Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#9726 2017-04-24 08:15:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пляски вокруг юзера нисхуя не начинаются

Да элементарно. Личные армии пытаются собрать постоянно.

#9727 2017-04-24 09:55:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И в комментах знакомые всё жертвы холиварки. Кто о чём, а вшивый о бане о себе  :lolipop:

    Лис зимой

    Поэтому - и sorry I'm not sorry - о троллинге, травле, буллинге и садизме вы знаете чуть меньше, чем ничего.
    Говорю как человек, прошедший это дерьмо и в интернетах, и по жизни.
    Я, блядь, ебанную диссертацию на эту тему могу написать.

Она там больше строчит о физическом насилии, чем о холиварке.
И о том, что надо от насильника/агрессора/угрозы БЕЖАТЬ.
Это то, что на самой холиварке пропагандируют в той же теме водолейса, например: беги от насильника, а не играй в его игры, нет никаких виктимно-агрессорских расстановок, есть опасность.

Делает она правда это под постом про интернет срачи и троллинг, связывая все в одно. Но в этом комменте она далеко не ебанашка.

Отредактировано (2017-04-24 09:57:40)

#9728 2017-04-24 10:51:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а кто эту Лис зимой избил и за что?

#9729 2017-04-24 10:52:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Злые аноны-травители, очевидно же. И под балкон нассали.

#9730 2017-04-24 10:59:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну это само собой, но хотелось бы конкретики. Все-таки злые аноны-травители с холиворки синяки не оставляют.

#9731 2017-04-24 11:41:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И под балкон нассали.

...и в тапки.  :troll:

#9732 2017-04-24 11:50:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

...и в тапки.  :troll:

...и на личико.

#9733 2017-04-24 12:38:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да мужик у лис зимой был абьюзер, оттуда и синяки. А пост у мейв совсем не только про интернет травлю, если бы про нее, то совет "подумать, что с тобой не так" был бы еще оправдан. Она ж про любые случаи травли говорит, дура эдакая. Вот уж реально человек не сталкивался и не знает, о чем говорит.  :bull:
Простите, но у меня, как у сталкивавшегося, ужасно бомбит.

#9734 2017-04-25 00:59:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это что за ебанат? http://necropolisu.diary.ru/

#9735 2017-04-25 01:06:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это что за ебанат? http://necropolisu.diary.ru/

член политическего клуба мальчиков-дебилов со стороны ватников, подлизун Вука, стандартный набор "нормального мужыка": сексизм, гомофобия, доёбство до мышей, душность.

#9736 2017-04-25 02:13:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

член политическего клуба мальчиков-дебилов со стороны ватников

эээ... точно ли? я бы не была так уверена

А никого не напрягло, что Украина уродливая и бедная, Беларусь вредная и жадная, а Россия бедная, адекватная и мирная.Всегда так...
Пока я это пишу, Путин убил ещё 20 наших воинов.
Вам это нравится?

http://necropolisu.diary.ru/p211786531.htm

#9737 2017-04-25 04:45:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

эээ... точно ли? я бы не была так уверена

Так это из комментариев под видео.

#9738 2017-04-25 07:27:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это что за ебанат? http://necropolisu.diary.ru/

Ой, да это давнее ебанько. Мне вообще кажется, что оно просто не очень умелый тролль. Там толстые вбросы по поводу и без. :hmm:

#9739 2017-04-25 14:29:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это ж сколько времени мы его, родимого, не видели? Наверное, тяжело переживал последнюю очередную неудачу.  :lol:
http://exactly.diary.ru/p212430336.htm

#9740 2017-04-25 14:38:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это ж сколько времени мы его, родимого, не видели? Наверное, тяжело переживал последнюю очередную неудачу.  
http://exactly.diary.ru/p212430336.htm

соскучились?  :troll:

#9741 2017-04-25 14:49:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аримитажи и не скрывали своих намерений пиздануть тильбовцев.

Да не только они таким занимались. Команда Антибаковцев собралась как раз для того чтобы шипперов старбакса побесить. И их админ-верхушка полностью припизданута на голову была.
При этом вполне вероятно что кто-то пришел просто текстик написать.

#9742 2017-04-25 15:10:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А никого не напрягло, что Украина уродливая и бедная, Беларусь вредная и жадная, а Россия бедная, адекватная и мирная.Всегда так...
Пока я это пишу, Путин убил ещё 20 наших воинов.
Вам это нравится?
http://necropolisu.diary.ru/p211786531.htm

это не его слова. цитата из комментов для поржать

#9743 2017-04-25 17:14:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p212481176.htm
И тут снова. Бляяяя.

#9744 2017-04-25 17:56:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://moskvichi.diary.ru/p212481176.htm
И тут снова. Бляяяя.

Анончики, я пытался с ним общаться. С тех пор, как вижу эти его посты, у меня начинает глазик дёргаться. Да не найдёт он себе никого никогда. Это такой дикий сорт ебанизма, что многим поцам не снилось. Но бесит уже, сука, неимоверно. Вроде же никого не трогает, но бесит!  :angry_mob:

#9745 2017-04-25 18:14:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, расскажи, что там за чудо?

#9746 2017-04-25 18:23:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Внеси кулстори, анон!))

#9747 2017-04-25 19:08:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончики, я пытался с ним общаться. С тех пор, как вижу эти его посты, у меня начинает глазик дёргаться. Да не найдёт он себе никого никогда. Это такой дикий сорт ебанизма, что многим поцам не снилось. Но бесит уже, сука, неимоверно. Вроде же никого не трогает, но бесит!

Расскажии))

#9748 2017-04-25 22:05:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кароч.
Я ему написала в умыл. Так и так, увидела ваше объявление, блаблабла. Он ответил почти сразу, но там диалога никакого по сути не было. Только пара умылов из двух слов: "юзаешь телеграм?" и "мне удобней там". В дневник ни разу не зашёл, зато сразу добавил в скайп, который висит у меня в профиле.
Первое, что мне бросилось в глаза: для человека, который так настойчиво ищет девушку, он в девушке как объекте знакомства не заинтересован вообще. Абсолютно. В принципе. И ладно бы мы пообщались, и он бы понял, что я не та самая единственная, и на этой почве потерял бы интерес. Нет, аноны, он вешает это объявление, но самому вообще лень выстраивать общение с новым человеком. Серьёзно, это как-то сраный скучный пинг-понг. Он не интересуется тем, что за личность ему написала. Не задаёт ни одного вопроса. Вообще. Зато долго и нудно трындит о себе. В основном, каким крутым программером он работает. Сказал, что он CIO, а на деле как стал описывать свою деятельность - так просто настройщик 1С. Сисадмин какой-то рядовой. CIO, блядь.
Но это как бы всё фигня. А не фигня то, что он просто не переносит, когда ты пытаешься что-то рассказать о себе или не согласиться с его мнением. Сообщения и фразы, где ты употребляешь слово "я", он просто игнорирует. Если твоё мнение не совпадает с его мнением, впадает в истерику и строчит длиннющие сообщения общим смыслом "ты тупая".
После этого пропадает на неделю. Вообще, в его привычке внезапно испаряться из диалога. Зато если ты изволишь не ответить на его очередной поток сознания - задолбит истерическими сообщениями.
Может долго выковыривать тебя из реала, чтобы сказать только то, что он устал и не желает с тобой разговаривать. Может нести бессвязный бред, обидеться, что ты не поняла, закинуть в чс, достать из чс, убедиться, что ты всё ещё его не понимаешь, замолчать, прислать злой смайлик через три дня.

Но в основном действует по принципу: ты ему написала, ты должна его развлекать.
Причём обычно это выглядит так:
- Привет! Как дела? Как день прошёл?
- Херово. Никак.

И вот это всё бесконечно по кругу.
Как я уже говорила, с тех пор у меня от вида этих его постов в соо поиска подёргивается глазик. И да, на тот момент, когда он общается с тобой, он не перестаёт искать дальше. То есть вот пишет тебе бесконечное "я так устал, мне хреново, пожалей меня, нет, ты жалеешь неправильно, иди нахуй", и одновременно обновляет свои посты. Я не знаю, кого он так себе найдёт, но этот нудный комок комплексов и чсв в одном флаконе выносить в здравом уме и твёрдой памяти просто невозможно.

#9749 2017-04-25 22:58:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бедный анон  :comfort:

#9750 2017-04-25 23:54:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Первое, что мне бросилось в глаза: для человека, который так настойчиво ищет девушку, он в девушке как объекте знакомства не заинтересован вообще. Абсолютно. В принципе.

Вот почему-то именно так и думал.

Анон пишет:

Я не знаю, кого он так себе найдёт

:vanga: Никого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума