Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26776 2020-09-17 17:19:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я про ширинки не говорю, лучше пусть думает, что никто не замтил. ) А про рюкзак -да, это же небезопасно, спиздят еще что-то из рюкзака или вывалится/потеряется.

#26777 2020-09-17 17:27:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я на автомате проверяю взглядом застегнутость чужих рюкзаков, к примеру, ну и расстегнутые ширинки тоже периодически замечаю.

ну, анон, это то самое "другое", только серьезно.
но анализ шпилек и потертостей, а потом еще идти писать это в интернет - это для меня шиза какая-то. при этом видно, что сама способна только на говноизвержение, а все ценные советы почерпнуты из журнала Гламур 2018 года - обувь, сумка и "белая футболка". у людей разный стиль? разные приоритеты? что вы, это слишком сложно. купите белую футболку!

при этом у самой Лисандры довольно скучный образ. ничем из толпы не выделяется, в т.ч. и какой-то сверхъестественной ухоженности и утонченности незаметно.

#26778 2020-09-17 17:30:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

при этом у самой Лисандры довольно скучный образ. ничем из толпы не выделяется, в т.ч. и какой-то сверхъестественной ухоженности и утонченности незаметно.

Обычная симпатичная девушка, но на большинстве фото в инсте у нее какое-то странное выражение лица, которое ее не украшает.

#26779 2020-09-17 17:33:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что она злобная, отсюда такое выражение лица.

#26780 2020-09-17 18:07:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

злобная

скорее, зажатая)

#26781 2020-09-18 02:29:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну тут либо шашечки, либо ехать. Если дама страдает и агрится из-за своей и чужой груди, то логично попробовать исправить это.

Вавку в голове ей надо исправить - слишком по многим поводам она злобно высирается.
Впрочем, она на джастике пишет про психотерапевта, и честно, надеюсь, ей поможет.
Но пока этого не случилось, дневник Лисы - один из немногих моих оставшихся дайри-гилтиплэжа, очень уж нажористо  :yeah:
Эх, а ведь еще так недавно была Лео  :drama:

#26782 2020-09-19 11:49:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая тупая.
Кутикулу ей обрезать обязаны, иначе лохушка.
Даже в салонах нормальных уточняют, точно ли вы хотите обрезать.

#26783 2020-09-19 12:23:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Учитывая, какой "букет" можно отхватить при обрезке кутикулы, то лучше я буду лохушкой, чем угодной лиссандриному взгляду "ухоженной дамой".
Хотя я ебала покупать дорогие сумочки и "белые футболки известных брендов" тм, так что по её меркам я и так лохушка  =D

#26784 2020-09-19 14:56:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

А зачем ее прямо обрезать? Срезать аккуратно, если что-то торчит и лохматится, потом убрать палочкой с ногтя лишнее и все.

#26785 2020-09-19 15:02:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Завидую людям, которые так хорошо видят, что рассматривают состояние кутикулы. Анон слеп как крот и даже в очках не способен на это(

#26786 2020-09-19 16:42:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эх, а ведь еще так недавно была Лео 

Анон, обнимемся, я тоже по ней скучаю. Лео, вернись!

#26787 2020-09-19 17:56:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Завидую людям, которые так хорошо видят, что рассматривают состояние кутикулы. Анон слеп как крот и даже в очках не способен на это(

я анон с -7 и -8, всегда в очках и я замечаю ВСЁ — кто как одет, обут, кто в катышках, у кого ногти не в порядке или окрашивание неудачное, у кого макияж слишком плотный или бельё плохо подобрано... но это мой косяк (нарциссические проблемы, скажем так), на других людей результаты своих наблюдений стараюсь не обрушивать. потому что это моя вавка в голове, а не их, и это не ок.
а лисандре и правда не мешало бы в терапию. тяжело же так жить, бурля из-за посторонних людей.

#26788 2020-09-19 17:57:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я анон с -7 и -8, всегда в очках и я замечаю ВСЁ

Я рад за тебя, но ты в курсе, что нарушения зрения это не только "минуса", но еще и  масса всего?  :facepalm:

#26789 2020-09-19 18:10:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

у меня на некоторых пальцах кутикула заметно отрастает, я раньше отскребал все под ноль (дома, сам), в какой-то момент заебался это делать каждую неделю и забил.
вот зачем я раньше этой херней маялся?)))

#26790 2020-09-19 18:35:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и вот это вот "нет хороших хирургов" - самый натуральный страх перед операцией.

Все проще, у неё нет бабла, вот и притворяется, будто дохуя разборчивая. Куча людей, которые не могут себе позволить выровнять зубы, например, отмахиваются типа «да нет нормальных специалистов». Специалисты есть, только денег у вас нет))

#26791 2020-09-19 18:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так кто мешает кредит взять? Там не заоблачная сумма. В районе тысяч 100. Вполне реально.

#26792 2020-09-19 18:45:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В районе тысяч 100. Вполне реально.

и за эти деньги нормально сделают? я без иронии, просто не в курсе)

на самом деле, да, если уж ОЧЕНЬ надо, заоблачная стоимость не помешает. кредит или кредитку не сложно получить)
я все-таки ставлю на страх)

#26793 2020-09-19 18:48:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну в инстаче знакомая примерно за такую сумму делала, вроде ей ок. У нее была плюс коррекция после родов и придание формы. Мне визуально вроде грудь как грудь, хз в чем там разница. Другая знакомая после рака груди тоже около этой суммы делала.

#26794 2020-09-19 19:04:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и я замечаю ВСЁ — кто как одет, обут, кто в катышках, у кого ногти не в порядке или окрашивание неудачное, у кого макияж слишком плотный или бельё плохо подобрано...

Это зависит не только от зрения, но и от того, куда направлено внимание. Кто-то смотрит на одежду, кто-то на походку или фигуру, кто-то на мимику...

#26795 2020-09-20 18:08:16

Marmota sapiens

Re: Бесящие юзеры

Про зубы унесла в тред стоматологии: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6398222

#26796 2020-09-22 12:05:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня очень бесит юзер sige_vic и все ее друзяшки, которые сейчас кросспостят ее объяву об английском языке. Она просто дно как препод, у нее не законченный Герцена по специальности история. Английский она выучила сама по переводам фиков, понятно какой там уровень. Произношение чисто русское, даже r и th не в состоянии произнести правильно. Преподавательских талантов ноль, проходятся упражнения по учебникам, к которым у нее есть ключи, исправить ошибки в разговорной речи или письме если это не банальное he go вместо he goes не может. При этом никто во всем дайри не в состоянии озвучить это, чтобы люди не попадались на эти регулярные кросспосты.

#26797 2020-09-22 12:28:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нас тут конкуренция между фиговыми репетиторами по скайпу!

#26798 2020-09-22 12:59:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нас тут конкуренция между фиговыми репетиторами по скайпу!

вспомнила мейв из дайри (сейчас в твиттере обитает). все плакалась, что деняк мало, утверждала, что репетиторством много не заработать (а анон знает репетиторов, которые в сезон под 200к подымают...)
а потом как-то в постах ее стало появляться, что она в учеников швыряется тетрадками и оскорблениями, глагол shall вместо will, непонимание идиом... профобразования тоже нет, там маменька учительница английского школьного, вот и все знания.
и как-то сразу понятно, почему человек считает, что репетиторством не заработать.

#26799 2020-09-22 18:10:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Геллко. Бухло с антидепрессантами, полное непонимание того, что она своим бухлом себе же проблемы создает (сейчас ноет, что опрокинула бокал на ноут, на ремонт ноута типа надо потратить последние бабки). Так бухать перестань, но нет, Шарик должен заливать шары.

#26800 2020-09-22 18:11:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так она всегда такая была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума