Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8901 2017-04-01 22:52:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не понимаю, как может претендовать на "популярного блогера" блевничок с настолько унылым контентом.
Надеюсь, она это не всерьез.

#8902 2017-04-01 23:23:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+1. Одно дело если я пишу: я не люблю апельсины. Да ради бога. Другое дело - "Вася вонючий уебок, потому что оказывается, он любит апельсины! Вот мудак! А я на него подписался! А еще мудилы Петя и Коля, они тоже любят апельсины, которые я ненавижу! И Маша сука, она читает мангу, как можно быть такой идиоткой!" Странно, что люди бегут от такого, да?

Согласен, чоуж. А написать "фу, как можно любить апельсины, любители апельсинов пусть пройдут нахуй" - это как, норм? Просто пытаюсь определить грани допустимого.

#8903 2017-04-01 23:27:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

АААААА МОЙ ПУКАН РАЗОРВАН ОТ ЭТИХ ПОСТОВ :butthurt:

http://artslova.diary.ru/p210698090.htm

http://artslova.diary.ru/p211646502.htm

#8904 2017-04-01 23:36:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, да она же ёбнутая или тролль. Раньше была ONAMORE. Вбрасывала в соо опросов (вроде) и в джастике.

#8905 2017-04-01 23:37:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почему вышло так, что в России почти нет достойных мужчин, а вокруг сплошной пиздец? Потому что у среднестатистического мальчика есть мама и бабушка, которые пестуют его, аки наследного принца. В обязанности которых входит заправлять за "принцем" постель, мыть посуду, готовить вкусняшки и помалкивать, когда оный изволит быть в дурном настроении по причине проигрыша в компьютерной игре. Пацан с детства растет с убеждением, что он - центр Вселенной.
Виноваты, конечно, бабы, которые возносят это тухлое говно на вилы.
И, конечно, повзрослев, это пожухлое уныние не только не готово быть щедрым добытчиком, но и еще и с категоричной требовательностью хочет от бабы, чтобы она: работала и сама себя обеспечивала (желательно уже с собственной жилплощадью), была деятельной, была стройной и красивой, имела хобби, содержала в чистоте и порядке "гнездо", варила борщи, пироги, жаркое, давала в жопу, рот и никогда не заикалась о том, что хочет новый iPhone, шубу или поездку на Бали.


:bang:

#8906 2017-04-01 23:54:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я согласен с этим постом.

#8907 2017-04-01 23:59:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже  :lol: Не так утрированно, конечно, но элемент правды в описанном есть.

#8908 2017-04-02 00:15:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мужики отечественного производства в массе своей невзрачны. Лысоваты, одутловаты, плешивы. С вялой половой конституцией. Статных, породистых, адекватных - совсем единицы.

Говорит женщина, чьё рязанское ебало не прячет даже тонна штукатурки. Породистые мужики ей надо, ё-маё.

Но ладно бы просто самоуверенность, чаще всего это чудовищная наглость, борзота, хамство.

Опять же, просто брат близнец-авторши  =D

щедрым добытчиком

:wankerboy:

брать пример с американок, которые выдрессировали уже несколько поколений мужчин и сейчас это шелковые и послушные семьянины.

:facepalm:
В штатах такая истерика насчёт феминизма и проблем чернокожего населения банально потому, что ещё лет 60 назад место женщины было на кухне, а негра - у параши со значком colored. Вот и пытаются запшикать совсем недавнюю в общем-то историю чем можно, включая феминизм третьей волны и организации вроде BLM.
Может хоть когда на гражданство будет тестик сдавать, то поучит историю страны, в которую приехала.

#8909 2017-04-02 00:28:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я согласен с этим постом.

У нее все посты крутые и красивая она очень.

#8910 2017-04-02 00:34:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон залип в днявочке artslova  :drooling:


Да, закатывать цыганскую свадьбу с тремя медведями после недели знакомства - это как минимум странно. Однако, присмотреться и принюхаться к чужому пердежу можно вполне от 6 до 12 месяцев в среднем и понять кто находится рядом с тобой.

+10000000000

#8911 2017-04-02 00:47:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

чьё рязанское ебало не прячет даже тонна штукатурки

так стало интересно посмотреть на лицо анона который такое пишет...
заипили фоточку себя, анон!

#8912 2017-04-02 02:14:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему вышло так, что в России почти нет достойных мужчин, а вокруг сплошной пиздец? Потому что у среднестатистического мальчика есть мама и бабушка, которые пестуют его, аки наследного принца. В обязанности которых входит заправлять за "принцем" постель, мыть посуду, готовить вкусняшки и помалкивать, когда оный изволит быть в дурном настроении по причине проигрыша в компьютерной игре. Пацан с детства растет с убеждением, что он - центр Вселенной.
Виноваты, конечно, бабы, которые возносят это тухлое говно на вилы.
И, конечно, повзрослев, это пожухлое уныние не только не готово быть щедрым добытчиком, но и еще и с категоричной требовательностью хочет от бабы, чтобы она: работала и сама себя обеспечивала (желательно уже с собственной жилплощадью), была деятельной, была стройной и красивой, имела хобби, содержала в чистоте и порядке "гнездо", варила борщи, пироги, жаркое, давала в жопу, рот и никогда не заикалась о том, что хочет новый iPhone, шубу или поездку на Бали.


:bang:

Дык правда всё. Мой отец как раз такой мальчик, которому в жопу дули с младых ногтей, и который ничего не в состоянии самостоятельно сделать.

#8913 2017-04-02 02:53:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Справедливости ради сейчас девочек тоже растят принцессами (не всех конечно, но дофига кого), так что у молодёжи жаба ебёт гадюку.

#8914 2017-04-02 05:23:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дык правда всё. Мой отец как раз такой мальчик, которому в жопу дули с младых ногтей, и который ничего не в состоянии самостоятельно сделать.

И как он к маме вашей относится? Нормальные у них отношения?

#8915 2017-04-02 05:30:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Виноваты, конечно, бабы, которые возносят это тухлое говно на вилы.

возносят НА ВИЛЫ.
это она хотела сказать что-то вроде "на пьедестал", видно, но чучуть промахнулась?  :lol:
а то "поднять на вилы" кагбе ээ не совсем то. не совсем.

Отредактировано (2017-04-02 05:31:37)

#8916 2017-04-02 05:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, или в последнее время дайри заполонили цивилы?

#8917 2017-04-02 07:23:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, артслова. Она фотки тырит с инстаграмов чужих, ее палили уже на этом. И посты с жж чужие рерайтит.

#8918 2017-04-02 08:20:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

АААААА МОЙ ПУКАН РАЗОРВАН ОТ ЭТИХ ПОСТОВ

Ты мамамальчика, что ли?  :vanga:

#8919 2017-04-02 09:10:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мужики отечественного производства в массе своей невзрачны. Лысоваты, одутловаты, плешивы. С вялой половой конституцией. Статных, породистых, адекватных - совсем единицы.

А чего, не правда, что ли? Наши мужчины к тридцатничку уже то, что описано в посте. Я бы еще добавила - и зубы плохие.

#8920 2017-04-02 09:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, или в последнее время дайри заполонили цивилы?

Они всегда там были  :dontknow:

#8921 2017-04-02 09:31:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Поджарые голубоглазые американцы сводят с ума своими белоснежными улыбками.
И при всей своей внешней привлекательности они просто эталон галантности, услужливости и мужества.

В кино - да.

#8922 2017-04-02 11:00:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики отечественного производства в массе своей невзрачны. Лысоваты, одутловаты, плешивы. С вялой половой конституцией. Статных, породистых, адекватных - совсем единицы.

А чего, не правда, что ли? Наши мужчины к тридцатничку уже то, что описано в посте. Я бы еще добавила - и зубы плохие.

Ага, а бабы прям каждая первая королевишны с двумя красными дипломами и состоянием. Неча на зеркало пенять и т.д.

#8923 2017-04-02 11:22:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не каждая первая, но по сравнению с мужиками королевишны, да. И с образованием у женщин получше в среднем по палате. И зеркало тут не причем. Если ты, анон, в глаза долбишься, или сам хуеносец, или жрица штанов, то это твои проблемы. А мужики у нас действительно за собой не следят, более того, они это считают предосудительным. Маникюр? Бритые подмышки? Дезодорант? Вовремя подстричься? Чо я, пидор, что ли?!
Ты сейчас скажешь, что и женщины не следят, толстеют, стареют, седеют. Но даже толстые и постаревшие женщины за собой следят лучше, чем мужчины.
Сними свои розовые очочки, ты не в стране розовых пони, ты в России.

Отредактировано (2017-04-02 11:25:24)

#8924 2017-04-02 11:23:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

#8925 2017-04-02 11:25:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

"...а можно и впендюрить!"(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума