Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8226 2017-03-03 10:57:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

И все равно: почему ТЕБЯ это ебет? Это чужая далекая страна с чужой далекой премией, которая решает свои чужие далекие проблемы как может. Как это тебя касается, чем ущемляет? Не нравятся черные, ну не смотри в конце концов.

Я сейчас даже говорить не буду про хуйню о кино по требованию, потому что в этом с тобой и так все понятно.

#8227 2017-03-03 11:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули? У меня например есть такой, которому я периодически набегал в комменты, но после того как в посте о помощи он начал высираться на сочувствующих,я больше в общение ни-ни.

Ага, психолог, который общается с одним из пациентов вплотную. Сам по себе транслирует здравые вещи, но я что-то перестал в них верить, потому что, грубо говоря, не понимаю, как можно няшить мизогиничку и говорить, какие женщины чудесные (это параллель, если что, не хочу описывать прямо).

#8228 2017-03-03 12:18:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я вполне готов поверить, что Лунный свет хороший фильм

Он никакой. И главный Оскар ему дали только потому, что какому-то фильму про негров в этом году все равно дали бы, вопрос был только какому. Выбрали его.

#8229 2017-03-03 12:22:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

господи да вы заебали уже своим нытьём про Оскар и негров, особенно в теме, не относящейся ни к неграм, ни к кино, ни к Америке

#8230 2017-03-03 12:41:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не понимаю, как можно няшить мизогиничку и говорить, какие женщины чудесные

Понятно, что параллель, но что в этом такого? Вот вообще не вижу проблемы. ты же не ее убеждения "бабе место на кухне" няшишь, а ее саму.

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Есть несколько знакомых, с которыми мы общаемся в реале и в реале они классные и отличные люде, но дневники читаю через силу или проматываю, ибо сплошное нытье.

#8231 2017-03-03 13:00:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон недавно с большим трудом отписался от ПЧ, который стал бесить. Было стыдно, но видеть в ленте сплошной постоянный дроч на слэш масс эффекта вперемешку с соплями, оказалось выше аноновых сил. Этого было действительно слишком много.

#8232 2017-03-03 13:32:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Есть одна. Вроде неплохая девица, но дура и... ммм... быдловата. Но как человек открытая и честная, так что всё равно симпатична, хоть часто и читать её посты тяжко.

#8233 2017-03-03 13:34:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть. У человека вперемешку интересный контент а адово нытье. Нытье бесит, но проматываю ради контента.

#8234 2017-03-03 13:41:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Ага. Ничто не предвещало неприятности, пока не выяснилось, что юзер на полном серьёзе восторгается Грушей Вельтером. И вот вроде это же не повод от отписки - игропосты юзера мне заходят, но бля...

#8235 2017-03-03 13:45:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага. Ничто не предвещало неприятности, пока не выяснилось, что юзер на полном серьёзе восторгается Грушей Вельтером. И вот вроде это же не повод от отписки - игропосты юзера мне заходят, но бля...

Анон, а этот человек в курсе его мошеннической деятельности-то вообще? А то, может, ты ему глаза открыть можешь и все такое.

#8236 2017-03-03 13:54:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Есть. Человек клёвый и адекватный, не несёт вообще никакой ебанины, но.
Слегка подбешивает, когда юзверь говорит "ах, я такой интроверт, такой интроверт, терпеть не могу много людей и постоянно общаться", а у самого в дневнике чуть не под каждым постом активные дискуссии и ощущение от дневника реально как от многолюдной площади. Утешаю себя тем, что может просто общение в инете и с людьми так по-разному воспринимается. Но видится в этом всё равно какое-то дурацкое кокетство. Я сам интроверт и интернет-общение утомляет чуть менее, чем реаловое, но тоже утомляет. И как в реале я не выдержу каждый день по 15 человек общать, так и в инете бы уставал.
Так же слегка бесит адовый спам постами. Штук по 10 может в день катать. При этом утверждает, что трудоголик и охерительно много работает (работа у человека за компом, есличо). Я верю, может, чел просто быстро печатает. Но йопт. Откуда столько ресурса? Когда успевает работать, если столько постов и дискуссий в дневе? Или я просто завидую :)

Как нас много, анончики! спасибо вам, мне хотелось куда-то поныть, но я счёл, что этого недостаточно для "бесящих".

#8237 2017-03-03 14:15:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Утешаю себя тем, что может просто общение в инете и с людьми так по-разному воспринимается.

Правильно утешаешься. Яв реале не то что 15 человек, я и трех-то за один раз с огромным трудом выношу, и не каждый день. Но в интернете я веселый и болтливый экстраверт, просто небо и земля. И тоже по 10 постов в день могу катать, хотя работы очень много. Просто я каждый час делаю перерывы минут по 10, не вставая от компа. Открываю дайрик и отвечаю сразу на кучу постов. Иногда в нескольких дискуссиях подряд. И создается впечатление, что я вообще никуда не уходил, только и сижу в интернетике и флужу бесконечно.

#8238 2017-03-03 14:21:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И тоже по 10 постов в день могу катать, хотя работы очень много.

Прям больших? Я правда не понимаю, как можно успевать катать так много постов, ещё на всё отвечать и при этом успевать делать работу.

#8239 2017-03-03 14:27:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И тоже по 10 постов в день могу катать, хотя работы очень много.

Прям больших? Я правда не понимаю, как можно успевать катать так много постов, ещё на всё отвечать и при этом успевать делать работу.

Тоже пишу много, постоянно всем отвечаю, дискуссии прокручиваю и при этом работаю по 10 часов (ну не много, но и не мало) в день. И тоже считаю себя интровертом. Прям клуб флудеров-интровертов.

(Другой юзер)

#8240 2017-03-03 14:27:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Утешаю себя тем, что может просто общение в инете и с людьми так по-разному воспринимается.

Ещё +1 к правильно утешаешь. У меня со стороны может показаться, что я дохуя социальный человек и всё такое, а в реале я общаюсь, мнэээ... хорошо, если с 5 людьми, и то редко. Зато в сети будь здоров.
В сети общаться легче.

#8241 2017-03-03 14:28:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Подписан на несколько таких, они для меня антипример, "как не надо делать".

#8242 2017-03-03 14:35:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, а этот человек в курсе его мошеннической деятельности-то вообще? А то, может, ты ему глаза открыть можешь и все такое.

я подумывал открыть, но мне почему-то кажется, что буду послан:
http://images.vfl.ru/ii/1488540846/6725 … 312516.png
а может, это я дурак, а у чувака просто табличка "сарказм" отвалилась.

в дневнике чуть не под каждым постом активные дискуссии и ощущение от дневника реально как от многолюдной площади

Штук по 10 может в день катать. При этом утверждает, что трудоголик и охерительно много работает

и такого юзера тоже читаю, да)) раньше бесил, но раньше нытья больше было.

#8243 2017-03-03 14:38:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ещё +1 к правильно утешаешь.

Спасибо, анончики, мож я перестану сквикаться о такую, в сущности, ерунду.

#8244 2017-03-03 14:39:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

зачем Груша засунул трубку в ухо?  :think:

#8245 2017-03-03 14:54:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В сети общаться легче.

Какая херня :facepalm: В реале я могу трепаться дни напролёт, в сети после ответа на пару комментариев уже себя чувствую как выжатый лимон.

#8246 2017-03-03 14:57:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дык это, может, того, кому как? Одним легче в сети, другим в реале, третьим параллельно, четвертым сначала, по молодости, так, а потом эдак...

#8247 2017-03-03 15:07:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

я в реале проще трынжу, а в тырнете вне личной переписки и анонимок всегда долго раздумываю над каждым ответом - ведь как пизданешь что-нибудь дебильное и всё, все смогут наткнуться на этот позор, ведь интернет все помнит :facepalm:

#8248 2017-03-03 15:12:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кому как, аноны. Я в сети дружелюбный и довольно общительный, а в реале бука букой.

#8249 2017-03-03 15:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Есть. Довольно мерзкая дама, но у нее встречается интересная инсайдовая информация про политику.

#8250 2017-03-03 15:24:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Утешаю себя тем, что может просто общение в инете и с людьми так по-разному воспринимается.

Утешу тебя еще больше: это и правда так. Сам такой. В сети меня много, я болтлив. Но в реальности мне вынести даже одного человека больше трех часов сложно, а уж компанию... Просто текст меня не напрягает практически. А вот голоса и необходимость следить за интонациями и мимикой напрягают пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума