Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26251 2020-07-12 14:29:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, нашли из-за чего ныть
Честное слово, любители морозов, вам мало девяти месяцев в году?
Дайте порадоваться, блядь, скоро опять настанет ваше время ебучих холодов, пидорского снега и прочей прелести.
Я тоже люблю жару и только жизненные обстоятельства не дают мне свалить в пояса с нормальным температурным графиком

#26252 2020-07-12 14:33:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блядь, нашли из-за чего ныть
Честное слово, любители морозов, вам мало девяти месяцев в году?
Дайте порадоваться, блядь, скоро опять настанет ваше время ебучих холодов, пидорского снега и прочей прелести.
Я тоже люблю жару и только жизненные обстоятельства не дают мне свалить в пояса с нормальным температурным графиком

Два чаю этому адеквату.
Любите свой мороз, сколько угодно, но не начинайте выть и трястись от одного того факта, что кто-то в собственном дневничке радуется жаре!  :fury:

#26253 2020-07-12 14:39:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но не начинайте выть и трястись от одного того факта, что кто-то в собственном дневничке радуется жаре! 

Окей.

Анон пишет:

Сука нахуй трясет, когда кто-то в Джасте или ленте из Рашки пишет "собираюсь в Крым", сука, шоб тее там алычей блядь отравиться нахуй.

Не начинайте выть и трястись от одного факта, что кто-то в собственном дневничке не любит крымских туристов!
И так почти про все принесённые посты можно, в общем-то  :hmm:

#26254 2020-07-12 14:44:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не начинайте выть и трястись от одного факта, что кто-то в собственном дневничке не любит крымских туристов!

Ты на полном серьезе сравниваешь реально тупые высказывания и предпочтения в плане погоды?

#26255 2020-07-12 14:52:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты на полном серьезе сравниваешь реально тупые высказывания и предпочтения в плане погоды?

Он-то конечно да. И тот, кто приволок, если это не одно и то же лицо.

#26256 2020-07-12 17:49:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты на полном серьезе сравниваешь реально тупые высказывания и предпочтения в плане погоды?

Меня удивляет как кому-то надо заебаться об чужое заёбывание  :dontknow:
Мне тоже неинтересно, когда сюда эту вашу Андрэ (или как её там?) таскают, но я просто мимо прохожу.
Прошли мимо - всё, тема сама заглохла.

#26257 2020-07-12 18:28:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня удивляет как кому-то надо заебаться об чужое заёбывание 

Реально обосравшихся анонов, как давешнего с комнатой в коммуналке, довольно единодушно освистывают.

#26258 2020-07-12 20:59:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Любите свой мороз, сколько угодно, но не начинайте выть и трястись от одного того факта, что кто-то в собственном дневничке радуется жаре!

Любите ваше пекло, сколько угодно, но не начинайте выть и трястись от одного того факта, что кто-то на холиварке радуется прохладе!  :lenin:

Отредактировано (2020-07-12 21:00:00)

#26259 2020-07-13 12:49:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пч заебала нытьем, что никто не ценит ее трудов во благо фандома. Реально, чуть ли не каждый день стоны "на меня всем похуй, пойду все выпилю". Фандом сдох лет так десять назад, если что. Вроде хочется отписаться, а вроде приличные люди из-за таких мелочей не отписываются.

#26260 2020-07-13 13:47:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пч заебала нытьем, что никто не ценит ее трудов во благо фандома. Реально, чуть ли не каждый день стоны "на меня всем похуй, пойду все выпилю". Фандом сдох лет так десять назад, если что. Вроде хочется отписаться, а вроде приличные люди из-за таких мелочей не отписываются.

Подумал бы, что ты про одну девушку из ЗВ-фандома, но она вроде последнее время не плакалась.

#26261 2020-07-13 14:48:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Любите ваше пекло, сколько угодно, но не начинайте выть и трястись от одного того факта, что кто-то на холиварке радуется прохладе! 

Кстати, анон как-то давно натыкался на юзершу, которая орала про "Холод - это круто, сдохните, сраные любители жары". Анона она тоже взбесила, хотя анон как раз любит холод и ненавидит жару  :dontknow:
Тут в подаче всё дело. Иногда кто-то вроде и сходные с твоими мысли высказывает, но таким образом, что хочется только сказать "Неее, я не с этой ебанашкой, не подумайте" и в сторонку отойти.
Тага - яркий пример

Отредактировано (2020-07-13 14:59:14)

#26262 2020-07-15 21:05:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андрэ так обшоэнила поездку в ММПО Почты России в Пулково, любо-дорого поглядеть.

#26263 2020-07-15 21:10:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Увидела воочию, как выглядит почтовый коллапс в связи с закрытым международным авиасообщением. Об этом ещё Фонтанка писала. Нет ни одной свободной поверхности, на которой бы не лежали посылки. Даже на рабочих столах рядом с компьютерами. Даже на окнах. На полу. Чуть ли не на лестнице. Взяла один экспортный пакет в руки — смотрю, он весь в пыли и отправлен была в марте.

Ах-ох. Девочка из страны радужных поней сталкивается с жестокой реальностью.

Шла мимо завала, увидела на вершине угрожающе качающуюся коробку: на такую дунь — и упадёт. Смотрю депешу: внутри, судя по таможенным бумагам, коллекционные куклы из США. Поправила коробку, чтобы не упала, и теперь мандражирую: а вдруг всё-таки разобьют. Может, вниз надо было переложить. Лучше бы, блин, не смотрела.

Если посылка ИЗ США, то при чем тут нахуй международное авиасообщение?

Отредактировано (2020-07-15 21:12:07)

#26264 2020-07-21 12:59:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андре, не смотревшая даже советских фильмов, собирается писать советское АУ про хрусталь и чай со слоном.

#26265 2020-07-21 13:01:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре, не смотревшая даже советских фильмов, собирается писать советское АУ про хрусталь и чай со слоном.

Ачотаково? Пусть пишет, она в конце концов в Омске родилась, чай не в Калифорнии.

#26266 2020-07-21 13:04:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

стареет дайри, стареет. вот уже и ностальгировать по эпохе, которую не застали, начали.
предвижу перлы того же порядка, что в других опусах, вроде католического священника - отца героя и росомахи, выросшего в канаде на гречке.

#26267 2020-07-21 13:14:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре, не смотревшая даже советских фильмов, собирается писать советское АУ про хрусталь и чай со слоном.

Машу помпонами. Андре обычно так корежит от всего советского, что это будет любопытно. В прошлом фанфике она хуесосила отцовских любовниц устами Тони Старка, так что я надеюсь на длинные оступления о том, как в союзе проебали прекрасный дореволюционный мир с щипцами для сахара.

#26268 2020-07-21 13:44:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так что я надеюсь на длинные оступления о том, как в союзе проебали прекрасный дореволюционный мир с щипцами для сахара.

+1. Ждем.
Хотя предыдущий опус анон дочитать не смог.

#26269 2020-07-21 15:07:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я просто постою и поору здесь.
В теме Джаста вспомнили Маргариту, сказали, что жалко, что такая симпатичная и умная девушка ненавидит себя и свою внешность. Полез в инстач и бляяя. Я вспомнил, почему в свое время отписался от неё везде: такой поток ненависти к самой себе и говна читать просто больно. Это пиздец.
При этом, она ведь вроде ходила или ходит к психологу, почему не проработать эту проблему??? Пиздец тратить лучшие годы своей молодости на ненависть к себе. Пиздец. Пиздец. Пиздец.

#26270 2020-07-21 15:11:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пиздец тратить лучшие годы своей молодости на ненависть к себе. Пиздец. Пиздец. Пиздец.

Ты так говоришь, анон, как будто ненависть можно просто взять и выключить.

#26271 2020-07-21 15:15:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец тратить лучшие годы своей молодости на ненависть к себе. Пиздец. Пиздец. Пиздец.

Ты так говоришь, анон, как будто ненависть можно просто взять и выключить.

Нельзя. Я понимаю, что нельзя. И это делает её историю ещё более пиздецовой.
И меня дополнительно угнетает, что она не прорабатывает эту проблему со специалистом.

#26272 2020-07-21 15:15:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При этом, она ведь вроде ходила или ходит к психологу, почему не проработать эту проблему???

Ну я вот тоже хожу к психологу. Уже к третьему. Мозговое говно все ещё со мной, хоть и полегче стало. Это не так просто всё поправить. Искренне завидую людям, у которых нет таких глубоких повреждений в кукушечке.

#26273 2020-07-21 15:24:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом, она ведь вроде ходила или ходит к психологу, почему не проработать эту проблему???

Ну я вот тоже хожу к психологу. Уже к третьему. Мозговое говно все ещё со мной, хоть и полегче стало. Это не так просто всё поправить. Искренне завидую людям, у которых нет таких глубоких повреждений в кукушечке.

В таком случае, мне больно и за тебя тоже. И за всех, у кого такие глубокие повреждения в кукушечке.

Мне повезло относительно быстро пофиксить свои повреждения, но я помню, КАК это было. И мне так больно за тех, кто ещё не разобрался со всем этим.
Больно видеть, когда прекрасные люди чувствуют и живут так(((  :pink:

#26274 2020-07-21 15:50:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть два типа людей с "проблемной кукушечкой". Те, которые пытаются и хотят пофиксить, стать счастливее, и те, которые не хотят. И хоть 100500 раз кто-то скажет, что "невозможно наслаждаться психической болезнью", тем не менее, анон совершенно точно встречал людей, которые своими кукушечками... ну если не наслаждаются, то явно хотят с ними жить дальше.
Поэтому с некоторыми обладателями психологических проблем легко и просто общаться, несмотря на (у анона есть прекрасная подруга с биполяркой), а с другими невыносимо - такая подруга у анона тоже есть. Сначала пытаешься быть рядом, даже помочь, поддержать - но человек очевидно наслаждается страданиями, все способы избавиться от них отвергает (буквально - человека годами изводила тираническая мать, потом умерла, человек в говне и ужасе, но доказывает всем вокруг, что психотерапия ему не может помочь и вообще ничто в мире не может).
И вот такие люди, которые изливают потоки ненависти к себе,  как раз относятся ко второму типу. С ними просто невозможно контактировать, через какое-то время хочется бежать без оглядки. Казалось бы, ну что такого - не тебя ж ненавидит, а себя.
Но это реально невыносимо даже рядом держать.

#26275 2020-07-21 16:48:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

блин, реально Маргарита как будто смакует это все. я пытался с ней в диалог, но тщетно. она как будто не хочет верить, что, например, успешными в личной жизни бывают и люди не-модельной внешности. я даже не знаю, как так можно отрицать очевидное, и зачем... ну то есть почему-то ей жизненно важно сохранить свою картину мира, в которой все хуево, она страшная, мужики ее избегают  :facepalm:

Отредактировано (2020-07-21 16:49:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума