Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8801 2017-03-28 23:03:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто в копилочку лулзов про юзера Kiesza

Оно ещё пляшет? Анон отписался после дикого приосанивания: "Скажите, пчшки, у меня жопа не широкая? Мне кажется, она у меня широкая!" К посту прилагалась фоточка сабжа с фигурой по мужскому принципу - плечи шире жопы. Но сабж старательно всех уговаривал, что всё наоборот, а хомяки должны были её разубеждать и нахваливать.
Потом ещё что-то было про "дикий экзотический секс", но анон ниасилил.

#8802 2017-03-28 23:06:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня дико бесит тем, что она "светлый и неконфликтный человечек"

Анон, а расскажи кулстори. Знаю, что многие ее не любят, но за какие конкретно поступки, кроме облизывания подружаек, не слышал.

#8803 2017-03-28 23:06:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Думаю, далеким от ГП этот ник ничего не скажет, но ё-моё, как же меня бесит юзер kasmunaut! :bull: Просто пиздец как. Не могу, как только в ленте вижу эти её облизывания монстроавторов и навязчивые реки всяких снаррей-снейпоблэков, улетаю на пукане.

Анон, ты не один. Она многих бесит, но многих и откровенно в задницу лижет. Меня дико бесит тем, что она "светлый и неконфликтный человечек"  :trollface:
и всегда отмазывается "я не хожу по анонимкам", хотя на самом деле сидит там безвылазно.

Доказательства? Или это ты только что сам придумал?

#8804 2017-03-28 23:16:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, далеким от ГП этот ник ничего не скажет, но ё-моё, как же меня бесит юзер kasmunaut! :bull: Просто пиздец как. Не могу, как только в ленте вижу эти её облизывания монстроавторов и навязчивые реки всяких снаррей-снейпоблэков, улетаю на пукане.

Анон, ты не один. Она многих бесит, но многих и откровенно в задницу лижет. Меня дико бесит тем, что она "светлый и неконфликтный человечек"  :trollface:
и всегда отмазывается "я не хожу по анонимкам", хотя на самом деле сидит там безвылазно.

А меня, дорогие мои не-аноны, бесят люди, которые сидят с кем-то за одним столом, едят и пьют с кем-то вместе, улыбаются ему, пренимают от него подарки, а потом благодарят за все это тем, что выливают на него ведро грязи на анонимной помойке. Считаю нужным сразу заявить вам, дабы чтобы предотвратить волну злобы в адрес вашей жертвы, что я не Кяс. Но вы все равно не думайте, что вы здесь анонимны, несмотря на спицифику форума. Ваши злобные слова говорят сами за себя, и выдают вас. Я бы бросил вам в лицо "как же вам не стыдно", если бы не имел несчастье убедится уже наверняка, что таким, как вы, чувство стыда неведомо.

#8805 2017-03-28 23:21:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вы все равно не думайте, что вы здесь анонимны, несмотря на спицифику форума. Ваши злобные слова говорят сами за себя, и выдают вас.

ну давай хоть одного пронзи :lol:

#8806 2017-03-28 23:28:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

С чего ты взяла, что эти аноны сидят с ней за столом и принимают подарки? Она на этих застольях признавалась, что безвылазно сидит на анонимках?

#8807 2017-03-28 23:29:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да откуда инфа про анонимки-то, что эта kasmunaut на них сидит?

#8808 2017-03-28 23:30:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля, вот и облизанный анально автор прибежал  =D
Кстати говоря, я никогда с Кяс за одним столом не сидел. А по поводу лицемерия и облизывний, так и даже говорил ей как-то прямо, что она ведет себя неприятно, если облизывает до безобразия одних авторов команды и игнорирует других, и что выглядит это в итоге, будто все, кроме ее любимых монстрописцев - говнище. Но она, кажется, не поняла, почему это так выглядит, и надулась. Ну и бог с ней.

#8809 2017-03-28 23:31:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну давай хоть одного пронзи

Анон пишет:

С чего ты взяла, что эти аноны сидят с ней за столом и принимают подарки? Она на этих застольях признавалась, что безвылазно сидит на анонимках?

Я не намерен отвечать на вопросы посетителий анонимной помойки. Вы сидением здесь дескридетировали сами себя.

#8810 2017-03-28 23:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дескридетировали

Ыыы, я, кажется, тебя пронзил, пуканный автор, вернее, валятель-драконодрочер :troll:

#8811 2017-03-28 23:33:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не намерен отвечать на вопросы посетителий анонимной помойки. Вы сидением здесь дескридетировали сами себя.

Так, ясно, это жырнозеленое. :lol:  :lol:  :lol:

#8812 2017-03-28 23:35:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня дико бесит тем, что она "светлый и неконфликтный человечек"

Анон, а расскажи кулстори. Знаю, что многие ее не любят, но за какие конкретно поступки, кроме облизывания подружаек, не слышал.

Мне кажется, тем, кого не облизывают, завидно :lol:

Совершено верно! Они считают себя не дооцененными, хотя не могут понять, истинная причина в том, что, их творчество не достаточно хорошо.

#8813 2017-03-28 23:35:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дескридетировали

Ыыы, я, кажется, тебя пронзил, пуканный автор, вернее, валятель-драконодрочер :troll:

Анон, а кто это? :lol:

#8814 2017-03-28 23:36:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ыыы, я, кажется, тебя пронзил, пуканный автор, вернее, валятель-драконодрочер

упс, если это  VaHfLeska, то насчет жырнозеленого беру слова обратно, эта и всерьез может.

#8815 2017-03-28 23:45:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ыыы, я, кажется, тебя пронзил, пуканный автор, вернее, валятель-драконодрочер

упс, если это  VaHfLeska, то насчет жырнозеленого беру слова обратно, эта и всерьез может.

Кто такая, чем знаменита?

#8816 2017-03-28 23:46:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, а кто это? :lol:

Выше ник назвали. VaHfLeska. Такое дивное и незамутненное создание, говорящее о себе в третьем лице и бесконечно сюсюкающее. Кяс ее за собой постоянно таскает по командам, как и ту юзершу, которая кустам засвеченную бижутерию принесла.

#8817 2017-03-28 23:54:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ыыы, я, кажется, тебя пронзил, пуканный автор, вернее, валятель-драконодрочер

упс, если это  VaHfLeska, то насчет жырнозеленого беру слова обратно, эта и всерьез может.

А она ещё и мизогиничная к тому же.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-29 00:04:49)

#8818 2017-03-29 00:07:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, делить женский пол на женщин и баб это еще не мизогиния. Но она редкостная дура вообще-то, безотносительно мизогинии истинной или мнимой.

#8819 2017-03-29 00:07:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

VaHfLeska

Понятия не имею, кто это, но обосрался с эпиграфа в дневнике.

#8820 2017-03-29 00:09:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы сидением здесь дескридетировали сами себя.

А ты сам как же? Тоже ведь тут.

#8821 2017-03-29 00:14:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, а эту ВафЛеску, оказывается, не только я не люблю  :lol: То есть, поправочка, люблю, как нечто нажористое. Был с ней в прошлом году в одной команде (и с Кяс, конечно) присутствовал при подрыве пукана насчет драконов. И ведь, похоже, в треде её правильно пронзили - сразу заткнулась.

#8822 2017-03-29 00:20:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

присутствовал при подрыве пукана насчет драконов.

Расскажи, что там было, анонче, будь лаской!

#8823 2017-03-29 00:21:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Был с ней в прошлом году в одной команде (и с Кяс, конечно) присутствовал при подрыве пукана насчет драконов.

Анон, пили кулстори!

#8824 2017-03-29 06:26:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, делить женский пол на женщин и баб это еще не мизогиния.

Лол.

#8825 2017-03-29 08:28:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не намерен отвечать на вопросы посетителий анонимной помойки. Вы сидением здесь дескридетировали сами себя.

сказал анон на Холиварке :lol:
Чего ж ты сам не от ника выступил, правдорубчик дорогой? Сцыкотненько, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума