Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27001 2020-10-19 13:03:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне кажется, анон говорит про общее впечатление, потому что Ашес вчера/сегодня нигде не всплывала (вроде бы)
меня тоже бесит эта ее бесконечная эпопея с тренировками, причем люди ей пишут дельные вещи, типа снизить нагрузку, а она отвечает, что некуда снижать, и продолжает превозмогать и страдать)
еще убивает это ее "мне лфк прописал специалист, там ничего нельзя менять" ну-ну))
у меня тоже лечебные тренировки, и если я какое-то упражнение не осиливаю, то мне специалист придумывает альтернативу. а как иначе?)

#27002 2020-10-19 13:07:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне кажется, анон говорит про общее впечатление, потому что Ашес вчера/сегодня нигде не всплывала (вроде бы)

Ну, так и я об этом. В дневе у неё глухо, в Джасте постов новых нет (вот да, про лфк был, вроде, последний), а по всем постам других юзеров скакать, отыскивая её комментарии - желания нет никакого.

#27003 2020-10-19 13:26:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Отдельно бесят ее страдашки "ах, как было тяжело обрабатывать 100500 миллионов фото, ах как муторно было писать отчет об очередной охуенной поездке по невъебенно отвал башки красивым местам".
Трудно и муторно? Ну так не пиши! Никто не заставляет.
Потом еще ноет, что эти отчеты мало кто читает и комментарии не пишут.

#27004 2020-10-19 13:36:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

да, это тоже забавно. так посмотреть, у нее вообще вся жизнь - борьба) культ превозмогания)) 
а как же шведский лагом?  =D

#27005 2020-10-19 13:58:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у нее вообще вся жизнь - борьба) культ превозмогания)) 

у нее беды с башкой уже много лет (анон как-то отлистал ее дневник до лохматых годов), она себя ненавидит со страшной силой. тут хоть в швеции, хоть в уганде будет сплошная борьба.

#27006 2020-10-19 14:01:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот с одной стороны, да, беды с башкой, ненависть к себе и вечное недовольство тем, что имеешь. с другой стороны, благодаря всему этому человек перебрался в Швецию... а я недостаточно себя ненавижу и поэтому все еще в своем Урюпинске))

#27007 2020-10-19 14:03:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

по всем постам других юзеров скакать, отыскивая её комментарии - желания нет никакого.

ну и не скачи? Может, анон вообще просто так вспомнил про неё. Это не тред ссылок на срачи же.
Я Ашес только в сообществах всяких видел, и от неё впечатление, что она хамло с чсв до неба.

#27008 2020-10-19 14:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с другой стороны, благодаря всему этому человек перебрался в Швецию... а я недостаточно себя ненавижу и поэтому все еще в своем Урюпинске))

Ну не знаю, я себя люблю и счастлива в своём Урюпинске, ты уверена, что хотела бы поменяться с Ашес местами?

#27009 2020-10-19 14:06:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

по всем постам других юзеров скакать, отыскивая её комментарии - желания нет никакого.

То есть, давайте по кругу на десятый раз обсудим как она из отпуска не так прилетела и не так про обработку фотографий написала. Свежей еды-то принести лень кому-то.

#27010 2020-10-19 14:15:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Свежей еды-то принести лень кому-то.

Спрашивай с того анона, который её внёс.

#27011 2020-10-19 14:16:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с другой стороны, благодаря всему этому человек перебрался в Швецию...

не благодаря, а вопреки. потому что ненависть к себе не помогает никому ни в чём и никогда. она молодец, что умеет собрать себя в кулак, конечно, но ей-богу — анон, когда читал ее дневник, тоже жил в урюпинске, во френдзоне у любимого человека, с зп в 10к, но всё равно не завидовал ашес. очень тяжко быть ею, вот реально.
любовь или хотя бы нормальное, мирное отношение к себе не отменяет достигаторства, просто многие вещи даются легче.
ну, я по себе сужу. я свою жизнь тоже поменял кардинально, и без всякой самоненависти и хамства другим.

#27012 2020-10-19 15:00:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с другой стороны, благодаря всему этому человек перебрался в Швецию...

А что, нет людей, которые без ненависти к себе перебрались куда хотели? Тут, скорее, не "благодаря", а "вопреки"  :dontknow:

#27013 2020-10-22 13:06:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

угарнула с юзера Анри де Валуа и ее поста https://petersburg.diary.ru/p220046703_ … a-post.htm
нечитабельный текст, неотцентрированные элементы - уж насколько я не дизайнер, но даже я вижу кучу проебов. Ну и триггерящее сообщение "С работой просто совсем трындец =)" что в области веб-дизайна очень далеко от истины. Ей еще вежливо написали что работы нужно улучшить - тут по идее можно смело было писать что дизайн не ее

#27014 2020-10-22 17:28:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мда, даже безотносительно слабых работ, манера общения неприятная.  Да, вы были не правы, бог простит.
Боюсь, что таким образом юзер работу себе не найдет.

#27015 2020-10-22 17:35:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Еще и Андре прискакала с квохтаньем: зачем ви тгавите? новичков от профессии отпугиваете!
Ну, оно, понятно, ей выгоднее, чтобы на фоне таких "дизайнеров" самоцветом яхонтовым светиться  :troll:

#27016 2020-10-22 18:00:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

блин, сделать страшненький сайт на Тильде - это прям постараться нужно  :lol:
там же как раз инструментарий заточен на то, чтобы даже не-дизайнер мог сделать что-нибудь симпатичное...

#27017 2020-10-22 18:00:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ага, я тоже вчера насладился плясками Андрэ.
И эта чудесная агрессивная реакция на критику ее откровенно-детских картиночек «мам, я сделяль!»
Ах, «без запроса» ткнули в слабые места портфолио и и такого же резюме. И ее претензии на должность корректора-редактора с орфографическими и стилистическими ошибками в тексте.

За такие разборы карьерным консультантам/профи из отрасли -  деньги платят.

#27018 2020-10-22 18:05:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Помню еще другой случай с Андрэ: она завела кошку, но стерелизовать ах нет, как же калечить божью тварь.
Весной кошка начала орать. Андрэ кинулась искать ей кота для случки: «а то коша мешает мне спать своими гадкими криками».
Что стало с котятами - не досмотрел этот криписериал ( Но заниматься пристройством деве было лень.

Отредактировано (2020-10-22 18:05:56)

#27019 2020-10-22 18:10:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мда, даже безотносительно слабых работ, манера общения неприятная.

А у кого там приятная? Имхо, она вполне мягко ответила на непрошенную критику. Для роста в профессии нужна работа, ищет она стажировку или что-то того же уровня. Хз зачем писать об уровне работ человеку, который не пытается продать себя как крутого спеца с дохуллиардом лет опыта. Новичкам всегда трудно, что в вебе, что в полиграфии, что в айти - ну нет у работодателей стабильного спроса на сотрудников такого уровня. Электрик Кэт вкатилась со своим апломбом как хуй на именины, онли приосаниться, ничего конструктивного не посоветовала. Альпийской коровке юзер отвечала вполне добродушно. Критика критике рознь.

#27020 2020-10-22 18:36:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у кого там приятная? Имхо, она вполне мягко ответила на непрошенную критику.

я понимаю если бы юзер у себя в дневе выложил этот пост. но он пришел в питерское соо, выкатил свое говнопортфолио без ката со стенаниями как ее никуда не берут: "На hh делаю рассылки почти каждый день, но всё глухо. На контент-менеджера меня не берут потому, что "слишком творческие" там не нужны. Оно и логично, потому что я всегда предпочту работу в дизайне. А на веб и даже полиграфический дизайн обычно отказывают потому, что у меня мало опыта... В общем, помогите, люди добрые. С работой просто совсем трындец =)"

Анон пишет:

Новичкам всегда трудно, что в вебе, что в полиграфии, что в айти - ну нет у работодателей стабильного спроса на сотрудников такого уровня.

проблема в том, что это не дотягивает до уровня джуна, на что ей и указали.

Анон пишет:

Электрик Кэт вкатилась со своим апломбом как хуй на именины

"Вы меня извините, возможно это не то, что вы хотели услышать, но как дизайнер со стажем скажу вам - у вас очень слабое портфолио... Еще раз извините, если это прозвучало грубо, но с этим вы реально никуда не уедете."

#27021 2020-10-22 18:50:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я понимаю если бы юзер у себя в дневе выложил этот пост. но он пришел в питерское соо, выкатил свое говнопортфолио без ката со стенаниями как ее никуда не берут

Ну вроде не аскал на слойки? Я не чтец, но с каких пор выкатить пост значит по-умолчанию принять все, что тебе скажут, со скромностью и благодарностью? Она там еще услуги контент-менеджера предлагает, и редактуру. Ищет работу как умеет, мне кажется, человек еще довольно юный, поймет со временем, что куда. Инструменты осваивает, портфолио собирает, лапами шевелит, подработку имеет. Ну хз, у меня симпатию вызывают люди, которые что-то делают, даже если это что-то пока криво-косое портфолио. Прокачается. Не вижу повода ржать, если честно.

Анон пишет:

"Вы меня извините, возможно это не то, что вы хотели услышать, но как дизайнер со стажем скажу вам - у вас очень слабое портфолио... Еще раз извините, если это прозвучало грубо, но с этим вы реально никуда не уедете."

Анон, между этими реверансами там еще текст, и, имхо, там кто-то посиял по-полной. На фоне студенки полиграфического техникума на заочке и практически без опыта работы. =D

#27022 2020-10-22 19:09:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ищет работу как умеет, мне кажется, человек еще довольно юный, поймет со временем, что куда. Инструменты осваивает, портфолио собир

Ей давно за 30, но менталитет вечного студента. Я помню этот ник еще с нулевых, и она уже тогда регулярно бросала начатые вышки и ныла, что опять не то.

#27023 2020-10-22 19:13:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ей давно за 30, но менталитет вечного студента. Я помню этот ник еще с нулевых, и она уже тогда регулярно бросала начатые вышки и ныла, что опять не то.

ну вот да, по резюме она курсы дизайна с 2012 года проходит и универ в 2008 году брошен

#27024 2020-10-22 22:21:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она же ещё недавно в том же сообществе писала, что она дохуя фотограф и может поснимать? Что-то больно быстро переобулась. "не верю".

#27025 2020-10-23 09:34:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она там еще услуги контент-менеджера предлагает, и редактуру.

Анон пишет:

и редактуру

Редактор дохуя, без образования и с ошибками в резюме.
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума