Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26 2015-05-04 17:17:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во у людей нервы железные и самооценочка до небес.

Да это не самооценочка. Это вхоризм - когда не важно, кто о тебе говорит и что главное чтобы говорили.

#27 2015-05-04 17:18:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда не важно, кто о тебе говорит и что главное чтобы говорили.

Ну тогда это уже точно голова бо-бо. Настолько не бояться, что тебя хуями покроют и скажут открытым текстом, что ты говно, мразь, ебанашка и сдохниуже, убейсебяобстену. Печальная картина.

#28 2015-05-04 17:19:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес. Кто в толкин-фандоме обитает, тот поймёт

А чего шифруешься? Остальным тоже интересно.

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

#29 2015-05-04 17:19:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Об этой тоже узнал отсюда, почитал, проблевался. Не люблю дилетантов во всем с полным отсутствием самокритики (зато в каждом втором посте стрОдания о том, как им по жизни мешает самокритичность). Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

А на меня оно подписалось. О_о Я иногда пишу про Таро и рукоделие, может, поэтому.
Из любопытства почитал немного, нихуя не понял, кто на ком стоял в ее отношениях, после которых она сейчас типа восстанавливается.
Но фотки крипотные, как-то нездорово и совсем не весело выглядят эти праздники Колеса, вроде столько рекламы и восторга, а на фотках всюду аццкий срач и тлен, и почти все участники сборищ какие-то на редкость болезненные и некрасивые. О_о
Но не могу сказать, что сабж меня бесит, просто я прихуел от того, что меня ээээ удостоили вниманием. Я не глюколов ни разу.

А бесят меня уже названная Томас, Водолеиха, ИЖДУ, Лемертиха и еще несколько заурядных юзеров, но там по личным причинам, так-то они не пепелят.

#30 2015-05-04 17:20:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дара Ливень
Александра Снег
Kathelin Shatowillar

Вроде бы и все. Не густо, но оно и хорошо, но я вообще по жизни терпеливый анон.

#31 2015-05-04 17:20:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Барон де К. Просто потому что лмцемерное убожество.

ну он хотя бы смешной. Главный мужик ГП-фандома и политолог земли Российской =)

Все равно раздражает. Эти все его "стыдно", двойные стандарты типа еврейский национализм хорошо, а русский - плохо (если чо, я к любому национализму отношусь с опаской и неодобрением) - фу, бякость.

#32 2015-05-04 17:21:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

. Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес.

Лол, ты пошто наш Бамбук не любишь?

А за что её любить?

#33 2015-05-04 17:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дара Ливень

А это кто вообще? Чем знаменита?

#34 2015-05-04 17:23:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

Так в Толкин-фандоме таких полно, чем Бамбук так выделяется? Я ее тож не люблю, но та же Йуля куда дурнее.

#35 2015-05-04 17:23:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

Но это ж смешно))) Особенно ться\тся и постоянный бабах на тему феанорингов. Раньше она еще насчет слешика бурно пидорасилась, а потом поглядела на Йулю и попритихла, жаль так. Я ее постов жду как именин срца, каждый раз хохочу, вешая обзорную аннотацию.

#36 2015-05-04 17:24:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну тогда это уже точно голова бо-бо. Настолько не бояться, что тебя хуями покроют и скажут открытым текстом, что ты говно, мразь, ебанашка и сдохниуже, убейсебяобстену. Печальная картина.

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя?  =)

#37 2015-05-04 17:26:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все равно раздражает.

Ну в общем тебя можно понять, да))
Просто меня он скорее веселит.

#38 2015-05-04 17:27:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

че-та уже три юзера Снег помянули, как-то подозрительно...   O_o
она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

хм... Видам, вы ли это?)

#39 2015-05-04 17:27:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты правда думаешь,

Да нет, не думаю, я вообще никого из обсуждаемых здесь не знаю лично и мало интересуюсь. Просто видимо никогда не пойму, в чем прикол, когда тебя поливают говном, а ты стоишь весь не в белом. Вот и думаю, что у этих людей очень крепкие нервы.

#40 2015-05-04 17:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя?  1126

нет, конечно, на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.
и вообще, им "просто жаль" анонов, ведь аноны несчастные, а они - счастливые и успешные, дада.

#41 2015-05-04 17:31:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя? 

Я один из поциентов ХС, и я плачу, когда меня здесь вспоминают, правда.

#42 2015-05-04 17:37:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Терпеть не могу Angelesis. Более злобной и тупой шавки я на дайрях не знаю. Такое чувство, что она свое говно в себе уже удержать не может, ни одного хорошего коммента от нее нигде не видела, одно сплошное обсиралово, струя говна всегда и везде. Прибежит, насрет в комментах и убегает. А еще училка! да спасихосспади тех детей, которых она учит.

#43 2015-05-04 17:38:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

нет, конечно, на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.
и вообще, им "просто жаль" анонов, ведь аноны несчастные, а они - счастливые и успешные, дада.

Анон. у тебя ничего не болит? голова, например  =)

#44 2015-05-04 17:38:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

Белым плащом и Преодолением?

#45 2015-05-04 17:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

хм... Видам, вы ли это?)

Да, это я. А что? Тут для всех тред.

#46 2015-05-04 17:41:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все равно раздражает.

Кто тебя всё равно раздражает?

#47 2015-05-04 17:42:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я один из поциентов ХС, и я плачу, когда меня здесь вспоминают, правда.

Т.?

#48 2015-05-04 17:42:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.

Ну вот меня не задевает. Простите  :lol:

#49 2015-05-04 17:43:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Kathelin Shatowillar

А она-то почему?

#50 2015-05-04 17:44:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что, кто-то из анонов реально думает, что их высеры сильно задевают тех, на кого направлены? Я например просто ради развлечения гадости пишу про людей, а сядет человек плакать или не сядет меня вообще не волнует. Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума