Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27176 2020-11-13 17:05:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы заебали, вам целый раздел под ваши ковидоистерики выделили, а вы всё так и срёте где ни попадя

ППКС. Может, перенести эти боль и страдания в нужный раздел, а не продолжать тут вот это все?  :pink:

#27177 2020-11-13 17:23:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не против, но как? Пожаловаться и попросить перенести?

#27178 2020-11-13 18:16:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Одна пользовательница на дневниках высралась "давайте мы уже дадим умереть всем, кто может от ковида умереть,  похороним их, памятник поставим и вернемся к нормальной жизни".
После этого я на тех, кто просто маскам возмущается, даже не особо удивляюсь. Ковидиоты и есть ковидиоты.

Ну строго говоря она права. Пока это вот не случится пандемия не закончится. Упс.

#27179 2020-11-13 18:29:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну так это вот не случится, потому что иммунитет - не стабильная штука, чтоб всегда на одном уровне быть. вчера ты здоров и силён, а через месяц-два просядешь, и вот уже тебе дают умереть

#27180 2020-11-13 18:48:19

Marmota sapiens

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, перенести эти боль и страдания в нужный раздел, а не продолжать тут вот это все?

Аноны, я понимаю, что это может триггерить, но формально выше сообщения ничем не нарушают правила темы, т.к. принесли юзеров, которые бесят. Да, подходом к ковиду, но это еще не повод переносить жалобы в тред ковида. Если дальше будет обсуждение, которое совсем отойдет от жалоб на юзеров в сторону ковидо-оффтопа, я его, разумеется, перенесу, или если это просто разрастется на очень длинное обсуждение, но пока не вижу смысла. Мне кажется, вы сейчас дуете на воду.

#27181 2020-11-13 19:02:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220133807.htm
Оказывается джипси бэйби, которая несколько лет охотилась за британскими мужиками для замужа, наконец-то добилась своего. Вот у кого учиться надо добиваться своих целей!

Ну что, тут обсуждать будем?)

#27182 2020-11-13 19:17:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

я не считаю браки по расчету прям зашкваром, мне просто не понятно, как можно выйти замуж за чувака, когда тебе очевидно надоел секс с ним (об этом она писала в дневнике своем). типа, а что дальше? жить как асексуалы? при том, что мужик к ней не охладел...

#27183 2020-11-13 19:20:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так а что поделать, если переезжать в такие желанные заграницы писечкой.
Писечке теперь придется усиленно трудиться, пока ее обладательница гражданство не получит.

#27184 2020-11-13 19:22:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна пользовательница на дневниках высралась "давайте мы уже дадим умереть всем, кто может от ковида умереть,  похороним их, памятник поставим и вернемся к нормальной жизни".
После этого я на тех, кто просто маскам возмущается, даже не особо удивляюсь. Ковидиоты и есть ковидиоты.

Ну строго говоря она права. Пока это вот не случится пандемия не закончится. Упс.

Пандемия не закончится, пока нет вакцины. Естественным путем она не прекратится (или прекратиться только когда ОЧЕНЬ много людей умрет), потому что естественный иммунитет очень нестойкий. И те, кто уже переболели, могут заразиться снова, упс.
При этом, этот юзер живет в стране, где обо всем этом кричат со всех каналов, но нет. У нее своя реальность.

#27185 2020-11-13 19:24:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Будем! У анона (меня) личный батхерт, т.к сама недавно понаехала в Европу по рабочей визе. И сижу молчу об этом, а джипси не жмёт хвастаться своей визой и прямо говорить, что это она добилась. Достигла! На свидания ходила, английский учила, подстраивалась под мужа своего. В Инстаграме кстати она пишет, что отношения вовсе не ради визы, и что вообще она не планировала переезжать, и не искала британца специально, но вот такая любовь что пришлось пойти на такой сложный шаг.
С другой стороны, каждый живёт как хочет, но все равно как-то это грустно, что выйти замуж ради визы это а нашем мире повод для гордости.

#27186 2020-11-13 19:25:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну строго говоря она права. Пока это вот не случится пандемия не закончится.

Эээ, чо? Ты хотел сказать, пока вакцина нормальная не появится? Странно ставить на то, что нормальная жизнь прям возьмет и начнется, когда все ковидные помрут, при учете того, что вирус постоянно мутирует.

#27187 2020-11-13 19:27:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пропустил, видимо, какую-то главу в жизни джипси бейби. С каких пор зашквар выйти взамуж в Европу?

#27188 2020-11-13 19:31:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон пропустил, видимо, какую-то главу в жизни джипси бейби. С каких пор зашквар выйти взамуж в Европу?

Зашквар говорить об этом как о личном достижении

#27189 2020-11-13 19:58:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

А какое оно, если не личное?

#27190 2020-11-13 20:02:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видимо, это не то "личное". Цель для некоторых сомнительна.

#27191 2020-11-13 20:06:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон пропустил, видимо, какую-то главу в жизни джипси бейби. С каких пор зашквар выйти взамуж в Европу?

Это не зашквар в теории.
А теперь история Джипси. Понаехала в Англию по тур визе, работала нелегально, жила там нелегально (на тур визе нельзя жить, можно только приезжать). Во вторую что ли таку нелегальную поездку она встретила мужика, начала с ним встречаться и через 6(!) месяцев предложила ему на ней жениться. Мужик, естественно, охренел и послал ее. Потом была длинная история с тем, как они сходились, расходились, опять сходились и опять расходились. В итоге он с ней расстался в ноябре-декабре где-то, а в январе она уже начала встречаться с новым англичанином. Ну и этого она дожала на ней жениться.
И даже не это зашквар. Она в дневнике писала, что его не хочет, периодически проскальзывает ощущение, что она его вообще не любит.

#27192 2020-11-13 20:08:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мало ли что вам там проскальзывало. Если ее перестанет устраивать, она потом с ним разведется, мы не в 18 веке живем.

#27193 2020-11-13 20:26:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мало ли что вам там проскальзывало. Если ее перестанет устраивать, она потом с ним разведется, мы не в 18 веке живем.

Ты почитай, как она в своём дневнике про него пишет. Если бы он был русским, она бы к нему близко не подошла 😂

#27194 2020-11-13 20:46:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне ник напомнил другую джипси - которая ляля, она же лилит мазыкина.  =D

#27195 2020-11-13 20:46:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Будем! У анона (меня) личный батхерт, т.к сама недавно понаехала в Европу по рабочей визе. И сижу молчу об этом, а джипси не жмёт хвастаться своей визой и прямо говорить, что это она добилась. Достигла! На свидания ходила, английский учила, подстраивалась под мужа своего. В Инстаграме кстати она пишет, что отношения вовсе не ради визы, и что вообще она не планировала переезжать, и не искала британца специально, но вот такая любовь что пришлось пойти на такой сложный шаг.

Ну так... она все-таки ходила, учила, ездила, выбирала и подстраивалась. Неслабый такой комплекс мероприятий. Ну раз цель субъективно так значима, я скорее за нее порадуюсь. А если другие рабочими визами хвастаются а ты молчишь, тебе тоже не ок? Точно в других людях проблема?

#27196 2020-11-13 20:58:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Некоторых анонов так бомбит, когда какая-нибудь джастовчанка замуж за иностранца выходит, что любо-дорого смотреть.

#27197 2020-11-13 21:03:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Некоторых анонов так бомбит, когда какая-нибудь джастовчанка замуж за иностранца выходит, что любо-дорого смотреть.

Ну так завидуют, что себя пристроить не вышло, а другие страны кажутся раем.

#27198 2020-11-13 21:12:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Некоторых анонов так бомбит, когда какая-нибудь джастовчанка замуж за иностранца выходит, что любо-дорого смотреть.

Я скажу, в чем дело. Эти обладательницы писечек, ищущие питательных иностранцев, крайне дурно влияют на имидж русских женщин за границей. "Русская" и "шлюха" в представлении очень многих иностранцев суть синонимы, и вот такие продуманные девушки немало этому поспособствовали и продолжают способствовать.

Отредактировано (2020-11-13 21:13:38)

#27199 2020-11-13 21:14:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

И всё это приплетается к другим стереотипам типа славянской внешности.

#27200 2020-11-13 21:18:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хз, меня не поэтому бомбит, а потому что опять все приседают перед  идеей что достижение для бабы это выйти замуж. Если мужик - Вася из Иваново, это не работает, конечно, но если Джон из Брайтона - то ещё как.

Сама джипси блин даже не рассматривала вариант найти работу или поступить учиться  - вся надежда была на мужиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума