Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8051 2017-02-26 11:53:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Славянская внешность? Он что, хочет разбавить свои жгучие гены?.. *вспомнила фоточку*

Мне кажется, это такое завуалированное "мигрантам не беспокоить".

Мужчинам-мигрантам? :cool:
Потому что с трудом представляю приезжую мусульманку, пристающую к местному.

#8052 2017-02-26 12:00:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что с трудом представляю приезжую мусульманку, пристающую к местному.

приезжие ващет не только мусульмане

#8053 2017-02-26 12:03:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ок, страстную негритянку.

#8054 2017-02-26 22:54:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю насчет психолухов, но лично я к концу первого часа сама выдыхаюсь.
Вы что там еще два делаете?

Не знаю, что кто делает ) Я через час консультирования был зомби.

Анон пишет:

Я как-то работал почти четыре часа с человеком, но то был форс-мажор.

Ну форс-мажор - это не постоянно, а исключение. Бывает. Но регулярно так нормальный психолог работать не будет.

#8055 2017-02-26 23:16:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне часа всегда было слишком мало. Разогревался только ближе к концу и уходил взвинченный. Может, с психологами не везло.

#8056 2017-02-27 00:53:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анонче, 3 часа работы с клиентом непрерывно может обещать только психуелух, а не адекватный психолог и не психотерапевт

Анон, мне тоже кажется, что там психуелог, хотя, в теории, там психотерапевт с меддипломом. Просто там, как рассказывали "потерпевшие" часа полтора-два уходит на обязательное заполнение тестов. Потом он эти тесты типа разъясняет, и уже потом... Вот и три-четыре часа.

Отредактировано (2017-02-27 00:54:43)

#8057 2017-02-27 03:34:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто там, как рассказывали "потерпевшие" часа полтора-два уходит на обязательное заполнение тестов. Потом он эти тесты типа разъясняет, и уже потом... Вот и три-четыре часа.

Интерпретация, а потом консультирование, и все сразу, подряд? Оо Вот же взрыв мозга у клиентов должен быть ) Ну и психологу тоже все равно перегрузка.

#8058 2017-02-27 11:02:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

В защиту психологов не с одним часом.
У меня так. Отличный дядька, умный, внимательный, профессиональный, каждый раз сидим минимум два с половиной часа.
У меня нет депрессии) Но он так ко всем подходит.

#8059 2017-02-27 13:34:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит одна дева на дайри, ник не хочу палить, потому что она все же не ебанашка, а так...
Короче, вот как было: подписался анон на нее, стал читать. Она пишет о жизни, о своих психологических проблемах и их разруливании, о лгбт и феминизме, а анон такое любит. И короче, пишет она о проблемах лгбт, о том, как плохо, что она не сможет заключить брак с любимым человеком, пройти по улице с ней за руку, ибо страшно, анон читает и сочувствует, потому что сам в такой же ситуации (хотя свою тян за ручку по улице не стремается водить, бтв). А потом анон внезапно узнает, что тян девы живет в другом городе, они "в отношениях" уже лет восемь, при этом ни разу (ни разу!!) не виделись. И что-то у анона пригорело нимношк от таких "проблем лгбт".  :facepalm: Кроме того, анон вспомнил некоторые ее посты про то, что ее знакомые считают, что у нее не отношения, а баловство, и понял их теперь по-другому. Я бы, знаете, тоже такие отношения отношениями не посчитал.

#8060 2017-02-27 13:48:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что-то у анона пригорело нимношк от таких "проблем лгбт".

Лол. Понимаю тебя, анонче, у меня бы тоже пригорело.
И вот вроде даже правильные вещи пишет, проблема-то такая есть, но ощущение, что она примазывается к проблеме, а не реально столкнулась. И это этого как-то тепло в одном месте. Потому что куча люддей с этим действительно сталкиваются, а не пафосно страдают на тему, в реале не имея такой проблемы (имея другую, но это отдельная тема).

Отредактировано (2017-02-27 13:49:08)

#8061 2017-02-27 14:26:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще вот такие примазавшиеся делают очень плохо ЛГБТ. Не соприкасающиеся близко видят толпы вот таких, с отношениями по сети и вздохами, и по ним судят обо всех, у кого всерьез. Отсюда и укрепление во мнении, что все это фигня, и что "наиграются, им бы мужика", и что лезут из каждого утюга. Вот такие примазавшиеся, да, лезут.

#8062 2017-02-27 14:27:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вот вроде даже правильные вещи пишет, проблема-то такая есть, но ощущение, что она примазывается к проблеме, а не реально столкнулась.

Именно, анон! Так хотелось сказать: ты свою девушку за руку не можешь взять не потому что общество гомофобно, а потому что живешь в другом городе, блин, и вы за все это время даже не пытались встретиться!  :facepalm:

#8063 2017-02-27 14:31:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

а в чем проблема взять ДЕВУШКУ за руку? У парней бывает задвиг, что это фуфуфубля, но женщины часто ходят за ручку и всем пох

#8064 2017-02-27 14:34:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так хотелось сказать: ты свою девушку за руку не можешь взять не потому что общество гомофобно, а потому что живешь в другом городе, блин, и вы за все это время даже не пытались встретиться!

Вот да. То ли человек не очень умный, то ли так хотел рядом постоять, что натянул сову на глобус.

Анон пишет:

а в чем проблема взять ДЕВУШКУ за руку? У парней бывает задвиг, что это фуфуфубля, но женщины часто ходят за ручку и всем пох

Ебанаты с "фу, лесбиянки" тоже бывают. Хотя, конечно, ты прав, парней, идущих за ручку, вообще не простят.

#8065 2017-02-27 15:50:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а в чем проблема взять ДЕВУШКУ за руку? У парней бывает задвиг, что это фуфуфубля, но женщины часто ходят за ручку и всем пох

Увы, всё зависит от ситуации. Меня с девушкой в Сергиевом Посаде однажды наградили таким отборным пожеланием сдохнуть - просто за то, что за руки держались. В Москве никто внимания не обращал.

#8066 2017-02-27 16:29:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а в чем проблема взять ДЕВУШКУ за руку? У парней бывает задвиг, что это фуфуфубля, но женщины часто ходят за ручку и всем пох

Я с подругой ходил. И как-то даже никто косо не смотрел.
Какие-то малолетки только, лет по 12, похихикали и убежали.

#8067 2017-02-27 16:45:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я постоянно с подругами хожу за руку О_о
Хотя пару лет назад ко мне и одной из подруг подошёл поддатый мужик и радостно спросил "Ой, а вы чё, лесбиянки?", мы как-то растерялись, он похихикал и ушёл. Но мы там не за руку держались, а крепко обнимались на лавочке, у подруги проблемы были, надо было поняшить.

#8068 2017-02-27 16:50:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но мы там не за руку держались, а крепко обнимались на лавочке, у подруги проблемы были, надо было поняшить.

Я парня своего так обнимал на лавочке. И мимо нас прошкандыбали какие-то уёбки с тем самым "лесбиянки фу". Парень у меня худой и длинноволосый, так что можно было издалека за девушку принять.
А вы говорите, что такого.

#8069 2017-02-27 16:58:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

вместо лесбиянок они бы сказали "фу шлюхи". им же явно сказать надо

#8070 2017-02-28 15:46:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вообще, ситуация с психологической помощью какая-то стремная нынче: или без порток остаться или без помощи.

Потому что у нас в России, к сожалению, псих.помощь (вообще вся эта отрасль) никак не регламентирована. Есть трехнедельные курсы - оформляй ИП, снимай кабинет и ебашь бабло. Аттестации, повышение квалификации, да элементарная супервизия! - о чем вы? зачем? Вот и растут как грибы всякие Гарридо, Маукалки и прочая шушера.

#8071 2017-02-28 17:50:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, вносили ли уже сюда Leo_Mercutio. Жутко бесячий юзер, по-моему.

#8072 2017-02-28 18:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чем бесячий?

#8073 2017-02-28 19:10:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ура-патриотизмом, крымнашем, гомофобией и общей агрессивностью. По любому поводу имеет свое ценное мнение, которое без плевков в чей-нибудь адрес высказать ну никак не получается.

#8074 2017-02-28 19:17:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

а ссылку?

#8075 2017-03-01 02:14:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня так. Отличный дядька, умный, внимательный, профессиональный, каждый раз сидим минимум два с половиной часа.

Могу только позавидовать отсутствию у чувака эмпатии ) Была бы - даже не с депрессией через час тряпочкой становился бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума