Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8076 2017-03-01 03:01:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Leo_Mercutio

Обычный юзверь, анон. Категоричная фифа, читающая слэш, но критикующая слэшный фансервис. Двойные стандарты, все дела.

Такие вещи могут подбешивать, но сейчас полдайри воюет против толерантности.

Несмотря на то, что я ровно (на самом деле совершенно ровно) дышу к ЛГБТ теме, а навязчивое приучение дурачка-зрителя к толерантности меня и вовсе бесит, я от сериала ожидала большего.

#8077 2017-03-01 09:49:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сейчас полдайри воюет против толерантности.

Как-то это удручает.

#8078 2017-03-01 09:59:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как-то это удручает.

Анон, ну когда "толерантность" дайрево-тумблеровская, в стиле СЖВ, то с такой даже реально толерантным людям воевать хочется.

#8079 2017-03-01 10:01:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сейчас полдайри воюет против толерантности.

Как-то это удручает.

Есть мысль, что воюют не столько против толерантности, сколько против того, что на дайри каждый третий юзер пытается доказать, что "я не такая, я жду трамвая, вместе с виртуальным мпх". Подзаебывает.

#8080 2017-03-01 10:06:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, ну когда "толерантность" дайрево-тумблеровская, в стиле СЖВ, то с такой даже реально толерантным людям воевать хочется.

Так а реальная толерантность у них в чем проявляется? В любви к выдуманным ебущимся мальчикам? А в реальности все небелые и негетеросексуальные должны сидеть тихо и не отсвечивать? Прошу прощения, но меня последние два дня очень подкосили. Не ожидала от дайри. Не в таком масштабе.

#8081 2017-03-01 10:58:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так а реальная толерантность у них в чем проявляется?

В том, что спокойно относятся к меньшинствам. Спокойно, дружелюбно, а не с придыханием и восторженными визгами и дышанием в пакетик.

#8082 2017-03-01 11:01:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В том, что спокойно относятся к меньшинствам.

Да как-то не заметно вообще. Позицию "пусть живут, только на глаза не показываются" и "я против приучения к толерантности" я спокойным отношением не могу считать при всем желании.

#8083 2017-03-01 11:02:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да как-то не заметно вообще.

А что по твоему должно быть толерантностью? Облизывание? Ну, упс. Это не толерантность, а именно облизывание. Толерантность это спокойное отношение к тому, что сам не разделяешь.

#8084 2017-03-01 11:03:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да как-то не заметно вообще. Позицию "пусть живут, только на глаза не показываются" и "я против приучения к толерантности" я спокойным отношением не могу считать при всем желании.

+1, это предыдущий анон.

#8085 2017-03-01 11:06:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что по твоему должно быть толерантностью? Облизывание? Ну, упс. Это не толерантность, а именно облизывание. Толерантность это спокойное отношение к тому, что сам не разделяешь.

Орать про заебали своими неграми, бабами, геями и про блядскую Омеригу тоже входит в хорошую толерантность? Мне чтоб с границами определиться.

#8086 2017-03-01 11:23:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Орать про заебали своими неграми, бабами, геями и про блядскую Омеригу тоже входит в хорошую толерантность? Мне чтоб с границами определиться.

Не входит. Входит в нормальную реакцию на заебывание облизыванием. Анон, ну пойми, что просто маятник качнулся в другую сторону. Пережали в сторону СЖВ - отбили желание быть толерантными.

#8087 2017-03-01 11:33:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

желание быть толерантными

А это желание? Ты или толерантный, или нет, и любовь к ебущимся мальчикам предполагает, что да. Оказалось, что нет, и это сильно разочаровало.

#8088 2017-03-01 11:34:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Орать про заебали своими неграми, бабами, геями и про блядскую Омеригу тоже входит в хорошую толерантность? Мне чтоб с границами определиться.

Не входит. Входит в нормальную реакцию на заебывание облизыванием. Анон, ну пойми, что просто маятник качнулся в другую сторону. Пережали в сторону СЖВ - отбили желание быть толерантными.

+1
Не негры в Африке задолбали, а те, кто бегает и орет, как важно считать негров равными. И не хочется больше ничего об этих неграх слышать не потому, что они не люди, не равны и пр., а потому что заебала эта тема. Которая обычно излагается агрессивно и с требованием считать даже не просто равными, а чутка равнее, чем себя. И на место негров можно подставить совершенно кого и что угодно. Вон, на той же холиварке орут же, что заебали котоебы, к примеру, а это тот же механизм. И нет, похуй, негр или кот или Гагарин, когда они остоебенили и о них как о покойниках.

#8089 2017-03-01 11:34:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://exactly.diary.ru/p212120857.htm
Еще один ищущий девушку для общения.

#8090 2017-03-01 11:36:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это желание?

Представь, да. Если у тебя нет желания быть толерантным, ты им не будешь. Толерантными не рождаются, толерантными становятся в процессе воспитания.

#8091 2017-03-01 11:40:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://exactly.diary.ru/p212120857.htm
Еще один ищущий девушку для общения.

Обожаю людей, которые начинают знакомство с "не знаю и не хочу знать", это так вдохновляет!

#8092 2017-03-01 11:44:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это желание?

Да, потому, что это наступает на горло собственному эгоизму, а каждый из нас эгоистичен. Это разумный выбор, а не врожденное свойство.

#8093 2017-03-01 11:45:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://exactly.diary.ru/p212120857.htm
Еще один ищущий девушку для общения.

Обожаю людей, которые начинают знакомство с "не знаю и не хочу знать", это так вдохновляет!

Меня еще порадовало про "обязательно с севера Мск". Про то, что чел в первую очередь указывает,  что он стройный и говорит, что полных ему не надо, но ни словом не раскрывает свои увлечения и интересы, я молчу.

#8094 2017-03-01 11:48:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://exactly.diary.ru/p212120857.htm
Еще один ищущий девушку для общения.

Обожаю людей, которые начинают знакомство с "не знаю и не хочу знать", это так вдохновляет!

А еще чуваку хочется отсыпать мешок запятых, а то фейспалм.

Отредактировано (2017-03-01 12:02:54)

#8095 2017-03-01 11:48:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Стройный симпатичный социально интегрирован работаю много увлечений.

Ставить запятые в эти увлечения не входит  :lol:
"Работаю много увлечений", звучит роскошно! Как он их работает?

#8096 2017-03-01 11:50:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не для секса, но жирным нихт? Лол.
Эх, пролетаю я с принцем!  :pink:

#8097 2017-03-01 11:51:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Толерантными не рождаются, толерантными становятся в процессе воспитания.

Не, я не об этом. По себе мне казалось, что когда становишься толерантным, то стать нетолерантным обратно сложно. Но судя по вашим комментариям, речь все-таки не о толерантности (умеренной или еще какой), а классическом "я потерплю, но пусть не смеют устраивать гей-парады". К гей-параду приравнивается все подряд. Это не толерантность ни разу, конечно.
Но даже и на это наплевать, хотелось бы только понять, как это успешно совмещается с дрочкой на ебущихся мальчиков, а зачастую и на РПС.

#8098 2017-03-01 12:01:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты или толерантный, или нет, и любовь к ебущимся мальчикам предполагает, что да. Оказалось, что нет, и это сильно разочаровало.

Нет, анон, в первую очередь дроч это объективизация. Я тоже удивился, когда встретил слэшера, для которого реальные геи фу и противоестественно, но такие есть и хуй знает сколько их на самом деле.

#8099 2017-03-01 12:03:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про то, что чел в первую очередь указывает,  что он стройный и говорит, что полных ему не надо, но ни словом не раскрывает свои увлечения и интересы, я молчу.

бухать и катаццо ночью, там же написано ))

#8100 2017-03-01 12:06:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, анон, в первую очередь дроч это объективизация.

Куколки пластмассовые, которых с настоящими людьми не ассоциируют? Интересно, это недостаток эмпатии такой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума