Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26451 2020-08-08 16:37:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто сказал, что она пишет правду? 

Собирает поглажки от тех, кто вынужден ебашить, мы это в безблогах выяснили.  :lol:

#26452 2020-08-08 16:39:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Считать половинку однушки в Омске огромным жизненным подспорьем странно

Анон пишет:

какой-то кусок недвижимости

Вот хоть убей, я не помню, чтобы в ее записях речь когда-либо шла о "половине однушки" или "куске недвижимости". Она просто писала про омскую квартиру и про наследство от матери, относительно нехреновое. Так или иначе, но это наследство было (а предположим, что его бы не было? Предостаточно есть людей, у которых родственники умирают, не оставляя после себя нихуя вообще или не оставляя нихуя конкретно им), и она им воспользовалась.

Отредактировано (2020-08-08 16:46:37)

#26453 2020-08-08 16:56:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Грустит, но жить полной жизнью не прекращает

а должна?  :really:
типа, если убежал котик, то можно только лежать в депрессии? Кошек, к слову, может быть очень трудно найти на улице, если они сами к тебе не выходят.

#26454 2020-08-08 17:16:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот хоть убей, я не помню, чтобы в ее записях речь когда-либо шла о "половине однушки" или "куске недвижимости". Она просто писала про омскую квартиру и про наследство от матери, относительно нехреновое.

Она писала, что часть денег от наследства, которую не вытянул отец под очередной бизнес-хуизнес, она сложила с деньгами мужа и они купили однушку, я больше про наследство постов не видел.

#26455 2020-08-08 17:21:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

За год у неё уже вторая кошка сбегает во двор, Зырянова в трёх соснах не может найти своих сбежавших питомцев. Грустит, но жить полной жизнью не прекращает, строчит на битву и так далее.

А должна завернуться в простынь и уйти в монастырь? Я понимаю если бы ты осуждал ее за наплевательское отношение к питомцам, но за то, что она после пропажи питомцев продолжает жить полной жизнью.... что? ОО Вот просто - ШТО?

#26456 2020-08-08 17:29:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я понимаю если бы ты осуждал ее за наплевательское отношение к питомцам,

Но это и есть оно, наплевательское отношение, одни и те же грабли, но повода для печали нет, кошек то много.
мимокрок.

#26457 2020-08-08 17:37:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она писала, что часть денег от наследства, которую не вытянул отец под очередной бизнес-хуизнес, она сложила с деньгами мужа и они купили однушку, я больше про наследство постов не видел

Ну может быть, я в данном случае действительно что-то не так запомнил. Окей. Я-то, если что, не против, чтобы меня разубедили.
(Анон, писавший про "селф-мейд".)

#26458 2020-08-08 18:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но это и есть оно, наплевательское отношение, одни и те же грабли, но повода для печали нет, кошек то много.

Анон, но по такой логике получается, что все люди, которые после смерти питомцев продолжают жить обычной жизнью, играть на ФБ и так далее — мудаки, повода для печали нет (как вообще печаль отменяет остальную жизнь?), кошек много. Просто я не понимаю логику, при которой одной и то же действие от обычного человека воспринимается как нормальное, а от пациента как что-то мудацкое.
И, кстати, почему здесь, а не в ее теме?

#26459 2020-08-08 18:44:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

За год у неё уже вторая кошка сбегает во двор

Ну ей, видимо, просто пофигу. Если бы было не пофигу, она позаботилась бы о том, чтобы кошки не убегали (сетку в окно поставила, или что там у нее).

Я тоже таких хозяев видел: открывают окно на первом этаже, их котик свисает через решетку, на голубей смотрит. Если не убежит сегодня, убежит завтра :dontknow: это вопрос отношения и приоритетов.

#26460 2020-08-08 19:00:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

За год у неё уже вторая кошка сбегает во двор

Ну ей, видимо, просто пофигу. Если бы было не пофигу, она позаботилась бы о том, чтобы кошки не убегали (сетку в окно поставила, или что там у нее).

Я тоже таких хозяев видел: открывают окно на первом этаже, их котик свисает через решетку, на голубей смотрит. Если не убежит сегодня, убежит завтра :dontknow: это вопрос отношения и приоритетов.

Зато какой отличный повод пострадать на публику, поглажку заработать! Но если от тебя кошки съябывают, это вообще-то повод задуматься.

#26461 2020-08-08 19:15:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

(как вообще печаль отменяет остальную жизнь?), кошек много.

По моей логике странно приписывать печаль человеку, который не печалится. Есть люди которые и после смерти не то, что питомцев - ближайших родственников продолжают жить как ни в чем не бывало, но в данном случае не смерть, это распиздяйство. Неоднократное,  человеку просто похуй.  По мне так и от "обычного человека" это поведение мудацкое.

#26462 2020-08-08 19:19:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

продолжают жить как ни в чем не бывало

А как человек со стороны это определяет? Может быть, человек продолжает ходить на работу, чистить зубы и играть на ФБ, но плачет по ночам и внутри у него всё переворачивается. А может быть, он страдает и убивается на публику, а на самом деле ему похуй. Неопределимо извне, если только намеренно человека не расспрашивать.

#26463 2020-08-08 19:24:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

У Зыряновой есть своя тема? Не знал. ОК, некорректно выразился про "как ни в чем не бывало", но вот это распиздяйство бесит, да.

#26464 2020-08-08 19:37:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По мне так и от "обычного человека" это поведение мудацкое.

Анон, не срача ради, но мне прямо сейчас стало интересно, а какой с твоей точки зрения для окружающих должна быть адекватная не мудацкая реакция обычного человека на это? Потому что я хоронил в жизни не одно животное, это всегда тяжело, больно, но хрен там окружающие это заметили, мне кажется. Потому что такие вещи как правило на публику не выносятся. Некоторые люди даже близких людей хоронят, а ты об этом и не догадаешься, не потому что они мудаки и ничего не чувствуют, а потому что далеко не все хотят о своих страданиях рассказывать окружающим. Это, ну, нормально.

Анон пишет:

Может быть, человек продолжает ходить на работу, чистить зубы и играть на ФБ, но плачет по ночам и внутри у него всё переворачивается.

Более того, это как правило как раз и помогает справиться с утратой. Так что это разумное поведение, если не хочешь сам свалиться с депрессией потом.

Отредактировано (2020-08-08 19:37:50)

#26465 2020-08-08 20:00:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Адекватная реакция - задуматься, отчего и почему от тебя кошки сбегают, а не жалиться публично на несколько постов на эту тему, собирая поддержку друзяшек.

#26466 2020-08-08 20:01:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Иногда кошки просто сбегают. Это не какой-то маркер свиноебистости.

#26467 2020-08-08 20:02:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Иногда кошки просто сбегают.

Сквозь стены, что ли?

#26468 2020-08-08 20:13:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но плачет по ночам и внутри у него всё переворачивается.

Переворачиваются и переворачиваются,  а кошки продолжают теряться, но он ничего не делает для того, что бы   они не терялись. 

Анон пишет:

а какой с твоей точки зрения для окружающих должна быть адекватная не мудацкая реакция обычного человека на это?

Я там выше написала, но мы не про смерть в данном конкретном случае, мы про распиздяйство обычное.

Отредактировано (2020-08-08 20:14:37)

#26469 2020-08-08 20:36:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда кошки просто сбегают.

Сквозь стены, что ли?

У меня что-то тоже полыхнуло. Я даже жалешек хозяюшек погибших кошек из частных домов не понимаю и не разделяю. Хуль ты ноешь, твоя ответственность, а теперь ой кошечка погибла не могли же мы ее на улицу не пускать.

#26470 2020-08-08 20:37:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

до селф-мейд-вуман Цыцы ей как до Луны пешком

Это же сарказм был, анон?

#26471 2020-08-08 20:59:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

до селф-мейд-вуман Цыцы ей как до Луны пешком

Это же сарказм был, анон?

Аж икнул сейчас :smoke:

#26472 2020-08-08 21:13:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не люблю Зырянову, но нашёл исходный пост про кошку, где она пишет, что на окнах есть сетки и все прикрыто, а кошка возможно с мужем выбежала. Юзер сам-то тут при чем?

#26473 2020-08-08 21:25:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, про свою селф-мейдность Андре сама насливала хуже врага:  и что высшее дизайнерское образование о котором она заявляет на бихансе и прочих ресурсах это недоученный даже до конца год на платном отделении предложенным и оплаченным папой ( на бюджет не прошла),  и про то как напиздела приехав в Питер будущему шефу что только ради его конторы и ехала, а дурак и растаял, и про то что артдиром стала потому что все кто пришел в контору до нее свалили нахрен от их охуеннного менеджмента, а потом свалил и артдир . Удивительный талант к самосливу, все в откоытом доступе.
По поводу номенклатурки в семье: так алкогличка Галя и была этой номенклатуркой, опять же сама Андре писала что ее родители поженившись очень молодыми и заведя бейби жили в крайне хорошо обеспеченном пузыре, снабжаемом бабушкой, компьютер когда их у населения и близко не было, квартирка, вкусная еда, счастливое ничегонеделание. Это потом папе пришлось начать крутиться.

#26474 2020-08-08 22:15:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ок, все ей на блюдце досталось, везение и ложь. На бихансе ничего про вышку нет. Надо было сказать на собеседовании, что вообще ей похуй где работать, а если народ валит из конторы, валить со всеми, а не брать с свои руки заведомо тяжелую задачу арт-дирекшена в дурдоме. Никто же никогда не делал ап в карьере, когда компании сотрудник нужен срочно, и чтобы был в курсе текущих задач и процессов. Пойду половине команды на проекте скажу, что у них карьера какая-то несчитовая. Самослив так самослив.
Я всегда рад обсудить реальные инфоповоды, но когда начинаются такие фанфики, сижу с лицом лица.

Анон пишет:

По поводу номенклатурки в семье: так алкогличка Галя и была этой номенклатуркой

И я думаю в СССР ей жилось заебись, баловала маленькую Андре, в семьдесят пятом возила в ГДР по профсоюзной путевке. Это определило весь последующий жизненный путь.
Все, пиздец, пошел я отсюда. :facepalm:

#26475 2020-08-08 22:41:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я думаю в СССР ей жилось заебись, баловала маленькую Андре, в семьдесят пятом возила в ГДР по профсоюзной путевке. Это определило весь последующий жизненный путь.
Все, пиздец, пошел я отсюда.

Иди-иди, а то сочинять про родню вроде бы правилами запрещено  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума