20:41:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как вы вообще себе это представляете? Кто-то говорит тебе, что в твоем оридже твой персонаж Вася должен упасть и сломать ногу?

Так там же про ролевиков, а не про райтеров. А на ролевой судьба твоего персонажа зависит не только от тебя, но и от множества других игроков.

#9810 2017-04-26 21:09:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так там же про ролевиков, а не про райтеров. А на ролевой судьба твоего персонажа зависит не только от тебя, но и от множества других игроков.

Окей, невнимательно прочитал. А как к этому приплетаются одушевители? Они по сути играют в те самые ориджи, а не в коллективные игры.

#9811 2017-04-26 21:46:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

А как к этому приплетаются одушевители? Они по сути играют в те самые ориджи, а не в коллективные игры.

А тут невнимательно прочитал я  ;D
Хуй знает.

#9812 2017-04-26 22:03:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да тут, имхо, не столько в магуйстве дело, сколько в том, что предлагается предсказывать... судьбу вымышленных персонажей. Даже с точки зрения магуйства это бред и шарлатанство. Как вы вообще себе это представляете? Кто-то говорит тебе, что в твоем оридже твой персонаж Вася должен упасть и сломать ногу?

Как вы вообще себе гадание по картам Таро представляете? Кто-то говорит тебе, что ты, или твоя мамка, или твой сынуля Ололоша должен упасть и сломать ногу?
Вся ваша эзотерическая хрень с гаданиями и пронзаниями - мутный кашпировский шлак, а копошения "это предсказали мне и моей подружайке Охриниели на труъ-таро-картах, купленных в Сараеве в 1999 году у пьяной цыганки, это труъ-предсказание, а вот это фальшиво предсказали для игровых персонажей Бима и Бома на китайских картах, купленных в переходе на метро Коломенское, насмехайся над ними, холиварка!" - одинаковые сорта говна.

#9813 2017-04-26 22:21:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как вы вообще себе гадание по картам Таро представляете? Кто-то говорит тебе, что ты, или твоя мамка, или твой сынуля Ололоша должен упасть и сломать ногу?

Анон, ты меня вообще не понял. Я не говорил, что верю в это. Я говорил, что если речь идет о живом человеке, он потом может прийти и сказать "ОЛОЛО ничего не случилось, ты все наврал, мерзкий мошенник!" А в случае с персонажами ты вообще ничего предъявить не сможешь. Схема более хитрая, от того и занятная. Ну и потом, ты пропустил мою фразу про психологию. Грамотный психолог не будет предсказывать тебе сломанную ногу, он поговорит с тобой подольше, а потом под видом гадания расскажет тебе о тебе то, что ты и так знаешь, но хочешь услышать от кого-то другого. В случае с персонажами это не работает по множеству причин, что делает схему еще более хитрой и вдвойне более наглой.
Короче если для тебя эти два вида развода на бабки одинаковы, то и хрен с тобой, но не мешай получать лулзы тем, кто видит, в чем они отличаются.

#9814 2017-04-26 23:57:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://naidimeny.diary.ru/p212434048.htm

И снова в эфире!  :chearleader:

#9815 2017-04-27 00:02:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

А как он предлагал решить проблему с тем, что многие видят его посты во всех соо сразу?
Можно как-то добавить его в ЧС или типа того, чтобы этих постов не видеть?

#9816 2017-04-27 00:05:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как он предлагал решить проблему с тем, что многие видят его посты во всех соо сразу?
Можно как-то добавить его в ЧС или типа того, чтобы этих постов не видеть?

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

#9817 2017-04-27 00:22:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

Фильтр для адблокера, штоле. Энивей, меня мало волнуют его анальные фокусы, я просто хочу чтобы он не обмазывал интересные сообщества этой сранью.
Интересно, если выкупить какой-нибудь exactly (не думаю что дорого, у админов мало энтузиязма, даже цсс не продляют), показательно зобанить персонажа и вывесить праздничный пост с кошельком избавителя, то отобъётся ль мероприятие?  =D

#9818 2017-04-27 00:25:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Проще уж анонам скинуться.

#9819 2017-04-27 00:31:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

Ох ты ж ёбаный ты нахуй. Лучше б он себе девушку написал таким образом.
Нет, серьёзно, какого фига я должна от левого чувака чо-то ставить? А вдруг там кейлоггер какой или ещё чего похуже? Не-не-не, чувак, иди нафиг. Завязывай с этим всем. Новой аудитории на дайрях не появляется, старую заебал вусмерть. Шансы встретить кого-то на этом ресурсе стремятся к нулю, и чем дальше - тем сильнее.

#9820 2017-04-27 00:35:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ох ты ж ёбаный ты нахуй. Лучше б он себе девушку написал таким образом.

Ему уже предлагали резиновую куклу купить, и не раз...

#9821 2017-04-27 00:52:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

Шта. Это не он написал, а юзер ymik, и не прогу, а плагин.
Поставил себе, кстати, теперь больше не мучаюсь с продиранием через чужие дизайны. :girly:

#9822 2017-04-27 00:58:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, маркетинговый ход в дело пошел.

#9823 2017-04-27 01:04:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Умик лично забежал на огонёк, а как же. :trollface:

#9824 2017-04-27 01:10:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://naidimeny.diary.ru/p212434048.htm

И снова в эфире!  :chearleader:

Анон, могу сюда объявления кидать, все для тебя!  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

А как он предлагал решить проблему с тем, что многие видят его посты во всех соо сразу?
Можно как-то добавить его в ЧС или типа того, чтобы этих постов не видеть?

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

Анон, не позорься, читай внимательно.  :facepalm:
Софт от одного из разработчиков дайри.ру
Специально задался вопросом как блокировать посты, нашел, выложил ссылки..
http://beta.diary.ru/~ymik/p128346104.htm?from=0

Хренью вроде кейлоггеров не занимаюсь, это от вас приходят люди, при чем не вполне адекватные.
Пруф на последнего http://noctis-labyrinthus.diary.ru/
Цитата: Я всерьёз лечу нервы с декабря.
Это уже три месяца приёма нескольких препаратов, направленных на восстановление угробленного психического здоровья, выравнивание расшатанного настроения и пресечение суицидальных истерик и панических атак.

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сам для этого прогу написал. Я бы не рискнул это ставить к себе на комп.

Фильтр для адблокера, штоле. Энивей, меня мало волнуют его анальные фокусы, я просто хочу чтобы он не обмазывал интересные сообщества этой сранью.
Интересно, если выкупить какой-нибудь exactly (не думаю что дорого, у админов мало энтузиязма, даже цсс не продляют), показательно зобанить персонажа и вывесить праздничный пост с кошельком избавителя, то отобъётся ль мероприятие?  =D

:lol:

Анон пишет:

Ох ты ж ёбаный ты нахуй. Лучше б он себе девушку написал таким образом.
Нет, серьёзно, какого фига я должна от левого чувака чо-то ставить? А вдруг там кейлоггер какой или ещё чего похуже? Не-не-не, чувак, иди нафиг. Завязывай с этим всем. Новой аудитории на дайрях не появляется, старую заебал вусмерть. Шансы встретить кого-то на этом ресурсе стремятся к нулю, и чем дальше - тем сильнее.

Статистика за 30 дней:
новых дневников 4 215       
записей             688 274
комментариев     2 465 229

Окей половина из них боты, пусть даже процентов 70%, но все равно это огромная аудитория.

#9825 2017-04-27 01:14:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

копошения "это предсказали мне и моей подружайке Охриниели на труъ-таро-картах, купленных в Сараеве в 1999 году у пьяной цыганки, это труъ-предсказание, а вот это фальшиво предсказали для игровых персонажей Бима и Бома на китайских картах, купленных в переходе на метро Коломенское, насмехайся над ними, холиварка!"

Аноооооон! Я в тебя влюбилась. Я сейчас ржала минут пять над этим описанием, и про Бима и Бома, и про пьяную цыганку! %) Хочу от тебя детей и борсчи! Учись, гнездователь, как надо девушек в себя влюблять! =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума