Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7776 2017-01-27 15:02:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит вот эта училка финского http://minnskriget.diary.ru/ своими дебильными опусами про мои любимые группы, в которых она постоянная Мэри-Сью в десятке ипостасей, спит со всеми музыкантами и рожает от них детей, а еще бесит своим постоянным приосаниванием над цивилами и над девушками, которые типа осаждают ее предложениями познакомиться.
Она почти никуда не лезет, так что я сам себе злобный крокодил, сквикаюсь, но выплюнуть кактус не в силах.

#7777 2017-01-27 20:49:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Второе скорее для Звезд старого кино, но тот тред, кажется, сдох.
Чем так хороша и знаменита undel? На взгляд анона, довольно неприятная тетка. Начитанная, ок, но анон не увидел в ее постах той невъебенной мудрости и искрометного юмора, о которых так много говорят, зато увидел много говна — и все равно она в каждой второй ленте. В чем секрет?

мне кажется, тут дело в чувстве юмора. Если заходят ее шутейки - то заходят. Тебе не заходят.
меня, например, ее фэндомный юмор улыбает, а вот бытовой как-то мимо кассы, поэтому и подписываюсь.

#7778 2017-01-27 20:49:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что за уёба Блэк_Джек?
http://musiciseverywhere.diary.ru/p211802698.htm

Пятничное.
Не помню, чтобы выкладывал подобный эстроген именно здесь.
Но вы же в курсе, что бабы умеют не только ходить в маркеты за шмотками. Некоторые бывают как минимум на уровне стервы типа Кортни Лав.
Как зовут именно эту оторву - предлагаю выяснить самим. А дальше видео.

заглянул в днявку, там прям в эпиграфе

В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ ЧИТАТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ДУМАТЬ!
НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТОТ ДНЕВНИК ВАШИМ ЗНАКОМЫМ!
ОНИ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ!
...
Со временем получается, что я всегда, во всём, в своей жизни, был прав.
Даже в отношениях. Даже когда в тот момент - был неправ.
Намного позже появляются недостающие кусочки. Совсем позже появляется способность их понимать. И уж совсем позже можно сделать из этого всего выводы. И получается - надо чаще доверять себе.
Из этого следует лемма 1: даже если в данный момент мне кажется, что я неправ, - вероятно, через 10 лет пойму, что опять всё сделал правильно, даже не понимая этого.
Из этого лемма 2: если я с вами неправ, ещё неизвестно, кто мудак.

что это? О_о Оно всегда такое? Очередная девочка, которая очень хочет казаться крутой, неформальной, резко-дерзкой и лучше всяких там остальных баб?

#7779 2017-01-27 23:04:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кто-то еще помнит нечто под ником Henry_Spice? Анон зачел темку на старом форуме и подохуел. Может, каким-то чудом кто-то на него подписан? Оно еще живо? И все еще упарывается по тому же самому и в том же неповторимом стиле? Анон жаждет подробностей, нечасто же такое увидишь  :awe:

#7780 2017-01-27 23:25:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ ЧИТАТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ДУМАТЬ!

Ахахахахаха!  :lol:
Ну прямо-таки явление Джойса народу!

#7781 2017-01-27 23:34:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто-то еще помнит нечто под ником Henry_Spice?

Я помню. Как плясал на тему изнасилования Гарри Поттера и правильного написания английских имен. Ну, и его дроч (по легенде это гетеросексуальный мужик) на Редклиффа умиляет.

#7782 2017-01-28 13:14:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

И чо? Его дневник, какие хочет , такие правила и устанавливает кагбэ. Это не признак ебанашества.

#7783 2017-01-28 16:22:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, может немного пафосно и с претензией на стильно-модно-молодежно - но это просто эпиграф. И что плохого в утверждении о том, что одни любят покупать шмотки, а другие - Кортни Лав? Мизогинии в этом нет, просто констатация.

#7784 2017-01-28 18:18:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мизогинии в этом нет, просто констатация.

да неужели

что бабы умеют не только ходить в маркеты за шмотками. Некоторые бывают как минимум на уровне стервы

никакой мизогинии, конечно

Отредактировано (2017-01-28 18:19:09)

#7785 2017-01-28 18:27:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Его дневник, какие хочет , такие правила и устанавливает кагбэ

опять старая песня "содержимое днимничка нельзя оценивать на предмет ебанашества".
Можно подумать, что ебанатить можно только в общественных местах, а дома - нельзя.
Я же не предлагаю юзеру тему завести и не обвиняю в инфернальном свиноёбстве. Но такие выебоны типа "я всегда прав", "некоторые бабы умеют", "со мной надо думать! Я не для всех!" - это как подростки кичатся тем, что они старше своих сверстников психологически, вокруг серое быдло, а они вон какие крутые. Ну, это выглядело странно, смешно и глупо. К чему вообще эти пассажи про баб и эстроген? Или капсом про то, как друзяшкам не надо тебя рекомендовать?

#7786 2017-01-28 23:18:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://exactly.diary.ru/p211810225.htm
а тред хорошо так прогревается, скоро пойдёт на золото.

заметил, что оп-пост снесли. Там был вой, схожий с шаниным на тему долгов, нетуденег и номер карты, уже третий подобный пост за неделю.

Отредактировано (2017-01-28 23:20:38)

#7787 2017-01-28 23:39:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

никакой мизогинии, конечно

Ну а в чём она здесь? Я другой анон и я серьёзно не понимаю.

#7788 2017-01-29 12:28:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну а в чём она здесь? Я другой анон и я серьёзно не понимаю.

Я тоже другой анон, посмотрел на цитату

Анон пишет:

что бабы умеют не только ходить в маркеты за шмотками. Некоторые бывают как минимум на уровне стервы

и не понял, чего ты не понял. "Мизогиния - ненависть, неприязнь, презрение по отношению к женщинам". Ты действительно не понимаешь, где она в заявлении, что "бабы" в большинстве своем умеют только покупать шмотки, и лишь некоторые из них чуть сложнее, т.к. умеют еще и быть стервами?

#7789 2017-01-29 13:55:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты действительно не понимаешь, где она в заявлении, что "бабы" в большинстве своем умеют только покупать шмотки, и лишь некоторые из них чуть сложнее, т.к. умеют еще и быть стервами?

Я вижу, что там написано "умеют НЕ только ходить". Попытка стёба над таким стереотипом. Да, кривая. Но мизогинии не вижу. В этом конкретном высказывании. Юзер может быть мизогином. А может и не быть. По этой фразе я вывод сделать не могу.

#7790 2017-01-29 14:19:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

я тот анон, который принёс ссылку на юзера, и я тоже не думаю, что там прям такая уж мизогиния "смотрите, какие тупые бесполезные эти бабы". Но всё это - про эстроген, про "некоторые бабы умеют ещё и стервами быть" и потом каменты - это вообще к чему было? Пошутить над стереотипом не получилось. Выглядит именно как попытка выебнуться своей нитаковостью, "не то, что остальные бабы-шмоточницы" и "ах какой я резкий и дерзкий, называю женщин бабами и срал я на ваше восприятие!"

#7791 2017-01-29 23:41:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер, который пишет от лица двенадцатилетнего мальчика
http://igrahm.diary.ru/
Было несколько записей в духе русреалового ченслэша о том, как его домогался друг старшего брата (сейчас закрыты под список). То ли малолетний долбоеб, то ли тролль, то ли вообще бот РКН для выявления педофилов.

#7792 2017-01-29 23:52:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То ли малолетний долбоеб, то ли тролль

Я бы поставил на тролля. Ошибки в словах выглядят нарочитыми, да и стиль тоже.

#7793 2017-01-30 00:03:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюс подозрительно владение форматированием - картинки по размеру, есть теги [more], всё вот это вот.

#7794 2017-01-30 00:08:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но он чо-то не жгучий какой-то, если тролль. Помните тот проект, Ксюша штоле или как-то так. Вот там плясали на все деньги. А этот вялый, и не видно, чтобы разогрелся дальше.

#7795 2017-01-30 00:44:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Помните тот проект, Ксюша штоле или как-то так.

Ксюша из 7Б, ага. Ну так это когда было, анон. Тогда трава была зеленее, народ ещё не избалованный и жёг как мог.

#7796 2017-01-30 03:05:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюс подозрительно владение форматированием - картинки по размеру, есть теги [more], всё вот это вот.

Не показатель. Мой младший брат в таком возрасте прошарил как добраться до системных файлов в учительском компе и ставил на уши всю школьную "сетку". Это посложнее форматирования и ката.

#7797 2017-01-30 03:15:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно подумать, что ебанатить можно только в общественных местах, а дома - нельзя.

Да можно, везде. Но дом на то и дом, чтобы личной территорией быть. Ты чего потерял на чужой личной территории, анон?

Отредактировано (2017-01-30 03:16:06)

#7798 2017-01-30 06:50:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

К чему Сашаня здесь? У неё своя тема есть.

#7799 2017-01-30 20:00:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять бесит Kiesza. http://finddiary.diary.ru/p211813794.htm
Как будто спецом ходит и ищет, до чего бы доебаться.

#7800 2017-01-30 20:05:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять бесит Kiesza. http://finddiary.diary.ru/p211813794.htm
Как будто спецом ходит и ищет, до чего бы доебаться.

Да уж, воплощение логики:
политика "ой нет не надо" и тут же подписалась на МистерКей...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума