Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8926 2017-04-02 11:26:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не каждая первая, но по сравнению с мужиками королевишны, да.

Да достаточно в какую-нибудь группу вконтактовскую зайти, посвященную знакомствам. Или на сайт знакомств. Найдешь там достаточное количество симпатичных девушек, а вот с мужиками скорее всего будет беда-печаль.
Особенно если брать категорию "за 30".

#8927 2017-04-02 11:27:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не поняло, что за бомболейло по ссылке, там в каментах собрались исключительно стоматологи некислого опыта?

#8928 2017-04-02 11:34:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это существо ("за грибами") еще в конце зимы заебало всех своими предложениями научить собирать в Подмосковье съедобные грибы. Вторая Болотина, блин.

#8929 2017-04-02 11:36:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага, а бабы прям каждая первая королевишны с двумя красными дипломами и состоянием. Неча на зеркало пенять и т.д.

Женщины выглядят лучше.

#8930 2017-04-02 11:41:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Особенно если брать категорию "за 30"

Причем в этой категории у женщин, как правило, один единственный "грех" - лишний вес. Зато мужчины и жирные, и потные, и с обломанными ногтями, и лысинками, стыдливо прикрытыми сальными волосенками, и мешки пивные под глазами на грудь сползают, и образование так себе, и получают не сказать чтоб много, да еще платят алименты брошенным детям, но мнят о себе... И каждый хочет как минимум девственницу модельной внешности не старше 18 лет.

#8931 2017-04-02 11:46:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сними свои розовые очочки, ты не в стране розовых пони, ты в России.

Бгг, анон, такое впечатление, что ты знаком с зарубежными мужиками исключительно по фильмам и рекламным роликам дезодорантов. Везде есть ухоженные мужики и везде есть грязнули, в любой стране мира. Везде есть следящие за своим здоровьем и занимающиеся спортом, так же как и везде есть потные жиробасы в вонючих штанах (и не все из них сисадмины). Так что не будь наивен. Этого вонючего дерьма везде полно, даже в америке. В столицах ухоженных особей поболее, в глубинке - поменьше. Но и только. Тенденция везде одинакова.

#8932 2017-04-02 11:49:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не поняло, что за бомболейло по ссылке, там в каментах собрались исключительно стоматологи некислого опыта?

То есть попрошайничество - это норм? И даже без предложения чего-то взамен, без "посоветуйте врача подешевле", а "охуенный спец должен работать по себестоимости, а то как же, молодая барышня будет некрасивая"?

#8933 2017-04-02 11:51:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бгг, анон, такое впечатление, что ты знаком с зарубежными мужиками исключительно по фильмам и рекламным роликам дезодорантов.

Бгг, я с ними вообще не знаком. Если ты второй раз снимешь очки, то заметишь, что про зарубежных мужиков я ни слова не сказал. Я исключительно про наших говорю. Мужики за 30, в массе, действительно похожи на персонажа из Нашей Раши, который в трениках и алкоголичке лежит на диване перед телеком, скребет обломанными когтями свои немытые яйца и считает себя элитным сомцом.

Анон пишет:

Так что не будь наивен.

А ты заканчивай жопой читать.

#8934 2017-04-02 11:57:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

бааа, никак мамкин спонсор? какие изысканные манеры молодого лютольва  :heh:

#8935 2017-04-02 11:58:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть попрошайничество - это норм?

Прикинь, в данном случае да. Чел обращается к определенной категории граждан, ты прям вот уверен, что не найдется ни одного спеца, который вдруг решит помочь? С чего такая уверенность? Прям попрошайничество... Занятно, что там пока ни одного стоматолога не отписалось, зато моралистов, блюдущих чужие моральные нормы, набежало уже. Товарищ как бы не за бесплатно хочет услугу получить,  если ты не заметил. Может просьба составлена несколько выебонисто, это да, но вообще-то никакого криминала в ней нет. На всяких тематических форумах еще и не такое запрашивают, и даже находят то, что ищут. Собственно, тут описана схема "посоветуйте частника с надомным кабинетом, с которым можно договориться о сниженной цене", и да, они берут дешевле, чем в клиниках, и часто при лучшем качестве. Не знал, что для кого-то это пиздец-новость.

#8936 2017-04-02 12:11:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мы маме так делали челюсть после аварии. :dontknow:  Искали специалиста через интернет, нашли в два раза дешевле, чем предлагали в клинике, и очень качественно все получилось. Ну, правда мы не требовали прямо супер-пупер-профи за копейки, но тоже упирали в то, чтобы подешевле.
Имхо, тут просто сам запрос выглядит слишком наглым и напористым, тот случай, когда забомбит даже у мимокрокодила.

#8937 2017-04-02 13:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не поняло, что за бомболейло по ссылке, там в каментах собрались исключительно стоматологи некислого опыта?

То есть попрошайничество - это норм? И даже без предложения чего-то взамен, без "посоветуйте врача подешевле", а "охуенный спец должен работать по себестоимости, а то как же, молодая барышня будет некрасивая"?

ОМГ, она там теперь раздаёт пожелания заболеть раком :bu:

#8938 2017-04-02 13:36:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ОМГ, она там теперь раздаёт пожелания заболеть раком

по-моему там какая-то своя атмсфр

#8939 2017-04-02 13:53:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

юзер этот странный и сам запрос меня первым делом тоже удивил, но вообще а что такого-то?

Анон пишет:

То есть попрошайничество - это норм? И даже без предложения чего-то взамен, без "посоветуйте врача подешевле", а "охуенный спец должен работать по себестоимости, а то как же, молодая барышня будет некрасивая"?

спросить - норм, и никакого "должен" в запросе нет.
Если вдруг кто-то согласится - хорошо, а нет - ну так нет.
Туда все так набежали, как будто к ним в карман лезут. Особенно тот, что с "а за два минета?".

#8940 2017-04-02 14:03:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Особенно тот, что с "а за два минета?".

спросить - норм, и никакого "должен" в запросе нет.
Если вдруг кто-то согласится - хорошо, а нет - ну так нет.

#8941 2017-04-02 14:05:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Запрос сформулирован странно. И за ним проглядывает не очень приятная личность. А потом в комментах еще и выясняется, что там не только коронку нужно, а еще и отбеливание и пару кариесов  :facepalm:

#8942 2017-04-02 14:07:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я так понял, что грибной анон аскает какбэ не для себя, а для своей барышни?

#8943 2017-04-02 14:08:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ага. Тянет пованговать, судя по тону хозяйственника, что для дочки.

#8944 2017-04-02 14:27:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

спросить - норм, и никакого "должен" в запросе нет.
Если вдруг кто-то согласится - хорошо, а нет - ну так нет.

Лично у меня от предложения отсосать бомбит потому, что заебали воспринимать женщин как дырку для хуя.
Если бы он сказал "давай я тебе коронку, а ты мне дачу поможешь отремонтировать/дашь связь кого-то, кто это сделает по дружбе" - вопросов не было бы (у меня). Да, даже если бы это было высказано в шутку. Если бы он предложил отсосать, но в посте фигурировала не юная барышня, а юный отрок - всё ещё не было бы.

#8945 2017-04-02 14:30:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

АААААА МОЙ ПУКАН РАЗОРВАН ОТ ЭТИХ ПОСТОВ :butthurt:

http://artslova.diary.ru/p210698090.htm

http://artslova.diary.ru/p211646502.htm

Я тоже согласен с постами. Российские мужики в массе своей страх и ужас.

#8946 2017-04-02 14:34:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже согласен с постами. Российские мужики в массе своей страх и ужас.

И я. Мне тридцатничек, постоянного партнёра нет, и я давно уже поняла, что знакомиться со сверстниками и теми, кто чуть постарше - тухлое дело. 90% из тех, кто пишет познакомиться в этой возрастной категории - во-первых, вызывают желание креститься при виде их фото, во-вторых, чаще всего женаты и ищут, с кем бы гульнуть на стороне.

#8947 2017-04-02 14:38:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Российские мужики в массе своей страх и ужас.

Плюс тыща. И тем заметнее исключения, потому что они исключения из огромной массы бессильных, капризных, ни на что не годных жителей диванов.

#8948 2017-04-02 14:41:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

В больших городах за собой следят. И те кто родился в конце восьмидесятых и позже. Старшеклассники и студенты вообще все напомаженные хипстеры через одного (завидую школьницам чё уж тут). Да и нравы у них часто цивилизованные.
Но это капля в море.

#8949 2017-04-02 14:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Всегда пишут, что женщины стареют и страшнеют раньше, но я смотрю в жизни. Женщины за 30 такие красивые по сравнению с мужиками.

#8950 2017-04-02 14:57:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лично у меня от предложения отсосать бомбит потому, что заебали воспринимать женщин как дырку для хуя.
Если бы он сказал "давай я тебе коронку, а ты мне дачу поможешь отремонтировать/дашь связь кого-то, кто это сделает по дружбе" - вопросов не было бы (у меня). Да, даже если бы это было высказано в шутку. Если бы он предложил отсосать, но в посте фигурировала не юная барышня, а юный отрок - всё ещё не было бы.

а зачем в посте подчёркивается, что молодая барышня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума