Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26276 2020-07-21 17:04:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

стареет дайри, стареет. вот уже и ностальгировать по эпохе, которую не застали, начали.

Емнип, вроде изначально на дайри и сидели преимущество юзеры, выпущенные в семидесятых. Помолодели дайри уже позднее.

#26277 2020-07-21 17:17:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

блин, реально Маргарита как будто смакует это все

Как человек, который и пытается избавиться от говна (в том числе психотерапией), и иногда смакует всех своих тараканов, ответственно заявляю, что одно другому не мешает.

#26278 2020-07-21 17:25:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При этом, она ведь вроде ходила или ходит к психологу, почему не проработать эту проблему??? Пиздец тратить лучшие годы своей молодости на ненависть к себе.

Мне так кажется, что вся ненависть там чисто показушная, направленная на собирание лайков и жалостливых поглажек.

#26279 2020-07-21 17:27:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

очень тяжело стало читать Избранное в дайри, но отписаться тоже рука не поднимается.
сам не могу похвастаться идеальным психическим здоровьем, но у тех, кого читаю, беды с башкой более серьезные и они очень подробно об этом пишут. один юзер даже думает над тем, чтобы стать популярным, рассказывая о своих травмах на ютубе. неужели такое зайдет? кринж какой-то.

#26280 2020-07-21 17:41:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

один юзер даже думает над тем, чтобы стать популярным, рассказывая о своих травмах на ютубе. неужели такое зайдет?

Если только с отключенными комментариями. А то она же первая об них сломается.

#26281 2020-07-21 17:49:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Иногда люди реально не лечат беды с башкой, потому что на этом охуенно собираются поглажки. Они могут даже демонстративно ходить к врачу, но потом выть и трястись, дескать, он назначил мне какую-то хуйню-у-у-у, йа обречё-о-о-н, мне ничего не помо-о-о-ожет...
Был на дайри юзер... Zev Bellringer, емнип. Вот просто эталонный представитель схемы. Причём, анон с ней в какой-то момент развиртуализировался (на старте производит впечатление нормальной) и попытался поработать, но она в любой разговор пыталась совать свои вавки. На закономерное предложение "ну давай я по знакомым поспрошаю хорошего спеца, всё ж не так плохо" - начинался визг про "не поможет". В итоге анон психанул и свернул всё общение, включая деловое, потому что она не желала на работе говорить только о работе.
Но в то же время у неё было много дружбанчиков, которые охотно вытирали ей сопельки. И ничего не жало ей - собирала поглажки вёдрами и всё устраивало.

Отредактировано (2020-07-21 17:51:25)

#26282 2020-07-21 18:18:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Емнип, вроде изначально на дайри и сидели преимущество юзеры, выпущенные в семидесятых. Помолодели дайри уже позднее.

Анон 89 года, пришел на дайри в 2004, то есть почти с самого их начала, и тогда вокруг меня было очень много юзеров плюс-минус моего возраста, я просто отлично помню, как мы чуть ли не всем избранным заканчивали школу, поступали в вузы и получали вышку примерно в одни годы, с небольшой разницей. Тусовка тех, про кого ты пишешь, тоже тогда была, конечно, просто мы не пересекались, но молодежи тогда на дайри было очень много, она массово валила с форумов, фандомных ролевок и т.п. (сам с такой пришел)

#26283 2020-07-21 18:24:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

возраста, я просто отлично помню, как мы чуть ли не всем избранным заканчивали школу, поступали в вузы и получали вышку примерно в одни годы, с небольшой разницей

Вот почти то же самое, только я с толпой вуз заканчивал)

#26284 2020-07-21 18:46:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тусовка тех, про кого ты пишешь, тоже тогда была, конечно, просто мы не пересекались

А, ну наверное, в этом все и дело - я как раз из другой тусовки =D

#26285 2020-07-21 21:51:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я просто отлично помню, как мы чуть ли не всем избранным заканчивали школу, поступали в вузы и получали вышку примерно в одни годы, с небольшой разницей

А потом многие подрастерялись...

#26286 2020-07-21 23:42:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре, не смотревшая даже советских фильмов, собирается писать советское АУ про хрусталь и чай со слоном.

Ну-ну, пусть пишет. Когда ей насуют в панамку за проебанную матчасть, с удовольствием это зачту.

#26287 2020-07-23 09:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

очень тяжело стало читать Избранное в дайри, но отписаться тоже рука не поднимается.
сам не могу похвастаться идеальным психическим здоровьем, но у тех, кого читаю, беды с башкой более серьезные и они очень подробно об этом пишут. один юзер даже думает над тем, чтобы стать популярным, рассказывая о своих травмах на ютубе. неужели такое зайдет? кринж какой-то.

Анон ушел с дайри, дневник не снес. В избранном тоже было сплошное нытье, а недавно смотрю - просто пишут меньше, в том числе и о нытье с проблемами. Прямо вот ждали, когда я уйду  :lol: но возвращаться не хочется.

#26288 2020-07-23 15:53:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ева разве где-то писала, что она нищая?
Она писала, что они небогатые, но по австралийским меркам они правда небогатые, им по 30 лет, она свежий иммигрант, а муж на стартовой позиции, это не очень высокий уровень дохода по местным меркам, что такого-то?
Она же себя не с московскими подружками сравнивает, а с местным средним классом.

#26289 2020-07-23 16:00:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она определенно описала, что она бедная, но бедные не выбирают новые тумбочки по 500 долларов  :blabla:

#26290 2020-07-23 16:08:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она определенно описала, что она бедная, но бедные не выбирают новые тумбочки по 500 долларов  :blabla:

Там кажется был диван за 1000 или кровать. Но я все равно не понимаю претензий: другая страна, другой уровень цен. Я себе самый дешевый из приличных офисных стульев купила и рада, что он стоит всего 150 евро. Здесь это дешево. А кто-то в РФ мог бы прочитать и побомбить, что я так зажралась, что жалуюсь, что смогла себе купить стул "только" за 150 евро.

#26291 2020-07-23 20:18:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это все-таки русскоязычный ресурс и большинство анонов, кмк, тут из РФ, Беларуси, Украины и т.д. Действительно, странно, что эти люди удивляются нытью всяких несчастных Маргарит, не вылезающих из путешествий, постоянно жрущих по ресторанам и кафе местные деликатесы и бухло, да еще и всякими недешевыми хобби и активностями занимающимися.
Понятное дело, что можно быть несчастной и в Бентли, и на Мальдивах, но когда ты видишь кого-то, кто живет на несколько порядков лучше тебя, но при этом ноет, какой он бедный и несчастный, то жалеть его как-то жалелки не хватает.
Увы, призма восприятия. Как тут анон писал - я лучше себя или кого из своих друзей пожалею, у кого ситуация не в пример тяжелее.

Отредактировано (2020-07-23 20:19:30)

#26292 2020-07-24 00:24:04

Motoko Kusonagi

Re: Бесящие юзеры

Обсуждение внешности было почищено, особо отличившиеся аноны былил забанены.

#26293 2020-07-26 21:22:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон ушел с дайри, дневник не снес. В избранном тоже было сплошное нытье, а недавно смотрю - просто пишут меньше, в том числе и о нытье с проблемами. Прямо вот ждали, когда я уйду  :lol: но возвращаться не хочется.

А я вернулся. У меня в избранном полгода назад мало  писали, а сейчас почему-то оживились.

#26294 2020-07-27 07:20:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я вернулся

+1. И избранное оживилось, некоторые много лет молчащие объявились. Только некоторым хочется дать пизды за то, что объявились с дохуя оверквотинговым перепостом какого-то очередного письма счастья. Лучше б уж нытье. :bubu:

#26295 2020-07-27 08:59:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вернулся

+1. И избранное оживилось, некоторые много лет молчащие объявились. Только некоторым хочется дать пизды за то, что объявились с дохуя оверквотинговым перепостом какого-то очередного письма счастья. Лучше б уж нытье. :bubu:

Анон не вернется, ушел от нытья и аж депра больше не возвращается  =D

#26296 2020-07-29 00:29:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://vyk.diary.ru/p219709311_veselo-tam-u-nih.htm
Простите, от этой скрепной истерики я так взоржал, что кофе носом пошло.

Сделать людей геями и лесбиянками им уже мало. Нужно уже изуродовать, причем пока они еще дети, чтобы потом, когда они очнутся, ничего нельзя было исправить.
Это покруче будет синих китов.

#26297 2020-07-29 00:44:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая эта Вук все таки конченная.

#26298 2020-07-29 00:55:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сделать людей геями и лесбиянками

Со мной ты забудешь о том, что такое гетеросексуальность, обращайся и радужный волшебник сделает тебя лесбиянкой или геем :cool:
Но если серьезно, то что пост, что комментарии - просто мрак.

#26299 2020-07-29 00:59:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля, во дожили, даже Лексиф от Вучкиного ража подохуел :lol:

#26300 2020-07-29 09:33:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не понимаю одного: почему никто не напомнит этой скрепной женщине, почему-то говорящей о себе в м.р., как она во времена слэшконов приставала к девушкам? Да и на камшистских балах, по слухам, баловалась, уже будучи скрепной на всю голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума