Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8201 2017-03-02 02:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пока еще есть...

#8202 2017-03-02 03:43:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

А чо вообще произошло? Что за инфоповод с заебыванием толерантностью в последние два дня? Анон просто даже не в курсе Оо Чисто интересно, как живя в Рашке, можно заебаться толерантностью.

#8203 2017-03-02 05:42:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чо вообще произошло? Что за инфоповод с заебыванием толерантностью в последние два дня? Анон просто даже не в курсе Оо Чисто интересно, как живя в Рашке, можно заебаться толерантностью.

Оскар.

#8204 2017-03-02 09:41:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чисто интересно, как живя в Рашке, можно заебаться толерантностью.

Ну, представь: вокруг тебя все бегают и орут про толерантность. Кто за, кто против, кто чтобы отстали со своей толерантностью и не мешали за фандомы тереть. Заебет же рано или поздно. Даже если ее самой нет.

Отредактировано (2017-03-02 09:42:23)

#8205 2017-03-02 10:50:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

*прочитав последние 3 страницы*
не понял, при чем тут бесящие дайри-юзеры...

#8206 2017-03-02 10:59:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, представь: вокруг тебя все бегают и орут про толерантность. Кто за, кто против, кто чтобы отстали со своей толерантностью и не мешали за фандомы тереть.

Ты из интернета не выходишь, что ли?

#8207 2017-03-02 11:00:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты из интернета не выходишь, что ли?

А вне интернета я и не говорю, что меня что-то там задолбало  :trollface:

#8208 2017-03-02 17:03:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно ссылку?

http://leo-lair.diary.ru

#8209 2017-03-02 17:38:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылку?

http://leo-lair.diary.ru

Открыла верхний пост и ору.

Сам пост:

Свинская вышла история. Просто сил нет посмотреть бродящие по сети видео, где команда "Ла-ла-лэнда" радуется и поздравляет друг друга... чтобы через секунду обломиться.

Комментатор: А что это за "Лунный свет"? Про геев опять?
Автор: ну да - про негров-геев, Карл))) ты понимаешь, что у "Ла-ла-лэнда" не было ни единого шанса?..
Другой комментатор: мне непонятно, почему ты так переживаешь. Ты же его не смотрела. С чего ты взяла, что это хороший фильм?

Вся суть бомбящихся из-за Оскара :lol:  :lol:

#8210 2017-03-02 17:48:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вся суть бомбящихся из-за Оскара  

Оно реально так. 95% постов с бомблением начинается с фразы "я, конечно, ничего не смотрела, но они там в своей Омериге совсем охуели".

#8211 2017-03-02 19:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, но вы же понимаете, что смотри- не смотри, а Оскар всё равно бы достался геям. Потому что если бы он им не достался, были бы дичайшие вопли про дискриминацию. А так хоть смешно.

#8212 2017-03-02 19:25:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вы же понимаете, что смотри- не смотри, а Оскар всё равно бы достался геям

тебе это лично в кулуарах киноакадемии сообщили?

#8213 2017-03-02 19:36:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хотя команду "Лала-лэнда" жалко чисто по-человечески. Такой обломище.

#8214 2017-03-02 20:16:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Жалко, конечно, но почему у кого-то в случившемся виноваты геи, для меня загадка.

#8215 2017-03-02 20:24:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Жалко, конечно, но почему у кого-то в случившемся виноваты геи, для меня загадка.

Опять? Не геи, а мудаки, доставшиеся всех правильной линией партии. Точно так же, как при совке для прохода фильма на экран в фильме должен был быть правильный депутат, политрук или еще кто-то из этой когорты. Все те же яйца, но вид сбоку.

#8216 2017-03-02 21:10:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Опять? Не геи, а мудаки, доставшиеся всех правильной линией партии. Точно так же, как при совке для прохода фильма на экран в фильме должен был быть правильный депутат, политрук или еще кто-то из этой когорты. Все те же яйца, но вид сбоку.

А ты тоже лунный свет не смотрел, но осуждаешь, да?

#8217 2017-03-02 21:23:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе это лично в кулуарах киноакадемии сообщили?

а ты дальше этого предложения не читал или просто наивный?

#8218 2017-03-03 06:06:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули? У меня например есть такой, которому я периодически набегал в комменты, но после того как в посте о помощи он начал высираться на сочувствующих,я больше в общение ни-ни.

#8219 2017-03-03 07:11:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры?

Есть. Я их читаю, потому что постят что-то интересное или ради фандомных новостей, но общаться с ними желания никакого нет.

#8220 2017-03-03 08:14:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе это лично в кулуарах киноакадемии сообщили?

Я вполне готов поверить, что Лунный свет хороший фильм, всё-таки, объективно, полной днине оскары за лучший фильм не раздают. Но я в последние годы тоже не помню "лучшего фильма" без какого-либо социально-политического комментария. И происходит такая выборка не потому что киноакадемики злобные фашисты, а потому что (это, конечно, имха) вопрос комментирования искусством наболевших тем и вопросов, роли искусства в соуиально-политической жизни сейчас стоит очень остро, и у киноакадемиков на него вот такой ответ.
Мне не понятно одно: почему решение киноакадемии настолько всех ебёт, будто вам придётся этот фильм в приказном порядке смотреть и хвалить.

#8221 2017-03-03 09:00:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вопрос комментирования искусством наболевших тем и вопросов, роли искусства в соуиально-политической жизни сейчас стоит очень остро, и у киноакадемиков на него вот такой ответ.

Именно.

Анон пишет:

Мне не понятно одно: почему решение киноакадемии настолько всех ебёт, будто вам придётся этот фильм в приказном порядке смотреть и хвалить.

+1

#8222 2017-03-03 10:03:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне не понятно одно: почему решение киноакадемии настолько всех ебёт, будто вам придётся этот фильм в приказном порядке смотреть и хвалить.

давайте не будем лукавить и говорить, что решение киноакадемиков ни на что не влияет (и не повлияет) в голливуде

#8223 2017-03-03 10:18:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

решение киноакадемиков ни на что не влияет (и не повлияет) в голливуде

И на что же оно повлияет? Внезапно у черных появится больше возможностей делать фильмы? Тебя-то это как ебет опять же?

#8224 2017-03-03 10:22:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да суть скорее в том, что прежде чем сравнивать, осуждать и раздавать диагнозы, стоит хотя бы посмотреть сабж. Хотя бы!

Ла-ла-ленду при всей его мимимишности и ностальгичности просто не за что было давать Оскар. Нет там ни умопомрачительного сюжета, ни социальной проблематики, ни чего-либо, вызывающего катарсис и живой середшный отклик. Он красивый, на него приятно посмотреть, песенки, опять же, но награда за "Лучшую картину"? За что угодно (и он получил за это "что угодно"), только не за это.
Плюс все забывают, что создатели Ла-ла-ленда точно так же, как авторы Лунного света со своими геями-ниггерами, пытались подъехать к киноакадемии на ностальджик-трейне. Вот, посмотрите, у нас тут тоска по старым голливудским временам, все умные люди любят старые голливудские времена. И джаз. Обязательно джаз. 99% зрителей старый Голливуд на хуй не упёрся, а киноакадемия могла и заценить.

#8225 2017-03-03 10:53:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И на что же оно повлияет? Внезапно у черных появится больше возможностей делать фильмы? Тебя-то это как ебет опять же?

да, разумеется, именно это ебет меня больше всего. особенно то, что "у черных появится больше возможностей делать фильмы" (ты бы хоть сказал "фильмов на оскар", а то создается впечатление, что фильмы делаются только белыми)
влияет на то, что достаточно снять кино по требованию, как оно автоматически достойно статуэтки. почему рождение нации не выиграло? да потому что скандал вокруг него поднялся, с которым никто не хочет ассоциироваться, да и вообще один фильм с черными легко заменить другим фильмом с черными. да, вот это меня ебет. уже неважно содержание, главное, что на обложке
это не только сегодняшнего года касается, просто все это стало видно невооруженным глазом именно в последние годы (важная социальная тема или кино про голливуд ака победный фильм)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума