Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8776 2017-03-23 13:31:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это известная ебанаха "Олененок-каваллерист"

Ой, какая полезная информация! Спасибо, анончик! Олененка я помню, а этот ник с пустым дневником начал выскакивать в комментариях у знакомых с какими-то внезапными и резкими как понос утверждениями.

А про нее на старом форуме не терли, не? Ужасно знакомый ник!

#8777 2017-03-23 13:33:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

каваллерист

O_o А отчего с двумя "л"?

#8778 2017-03-23 15:17:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нее спроси, лол.

Терли на старом, да.

#8779 2017-03-23 15:28:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про нее и здесь терли, в теме про ФБ. Вот ебланавтка, умудряющаяся засирать все места, куда ей удалось пролезть.

#8780 2017-03-23 20:51:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И еще тут очень любят Англию и очень не любят россию.

подбешивает юзверь агент цирка своим вырвиглазным зелёным "дизайном" днявки и вот этим программным заявлением выше в заголовке/верхнем посте.

Скрытый текст

може я и не прав конечн

Анооон, если бы ты знал, как оно меня бесит!

#8781 2017-03-23 21:01:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что за срач был с Олененком на ФБ? Ссыльните, куда читать.

#8782 2017-03-23 22:05:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И еще тут очень любят Англию и очень не любят россию.

подбешивает юзверь агент цирка своим вырвиглазным зелёным "дизайном" днявки и вот этим программным заявлением выше в заголовке/верхнем посте.

Скрытый текст

може я и не прав конечн

Анооон, если бы ты знал, как оно меня бесит!

там и друзяшки такие же, мутная компашка с дрочем на наци-эстетику (при этом этом ужасно не эстетичные дизы днявок -  с немецкими орденами в хэдере итд). Я не слежу за ними, но иногда в комментах попадаются, переходишь посмотреть кто там так витиевато изъясняется. ну и...
Но с другй стороны, такие юзеры не будут приносить тонны гифок с тумблера без ката... в общем, всегда есть куда хуже!

Отредактировано (2017-03-23 22:05:33)

#8783 2017-03-25 16:18:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю какую самооценку надо иметь, чтоб требовать объяснений, почему его не взяли в качестве примера для запроса на поиск дневников. С юзером не знакома, но тут прям аж взбесил.
http://finddiary.diary.ru/p212339638.htm
Юзер "Дорога в никуда".

Не в претензию будет сказано, но чем я не подхожу под описание, если не секрет? Любопытно прост, ибо я позиционирую свой дневник именно так.

Ну эй! Интересно же :с

Автор запроса:

ну эй, можно догадаться, что я довольно ограниченное время нахожусь за девайсом, с которого могу отвечать на комментарии, раз не отвечаю мгновенно. Читаю ваш дневник, но в качестве именно примера под этот запрос не стала бы его приводить. Это личные ощущения, ничего плохого.

И снова здравствуйте:

много что можно. Например, игнорировать прямые вопросы. Какие личные ощущения? Запрос полон конкретики)

И в эпиграфе у Дороги:

Чужое мнение мне не интересно от слова вовсе

.

#8784 2017-03-25 16:38:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

незамутненная какая-то.

#8785 2017-03-25 21:39:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо, анон, помогай мне теперь тушить жопу >_<
Первый коммент ещё ничего. Ну правда может интересно. Но второй!  :facepalm:
Несколько надо быть тупым эгоистичным чсвшником, чтобы не додуматься, что тебя не игнорируют, а просто коммента не заметили >__<

#8786 2017-03-25 22:11:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо, анон, помогай мне теперь тушить жопу >_<
Первый коммент ещё ничего. Ну правда может интересно. Но второй!  :facepalm:
Несколько надо быть тупым эгоистичным чсвшником, чтобы не додуматься, что тебя не игнорируют, а просто коммента не заметили >__<

Ага. Мне прям Шоэн нашу красавишну напомнило: "Ты мне не ответила, сучка".

#8787 2017-03-26 23:07:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она мне надоела уже. http://p4p4.diary.ru/p211261238.htm
Надоела своим постоянным апаньем поста и вот этой вот подростковой влюбленностью в тематику кровищи, смерти и депрессии.
Раньше ещё фотка с аватарки стояла в посте. То есть открываешь ты такой ленту - а там хреновенькое фото 14летней девочки типа в ванне крови.
В прошлое поднятие было написано, что она, мол, актриса и модель. Народ что-то никак не клюёт, а она всё не уймётся.

#8788 2017-03-27 00:08:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую. А еще она признавалась где-то, что напихала в дневник логгеров, чтобы узнать, кто заходит по объявлению и коварно молчит  :facepalm:

#8789 2017-03-27 01:01:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

догадался о ком ты еще до того, как перешел по ссылке :lol:
я из-за нее от соо отписался, заебала

#8790 2017-03-28 01:58:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

желаю всем пиарящимся Поиске Избранного вечного бана не только на соо, но и на дневниках в целом
бесят лезущие нахрапом, пока модер не видит, и пишущие кокетливо "ой, я не знаю, можно здесь искать пч или нет, но я попробую" НЕТ НЕЛЬЗЯ Совсем что ли пиздоглазые?! Когда открываешь соо, первая же строчка, которая бросается в глаза П1.2. Т.е. самореклама и поиск ПЧ запрещены. Как можно её не заметить?

#8791 2017-03-28 07:14:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

желаю всем пиарящимся Поиске Избранного вечного бана не только на соо, но и на дневниках в целом
бесят лезущие нахрапом, пока модер не видит, и пишущие кокетливо "ой, я не знаю, можно здесь искать пч или нет, но я попробую" НЕТ НЕЛЬЗЯ Совсем что ли пиздоглазые?! Когда открываешь соо, первая же строчка, которая бросается в глаза П1.2. Т.е. самореклама и поиск ПЧ запрещены. Как можно её не заметить?

Мне нравятся еще самопиарящиеся с закрытыми днявочками. Ох, у меня там такие секретики, такие секретики! Да кому ты, блядь, нужен, еще и просить (!) тебя почитать. Вангую, что 146% таких дневников состоит из феноменального УГ и не стоят потраченного на их чтение времени.

Отредактировано (2017-03-28 07:18:09)

#8792 2017-03-28 08:27:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня вообще часто поднимающие записи в поиске пчей бесят. Ну порекламился ты недельку - всё, все тебя увидели, кто захотел - остался, кто не захотел - сидит и смотрит на твою рекламу каждые сколько-то там дней. Спрячтесь, блин, через пару месяцев попробуете, авось в сообществе новые люди появились.
Напоминают небезызвестного товарища с гнездом и птенцами, который всё никак не найдёт свою единственную.

Отредактировано (2017-03-28 08:28:26)

#8793 2017-03-28 12:17:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Думаю, далеким от ГП этот ник ничего не скажет, но ё-моё, как же меня бесит юзер kasmunaut! :bull: Просто пиздец как. Не могу, как только в ленте вижу эти её облизывания монстроавторов и навязчивые реки всяких снаррей-снейпоблэков, улетаю на пукане.

#8794 2017-03-28 13:18:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, так вот кто такая эта агент цирка! Меня она тоже бесит, встречаю ее иногда в комментах у знакомых, и она всегда говорит безапелляционные тупые грубости. о_О

#8795 2017-03-28 13:28:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Просто в копилочку лулзов про юзера Kiesza, которая давно и прочно меня бесит и уже тут поминалась
Я сейчас, вдохновившись плясками в Дебильных законах, откопал тредик, где выступает некая мадама "стали более лучше одеваться".
И оказалось, что Happy_emptiness, она же Kalique_Abrasax, это и есть Kiesza

Опрос про доверие к власти и т.д. Сабжа входит и причитает про стадную ненависть.

Просто я вела к тому, что нет причин им не доверять. Мы кушаем вкусную еду, работаем на хорошей работе, учимся в ВУЗах (кто то даже бесплатно), ездим на машинах, имеем крышу над головой.
Больше, в принципе, ничего.

в основном население живет хорошо. И такой вывод я делаю не только глядя на знакомых. Вокруг дорогие машины, новые квартиры с жильцами, у покупателей корзины еле едут.
Заработать миллион и одна возможность. Главное желание.

моя тележка заполнена только необходимым. Я жадная.
В целом говорю о том, что вижу вокруг. Но, если все так плохо, то кто же живет в тех самых дорогих особняках, гигантских квартирах, ездит на огромных машинах и ест красную икру? Чиновники? Слишком уж их много получается.

в некоторых странах нет ничего этого. Благополучными же их не назовешь, как глубоко не копайся в политике и структуре.
В Москве нет Мерседесов. Там Феррари разъезжают по улицам, а квартиры в некоторых домах по площади сравнимы с каким-нибудь ТЦ.
Я живу точно не в Москве и отношу себя, пожалуй, к среднему классу.

По второму кругу поржал с особняков и феррарей в Маааскве =D
Кажется, она нихуя не изменилась.

Отредактировано (2017-03-28 13:31:02)

#8796 2017-03-28 13:59:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ведь про неё была именная тема, которую модеры потом закрыли.

Не закрыли
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1253&p=7

#8797 2017-03-28 14:50:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто в копилочку лулзов про юзера Kiesza

Духовная сестра Светика Курициной просто :facepalm:

#8798 2017-03-28 15:00:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заработать миллион и одна возможность. Главное желание.

Анон, который не может работать почти ни на какой работе из-за хронических болезней, которые требуют очень специфических условий труда и короткий рабочий день, сейчас поржал.

#8799 2017-03-28 21:58:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Думаю, далеким от ГП этот ник ничего не скажет, но ё-моё, как же меня бесит юзер kasmunaut! :bull: Просто пиздец как. Не могу, как только в ленте вижу эти её облизывания монстроавторов и навязчивые реки всяких снаррей-снейпоблэков, улетаю на пукане.

Анон, ты не один. Она многих бесит, но многих и откровенно в задницу лижет. Меня дико бесит тем, что она "светлый и неконфликтный человечек"  :trollface:
и всегда отмазывается "я не хожу по анонимкам", хотя на самом деле сидит там безвылазно.

#8800 2017-03-28 22:12:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кяс редкостное лицемерное чмо. Как флюгер - и вашим и нашим за копейку споем и спляшем. Она еще пишет чего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума