Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.

Локальные правила треда:

Разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

*но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#51 2015-05-04 17:46:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.

Ну вот меня не задевает. Простите  :lol:

А ты кто, хотя бы намекни, а?
:really: А вообще я в ужасе. Тема новая - две страницы всего. И уже три пациента отметились. Или кто-то под них косит и нас тут троллит, или я даже не знаю. Что, все пациенты тут высиживают, что ли?

#52 2015-05-04 17:46:53

Анон

Анон пишет:

ради развлечения гадости пишу про людей

Обнимемся, анон  :heart:, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню про человека, которого вообще не знаешь (имя выбираю рандомно) и потом радуюсь, как эту хуйню три страницы обсуждают и она обрастает новыми подробностями.

#53 2015-05-04 17:47:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

хм... Видам, вы ли это?)

Да, это я. А что? Тут для всех тред.

Ага, оне-с.

Блядина.

#54 2015-05-04 17:47:32

Анон

Анон пишет:

Я например просто ради развлечения гадости пишу про людей

А можешь объяснить, какая в этом радость? Что тут может развлекать? Я не понимаю.

#55 2015-05-04 17:47:52

Анон

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

#56 2015-05-04 17:48:45

Анон

Анон пишет:

А ты кто, хотя бы намекни, а?

Вот еще!  :lol:

Анон пишет:

Что, все пациенты тут высиживают, что ли?

Да тут половина анонов пациенты наверняка  =D
Или ты думал, что пациенты все за оградой, а тут ясноглазые аноны, чистые и верные своему анонскому делу?

#57 2015-05-04 17:48:57

Анон

Хочу тред поциентов!
Вас обвиняют в форсе, а вы плачете в подушку каждый раз, когда помянули? Вас полощут, а вы с подозрением смотрите на ПЧ? Вычислили хейтер и теперь ходите к нему в дневник поглумиться? Правила выживания, если ты поциэнт!

#58 2015-05-04 17:50:12

Анон

Я готов скосплеить Галуасту в таком треде.

#59 2015-05-04 17:50:46

Анон

Анон пишет:

Блядина.

Прекратите оскорблять Дженнаро! Я давно его знаю, он хороший человек!

#60 2015-05-04 17:51:04

Анон

Анон пишет:

Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Есть.

#61 2015-05-04 17:51:04

Анон

Анон пишет:

Или ты думал, что пациенты все за оградой, а тут ясноглазые аноны

Лично я думаю, что тут собрат по крапивинскому треду. :cool:

#62 2015-05-04 17:51:16

Анон

Анон пишет:

Обнимемся, анон  1177, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню

Обнимашки!  :lol:
Я как-то раз вбросила (реальный случай, но вброс чистой воды) и через пару тредов обнаружила, как какой-то анон с пеной у рта перепевает мой вброс чуть ли не теми же словами. И когда я ему об этом сказала, его аж разорвало. Эпик.

#63 2015-05-04 17:52:01

Анон

Анон пишет:

Терпеть не могу Angelesis. Более злобной и тупой шавки я на дайрях не знаю. Такое чувство, что она свое говно в себе уже удержать не может, ни одного хорошего коммента от нее нигде не видела, одно сплошное обсиралово, струя говна всегда и везде.

Зато она была единственной, и наверное последней, кто вступал в перепалку с Додо. Уже не помню из-за чего, и Angelesis там фонтанировала говном, но меня порадовало, что хоть кто-то вне холиварки щёлкнул Додо по носу.

#64 2015-05-04 17:52:03

Анон

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии :lol:

#65 2015-05-04 17:52:38

Анон

Анон пишет:

Лично я думаю, что тут собрат по крапивинскому треду.

Угадал  =)

#66 2015-05-04 17:53:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядина.

Прекратите оскорблять Дженнаро! Я давно его знаю, он хороший человек!

Выеби его зонтиком в жопу, он станет ЕЩЁ лучше.

#67 2015-05-04 17:53:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Есть.

А кого ты хейтишь, идейный хейтер?
И, самое интересное, за что?

#68 2015-05-04 17:53:52

Анон

Анон пишет:

она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

Скрытый текст

А то прям безобидные бесить не могут, агащаз. Да и безобидность очень сомнительная, говорю как человек, словивший психологические проблемы (да, по собственной 18-летней наивности и дурости, это признаю) от шарлатана психуелога-магуя, который тоже весь был нитакойкаквсе, с тяжелым физическим недостатком, компенсированным огромным ЧСВ, видел тонкие миры и проповедовал азеркинство.
Не знаю, чем она других бесит, отвечу за себя. Меня сабж бесит тем, что он - воплощение убогого немытого глюколовства. Не может разобраться со своими глюками (да, я в курсе, что психологи не роботы, и у них свои человеческие проблемы, но в случае сабжа все серьезнее, там полный разрыв связей с реальностью, вселенцы, ведьмы-анхуманы и прочая толчковая унылота), а еще собирается врачевать души, книжки писать про свой "путь". Из всего, блять, откровение делает - "мои практики, мои медитации, мои расклады, мои украшения". И все одинаково вторичное, убогое, грязное и замызганое. На ее стихи и прочие сочинительства мне посрать, но то, что сабж - хитрая приспособленка под сороковник, собирающая вокруг идиоток моложе лет на 15, чтоб потешить себе ЧСВ, пока те будут внимать ее бреду про азеркинов, ведьм и прочее лесное ебанько, видно невооруженным глазом.
Да, я пристрастен, ну не выношу таких, даже Водолейс с Флеш мне не так противны.

#69 2015-05-04 17:54:20

Анон

Анон пишет:

И уже три пациента отметились. Или кто-то под них косит и нас тут троллит, или я даже не знаю.

Открытие сделал? Анон, ты вчера родился?))

#70 2015-05-04 17:54:21

Анон

Анон пишет:

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии

А я тебя знаю, ты вот это:

Анон пишет:

Какой-нибудь автор, пару лет назад написавший несколько фичков и отметившийся в холиварах и потом надолго пропавший внезапно решил вернуться - а его никто и не помнит уже. И вот он начинает бегать по Холиварке и вбрасывать свой ник при каждом удобном случае.
"Ах, там по ссылке эта Н, как в старые добрые времена!" - аноны недоуменно прошли мимо.
"А расскажите, кто что знает об Н?" - аноны недоуменно прошли мимо, один вспомнил, что была такая Н когда-то очень давно. Н вынуждена сама про себя сама с собой сплетничать потому что никому другому это не интересно.
"Была когда-то такая Н, вот она..." - да всем пофик! Это чувство, когда позорится другой, а неловко тебе.
Н! хватит себя откапывать как древнее говно мамонта.

:lol:

#71 2015-05-04 17:55:22

Анон

Анон пишет:

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

Да всех она раздражает.

#72 2015-05-04 17:55:54

Анон

Анон пишет:

А я тебя знаю, ты вот это:

Не совсем :lol:

#73 2015-05-04 17:57:17

Анон

Анон пишет:

Пес ебанат, и пруфы уже притаскивали. Достойная компания Альке Снег, чибичу и прочит теплодомовским ебанавтам.

Нет, Дженнаро. Не взлетит.

#74 2015-05-04 17:58:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнимемся, анон  1177, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню

Обнимашки!  :lol:
Я как-то раз вбросила (реальный случай, но вброс чистой воды) и через пару тредов обнаружила, как какой-то анон с пеной у рта перепевает мой вброс чуть ли не теми же словами. И когда я ему об этом сказала, его аж разорвало. Эпик.

Не помню, о чем речь, но сам факт помню.

Вообще, всегда считала, что это придумки ебанашек, что поциенты сами о себе вбрасывают. Ну какой нормальный человек будет читать о себе говно, да еще подбрасывать дров в костер, думала я. Но однажды не удержалась, вбросила бреда в обсуждение себя, и с изумлением и смехом наблюдала как аноны кричали: "Да! Да! Все так и было!"

#75 2015-05-04 18:00:18

Анон

Анон пишет:

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии

Я не то чтобы вхора, но бывает - время от времени вспоминаю о такой возможности холиварки, забиваю свой ник в поиск, читаю, что обо мне придумывают и ржу. Особенно доставляет, когда на обсуждение себя набрел месяц спустя после того, как оно закончилось, а там народ сидел и пронзал тебя в каждом втором аноне или с тобой разговаривал, будто ты тему читаешь. В полной умеренности, что ты все о себе отслеживаешь в ту же минуту, как анон произнесет твое имя :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+