Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26651 2020-08-30 04:24:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обоснуй.

Анон пишет:

Мне тоже интересно, анончик. Мне вомпэр всегда казался вменяемым и несрачливым.

Постоянное приосанивание своей буддийской просветлённостью.

#26652 2020-08-30 04:55:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

. Она делает свою работу, кстати, если вы за полыханием своих жоп не заметили, но уважать и любить разожравшихся свиней не обязана. А в своём дневнике она может писать все, что захочет. Любители стукануть у Минздрав яебу. На учителей в купальниках тоже стучите в обрнадзор?

#26653 2020-08-30 05:04:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, какая знакомая ебанашка. Она во студенчестве отжигала на фб - у одной команды снесла из публикации свои арты (недостаточно гладили, у других коментов было больше), в другой команде от вирта крысятничала. Талантливый человек талантлив во всем!

#26654 2020-08-30 05:08:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так никто и не помогает тому анону найти данные.
(внёсший пост анон, всё ещё считающий самой всратой там комментаторшу Лес и Эльфы, а ТС поста в самом деле пока не слушает её дикие идеи не напрягаться; и что писать куда-то перебор, на поохреневать внесено, а не для такого)

#26655 2020-08-30 05:11:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у одной команды снесла из публикации свои арты (недостаточно гладили, у других коментов было больше), в другой команде от вирта крысятничала.

А сохранилось где припасть?

#26656 2020-08-30 05:20:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ммм, а реаловое имя этой мадам известно? Ябыстукнул куда следует, в том числе - возможно, показал бы эти художества родственникам пациентки. А потом пусть они разбираются кто тут фетшеймер, а кто хабалка, которую выгнать с работы с волчьим билетом надо.

Тот раз, когда аноны хуже еды.
Человек свою работу выполняет, делает, работает. Поныть и попуканить в дневничке он тоже имеет право. Персональные данные пациентов не называются.
А вот таких ябстукачейсталкеров надо банить.

#26657 2020-08-30 09:05:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ммм, а реаловое имя этой мадам известно? Ябыстукнул куда следует, в том числе - возможно, показал бы эти художества родственникам пациентки. А потом пусть они разбираются кто тут фетшеймер, а кто хабалка, которую выгнать с работы с волчьим билетом надо.

Думаю, аноны, триггерящие с одних слов, сами бы полных пациенток долго не потаскали.

#26658 2020-08-30 09:24:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Думаю, аноны, триггерящие с одних слов, сами бы полных пациенток долго не потаскали.

И в состоянии при выборе рода деятельности не идти туда, где возможно такое сочетание своей комплекции и силы с возможной комплекцией пациента. Ок, авторша поста продукт ебанутости родителей, она не выбирала профессию, так бывает, так у неё пост ну ор и ор. А комментаторша, подбавляющая дичи, тоже мамка в мед погнала?
Но если для тебя, анон, "долго бы не потаскал" равноценно к "и потому норм желать смерти пациенту и предлагать не напрягаться тому, кто таскает", то тебе не понять, почему "триггерятся" на эти слова.
Ни на ту ни на другую не будет адекватным писать в какие-то инстанции. Это не отменяет того, что сказать тут, что они долбанутые, можно.

Отредактировано (2020-08-30 09:26:55)

#26659 2020-08-30 10:41:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она делает свою работу, кстати, если вы за полыханием своих жоп не заметили, но уважать и любить разожравшихся свиней не обязана.

Можно подумать, костлявая немощная свинья вроде нее заслуживает уважения и любви больше, чем разожравшаяся.

#26660 2020-08-30 11:20:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот у меня близкий приятель массажист. И он тоже ненавидит, просто ненавидит жирных пациентов, потому что их, во-первых, невозможно вылечить (любые хондрозы под жиром вернутся очень быстро, потому что туша давит на скелет), а во-вторых, это физически не просто тяжело, это невыносимо. Одно дело когда у тебя пациент полноват. Другое дело - когда у тебя рука в нем тонет по локоть, а ты даже до середины человека не достал. И главное, что его труд просто насмарку, а людям медицины это бьет по психике очень сильно. Одно дело помочь человеку, родить, зашить, вправить - и он такой здоровый. Другое дело что тетке весом в полтора центнера от щедрот такая же тетка прописала массаж, вместо того, чтобы прописать "сперва сбрось хотя бы тридцать кг веса, а потом охуеешь, насколько меньше спина будет болеть". Но это у нас неэтично, ненене.
А, ну и да. Пока помощь оказывается и пациента нахуй вслух не посылают - хоть обстучитесь в Минздрав. Потом в больнице государственной сами будете подыхать под врачами из сами-знаете-откуда. Врач легко найдет себе место в частной клинике, а вы - нет.

#26661 2020-08-30 11:27:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И он тоже ненавидит, просто ненавидит жирных пациентов,

А денежки брать ему норм? Не корежит? Не страшно, что жирным ручонками купюры даются? Или язык в жопе и страшно выебываться? Помнится в одном роддоме писали про гинеколога. Тоже ратовала за роди сама, а то никак женщина. Итог? Дети-инвалиды. Зато сама, да.

Анон пишет:

А, ну и да. Пока помощь оказывается и пациента нахуй вслух не посылают - хоть обстучитесь в Минздрав. Потом в больнице государственной сами будете подыхать под врачами из сами-знаете-откуда. Врач легко найдет себе место в частной клинике, а вы - нет.

Судя по твоему разорванному анусу, тебе частная клиника не грозит.

#26662 2020-08-30 11:38:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потом в больнице государственной сами будете подыхать под врачами из сами-знаете-откуда. Врач легко найдет себе место в частной клинике, а вы - нет.

Говноврача наподобие этого леса-с-эльфами и остальных изящных ланей ни в одном нормальном месте терпеть не станут. Сегодня ему лень напрягаться с жирным пациентом, завтра со слишком старым, послезавтра с мужиком, послепослезавтра с бабой, а потом станет понятно, что ему лень напрягаться в принципе и он на работе только чаи гоняет и курить бегает. И все, погонят бедняжку ссаной тряпкой :troll:

#26663 2020-08-30 12:22:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А денежки брать ему норм? Не корежит? Не страшно, что жирным ручонками купюры даются?

Норм, если он работает и делает хорошо свою работу. При этом ненавидеть жиры пациентов и пиздеть об этом отвлеченно, абстрактно и без реаловых данных пациентов у себя на кухне, выговариваться другу или в днявочке это нисколько не мешает делать свою работу хорошо.

#26664 2020-08-30 12:26:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какой страделец бедненький, убедил, точнее, терпила обыкновенный.

#26665 2020-08-30 12:33:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вполне признаю право врачей ненавидеть жирных пациентов. И даже пиздеть об этом на кухне или в фейсбучике. Даже и матом.
Только один раз меня после операции переносили на постель с каталки и вот я наслушалась... И что свинья, и что девочкам за это не платят, и много-много в этом духе. Штука-то в том, в это время у меня во рту торчала трубка, из тела торчали трубки и я была самым беспомощным существом на свете. Не могущим ни ответить, ни послать. Могла только потом лежать на койке и плакать, ощущая, как слезы затекают в уши.
Так вот к чему это. Возможно, сначала идут разговоры и записи. А потом такие врачи пациентов с определенными свойствами просто перестают воспринимать как людей: им можно высказать, их можно обругать - они же не люди, а жирные мешки, чего церемониться?

Для справки: операция была по поводу, не имеющему отношения к полноте. С такими же диагнозом в отделении было полно худых людей, если что. И я весила меньше 100 кг.

#26666 2020-08-30 12:41:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

В "Анатомии страсти" был эпизод. Привезли женщину с огромной опухолью. И интернты судачили, какая она дура, фигли не обратилась раньше, как можно было себя так запустить. А она все это слышала и потом сказала, что боялась негативной реакции от врачей.
И реально сколько таких терпят до последнего? Много. Особенно в гинекологии. Чтобы не выслушивать "че ебалась со всем районом и теперь болеешь", "хуи сосать любишь? Терпи тогда".
Как и Черноусиха, которая сама жирная и высирала на тупорыдых поциентов.

#26667 2020-08-30 13:08:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так вот к чему это. Возможно, сначала идут разговоры и записи. А потом такие врачи пациентов с определенными свойствами просто перестают воспринимать как людей: им можно высказать, их можно обругать - они же не люди, а жирные мешки, чего церемониться?

То есть она еще не, но ты уже вангуешь, что да, и обязательно. Раз у тебя попались один раз ебагаты, то эта точно-точно ебанашка, к врачу не ходи. Раз в купальнике у себя в дневнике, то опозорит славную профессию учителя и пойдет в шлюхи. Раз чувак режет и жарит курицу, он может в следующий раз зарезать ребенка. Раз высказалась в днявочке, то потом будет пинать пациентов и ржать им в лицо. Потому что сначала разговоры, а потом она точно начнет.
Мод у тебя был негативный опыт = у всех будет так же - не работает.
Ванговать и заранее виноватить это какое-то ебанатство само по себе.

Отредактировано (2020-08-30 13:10:58)

#26668 2020-08-30 13:09:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ммм, а реаловое имя этой мадам известно? Ябыстукнул куда следует, в том числе - возможно, показал бы эти художества родственникам пациентки. А потом пусть они разбираются кто тут фетшеймер, а кто хабалка, которую выгнать с работы с волчьим билетом надо.

Ебать ты поехавший. Если она это не говорит в реале в лицо пациентам, а просто пиздит в личной днявочке, то это днище ебаное так поступать.

#26669 2020-08-30 13:22:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Привезли женщину с огромной опухолью. И интернты судачили, какая она дура, фигли не обратилась раньше, как можно было себя так запустить. А она все это слышала и потом сказала, что боялась негативной реакции от врачей.

+1
Я вот точно решил, что к докторишкам-хуишкам не пойду НИКОГДА. Нахуй. Сдохнуть не боюсь, а вот таких сук боюсь. Давно хочу сделать тату "не реанимировать", но вроде это нещитово и юридической ценности не имеет.

Пизде этой желаю, чтобы она сама оказалась в руках врачей с, не знаю, обосранными трусами и они все над ней ржали, а она это слышала.

#26670 2020-08-30 13:51:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не могущим ни ответить, ни послать.

На будущее, потом всегда можно написать жалобу. К счастью, обычно суды на стороне пациентов и пизд выгоняют к хуям. Этих сук надо травить, как помойных крыс.

#26671 2020-08-30 19:27:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вот точно решил, что к докторишкам-хуишкам не пойду НИКОГДА. Нахуй. Сдохнуть не боюсь, а вот таких сук боюсь.

Сдохнуть менее страшно, чем попасть в ситуацию, в которой тебя кто-то осудит? Если тебя кассирша осуждает, ты пожрать себе не купишь? И они не "докторишки-хуишки", в любой профессии есть ебанаты, но это не значит, что поливать дерьмом можно всех скопом. Если память короткая, я напомню, что весной, пока большая часть людей сидела по домам, врачи без выходных работали, часто даже без нормальных средств защиты.

#26672 2020-08-30 19:46:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вот точно решил, что к докторишкам-хуишкам не пойду НИКОГДА.

НИ ИДИ.

#26673 2020-08-30 19:57:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть на дайри одна хорошая докторка из Киева, работает в частной клинике. И вот вроде хороший спец и как человек ничего, но иррационально её записи о работе бесят, потому что когда она упоминает цены их клиники (прием изначальный вроде шестьсот гривен, сутки в их реанимации 15 тысяч грн), мне хочется рыдать от злобы, потому что подтянуть здоровье в этой стране дано только богатым, а такие как я должны завернуться в простыню и ползти на кладбище.

#26674 2020-08-30 20:17:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне хочется рыдать от злобы, потому что подтянуть здоровье в этой стране дано только богатым, а такие как я должны завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Анон, а разве у вас не постсоветская система здравоохранения, с медицинским полисом, который полагается каждому? Дорогие и супердорогие клиники везде есть, и в РФ тоже, с плазменными телевизорами в палатах и икебанами на ресепшене, но это же не значит, что они лучше во столько же раз, во сколько дороже. Ну вот я хожу к психиатру в хорошую клинику за нехилые деньги. Если бы я попала к ней несколько лет назад, меня лечил бы точно такой же охуенный спец, но в бюджетной больнице и по омс или за маленькие деньги. Ну и сверхдорогие клиники, имхо, нужны либо при супер сложных случаях (и это топовые в Израиле или Германии, например), или когда реально нужна плазма в палате и прочий комфорт. Ладно, может у них там оборудование современнее, но это все равно не делает простые клиники каким-то днищем. А еще всегда можно поискать хорошего недорогого специалиста по знакомым или по отзывам в сети. Рано ползти на кладбище, если все эти шаги не предпринял.

#26675 2020-08-30 20:19:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, у нас сейчас система с кодовым названием "пиздец". Про полисы не слыхал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума