Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26101 2020-06-28 14:31:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня также горит он невъебенного кинолога-инсайда, который настолько суров, что не может отучить своих собак ссать в кровать и лезть на стол.

И попутно обсирает всех ветеринаров, кинологов, только он, бля, один свет в окошке. Притом сам же пищет, что бабла нихуя нет и не будет. Зато крутой, да.

#26102 2020-06-28 15:10:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что не может отучить своих собак ссать в кровать и лезть на стол

Пиздец. Простите.

#26103 2020-06-28 19:02:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андре снова в красках о(б)суждает постороннего человека с указанием реалового имени.

#26104 2020-06-28 19:10:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре снова в красках о(б)суждает постороннего человека с указанием реалового имени.

Тащи ссылку. что ты как не родной!

#26105 2020-06-28 19:20:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

#26106 2020-06-28 19:55:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

хоп

#26107 2020-06-28 19:56:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тащи

Сходил по ссылке и ничотакова не нашёл. Личная жизнь юзера и его семьи. Я-то надеялся на историю о том, как нигде ничего не работало, гуглоформы разрывались, ребята бегали и не выпускали продакт в продакшн, а потом пришла сияющая Андре, и вуаля, продажи, заказы, офис в центре города.

Отредактировано (2020-06-28 19:56:57)

#26108 2020-06-28 23:47:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а потом пришла сияющая Андре

Приехала свинья в гости к горной козе.
Ах, у нее есть ипотека на дом в Испании, на которую козочке спустя несколько лет не хватает, потому что козочка занимается тупым неприбыльным делом. Не то что дизайнер в перманентной финансовой жопе.
Насчет того, что отец ее каждый раз в шоке от того что оказывается есть странные социальные ритуалы. Есть не странный социальный ритуал, когда взрослый мужик хоронит свою мать и не живет на деньги дочери, но эти ритуалы тоже прошли мимо.
На самом деле что Андре что ее отец люди не самые адекватные, но приосаниться и посмеяться над кем-то странным святое дело.

Я словила разрыв шаблона: приехала с кучей предубеждений и ждала, что увижу бешеную истеричку вроде первой мачехи. А Ленка была скромна, как горная козочка. Через несколько часов до меня дошло, что она нас боится и очень хочет понравиться. С её стороны это разумная тактика — искать расположения, а не выкидывать коленца с порога, — но для меня это смешно и дико.

Разумная тактика? Между Андре и кем-то, кого можно ебать, отец Андре выберет бабу, что подтверждает весь днев Андре, так что искать расположения - это необязательная вежливость со стороны той дамы. Можно было бы оценить, что ли.

#26109 2020-06-29 01:24:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Можно составить бинго "Типичный пост Андре".
- приосанивание
- стояние в белом
- "я много зарабатываю и/или трачу" (бонус - конкретные цифры)
- "я виликий дизигнер, падите ниц"
- "моя охуенность охуенна"
- "я героически преодолеваю"
- "я очень пиздострадаю, плак-плак"
- "муж, муж-муж, муж-муж-муж есть у меня, лапочки"
- "моя ебанутая семья на фоне меня"
- "что угодно/кто угодно на фоне меня"
- безграмотное словоупотребление
- лицемерие
- переобувание
- осуждение кого-либо, со всеми реаловыми данными и за спиной
- охуительные графоманские истории
- охуенная (нет) эрудиция/прошаренность в %предметнейм%/психология/подобное
Может, еще чего забыл.

Отредактировано (2020-06-29 01:33:48)

#26110 2020-06-29 06:46:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

яннп. по логике Андрэ выкидывать коленца — нормально? искать расположения — что тут несмешного и дикого? и почему она так уверена, что ее забоялись? есть ещё подозрение, что ее батя такой же пиздобол как и она и все рассказы про то как ставить правильно в холодильник хлеб — некоторое преувеличение.

Отредактировано (2020-06-29 06:48:43)

#26111 2020-06-29 07:57:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Понке в директ инстаграма посмела написать какая-то сваха, подыскивающая кому-то жену из Финляндии. В ответ Понка решила высрать публично все, что она думает про таких свах и таких женихов. В целом ситуация из серии "игра была равна, играли два говна", особенно после того как отчитанная и забаненная Понкой горе-сваха полезла к ней с запасного аккаунта. Но до чего же эта Понка стала неприятной. Или она всегда такая была?

#26112 2020-06-29 07:59:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нахера вообще таким свахам отвечать? Самоутвердиться?

#26113 2020-06-29 08:43:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Инсайд ненавидит кошек (и всегда подчеркивает это), но пчей называет "котятки", ахаха. Как еще ни у кого не подгорело, я хз просто

#26114 2020-06-29 08:59:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но до чего же эта Понка стала неприятной. Или она всегда такая была?

всегда была такой. позиция "я всего сама добилась (после того, как мама перевезла меня в заграницы)" комплектуется с "чо вы до сих пор ноете, что вас родители обижали", "я вся такая без комплексов (но в полный рост или без губок пю никогда не фотаюсь)", "могу себе позволить (тм)" по поводу транжирства, в карантин ещё добавилось заламывание рук "ах как же будут жить все, кто не зарабатывает на Вдову Клико", а ещё недавно было выступление "женщина должна быть самостоятельной и не бояться одиночества (правда, ебаря я называю мужем, как все дамочки с комплексами невостребованности)"... ещё она смешно приосанивается количеством выпиваемого, как в 2000х, типа, "ах, я такая алкашка, гыгы, лол". да не лол уже, действительно алкашка и по тебе уже видно, ежели профессиональным глазом посмотреть...
по понке можно сверять бинго приосанивания. раньше ещё полегче было, а с тех пор, как попала в телевидение, прям мощным потоком.

#26115 2020-06-29 09:12:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

всегда была такой.

Анону просто кажется, что ее с годами распидорашивает сильнее. Вот что психотерапия животворящая делает =)

#26116 2020-06-29 09:12:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Инсайд ненавидит кошек (и всегда подчеркивает это), но пчей называет "котятки", ахаха. Как еще ни у кого не подгорело, я хз просто

При этом он же вроде лез их лечить, даже если не просили

#26117 2020-06-29 09:44:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

всегда была такой. позиция "я всего сама добилась (после того, как мама перевезла меня в заграницы)" комплектуется с "чо вы до сих пор ноете, что вас родители обижали", "я вся такая без комплексов (но в полный рост или без губок пю никогда не фотаюсь)", "могу себе позволить (тм)" по поводу транжирства, в карантин ещё добавилось заламывание рук "ах как же будут жить все, кто не зарабатывает на Вдову Клико", а ещё недавно было выступление "женщина должна быть самостоятельной и не бояться одиночества (правда, ебаря я называю мужем, как все дамочки с комплексами невостребованности)"... ещё она смешно приосанивается количеством выпиваемого, как в 2000х, типа, "ах, я такая алкашка, гыгы, лол". да не лол уже, действительно алкашка и по тебе уже видно, ежели профессиональным глазом посмотреть...
по понке можно сверять бинго приосанивания. раньше ещё полегче было, а с тех пор, как попала в телевидение, прям мощным потоком.

Это все в инста? Дневник закрыт вроде.

#26118 2020-06-29 09:48:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это все в инста?

В ней. Обсуждали тут уже, что в частности в сторис много постит.

#26119 2020-06-29 10:18:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

для анона понка уже много лет (ещё с дневника) — компас земной приосанивания. если анон сомневается, выкладывать ли какое-нибудь пространное рассуждение о своей пиздатости, то прикладывает к понке. если понимает, что она бы такое не выложила — норм, можно выкладывать, пост без приосанивания. если выложила бы — лучше не надо, здоровые счастливые люди не испытывают желания самоутверждаться за счёт прочих.

Анон пишет:

Обсуждали тут уже, что в частности в сторис много постит.

в инста даже интереснее стало — инстаграм располагает к лицемерию по своей атмсофере.

анона ужасно веселят её тщательные селфи. вытянуть губы, не фотать ниже подбородка НИЧЕГО никогда. и даже одежду фотать в собранном виде, чтоб не было видно объемов.
и как вождь, постоянно "похудела на 10 кг", уже должна была в ноль уйти.

#26120 2020-06-29 10:19:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анона ужасно веселят её тщательные селфи.

Чур не засирание внешки: анон вчера хотел написать, что ее примеры фоток с маленьким носом, о котором она мечтает, этаужас, там же непропорционально все. Но постеснялся, решив, что если неправильно поймут, получится душ из говна. Так что, Понка, если ты это читаешь, твой собственный нос гораздо лучше.

#26121 2020-06-29 10:24:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чур не засирание внешки: анон вчера хотел написать, что ее примеры фоток с маленьким носом, о котором она мечтает, этаужас, там же непропорционально все. Но постеснялся, решив, что если неправильно поймут, получится душ из говна.

дык дело не в во внешке, а в отношении юзера к ней. есть такая деваха про секс-просвет — маша, давай! в инсте. декларирует бодипозитив, но ужасно пидарасится, если кто-то сомневается в ее "у меня одежда 44-46 размера". прям реально пидарасится, до истерики.
тут либо крестик, либо трусы.
если ты такая бодипозитивная и расслабленная насчёт себя, как декларируешь — не кокетничай про 44 размер (глаза у всех есть) и не вытягивай губки, чтобы скулы были виднее. весь вопрос в декларативности. если ты так себя любишь, как пишешь (это уже про понку)  — чо ж живот не выкладываешь? платья зачем в поясе собираешь, фотая их разложенными по кровати?
а если комплексуешь — не надо учить других, какие они дураки, что стесняются объёмов. ты такая же закомплексованная по поводу тела, как и многие, и ты полная, это ок. кокетство веселит.

#26122 2020-06-29 10:34:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а если комплексуешь — не надо учить других, какие они дураки, что стесняются объёмов.

А она учила разве? По-моему, она обычно только про себя пишет. Но анон мог пропустить.

#26123 2020-06-29 10:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

А дайте плз её инстач?

#26124 2020-06-29 10:55:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нахера вообще таким свахам отвечать? Самоутвердиться?

Было так скучно, что решила поговорить со спамом  =D

#26125 2020-06-29 11:02:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Когда я 10 лет назад регилась на СЗ, всем Ж сразу после регистрации  шла спам-рассылка на "Эксклюзивный сайт с элитными женихами". Надо было с ними поговорить, пристыдить. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума