Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27026 2020-10-23 09:49:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну хз, у меня симпатию вызывают люди, которые что-то делают, даже если это что-то пока криво-косое портфолио.

Анон, ты работу с хобби не попутал? Люди платят деньги за работу, а не за симпатию и ясделие. То что она делает - не продажного качества, о чем ей и сказали.

#27027 2020-10-23 10:35:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://fionora.diary.ru/p220041664.htm?discuss&from=0
Не знаю, почему так сильно раздражает, но это же мир грибов какой-то ><

#27028 2020-10-23 10:49:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю, почему так сильно раздражает, но это же мир грибов какой-то ><

Первый коммент самый дельный. Никогда не могла этого понять, ни в 14, ни в 34 — что значит "не пускают" взрослого человека? Собрала вещи, нашла жилье и вперёд. Но эти "кровиночки" только ноют, что мама "не пускает".

#27029 2020-10-23 10:51:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Можно так проесть мозги с детства, что моральных сил на протест нет. Здесь тот случай.

#27030 2020-10-23 10:58:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вроде и посочувствовать надо, а вроде и бесит, что пиздец. Ну ладно, у меня, наверное, личное подгорает, но сукабля, две корзиночки, мч там такой же подъюбкин гриб, как и ТС.

#27031 2020-10-23 10:59:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

А гугл тоже проели? 28летняя женщина с доступом к компу (на дайри ж как-то зарегилась) пишет, что до Ростова долетают снаряды с украинской территории. Ок, мамочка так сказала, а сама ты проверить не в состоянии, сколько там км и какая там вообще жизнь?

#27032 2020-10-23 11:10:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А гугл тоже проели?

Властискрываютже!

#27033 2020-10-23 11:20:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Прочитала дискуссию целиком  :creepy:  :smoke:

#27034 2020-10-23 11:24:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Властискрываютже!

И только на мамином РенТВ говорят всю правду...

Анон тщетно пытается понять, почему такие лапчатые создания вызывают  у него бесячку. Вроде можно посочувствовать. Можно даже найти объяснения тому, почему человек к 28 годам не нажил ни критичности, ни привычки гуглить, ни самостоятельного мышления. Как всё это наживёшь с таким уровнем интеллекта и критичности вокруг тебя с детства?..
Но всё равно бешено раздражает почему-то. Какое-то чувство омерзения от этой грибницы.

#27035 2020-10-23 11:26:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я знаю, что с ней будет. Она уйдёт от мамочки и запузячится от безработного МЧ, а через год придёт ныть, какая у неё плохая жизнь.
Вон, вчера на джасте пост был от такой же, только уже в разводе.

#27036 2020-10-23 11:26:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прочитала дискуссию целиком  :creepy:  :smoke:

Я тоже, анон, я тоже...  :comfort:

#27037 2020-10-23 11:28:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но всё равно бешено раздражает почему-то. Какое-то чувство омерзения от этой грибницы.

И у меня, но я знаю, почему. Я примерно от такой же мамочки отделалась, и чувство вины никуда не делось, в глубине души всё равно сидит вот это "неблагодарная тварь, мама тебе только добра желает". Поэтому когда вижу таких корзиночек, сразу бомбит.

#27038 2020-10-23 12:57:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня, но я знаю, почему. Я примерно от такой же мамочки отделалась, и чувство вины никуда не делось, в глубине души всё равно сидит вот это "неблагодарная тварь, мама тебе только добра желает". Поэтому когда вижу таких корзиночек, сразу бомбит.

А давно? У меня несколько лет бомбило, обращалась к психологу, с ним разрешила себе первое неповиновение мамочке, высказалась слааабенько против ее воли (хотя я уже отдельно жила давно, а мозгом не сепарировалась). Потом еще лет пять отдельной жизни меня периодами штормило и накрывала вина, но с каждым разом слабее. Короче, время и расстояние лечит. А я даже не разрывала отношения с ней. Иногда есть слабая вина, особенно на фоне короны, но она слабая и не влияет на жизнь, да и появляется редко.

Короче, жди анон, прорабатывай другие свои психо-вавки, строй свою жизнь, прерывай любые мысли о маме и прошлом, и через некоторое время станет наконец хорошо. Оно того стоит.

#27039 2020-10-23 12:58:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

От юзера меня тоже бомбануло. Там конечно не только в сепарации проблема, там еще и любовь подмешалась и взгляда трезвого нет

#27040 2020-10-23 13:53:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, ты работу с хобби не попутал? Люди платят деньги за работу, а не за симпатию и ясделие. То что она делает - не продажного качества, о чем ей и сказали.

Анон, она способна расположить текст над слоем с изображением. Я регулярно хожу мимо вывесок, которые вот так вот незатейливо сделаны, без центрирования заголовка относительно левого бока шавермы. Это продажное качество, и как следует из поста, девушка уже работает в полиграфии. Охуенный она дизайнер? Нет. Ей кто-то заплатит за работы такого уровня? Да, вполне могут.
Я как-то заплатил за так себе сделанную работу - допустим, ноготочки. Просто поддержал человека в начале карьеры и забил на качество. Сейчас этот "ясделяль" мастер достиг офигительно крутанского уровня, и качество держит, и вообще высоко ценится, и мне много раз делал вау-маникюры, но теперь я к ней не хожу, она очень дохуя стоит. Ну не берется высокий уровень с потолка, он делается на реальных проектах, и на косяках в том числе. Для работы джуном как минимум в полиграфии та юзерша готова. Хз, может там какой-то давний шлейф заслуг, но я ее впервые вижу и не понял реакции, отнесся как к спору в левел-апе или работотеде.
https://bash.im/quote/420672

#27041 2020-10-23 13:56:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А давно?

Примерно пять лет с сепарации прошло и где-то год полного разрыва отношений. Спасибо, что поделился опытом, анон, я в общем работаю над собой и надеюсь, что когда-нибудь попустит окончательно, но пока не попустило - меня бесят вот такие корзинки и я торжествую, когда очередная корзинка всё-таки посылает родных в пешее эротическое. Но если не посылает и сдается, я прям рвать и метать готова, как и в этом случае. Очень хочется постучать по голове юзерке за все эти метания и вопли "ах, я такая дрянь, мразь, всех подвела, все теперь умрут!"  :bull:

#27042 2020-10-23 14:12:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я ее впервые вижу и не понял реакции, отнесся как к спору в левел-апе или работотеде.

Этот анон вообще сидит и тихо обтекает, потому что тоже пытается в вебдиз сейчас, а до этого был дизайнером-самоучкой из полиграфии (работал менеджером, пришлось научиться ваять говномакеты, потому что в компании вообще не было дизайнера). И анон так, как этот юзер, пока не умеет. И даже не понял, почему страница на Тильде "страшненькая".
И вот анон думает — это что значит, ему вообще с таким отсутствием  вИдения лучше не соваться в дизайн?
Грусть-печаль...
Правда, центрует анон автоматически, это ж элементарно делается... Но вот всё остальное.

Правда, мне тоже кажется, что юзер не может себя "продать", подать толково портфолио.

#27043 2020-10-23 14:17:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю, почему так сильно раздражает, но это же мир грибов какой-то ><

А не слишком ли жирно, особенно после

Но он меня не дождётся. Не бросит меня, нет, или найдёт другую. Не в этом дело. Человек внезапно смертен.

Выглядит странно, там и заход на секс. подходы от брата странненькие, и это отсутствие двери, и снаряды...

#27044 2020-10-23 14:29:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А не слишком ли жирно, особенно после

+1, ну камон, такие перлы ни одна затюканная корзиночка не выдаст, у нее там мч самоубиваться собрался.

#27045 2020-10-23 14:33:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Примерно пять лет с сепарации прошло и где-то год полного разрыва отношений. Спасибо, что поделился опытом, анон, я в общем работаю над собой и надеюсь, что когда-нибудь попустит окончательно, но

попустит. Главное меньше думай и не направляй туда мысли, мне помогло вначале почаще себе напоминать, что "я большую часть своей жизни угробила на эту женщину, подчинялась ее воле, жила для нее. Я сейчас НЕ БУДУ думать про нее, свое детство или жизнь с ней, уже достаточно, я и так слишком много своего времени ей отдала. Я буду сейчас думать про свое настоящее и свое будущее".

И чтобы не было оффтопиком - меня в юзерах бесит Роддик, которая уже дохуллион лет не может отпустить бывшего. Что ни пост, то упоминает про те свои неудавшиеся отношения, как будто все эти годы там застряла. Аргх, бесит.

#27046 2020-10-23 15:44:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня в юзерах бесит Роддик, которая уже дохуллион лет не может отпустить бывшего.

анон давно вангует у нее прл. и как только эту гипотезу к ней применил, сразу перестала бесить — что взять с больного человека, пограничникам даже психотерапия не помогает "вылечиться", потому что нет рефлексии толковой вообще, они не способны на прогресс, хороший терапевт их только в стабильности держит и все.

#27047 2020-10-23 15:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пограничникам даже психотерапия не помогает "вылечиться", потому что нет рефлексии толковой вообще, они не способны на прогресс

Нет, ну вот это обобщение пиздец, прл бывает разной степени и вполне лечится, хотя и медленно, и мучительно для человека.

#27048 2020-10-23 16:17:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

От юзера меня тоже бомбануло. Там конечно не только в сепарации проблема, там еще и любовь подмешалась и взгляда трезвого нет

Антон прочёл и охуел. На первый взгляд выглядит троолингом, но анончик знавал одну тянку, которая в письме выражалась похожим образом, но у нее был диагноз, и не один. Так что мнение анона - либо автор Трололо, либо там с головушкой все совсем не хорошо. Уо, аутизм?

#27049 2020-10-23 17:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так что мнение анона - либо автор Трололо

Я ставлю на трололо, там вот эти удочки, за какие можно зацепиться и написать "автор! Как так можно! Твой брат (например) щекочет тебя явно не с благими целями!", и после которых можно раздуть срач и вакханалию.
Ну и вываливание новых крючков, если предыдущие не сработали - про МЧ и умрет, например, которые тоже вываливаются постепенно.

Пытаюсь собрать вещи, но за мной следят.
Они закроют дверь и свяжут меня. Я даже позвонить в полицию не смогу.
Хотят меня к психотерапевту на лечение отправить. Напичкать лекарствами, будто это поможет.

Не, даже в головушку больную не верю

Отредактировано (2020-10-23 17:39:59)

#27050 2020-10-23 18:13:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, даже в головушку больную не верю

А я могу поверить. Но уже сомневаюсь, что такие тараканы можно вылечить. Наверное, поэтому и бесят такие люди, - не вылечишь, только страдай вечно от особенностей взаимодействия с ними, если не увильнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума