Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.

Локальные правила треда:

Разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

*но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#26 2015-05-04 17:17:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во у людей нервы железные и самооценочка до небес.

Да это не самооценочка. Это вхоризм - когда не важно, кто о тебе говорит и что главное чтобы говорили.

#27 2015-05-04 17:18:48

Анон

Анон пишет:

когда не важно, кто о тебе говорит и что главное чтобы говорили.

Ну тогда это уже точно голова бо-бо. Настолько не бояться, что тебя хуями покроют и скажут открытым текстом, что ты говно, мразь, ебанашка и сдохниуже, убейсебяобстену. Печальная картина.

#28 2015-05-04 17:19:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес. Кто в толкин-фандоме обитает, тот поймёт

А чего шифруешься? Остальным тоже интересно.

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

#29 2015-05-04 17:19:22

Анон

Анон пишет:

Об этой тоже узнал отсюда, почитал, проблевался. Не люблю дилетантов во всем с полным отсутствием самокритики (зато в каждом втором посте стрОдания о том, как им по жизни мешает самокритичность). Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

А на меня оно подписалось. О_о Я иногда пишу про Таро и рукоделие, может, поэтому.
Из любопытства почитал немного, нихуя не понял, кто на ком стоял в ее отношениях, после которых она сейчас типа восстанавливается.
Но фотки крипотные, как-то нездорово и совсем не весело выглядят эти праздники Колеса, вроде столько рекламы и восторга, а на фотках всюду аццкий срач и тлен, и почти все участники сборищ какие-то на редкость болезненные и некрасивые. О_о
Но не могу сказать, что сабж меня бесит, просто я прихуел от того, что меня ээээ удостоили вниманием. Я не глюколов ни разу.

А бесят меня уже названная Томас, Водолеиха, ИЖДУ, Лемертиха и еще несколько заурядных юзеров, но там по личным причинам, так-то они не пепелят.

#30 2015-05-04 17:20:14

Анон

Дара Ливень
Александра Снег
Kathelin Shatowillar

Вроде бы и все. Не густо, но оно и хорошо, но я вообще по жизни терпеливый анон.

#31 2015-05-04 17:20:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Барон де К. Просто потому что лмцемерное убожество.

ну он хотя бы смешной. Главный мужик ГП-фандома и политолог земли Российской =)

Все равно раздражает. Эти все его "стыдно", двойные стандарты типа еврейский национализм хорошо, а русский - плохо (если чо, я к любому национализму отношусь с опаской и неодобрением) - фу, бякость.

#32 2015-05-04 17:21:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

. Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес.

Лол, ты пошто наш Бамбук не любишь?

А за что её любить?

#33 2015-05-04 17:22:21

Анон

Дара Ливень

А это кто вообще? Чем знаменита?

#34 2015-05-04 17:23:03

Анон

Анон пишет:

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

Так в Толкин-фандоме таких полно, чем Бамбук так выделяется? Я ее тож не люблю, но та же Йуля куда дурнее.

#35 2015-05-04 17:23:20

Анон

Анон пишет:

Но это ж смешно))) Особенно ться\тся и постоянный бабах на тему феанорингов. Раньше она еще насчет слешика бурно пидорасилась, а потом поглядела на Йулю и попритихла, жаль так. Я ее постов жду как именин срца, каждый раз хохочу, вешая обзорную аннотацию.

#36 2015-05-04 17:24:11

Анон

Анон пишет:

Ну тогда это уже точно голова бо-бо. Настолько не бояться, что тебя хуями покроют и скажут открытым текстом, что ты говно, мразь, ебанашка и сдохниуже, убейсебяобстену. Печальная картина.

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя?  =)

#37 2015-05-04 17:26:45

Анон

Анон пишет:

Все равно раздражает.

Ну в общем тебя можно понять, да))
Просто меня он скорее веселит.

#38 2015-05-04 17:27:03

Анон

че-та уже три юзера Снег помянули, как-то подозрительно...   O_o
она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

хм... Видам, вы ли это?)

#39 2015-05-04 17:27:20

Анон

Анон пишет:

Ты правда думаешь,

Да нет, не думаю, я вообще никого из обсуждаемых здесь не знаю лично и мало интересуюсь. Просто видимо никогда не пойму, в чем прикол, когда тебя поливают говном, а ты стоишь весь не в белом. Вот и думаю, что у этих людей очень крепкие нервы.

#40 2015-05-04 17:28:28

Анон

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя?  1126

нет, конечно, на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.
и вообще, им "просто жаль" анонов, ведь аноны несчастные, а они - счастливые и успешные, дада.

#41 2015-05-04 17:31:28

Анон

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что те, про кого тут гадости говорят, сидят и плачут от горя? 

Я один из поциентов ХС, и я плачу, когда меня здесь вспоминают, правда.

#42 2015-05-04 17:37:39

Анон

Терпеть не могу Angelesis. Более злобной и тупой шавки я на дайрях не знаю. Такое чувство, что она свое говно в себе уже удержать не может, ни одного хорошего коммента от нее нигде не видела, одно сплошное обсиралово, струя говна всегда и везде. Прибежит, насрет в комментах и убегает. А еще училка! да спасихосспади тех детей, которых она учит.

#43 2015-05-04 17:38:09

Анон

Анон пишет:

нет, конечно, на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.
и вообще, им "просто жаль" анонов, ведь аноны несчастные, а они - счастливые и успешные, дада.

Анон. у тебя ничего не болит? голова, например  =)

#44 2015-05-04 17:38:17

Анон

Анон пишет:

она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

Белым плащом и Преодолением?

#45 2015-05-04 17:38:59

Анон

Анон пишет:

хм... Видам, вы ли это?)

Да, это я. А что? Тут для всех тред.

#46 2015-05-04 17:41:34

Анон

Анон пишет:

Все равно раздражает.

Кто тебя всё равно раздражает?

#47 2015-05-04 17:42:33

Анон

Анон пишет:

Я один из поциентов ХС, и я плачу, когда меня здесь вспоминают, правда.

Т.?

#48 2015-05-04 17:42:38

Анон

Анон пишет:

на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.

Ну вот меня не задевает. Простите  :lol:

#49 2015-05-04 17:43:06

Анон

Анон пишет:

Kathelin Shatowillar

А она-то почему?

#50 2015-05-04 17:44:28

Анон

Что, кто-то из анонов реально думает, что их высеры сильно задевают тех, на кого направлены? Я например просто ради развлечения гадости пишу про людей, а сядет человек плакать или не сядет меня вообще не волнует. Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+