Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28226 2021-03-10 12:43:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всё, теперь можно беситься про юзеров дыбра, а не дайри 

:vanga: щас прибегут аноны с "заблочь в ленте и не бесись!!1"

#28227 2021-03-10 12:47:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

щас прибегут аноны с "заблочь в ленте и не бесись!!1"

А я им на это хитроумно скажу, что заблочил в приложении, но чаще читаю общую ленту в браузере, где меня выкидывает из аккаунта. Никто не помешает мне заебаться  :evil:

#28228 2021-03-10 18:33:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бэтс женщина?! Мы про одного Бэтс говорим?! У него же фото были. Он же парень!

Неоднократно видел его рассказы о своей трансовости в бложике у другого дыбротранса (гей-философа, который врет, что сам заработал в 20 лет на полный переход, однако не стесняется выкладывать голые фоточки, на которых обычная девка с заблюреными сиськами). Если снова увижу, заскриню.

#28229 2021-03-10 19:40:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня прям крипует Snego_Vichka с дыбра. Все эти орды поклонников, коварные цыганки с гипнозом, голоса в голове, любовь к боженьке и богатый опыт гадалки в одном посте - это уже слишком  :creepy:

Отредактировано (2021-03-10 19:40:36)

#28230 2021-03-10 21:59:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неоднократно видел его рассказы о своей трансовости в бложике у другого дыбротранса (гей-философа, который врет, что сам заработал в 20 лет на полный переход, однако не стесняется выкладывать голые фоточки, на которых обычная девка с заблюреными сиськами)

Омг, а второй это кто? Одно время Бэтс пасся у какого-то транса, который сочинял историю о том, какой он несчастный несовершеннолетний всеми ущемленный, и тоже сливал такие фоточки в общий доступ, хотя уже давно был не семнадцатилетним школьником. Может, это он же с подпиленной биографией O_o

#28231 2021-03-10 22:16:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Омг, а второй это кто?

Le Morte d’Arthur, страдающий гей, философ и программист, юный, героический, сам всего добившийся. Снискал на дыбре популярность, читатели трогательно сочувствуют страданиям и аккуратно комментируют фоточки, не выдавая того, что видят их глаза.

#28232 2021-03-10 22:22:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне так нравится, я как бульварный роман читаю :yeah:

#28233 2021-03-10 22:42:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Le Morte d’Arthur, страдающий гей, философ и программист, юный, героический, сам всего добившийся

Не, это таки другой. Но я его тоже в ленте видел, как по мне жутко унылый.

#28234 2021-03-11 14:17:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бэтс женщина?! Мы про одного Бэтс говорим?!

это тот, который грин-карту выиграл и в америку переехал? или всё таки другой?
киньте, пожалуйста, ссылкой, где про трансовость рассказывает

#28235 2021-03-11 14:41:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бэтс женщина?! Мы про одного Бэтс говорим?!

это тот, который грин-карту выиграл и в америку переехал? или всё таки другой?
киньте, пожалуйста, ссылкой, где про трансовость рассказывает

Сначала пусть кинут профиль юзера, чтобы сомнений не было.

#28236 2021-03-11 14:42:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сначала пусть кинут профиль юзера, чтобы сомнений не было.

да ладно тебе, какая разница) кинь, я гляну и пойму, тот или не тот)

#28237 2021-03-11 14:44:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

а потом выяснится, что Бэтс - обычная домохозяйка из Нижних Залупков, и все эти истории про трансовость и житьё за границей - сплошная выдумка.

#28238 2021-03-11 14:51:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

все эти истории про трансовость и житьё за границей - сплошная выдумка.

А что, может быть иначе?  =)

#28239 2021-03-11 14:52:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а потом выяснится, что Бэтс - обычная домохозяйка из Нижних Залупков, и все эти истории про трансовость и житьё за границей - сплошная выдумка.

Бэтс пару раз предлагал мне списаться в ФБ, надо было соглашаться...

#28240 2021-03-11 14:54:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а потом выяснится, что Бэтс - обычная домохозяйка из Нижних Залупков, и все эти истории про трансовость и житьё за границей - сплошная выдумка.

а как жена его жена Анна, типа два дневника всё сама? нахрена бы тогда анна меня банила в своём дневнике, если мы с бэтсом неплохо общались в его?
и ещё у него транс-парень друг был.

#28241 2021-03-11 16:27:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

нахрена бы тогда анна меня банила в своём дневнике, если мы с бэтсом неплохо общались в его?

Ну тебя же это убедило, что они разные люди? Для того и делалось.  :vanga:

#28242 2021-03-11 16:30:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Для того и делалось.

А ещё бонусом так сложнее самому запутаться от какого акка что напиздел человеку. И сам этот человек, читая только один днев из двух, с гораздо меньшей вероятностью заметит какие-то нестыковки и что-то заподозрит.

#28243 2021-03-11 17:00:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Господи, как меня бесит Рыжая Соня в марвело-фандоме. Думал, что с закрытием истерички её шизоидные высеры останутся где-то в её личной днявке или в кулуарных обсуждениях, где я их не увижу. Но читаю сейчас англо-фичок на Архиве, заглядываю в коменты, а там опять она с театральным пиздежом о том, как её злой фандом затгавил за её жопоболь и доёбки до всех из-за каких-то тропов :facepalm:

#28244 2021-03-11 18:50:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а как жена его жена Анна, типа два дневника всё сама? нахрена бы тогда

После Алины Ли с целой историей жизни из компилята событий из жизней реаловых знакомых и пизженными фотками покойника — уже никакой бэтс не удивит.

#28245 2021-03-11 19:51:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а как жена его жена Анна, типа два дневника всё сама? нахрена бы тогда анна меня банила в своём дневнике, если мы с бэтсом неплохо общались в его?
и ещё у него транс-парень друг был.

Она же Хель, Ольга. А не Анна оО

#28246 2021-03-11 23:48:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она же Хель, Ольга. А не Анна оО

видимо, разные бэтсы! киньте уже ссылку, господи!

#28247 2021-03-15 10:24:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебал один юзер в киевском соо, который путает соо с личной днявочкой и постит бесконечные посты с нытьем о здоровье и "пожалуйста, дайримагии!"
Причем когда-то он уже заебывал, потом под одним постом с нытьем и дайримагией юзеры на него наехали, он, видимо, обиделся и какое-то время в соо не писал.
А щас опять начал.
Насколько вниманиеблядью надо быть, чтобы писать это все не в дневнике и даже не в каком-нибудь соо психологической помощи, а в соо города, нахуй :facepalm:

#28248 2021-03-15 10:35:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Насколько вниманиеблядью надо быть, чтобы писать это все не в дневнике и даже не в каком-нибудь соо психологической помощи, а в соо города, нахуй

Ну так работает же — всегда пожалелок отсыплют, всегда есть об кого побякаться. И я даже понимаю и сочувствую, у него сейчас действительно ситуация сложная. Но, сука, заебал, это не твоя личка для пострадашечек и простыней соплей. Иди, блядь, в церкви молись, раз так приспичило, че сидеть и пиздострадать на публику.

#28249 2021-03-15 14:05:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебал один юзер в киевском соо, который путает соо с личной днявочкой и постит бесконечные посты с нытьем о здоровье и "пожалуйста, дайримагии!"

Аааа, я не один такой, заебавшийся об него, обнимемся, аноны!

Как же он достал, сскотина, видеть не могу. И вроде жаловаться - свинство, у него там реальные проблемы, и он не денег просит, а молитв (бля) и дайримагии, но сколько ж можно, он там каждый день сидит как на дежурстве. И реально есть же куча сообществ для пострадашечек и поглажек, но неееет.

#28250 2021-03-16 06:15:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

молитв (бля) и дайримагии

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума