Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#9676 2017-04-22 00:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но нормальный человек в ответ на такое попросит прекратить, а не полезет на постамент, заламывая руки

А бестактные гиены, конечно, сразу прекратят свои шутейки, а не продолжат гиенить.

#9677 2017-04-22 00:17:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никто не будет писать кучу фиков, чтобы кому-то досадить, анон.

ахаха.
В том же гп таких кадров было немало, та же ребекка со своим снейпохейтерством. Тоже типа троллинг, но я не понимаю.

#9678 2017-04-22 00:32:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://bert1.diary.ru/p212340995.htm

Разглядывая групповые картинки сейлоров, я подумала, как жестоко Наоко обманула нас всех насчет лесбиянок. Уран и Нептун красивы, спортивны и нежны друг с другом. В реальности (по американской статистике) у лесбиянок и бисексуалок чаще всего встречается ожирение, наркомания и семейное насилие. И реже встречается секс - т.н. lesbian bed death (впрочем, это скорее из области городских легенд, а не статистики). А их типичный стиль... ну, посмотрите на певицу Марию Шерифович. Это ее селфи, то есть на "неудачное фото папарацци" ничего не спишешь. Не кавай:nope:

:butthurt:

#9679 2017-04-22 00:34:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

В том же гп таких кадров было немало, та же ребекка со своим снейпохейтерством. Тоже типа троллинг, но я не понимаю.

В куроко был не тот случай, те же авторы потом прекрасно с Ханамией писали шипперские тексты.

#9680 2017-04-22 00:39:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никто не будет писать кучу фиков, чтобы кому-то досадить, анон.

ну не скажи "вспомнил баки-бункер или как там команда называлась, где народ писал фички с хейтом Барнса, половина точно писала, чтобы досадить"

#9681 2017-04-22 00:41:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А их типичный стиль... ну, посмотрите на певицу Марию Шерифович. Это ее селфи, то есть на "неудачное фото папарацци" ничего не спишешь. Не кавай:nope:

И чё теперь, её не слушать?
Анон обожает её голос и анону решительно насрать, как она выглядит.  :heart:

#9682 2017-04-22 00:51:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"вспомнил баки-бункер или как там команда называлась, где народ писал фички с хейтом Барнса, половина точно писала, чтобы досадить"

+ 1. там немало поциэнтов отметилось, если моя память не врёт.

#9683 2017-04-22 08:08:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никто не будет писать кучу фиков, чтобы кому-то досадить, анон.

Ах-ха-ха, ты серьезно, анон? Я тебе прямо завидую, твоей стране розовых адекватных пони. Еще как будут писать, и много, и даже вполне читабельно, и и большинство шипперы персонажа, а не хейтеры.

#9684 2017-04-22 08:11:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В том же гп таких кадров было немало, та же ребекка со своим снейпохейтерством. Тоже типа троллинг, но я не понимаю.

А моб "хоронили Снейпа в сырой могиле" после Стартов? И отметились там сугубо шипперы, даже Свенгали не промолчала, а уж она-то Снейпа любит.

#9685 2017-04-22 08:24:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

большинство шипперы персонажа, а не хейтеры.

Как блядь можно быть шиппером персонажа? :facepalm: Анон, ну ты бы хоть не употреблял слова, смысла которых не понимаешь. Шипперить можно только пейринг.

#9686 2017-04-22 09:01:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну ты же смысл понял? Или просто с утра, как той теще, доебаться охота?

#9687 2017-04-22 09:18:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никто не будет писать кучу фиков, чтобы кому-то досадить, анон.

а еще команда Армитиджа.
они поголовно шипперят Торина с Двалином, но писали мерзкие тильбо типа "вы в теме заказов просили тильбо, так вот вам - хихихи - говна на лопате". или если был в текстах Бильбо, то писали его мудаком и ушлепком.

#9688 2017-04-22 11:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А моб "хоронили Снейпа в сырой могиле" после Стартов? И отметились там сугубо шипперы, даже Свенгали не промолчала, а уж она-то Снейпа любит

так это был не хейтерский моб же. Ты давай не мути воду.
Тут НЕ говорят, что все, кто убивают перса в фикле, - хейтеры, не передёргивай.
Тут говорят, что хейтеры могут писать (и пишут) хейтерские тексты иногда, пишут просто из хейтерства и назло лаверам, прицельно. Говорят анону, который не верит, что такое в принципе возможно и что кто-то будет тратить на это силы. Будет, ещё как.

#9689 2017-04-22 11:15:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"вспомнил баки-бункер или как там команда называлась, где народ писал фички с хейтом Барнса, половина точно писала, чтобы досадить"

так они сами неплохо упоролись.
писать то, что тебе не интересно, лишь бы сделать гадость, охуенно сложно.

#9690 2017-04-22 11:17:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут говорят, что хейтеры могут писать (и пишут) хейтерские тексты иногда, пишут просто из хейтерства и назло лаверам, прицельно.

Так может не назло лаверам, а потому что хейтеры. Хейт можно хотеть выразить так же, как и любовь.
Ну например я сам люблю одного автора (без имен), который параллельно с отпшкой опускает на фоне нелюбимого персонажа. ООС, неверибельно, но привет, кинк. Последние, о ком я думаю, когда читаю, это лаверы того персонажа. Почему-то думаю, что автор тоже.

#9691 2017-04-22 11:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему-то думаю, что автор тоже.

спасибо, что поделился, рад за вас :dontknow:
Кто-то не думает, кто-то думает.

#9692 2017-04-22 12:35:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот Мильва, Мэвис, и остальные, кто в том сраче участвовал, как раз таки лаверы Снейпа. У них и креативы все вокруг Снейпа крутились. Однако ж...

#9693 2017-04-22 12:55:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот Мильва, Мэвис, и остальные, кто в том сраче участвовал, как раз таки лаверы Снейпа. У них и креативы все вокруг Снейпа крутились. Однако ж...

Поэтому я и говорю, что не надо в маразм впадать. Вообще-то даже лаверы персонажа могут писать его умирающим, наркоманом, мудаком, изменником, могут разводить шип, писать их отношения такими, что лучше б не было. Это не потому что реально досадить кому-то хотят, а потому что им может быть интересна тема, захотелось написать драму и больно обстрадаться. И хейтеры перса тоже его в тексте выворачивают не потому что его лаверам больно будет, а потому что самому автору хочется испытать удовольствие выворачивая нелюбимого перса в мудака.

они поголовно шипперят Торина с Двалином, но писали мерзкие тильбо типа "вы в теме заказов просили тильбо, так вот вам - хихихи - говна на лопате". или если был в текстах Бильбо, то писали его мудаком и ушлепком.

Конечно, это чтобы досадить читателям, а не потому что у авторов были идеи про Бильбо-мудака.
Не читал команду, но вангование, что все вертится только вокруг желания сделать читателям плохо - полный бред. Обычно всякие смерти персонажей и расхождения пейринга пишутся просто потому что автора драмы в организме не хватает.

Отредактировано (2017-04-22 12:56:32)

#9694 2017-04-22 12:58:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, фанфики, написанные чтоб досадить или потралеть – не миф. Вспомним Камшу и её "Когда твои руки готовы к беде"

#9695 2017-04-22 13:13:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, фанфики, написанные чтоб досадить или потралеть – не миф. Вспомним Камшу и её "Когда твои руки готовы к беде"

Я не говорю, что это миф на самом деле. Но вряд ли, к примеру, этим руководствовалась целая команда как в случае Армитажей. Все-таки таких ебланов, у кого хватает пуканной тяги на целый фик, меньшинство. Ну и очень-очень редко из этого может получиться что-то годное, потому что у автора нет мотивации такой текст вылизывать и улучшать.

#9696 2017-04-22 13:27:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обычно всякие смерти персонажей и расхождения пейринга пишутся просто потому что автора драмы в организме не хватает.

аримитажи и не скрывали своих намерений пиздануть тильбовцев.

#9697 2017-04-22 13:54:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как будто в машину времени угодил.
Я помню тот срач, когда Дженни якобы хотели бо-бо сделать смертью Снейпа, Дженни в целом сама такой троллинг спровоцировала. Она все время приходила и "ненавязчиво" намекала, что на АБ любят Снейпа. Например, обсуждается где-то тема малфойцеста или горедраки, как появляется Дженни и "ненавязчиво" вставляет: "Позвольте напомнить, что на АБ любят Снейпа". Ее пошлют на фиг, продолжат обсуждать, перейдут на джен с Молли Уизли - Дженни тут как тут: "Позвольте напомнить, что на АБ любят Снейпа".

#9698 2017-04-22 14:03:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вспомним Камшу и её "Когда твои руки готовы к беде"

Анон с кинком на групповое изнасилование обдрочился, помнится. И похуй ему, для чего это было написано.

#9699 2017-04-22 15:00:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пока все тут обсуждают ретрохоливары, внесу ссылку на бесящего меня юзера. Мадам, которая когда-то была нормальной и привлекла меня интересными фандомными постами и довольно здравыми рассуждениями зажызнь, в последнее время ебанулась на отличненько и на-гора выдает жуткую хуйню. Вот, например, постик про то, что жертвы травли идиоты и не умеют правильно себя вести, ведь всего-то и нужно, что признать себя виноватым и быть жалким, чтобы травящие устыдились и перестали травить.

http://maeve131.diary.ru/p212577073.htm

#9700 2017-04-22 15:42:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Этот человек по ссылке путает ебанашку, которую полощут за ебанизм, и жертву травли, которую могут полоскать ни за что. За то, что лицо не нравится лидеру стаи. Ебанашка перестает пепелить, и про нее забывают. Жертва тихарится, и ее пинают сильнее, чтобы двигалась. Просто разные мотивы у тех, кто полощет ебанашку и травит жертву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума