Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8851 2017-03-29 21:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анекдот про блох ver 2.0

Был бы, но это правда так =D

Я верю))

#8852 2017-03-29 21:39:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - "блохи" (УЕS!).
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать... Он берет - "кошки". Студент опять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы в дауне... Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...

Отредактировано (2017-03-29 21:39:28)

#8853 2017-03-29 21:41:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анекдот про блох ver 2.0

Что за енекдот?

Вот http://www.sunhome.ru/anecdotes/28956

#8854 2017-03-29 21:45:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Святая простата

:drama: Ты это специально, анон?

#8855 2017-03-29 21:54:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты это специально, анон?

:lol: конечно. Да вроде крылатое выражение в фандомах.

#8856 2017-03-29 21:56:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зародыш Цыпы, что ли?

Ху из?

#8857 2017-03-29 22:00:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Был бы, но это правда так

Вся прелесть в том, что реакция на это действительно копится постепенно и в какой-то момент превышает предел терпения. Если учесть, что она ведет себя так все время пребывания в фандоме, то за последние 10 лет успела заколебать множество людей.

#8858 2017-03-30 04:44:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот кстати, о новичках. Я старичок такой, замшелый, даже с Кяс умудрился и играть и встречаться в реале и мои фики она облизывала. А тут я решил сменить имидж. И начал выкладываться под виртуалом. Никто не знает, что я, это я. И Кяс не знает. Очень забавно наблюдать, кто фики мои так и комментит, а кто вот... Кяс  :trollface:

#8859 2017-03-30 07:42:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кяс просто из из тех, кто фандомные рекомендации фильтрует через слово "этичность", как она это понимает. Креатив знакомого она будет нахваливать просто потому, что как же не заметить креатив знакомого? А вдруг он обидется, что не заметили? Критиковать нельзя, человек же старался, плюс это знакомый человек, неэтичненько получится. Как же потом с ним "за одним столом сидеть"(с), как тут давеча хомяк распинался? Неудобненько.
А незнакомых можно и игнорить, они ж незнакомые.

#8860 2017-03-30 07:57:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зародыш Цыпы, что ли?

Ху из?

Припадай, анон.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148

Целая тема.

#8861 2017-03-30 18:15:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

креатив знакомого

Ух ты, с удивлением узнаю, что это что-то плохое, что я читаю нескольких проверенных авторов, а оказывается, надо добросовестно жевать каждый мойпервыйванфиг на фикбуке, чтобы не обозвали ебанашкой.  :heh:

#8862 2017-03-30 18:22:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Передёргивай лучше :hmm:

#8863 2017-03-30 20:24:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

кяс открывает фики только со знакомыми никами

#8864 2017-03-30 20:44:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кяс открывает фики только со знакомыми никами

Да ладно бы так делала, это баг, конечно, но её личный и хуй с ним. Кяс хвалит только фики любимчиков, когда знает, кто точно эти фики написал. Пишет, скажем, пост с реками на команду, в которой участвует: "Ой, вот этот фик классный, вот этот отличный, а этот вообще такой великолепный!" Но и с этим смириться можно - таких навалом, обычное лицемерное существо.

Самая веселуха начинается, если конкурс анонимный, а кто и что написал Кяс не знает. "Ах, на конкурсе такой фик! Такой фик! Идите прочитайте! Я уверена, что знаю автора, такой удивительный текст могла написать только (рандомное имя лепшей подружки) ну или, быть может у (еще одно подружайковое имя) такой мощный психологизм вышел!" Все, все сколь-нибудь выделяющиеся фики будут приписаны подружайкам.

Причем, подружайкой быть тоже невыгодно, назначает их в авторы фиков она довольно рандомно и вкусы у неё хуевые, так что  Кяс ничего не стоит наванговать даже для нормального автора пару-тройку фикбучных высеров. И носиться с этими высерами, как курица с яйцом.

Отредактировано (2017-03-30 20:46:14)

#8865 2017-03-30 21:06:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все, все сколь-нибудь выделяющиеся фики будут приписаны подружайкам.

Неа, Кяс не узнает хороший текст, даже если он укусит её за жопу. Анон под виртом выше как раз типичный пример приводил. Но если текст много хвалят или его рекает кто-то из подружаек, то Кяс несётся туда задрав хвост. Своего мнения в отрыве от отпшечек и подружек у неё нет.
Но опять же, не в этом проблема, а в том, что она но при этом считает себя обязанной вещать от имени всего фандома. Все вот эти "фаномное событие" и "элита фандома" - перлы человека, который в принципе о фандоме ничего знать не хочет, да и не может. А это действительно тупо. И кстати, такие эпитеты она высирает только когда точно знает, что текст подружкин :troll:

#8866 2017-03-30 21:10:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неа, Кяс не узнает хороший текст, даже если он укусит её за жопу.

Ну так! Она не хорошие, она "выделяющиеся". Если многие из знакомых хвалят или в комментах аншлаг, значит, оно - фик подружайки, точно-точно. =D

#8867 2017-03-30 23:00:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Припадай, анон.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148
Целая тема.

Заценил. Ну, у консоло тоже есть пост, где она глумится над фиками и цитатами. Очень тупо выходит.

#8868 2017-03-31 01:01:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видела в ленте комменты этой консолы. Это какая-то бессвязная мешанина из слов, тупой набор ниачом, вообще не понятно, о чем оно говорит. Потом оно пропало, и слава богу. И да, злости там вагоны, ни одного положительного коммента я не видела. Только лай, только обсеры. Очень неприятное впечатление.

Отредактировано (2017-03-31 01:02:50)

#8869 2017-03-31 07:54:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

бессвязная мешанина из слов

+1
У нее хуй пойми, на что сагрилась. Всегда хочется сделать "чочо"?
Пейсатель, бля. Ужасающее неумение формулировать мысли четко

Отредактировано (2017-03-31 07:55:14)

#8870 2017-03-31 11:32:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нее хуй пойми, на что сагрилась.

Как-то раз она неделю орала у себя в бложиге, что другой юзер в своём бложиге посмел написать про сериал, который ей не нравится.
Анон так понял, если консола на вас подписалась, вы должны изучить сферу её интересов и немедленно изъять из дневника всё, что ей не нравится. Если вы этого не сделали, а она заметила, что вы любите что-то, что она презирает - хана вам.

#8871 2017-03-31 11:49:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как-то раз она неделю орала у себя в бложиге, что другой юзер в своём бложиге посмел написать про сериал, который ей не нравится.

У меня так одна ПЧ высиралась на дневнике, что я у себя посмел написать то, что ей кажется неправильным и глупым. Никогда не понимал таких людей: ну не нравится тебе, так отпишись, хули высираешься?

#8872 2017-03-31 12:12:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну не нравится тебе, так отпишись, хули высираешься?

Она оскорбилась, что ПОДПИСАЛАСЬ НА ЭТО! Потом орала что-то вроде "вот так подписываешься на казалось бы адекватного человека, а он ЛЮБИТ ТАКОЕ ДЕРЬМО!!!" Я отказываюсь понимать логику, но факт.

Отредактировано (2017-03-31 12:13:26)

#8873 2017-03-31 12:24:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Из дневника консолы: "меня где-то прорекламировали? почему кто-то заходит?"
Оно настолько тупое, что не знает, где в статистике кнопка "переходы со страниц"? Сериозли?  :facepalm:

А дальше идёт типичный высер "яумамыкритикан":

опять я бечу высказываю читательско-умоприложенческое мнение о рассказе для конкурса.
и никак не пойму, почему у МТА антиутопия начинается с того, что героям в ней плохо, некомфортно?
Разве общество, построенное так, чтоб большинству давать иллюзию счастья, должно вызывать неприязнь у каких-то рядовых членов (из низов)?

#8874 2017-03-31 12:33:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

опять я бечу высказываю читательско-умоприложенческое мнение о рассказе для конкурса.
и никак не пойму, почему у МТА антиутопия начинается с того, что героям в ней плохо, некомфортно?
Разве общество, построенное так, чтоб большинству давать иллюзию счастья, должно вызывать неприязнь у каких-то рядовых членов (из низов)?

:lol:

#8875 2017-03-31 15:10:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потом орала что-то вроде "вот так подписываешься на казалось бы адекватного человека, а он ЛЮБИТ ТАКОЕ ДЕРЬМО!!!"

Ахаха, каждый, на кого это уебище подписывается, должен быть адекватным в соответствии с ее представлениями? ;D Прелестная ебанашечка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума