Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28276 2021-03-20 16:33:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Ебанутые они, анон. Потому что докторам наук платят больше, и вместо реальной прибавки к зарплате проебать время на фички, котрые на том сайте никто, кроме подружаек авторши, читать не будет... Анон в ахуе.

...и пересчитал чужие деньги, и решил, что кому будет лучше

#28277 2021-03-20 17:09:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Ебанутые они, анон. Потому что докторам наук платят больше, и вместо реальной прибавки к зарплате проебать время на фички, котрые на том сайте никто, кроме подружаек авторши, читать не будет... Анон в ахуе.

По-моему, ты жопочтец и гриб куда больший, чем они.

#28278 2021-03-20 17:13:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в ахуе.

А я в ахуе от тебя, анон. Человек может и должен выбирать то, чем хочет и не хочет заниматься, не обращая внимания на твое тетьсракское мнение. Это не только фичков и докторской касается, но и всех аспектов жизни.

Выбирать между хорошей зарплатой и славой ебанашки с сомнительного сайта, претенующего на илитку.  Грибочек, не маши шляпкой. Ладно б еще там бло дело в лекарстве, которое при длительном использовании дало адовы побочки или там бактерии, которая вызвает давно изученную болезнь,а тут у кого-то руки именно из сраки растут, что оформить не может. Оформить!

#28279 2021-03-20 17:15:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

что оформить не может. Оформить!

А тебе не похуй? Ладно бы там были пляски про авторов и слэш, а чьи-то проблемы на работе это скучно и не питательно.

#28280 2021-03-20 17:18:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Выбирать между хорошей зарплатой и славой ебанашки с сомнительного сайта

Ты ебанутый? Ты хоть сам-то читал, что внес? Какая нахер хорошая зарплата доктору наук?

Анон пишет:

я успела разочароваться в перспективах университетской карьеры и успешно свалила в консалтинг по моей теме

Анон пишет:

Теперь считаю, что я больше пользы принесу там, где мне интересно (я сейчас не про фанфики, ессно, а про консалтинг). Туда и направлю силы!

#28281 2021-03-20 17:22:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Мне кажется, что подобный внос не относится к грибным пляскам и дискредитирует анонов. Личная жизнь гриба за пределами факми - это личная жизнь гриба. Выбор между хобби, работой и прочими составными частями жизни - это личный выбор, не имеющий отношения к мозгу рака, который заставляет грибницу регулярно отплясывать на все деньги.

:vanga: это принес гриб, чтобы потом гордо ткнуть пальцем в холиварку и сказать, что аноны ебанулись. Предлагаю просто закрыть обсуждение этого вброса. Грибница и без того регулярно поставляет отменную жирноту, без еды не останемся.

#28282 2021-03-20 17:22:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Выбирать между хорошей зарплатой и славой ебанашки с сомнительного сайта, претенующего на илитку.  Грибочек, не маши шляпкой. Ладно б еще там бло дело в лекарстве, которое при длительном использовании дало адовы побочки или там бактерии, которая вызвает давно изученную болезнь,а тут у кого-то руки именно из сраки растут, что оформить не может. Оформить!

Аноны, мы наблюдаем редчайшее явление: гибрид Гриба и Тети Сраки!

Гриб-Срака! Тетя-Гриб!

А если серьезно: анон, ты какой-то дофига всратый. Какое тебе дело до чужой недооформленной докторской?

#28283 2021-03-20 17:29:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Потому что это очень хорошо показываетт уровень ебанизма грыбочков, анон. Статьи  и диссеры - это хлеб вуза, уровень в рейтинге страны. Преподов дрючат, чтоб не менее трех статей в год, а от степени зависит размер ставки препода. А признаваться, что фички приятнее докторской  и поэтому оно не будет доделывать по оформлению,а будет писать фички - это ни на какой работе хорошо не получишь, фичочки шкрябая.

#28284 2021-03-20 17:30:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Потому что это очень хорошо показываетт уровень ебанизма грыбочков, анон. Статьи  и диссеры - это хлеб вуза, уровень в рейтинге страны. Преподов дрючат, чтоб не менее трех статей в год, а от степени зависит размер ставки препода. А признаваться, что фички приятнее докторской  и поэтому оно не будет доделывать по оформлению,а будет писать фички - это ни на какой работе хорошо не получишь, фичочки шкрябая.

Ты ебенький какой-то. Тебе-то что до частной жизни пусть и грибов?

#28285 2021-03-20 17:31:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Статьи  и диссеры - это хлеб вуза, уровень в рейтинге страны. Преподов дрючат, чтоб не менее трех статей в год, а от степени зависит размер ставки препода.

Ебанат, ты все еще не читаешь? Признайся, ты пришел сюда плясать? Какой вуз, какие преподы?

#28286 2021-03-20 17:35:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Еще раз, для защитников грыбочков - грыб открыто признался, что хреново работает, потому что фички пишет и приосанивается этим.

#28287 2021-03-20 17:35:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

от степени зависит размер ставки препода. А признаваться, что фички приятнее докторской

И хоть гриб, хоть не-гриб имеет полное право выбрать то, что ему интереснее. Это его личный выбор, не связанный с темой, которую мы собрались обсуждать в этом треде. Или что, в грибницу пролили зелье адекватности, так что они прямо сейчас не творят ничего ебанутого? Не чморят новичков, не дрочат вприсядку на свою ылитность, не срутся за редакторов, не высираются гомофобно?

Снова :vanga: , что это гриб. Может быть, если его игнорить, то он уползет обратно в свою грибницу?

#28288 2021-03-20 17:40:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Еще раз, для защитников грыбочков - грыб открыто признался, что хреново работает, потому что фички пишет и приосанивается этим.

Окей, я пошел и таки почитал исходный пост.
И теперь я уверен, что ты гриб, причем возможно из комментов к посту (на них меня уже не хватило), которого пичот от того, что кто-то может дропнуть скучную и не нужную ему работу и заниматься тем, что нравится.

При этом автор поста не сокрушается, что не получит бабло. А если у  тебя за вуз душа болит, то... твои проблемы, ебанат.

#28289 2021-03-20 17:52:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Грибочек, не маши шляпкой.

Ооо, ну да, кто не согласен - тот гриб, гриб, гриб

Анон пишет:

Снова :vanga: , что это гриб. Может быть, если его игнорить, то он уползет обратно в свою грибницу?

Да не, родная Срака, их таких много развелось по холиварке

#28290 2021-03-20 18:10:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Ебанутые они, анон. Потому что докторам наук платят больше, и вместо реальной прибавки к зарплате проебать время на фички, котрые на том сайте никто, кроме подружаек авторши, читать не будет... Анон в ахуе.

Забавно, мне ебанутыми грибами показались там как раз те, кто пишут, что "докторскую надо обязательно дописать раз взялись просто потому что надо", хотя ТС не раз подчеркнул, что ни в его нынешней работе, ни по жизни, ни в плане самоудовлетворения ему эта докторская уже ничего не даст, а потратить на оформление придется еще минимум года два. Ну эээ реально те, кто топят за "докторскую лишь бы было", решая за чужого человека, что ему нужно — это грибы, а ТС как раз поступил как взрослый человек, который может сам решать, что ему действительно нужно, не опираясь на мифические "так положено". Ему же по описанию от этого реально профита никакого.

#28291 2021-03-20 19:07:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Вот и говорите мне после всего этого, что грибница и альтернативная логика только на фанфиксе, лул

#28292 2021-03-20 19:14:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


Анон пишет:

Вот и говорите мне после всего этого, что грибница и альтернативная логика только на фанфиксе, лул

А кто так говорит? На хс ебанатов хватает, просто тут их периодически гоняют ссаными тряпками, а не считают илитным серпентарием.

#28293 2021-03-20 19:14:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Джесс


подождите, кажется....

Анон пишет:

:vanga: это принес гриб, чтобы потом гордо ткнуть пальцем в холиварку и сказать, что аноны ебанулись.

нет, не кажется

Анон пишет:

Вот и говорите мне после всего этого, что грибница и альтернативная логика только на фанфиксе, лул

:cool:

#28294 2021-03-20 23:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, если речь идет о докторской, то как минимум кандидатскую юзер уже защитил и знает, какой это длительный геморрой, требующий денег, и без гарантии утверждения ВАКом, т.е. все усилия в принципе могут вылететь в трубу.
Помнится, докторскую даже видный ученый-юрыст Вук Задунайский не осилил.

#28295 2021-03-20 23:34:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как-то я слишком прицельно, видимо, захожу на дайри. Все тот же юзер в киевском соо снова выкатил голосовалку с "Помолитесь".  :fuuu: Блин, я подписывался на городское сообщество, а не на бесконечное нытье пгм-нутой истерички.

#28296 2021-03-20 23:45:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

А молитвы помогли вон. Мама умирала неделю назад, теперь пишет, что стабильно.
Но в целом я рад за юзера.

#28297 2021-03-20 23:48:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А молитвы помогли вон.

Пусть в церковь пиздует с молитвами, ну. Заебала.

#28298 2021-03-20 23:49:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Це був сарказм. Так-то помогли лекарства и врачи, я думаю.

#28299 2021-03-20 23:51:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Це був сарказм. Так-то помогли лекарства и врачи, я думаю.

Соррь.  :friends: Что-то я сегодня нервный.  =)
Юзера послушать, так грачи-убийц всю семейку спят и видят, как со свету сжить хотят, одни молитвы и помогают. Вот же дура неблагодарная.

Отредактировано (2021-03-20 23:52:10)

#28300 2021-03-21 11:32:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

А почему этой юзерше с дайримагией никто в комментах к ее записям в соо замечание не сделает? Недовольных, судя по всему, много, и все молча терпят? Не призываю анонов с ней ругаться, но можно же вежливо написать, что такие посты уместны в личном дневнике, а не в сообществе города.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума