Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7651 2017-01-13 13:31:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как сознательно покрестившийся агностик желаю попам из верхушки РПЦ нищеты и болезней похлеще геморроя, хотя и он бы подошел. Я добрый, да. Истинный христианин.

#7652 2017-01-13 13:32:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

В прошлом году Исакий заработал 800 лямов, потратил 660. Попы при этом полностью его на обеспечение забирать не хотят, а хотят "субсидий от города". То есть Исакий будут содержать питерцы, а баблишко от него пойдет попам в карман, который не облагается налогом. Самое интересное, что служить им в Исакие никто не запрещал.

#7653 2017-01-13 13:38:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В прошлом году Исакий заработал 800 лямов, потратил 660. Попы при этом полностью его на обеспечение забирать не хотят, а хотят "субсидий от города". То есть Исакий будут содержать питерцы, а баблишко от него пойдет попам в карман, который не облагается налогом. Самое интересное, что служить им в Исакие никто не запрещал.

Видишь зарево над городом? Это я пылаю.  :facepalm:
Мне бы хотелось эту самую верхушку РПЦ поймать и долго бить головами об стену.
Я вот думаю, что они на самом деле атеисты. Не верят они ни в какой ад, где будут наказаны за земные грехи, они думают, что жить будут только здесь и сейчас и поэтому надо хапнуть как можно больше. И ничего им за это не будет.
Я атеистка, но ради них желаю изо всех сил, чтобы ад был. И чтобы все самые страшные муки эти твари потерпели там.

#7654 2017-01-13 13:42:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видишь зарево над городом? Это я пылаю.  67280105
Мне бы хотелось эту самую верхушку РПЦ поймать и долго бить головами об стену.
Я вот думаю, что они на самом деле атеисты. Не верят они ни в какой ад, где будут наказаны за земные грехи, они думают, что жить будут только здесь и сейчас и поэтому надо хапнуть как можно больше. И ничего им за это не будет.
Я атеистка, но ради них желаю изо всех сил, чтобы ад был. И чтобы все самые страшные муки эти твари потерпели там.

Я, анон, очень хорошо теперь понимаю, почему в революцию 17 так попов ненавидели. Они всего-то лет 25 как вернулись, а уже заебали, твари жадные.
И, лол, конечно, они не верят, они ж действуют вопреки всем постулатам своей драгоценной веры и ничего не боятся.

#7655 2017-01-13 13:48:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я, анон, очень хорошо теперь понимаю, почему в революцию 17 так попов ненавидели. Они всего-то лет 25 как вернулись, а уже заебали, твари жадные.

Да. Я вообще за последние пару лет многое поняла про революцию и про то, что народ тогда чувствовал. Я, блядь, чувствую то же самое. Сама бы на баррикады полезла.

#7656 2017-01-13 13:49:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я, анон, очень хорошо теперь понимаю, почему в революцию 17 так попов ненавидели. Они всего-то лет 25 как вернулись, а уже заебали, твари жадные.

Именно. Их же не пропагандой жечъ и казнитъ вешали, а сами люди, их прихожане на них с вилами пошли, когда объявили что религия опиум для народа. Потому что всех заебали но до этого моменты были неприкасаемые, а тут возможностъ появиласъ воздатъ по заслугам..

Отредактировано (2017-01-13 13:49:57)

#7657 2017-01-13 13:56:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я вот думаю, что они на самом деле атеисты. Не верят они ни в какой ад, где будут наказаны за земные грехи, они думают, что жить будут только здесь и сейчас и поэтому надо хапнуть как можно больше.

Я думаю, все еще хуже. Они, как нынешняя светская власть, считают, что рай должен быть у избранных - у них. Это не атеизм, а двойные стандарты. "Нам можно, патамушто". Это что-то вроде квасного квадратно-гнездового мизогиничного патриархата, когда ты не не думаешь "да, я говно, но мне похуй" во время пизженья жены. Нет, ты няша и вообще образец, это просто жена сука и кроме пизженья ее ничо не вразумит, а тебе положен хлеб с красной икрой и минет по полнейшему праву. У нас в этой позе по отношению к народу вся верхушка стоит и верующая и не.

#7658 2017-01-13 14:45:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Cогласен с вами, аноны.
Часы патриарха, Христос бы прослезился, если бы увидел.

#7659 2017-01-13 15:22:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

А с чего попы собираются получать прибыль, если сейчас вход в Исаакий платный, а они собираются сделать свободный и бесплатный? Ну, кроме распила госсубсидий, понятное дело.

Отредактировано (2017-01-13 15:22:46)

#7660 2017-01-13 15:30:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

А с чего попы собираются получать прибыль, если сейчас вход в Исаакий платный, а они собираются сделать свободный и бесплатный? Ну, кроме распила госсубсидий, понятное дело.

Торговая точка, анон  :hmm:
Продажа кучи церковной и околоцерковной хуйни туристам. А еще все торговцы, которые раньше платили горлду, будут платиь церкви. Плюс доходы от экскурсий, они ж не бесплатные.

#7661 2017-01-13 16:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая разница мне, туристу-атеисту, кому принадлежит храм, если вход свободный? А бесплатный вход лучше, чем платный. В Европе меня вопросы владения не интересуют, почему в ДС-2 должны интересовать?

#7662 2017-01-13 16:11:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какая разница мне, туристу-атеисту, кому принадлежит храм, если вход свободный?

Тебя это не как туриста должно интересовать, а как налогоплательщика. Если вход будет бесплатный, то на содержание объекта будут аскать из налогов, на что уже закинуты удочки. Сейчас не аскают, он самоокупается за счет экскурсий, а будут. И налоги пойдут на него, а не на что-то другое.

#7663 2017-01-13 16:15:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какая разница мне, туристу-атеисту, кому принадлежит храм, если вход свободный?

ну ты знаешь, я, например, на территории гос.музея как-то поспокойнее себя чувствую и не так жду подвоха, как на территории рпц. Они любят у себя устанавливать свои порядки и наказывать за их нарушение неадекватными методами.

#7664 2017-01-13 16:26:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какая разница мне, туристу-атеисту, кому принадлежит храм, если вход свободный?

Казанский собор принадлежит церкви. Ты давно там был? Он в плачевном состоянии. Если церковь получит Исаакий, с ним будет то же самое.

#7665 2017-01-13 16:26:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Они любят у себя устанавливать свои порядки и наказывать за их нарушение неадекватными методами.

Вот кстатида. Вошел не так, посмотрел косо, покемона словил... срок!

Отредактировано (2017-01-13 16:28:29)

#7666 2017-01-13 16:27:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тебя это не как туриста должно интересовать, а как налогоплательщика. Если вход будет бесплатный, то на содержание объекта будут аскать из налогов, на что уже закинуты удочки. Сейчас не аскают, он самоокупается за счет экскурсий, а будут. И налоги пойдут на него, а не на что-то другое.

Я все равно эти налоги не контролирую, а к городским властям доверия не больше, чем к РПЦ, так что предпочту бесплатный вход.

ну ты знаешь, я, например, на территории гос.музея как-то поспокойнее себя чувствую и не так жду подвоха, как на территории рпц. Они любят у себя устанавливать свои порядки и наказывать за их нарушение неадекватными методами.

Нет, не знаю, никогда не сталкивался.

#7667 2017-01-13 16:29:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Казанский собор принадлежит церкви. Ты давно там был? Он в плачевном состоянии. Если церковь получит Исаакий, с ним будет то же самое.

Летом. Плачевного состояния не заметил. А в Исаакий в этот раз не пошел, денег пожалел. Если бы не был ни разу, сходил бы, конечно и за деньги, а если бы было бесплатно, сходил бы и в этот раз.

#7668 2017-01-13 16:31:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

покемона словил... срок!

Пусек еще вспомни. :lol:

#7669 2017-01-13 16:37:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

На днях заходил в Казанский. Что с ним не так? Очень солидно выглядит, как всегда, собственно.

#7670 2017-01-13 16:39:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая разница мне, туристу-атеисту, кому принадлежит храм, если вход свободный? А бесплатный вход лучше, чем платный. В Европе меня вопросы владения не интересуют, почему в ДС-2 должны интересовать?

Ну тебе никакой разницы, а меня, знаешь, культурное наследие страны беспокоит. Состояние храма, музейная коллекция, экскурсии без пгм (которые отменят первым делом, это уже пообещали), никаких бешеных бабок с "куда в штанах пресси", возможность осмотреть храм полностью, когда удобно мне, а не бродить в другой части, пока идет служба и другие мелочи. Я понимаю, людей-похуистов до хрена, но хвастаться этим зачем?

#7671 2017-01-13 16:39:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

На днях заходил в Казанский. Что с ним не так? Очень солидно выглядит, как всегда, собственно.

А ты заметишь, что не так, когда стены обрушатся?

#7672 2017-01-13 16:45:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты заметишь, что не так, когда стены обрушатся?

А ты не можешь не отвечать вопросом на вопрос, а ответить по существу?

#7673 2017-01-13 16:52:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я все равно эти налоги не контролирую

Но платишь. Будешь платить больше. чтобы еще и на собор для толстопузых хватило.

#7674 2017-01-13 16:53:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так что предпочту бесплатный вход.

так тебе и говорят, что он условно бесплатный. на входе не берут, зато повысят налог.

#7675 2017-01-13 16:57:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ты не можешь не отвечать вопросом на вопрос, а ответить по существу?

Могу
http://konkir.ru/articles/kazanskiy-sob … -isporchen

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума