Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28526 2021-05-28 19:55:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так любую депрессию если не лечить, мозг может привыкнуть и так и будет тухнуть в этом состоянии, можно хоть двадцать лет корчить из себя преодолятора.

Меня в ней другое смущает, от неё веет каким-то неврозом быть одновременно таким бунтарем суровым нагибатором - и при этом хорошей-хорошей.
И куча её воплей, имхо, про это - смотрите, какая я хорошая героическая мать, как я на разрыв всё преодолеваю и делаю правильно-хорошо-уютно, какая у меня идеальная дочь получилась, как я готовлю-забочусь-работаю-развиваюсь, даже когда внутри хочу то ли убивать, то ли выпилиться!

Она очень несчастный человек, мне кажется.

#28527 2021-05-28 19:58:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Уж точно не счастливый. Не у каждого есть возможность переживать и справляться со стрессом тихо, молча и ничего не делая, попивая таблетки.

#28528 2021-05-28 20:01:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да все проще. Она жалеет, что родила и тяготится этим. Это нередкое явление, просто ВГ об этом открыто говорит. Я хз что тут сделать можно, на самом деле, ее проблема в том, что она связана ребенком и будет связана еще долго, она сама это прекрасно сознает. Наверное, это хорошо, что у нее есть днев, где она может выговориться.

#28529 2021-05-28 20:03:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она обо всем жалеет и всем тяготится. Самая несчастная-разнесчастная в мире. У нее все нормально, она ноет без остановки и ничем не бывает довольна. Ничто ее не радует, все бесит, раздражает, она все ненавидит.

#28530 2021-05-28 20:21:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да все проще. Она жалеет, что родила и тяготится этим. Это нередкое явление, просто ВГ об этом открыто говорит. Я хз что тут сделать можно, на самом деле, ее проблема в том, что она связана ребенком и будет связана еще долго, она сама это прекрасно сознает. Наверное, это хорошо, что у нее есть днев, где она может выговориться.

Она уже лет пять жалеет и тяготится, и если намеревается ещё оставшиеся тринадцать или больше лет так жалеть и орать от чувства, что всрала свою жизнь - имхо, она не очень умная. Дальше ведь лучше не станет.

Если тебе реально один негеморный ребёнок - настолько жизнь покушал, что реально уровень агрессии и злобы только растёт и легче не становится - за годы уже наверно можно поискать, что можно сделать так, чтобы жизни тебе было побольше?
Люди это делают. Кто-то передоговаривается с супругом или родственниками, чтобы разделить обязанности по-другому и большая часть ребёнка была не на тебе (но тут, сюрприз, придётся или брать на себя больше работы и их обязанностей, или ещё как-то искать компромиссы), кто-то начинает больше работать, чтобы нанять няню или ещё кого, кто-то в самых тяжких случаях разводится и оставляет ребёнка со вторым родителем, платя алименты (но тут придётся смириться, что тебя могут и не одобрить в обществе или даже посчитать мудаком, да и платить, опять же).
Я не утверждаю, что это все легко делается по щелчку пальца, или что у неё любой из этих вариантов прокатит, но правда ГОДЫ сожалений, что ребёнок вылез из тебя и связал - но как-то поискать способ ослабить эту связку нет?

#28531 2021-05-28 20:24:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вариант, что она ребенка любит и мужа, и бабку свою дементную, мы совсем не рассматриваем? Я люблю свою семью, убить за них готов, но порой они так достают меня, что хочется топором порубать в компот. И если бы я вел дневник, в этот момент понаписал бы такого, о чем потом бы жалел.

#28532 2021-05-28 20:31:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не у всех депрессия, некоторые просто говно.

#28533 2021-05-28 21:56:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ГОДЫ сожалений, что ребёнок вылез из тебя и связал - но как-то поискать способ ослабить эту связку нет?

Нет, она же прямо говорит, что ребенок не виноват, что она вот так разочарована, поэтому будет исполнять свой долг.
Но я так понимаю, что ситуация еще усугубляется тем, что у нее муж какой-то вахтовик, судя по записям, то есть, дома бывает от силы несколько месяцев в году.

#28534 2021-05-28 22:01:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

От такой сбежишь на вахты и на другой конец света.

#28535 2021-05-28 22:13:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

а я наоборот хочу, чтобы и дальше писала и орала - мне оч интересно, можно ли взаправду вырастить классного эмоционально здорового ребёнка, если всё вроде как делаешь правильно, но отделяешь от ребёнка тонны ненависти, ора, говна и вот этого всего.

(если отделяешь, конечно, и если её описания такого разумного открытого ребёнка, которого она мол не заслуживает - правда)

то есть, это ж правда интересно.

#28536 2021-05-28 22:22:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то есть, это ж правда интересно

Анон, эт необъективная инфа. Мы даже не знаем, правда ли ее ребенок такой идеальный или это проекция. Я вот тоже была идеальным ребенком, умным и понимающим. Потому что мою мать раздражало все на свете и она на все срывалась (если честно, я во многом узнаю ее в сабже), и я готов был наизнанку вывернуться, чтобы она была всем довольна и я избежал ее психов и криков. Но можно это считать здоровым воспитанием? Я вот не уверен

#28537 2021-05-28 22:58:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

От такой сбежишь на вахты и на другой конец света.

Анонам-то виднее.

#28538 2021-05-28 23:30:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она вроде подчеркивает везде, что на ребенка не орет. По рассказам с дочкой там все в порядке.

#28539 2021-05-28 23:56:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

На всех орет, на ребенка не орет. Такого не бывает.

#28540 2021-05-29 00:06:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, что даже если именно на ребенка не орать, раздражение он все равно почувствует.

#28541 2021-05-29 00:35:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снова ВГ внесли на почве бабки и ребенка. Не хочу быть адвокатом дьявола, одетого в сраку, но она высирается по-черному в дневничок, а потом бегает к бабке в онкологию, поднимает ту после инсульта, таскает мыться на себе и ногти на ногах ей красит. Про ребенка ничего не скажу, для мамы ее ребенок всегда самый подарочный и умный, но раз за бабкой такой уход, пусть пишет, что хочет. Она меня бесит, но бабка там джекпот сорвала.

#28542 2021-05-29 09:57:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не у всех депрессия, некоторые просто говно.

Зыс. В смысле, я допускаю, что у нее депрессия, но такое количество агрессии и ненависти ко всему и вся для меня нездорово. И ладно бы еще ее бесили выходки бабки, это как раз понять можно, но ее ведь пидарасит вообще по любому поводу, включая сценаристов отсмотренного сериала, которые не так сюжет подали и поворотец закрутили не такой, как надо, или не так сваренных вареников. Человек носит в себе тонны ненависти и изрыгает ее, забрызгивая стены, при этом себя считая невинной белопальтовой няшей, которая всегда все делает идеально и на пять.
Там надо конкретно кукуху лечить, но пока она считает, что во всех ее проблемах виноваты все вокруг, но только не она, лечение окажется бесполезно.

#28543 2021-05-29 09:58:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не хочу быть адвокатом дьявола, одетого в сраку, но она высирается по-черному в дневничок, а потом бегает к бабке в онкологию, поднимает ту после инсульта, таскает мыться на себе и ногти на ногах ей красит.

Вот именно. Будь я на ее месте, не гарантирую, что не придушила бы ее той кастрюлей. А эта ничего, поорет в дневничке и все.
Я вот беспокоюсь за ребенка, который вынужден жить в одной квартире с дементной активной бабкой.

#28544 2021-05-29 12:47:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

какие вы все тут чудесные люди. Тот случай, когда вносящие такие же бесящие, как вносимые.

#28545 2021-05-29 12:58:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, если не ошибаюсь, Винтер Грин почитывает холиварку, так что не исключено, что среди своих защитников она собственной персоной.

#28546 2021-05-29 14:39:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, если не ошибаюсь, Винтер Грин почитывает холиварку, так что не исключено, что среди своих защитников она собственной персоной.

Предположим, не обязательно быть ВГ, чтобы отметить, что вносят ее регулярно в тред все больше исходя из предположений о прочитанном. И многовато вангуют.

#28547 2021-05-29 14:49:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не особо симпатизирую ВГ, но некоторые ванговальщики берега теряют.

#28548 2021-05-29 16:15:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но некоторые ванговальщики берега теряют

Наверное очень сильно бесит  :popcorn:

#28549 2021-05-29 17:07:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

холиварка: тред для признаний, что какой-то юзер вас бесит, даже если не пациент и вообще милейший человек.

тоже холиварка: как кто-то смеет говорить плохие вещи и беситься с чего-то, что меня не бесит, иди сюда сукан, сейчас ещё проверим, правильно ли тебя бесит!

обожаю  :lol:

#28550 2021-05-30 17:55:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

ВГ бесит тем, что качает с торрента книги и фильмы, даже не стесняется. Когда ей за какой-то конкурс подарили электронные книги, она была недовольна. "В интернете все всехнее", конечно, дорогая. И картинки ты без указания автора сливаешь, и книжечки тебе бесплатно авторы пишут. Тошнит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума