Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7826 2017-02-07 14:10:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

эйблизм, дискриминацию по причине СОГИ (особенно трансфобию и а*фобию)

Мне кажется, что люди, которым что-то говорят эти слова, и так не занимаются подобным, а те, кто занимаются, не в курсе, что оно так называется ;D Кстати, что такое а*фобия? Арахнофобия? Агорафобия?

Может, боязнь асексуалов? А чего их бояться...  =D

Плюсую к догадке. Вот всегда бесят эти перечисления грехов в эпиграфах либфем-пабликов. Ведь ясно же, это только чтобы курощать участниц, разделяя и властвуя, типа: "Вы назвали *нейм* красивой, проявив лукизм и обьективацию. Бан две недели". А гопник Вася из Ростова не знает что такое фэтфобия и эйджизм, он думает, это его обязанность говорить всем тян, которые ему не светят, что они старые и толстые. И никогда не узнает и не поймет. Так что все эти аббревиатуры - только для поиска себе подобных, и к социальной справедливости не имеет никакого отношения.

#7827 2017-02-07 14:13:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

СОГИ

о, до меня наконец-то дошло, что это значит

Анон пишет:

такое а*фобия? Арахнофобия? Агорафобия?

боязнь буквы А
агендер, наверное, если вместе с транфобией указана

Отредактировано (2017-02-07 14:14:53)

#7828 2017-02-07 14:14:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

до меня наконец-то дошло, что это значит

А я гуглил(

#7829 2017-02-07 14:48:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

какая разница между двумя этими предложениями, кроме той, что про жидов - в третьем лице, а про шлюху - во втором?

Такая же, как между фразами "Представьте, что кого-то ни за что ударят" и "Давайте я вас ударю". Может, для тебя тут и нет разницы, но второй вариант агрессивен и задевает лично оппонента.

#7830 2017-02-11 12:16:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://jedithedoe.diary.ru/p211931214.htm
чот полезла начинка из неё в последнее время.
А ведь раньше даже можно читать было - такие-то восторги-восторги по всамделишной Европе в виде Варшавы.

Отредактировано (2017-02-11 12:17:30)

#7831 2017-02-11 12:25:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://jedithedoe.diary.ru/p211931214.htm
чот полезла начинка из неё в последнее время.
А ведь раньше даже можно читать было - такие-то восторги-восторги по всамделишной Европе в виде Варшавы.

И что не так с этим постом?

#7832 2017-02-11 13:01:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что не так с этим постом?

"мне на вас всех так похуй, что я накатала об этом пост"
вангую что скоро созреет для телемоста

#7833 2017-02-11 14:14:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я гуглил(

Плохо гуглил.
СОГИ - сексуальная ориентация и гендерная идентичность.

#7834 2017-02-11 14:48:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

?

джастик же

#7835 2017-02-11 15:08:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

и я гуглил

#7836 2017-02-11 16:06:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

А есть у них ещё анонимный форум для особо одарённых, где обсирают тех, кто как-то не так обсудил очередную резиночку.

Лол, ещё одна особо одарённая, считающая холиварку филиалом джастика  :lol:

#7837 2017-02-11 22:55:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что не так с этим постом?

"мне на вас всех так похуй, что я накатала об этом пост"
вангую что скоро созреет для телемоста

Она вроде не пишет,  что похуй. Пишет,  что за интересовалась и читала.

#7838 2017-02-12 12:18:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А я гуглил(

Плохо гуглил.
СОГИ - сексуальная ориентация и гендерная идентичность.

Я же не написал, что не нашел)

#7839 2017-02-17 21:33:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

какие самые холиварные юзеры дайри?

#7840 2017-02-17 21:41:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

по темам именным сориентируйся

#7841 2017-02-18 14:09:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

MirrinMinttu охуела? Или всегда такой была?
http://molnija25.diary.ru/p212008635.htm
Бургер Кинг сделал мерку рекламу, использовав образ жертвы группового изнасилования. Нормальные люди возмутились.
Миррин пытается обвинить возмутившихся в том, что они обратили на это внимание, а не обратили бы - никто бы не страдал. Надо было сидеть молча, ведь никто не знает историю Шарыгиной. Даже толпы ублюдков, которые в группе БургерКинга гыгыгыкают над "Шкурыгиной".

Мне одно интересно - а сама-то девушка как воспримет новый оборот скандалюки? День Сурка какой-то для неё получается. Вот не зря такие дела обычно закрытыми разбираются, всё-таки. Ну кому стало лучше от огласки?

Понимаете, Бургер Кинг просто спровоцировал, зная, что немедленно вскинутся всякие защитники, которые рефлекторно не могут не поддаваться на провокации. В результате - грандиозный пиар. За счёт пострадавшей, да. Если бы на провокацию ответили гробовым молчанием, никакого адища и не получилось бы. Да, провокация - это мерко. Но поддаться на неё, спровоцироваться - это глупо.

Отредактировано (2017-02-18 14:11:25)

#7842 2017-02-18 15:48:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или всегда такой была?

Всегда. Ебаная расистка и мизогиничка, которая живет в Финляндии и ту же Финлядию Асуждает за все. Поэтому не выношу, когда ее "исследования" где-нибудь постят.

#7843 2017-02-18 15:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

MirrinMinttu охуела? Или всегда такой была?

лол, анон, я вчера хотел ворваться ровно с тем же баттхертом, но не вспомнил название темы, где это было бы уместно

#7844 2017-02-18 16:17:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

MirrinMinttu охуела? Или всегда такой была?
http://molnija25.diary.ru/p212008635.htm
Бургер Кинг сделал мерку рекламу, использовав образ жертвы группового изнасилования. Нормальные люди возмутились.
Миррин пытается обвинить возмутившихся в том, что они обратили на это внимание, а не обратили бы - никто бы не страдал. Надо было сидеть молча, ведь никто не знает историю Шарыгиной. Даже толпы ублюдков, которые в группе БургерКинга гыгыгыкают над "Шкурыгиной".

Мне одно интересно - а сама-то девушка как воспримет новый оборот скандалюки? День Сурка какой-то для неё получается. Вот не зря такие дела обычно закрытыми разбираются, всё-таки. Ну кому стало лучше от огласки?

Понимаете, Бургер Кинг просто спровоцировал, зная, что немедленно вскинутся всякие защитники, которые рефлекторно не могут не поддаваться на провокации. В результате - грандиозный пиар. За счёт пострадавшей, да. Если бы на провокацию ответили гробовым молчанием, никакого адища и не получилось бы. Да, провокация - это мерко. Но поддаться на неё, спровоцироваться - это глупо.

Чёрт( Зачем она так? Я думала, она лучше( Всегда очень её уважала.

#7845 2017-02-18 22:27:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон пишет:

    Или всегда такой была?

Всегда. Ебаная расистка и мизогиничка, которая живет в Финляндии и ту же Финлядию Асуждает за все.

Это бесконечно ватный индвид, активный участник Русслова, чего вы хотели, а в целом - она крайне неудачно вышла взамуж, думала, что за границей будет как сыр в масле, а пришлось въябывать и за старичками горшки выносить, что в принципе неплохая профессия сама по себе, но каралеве корона давит, в итоге ее баттхертит от Финляндии, баттхертит от профессии, на которую она самостоятельно выучилась и выбрала, баттхертит от окружающих, баттхертит от того, что кто-то живет лучше ее, и в голове у нее адские бездны сраного дерьма, которые она постоянно расплескивает на читателей своей днявки и компенсирует эскапизмом на тему английской истории, в которой она разбирается, как свинья в апельсинах.  Очень странно, что она раньше сюда не попадала.

Отредактировано (2017-02-18 22:30:13)

#7846 2017-02-18 23:01:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и компенсирует эскапизмом на тему английской истории, в которой она разбирается, как свинья в апельсинах.

+1 С ее биографией я незнаком, но ссылки на ее посты по истории мне попадались, и это редкостный пиздец. Она, похоже, впервые узнала о некоторых исторических личностях из англоязычных форумов и не удосужилась проверить, как их имена традиционно пишутся по-русски. Вернее, ей, кажется, и в голову не приходит, что тут существуют какие-то правила. Если ей хочется назвать Марию Кровавую Проклятой Мэри, она ее так и называет.

Отредактировано (2017-02-18 23:01:34)

#7847 2017-02-18 23:15:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и компенсирует эскапизмом на тему английской истории, в которой она разбирается, как свинья в апельсинах.

книжку написала. я еще не читал. кто читал, аноны?

#7848 2017-02-18 23:34:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я думал, только меня от неё тошнит.
Надо собрать ещё ссылок на пляски.

#7849 2017-02-19 00:03:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

книжку написала. я еще не читал. кто читал, аноны?

Анон не читал, но знаком с ее постингами. Вряд ли книга чем-то от них отличается в лучшую сторону. Помню, она в одной дискуссии прямо заявила, что все историки, по ее мнению, пишут то, что им хочется, то, как они хотели бы видеть прошлое, ведь объективной истины все равно нет. Кто-то ей возразил: если объективная истина нам и не известна, из этого никак не следует, что историк имеет право что-то сам придумывать, но она ответила, что именно так все историки и поступают, чем же она хуже? Тем, что не имеет диплома? Т.е. они высокомерно перед ней приосаниваются, хотя она может писать не хуже, чем историки с дипломами? На этом ее выводе дискуссия, кажется, и завершилась.

Отредактировано (2017-02-19 00:10:00)

#7850 2017-02-19 00:20:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Помню, она в одной дискуссии прямо заявила, что все историки, по ее мнению, пишут то, что им хочется, то, как они хотели бы видеть прошлое, ведь объективной истины все равно нет.

Оу? Исследований не существует, все понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума