Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26051 2020-06-26 13:33:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Странно, что она ещё не обзавелась личной темой при такой-то срачливости.

#26052 2020-06-26 13:54:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Странно, что она ещё не обзавелась личной темой при такой-то срачливости.

потому что она тупо душная и легко триггерящаяся, но не пепелящая достаточно, чтобы на именную палату наплясать. С ней каких-то прям срачей не припомню, она просто влетает в тред, бякается и ползёт обратно в днявку ныть, как ей хуй в панамку сунули, чтобы верные хомки жалели и поливали говном обидчиков, которые не могут ответить.

#26053 2020-06-26 14:46:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и в близком кругу Дану сдеанонили со всеми пруфами и фотками. 

А где бы почитать?

#26054 2020-06-26 14:52:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бэтс сука хитрый, он старается аккуратно холиварить в других местах, но периодически его\её прорывает. А так у него была поганенькая манера приносить посты и комменты врагов в свой дайрик, в закрытке АСУЖДАТЬ и благосклонно слушать хор пчешек, которые Бэтса комфортить пытались. Особенно запомнился момент с ролевкой. Он притащил коммент некой девы, которая с ним и его женой в ролку играла, деву отпрепарировали, осудили и в грязи вываляли. Дева тоже была хороша - вместо терапии в ролевки с ебанатом играть, но это уже другая история.

Сейчас он в белом плаще красивый на дыбре, не забывая рассказывать, что любит дыбр за заграничные сервера. Душнила редкая, переплёвывает даже Максяню Фалька.

#26055 2020-06-26 14:52:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С ней каких-то прям срачей не припомню, она просто влетает в тред, бякается и ползёт обратно в днявку ныть, как ей хуй в панамку сунули, чтобы верные хомки жалели и поливали говном обидчиков, которые не могут ответить.

Были, но давно, и часть из тех людей уже позакрывали дайри и ушли вообще с дневников. А говном Даночка в закрытках поливала.

#26056 2020-06-26 14:55:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да-да, Бэтс реально так регулярно делает — если получит отпор, то убегает к себе в закрыточку и там уже дистанционно односторонне растаптатывает оппонента, выигрывает спор и получает поглажки пчей с уверениями, как правильно он все сказал/сделал.

#26057 2020-06-26 15:15:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бэтс на дыбрах открытки ведет и заебала до такой степени, что пришлось из ленты ее убрать

#26058 2020-06-26 15:17:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бэтс на дыбрах открытки ведет и заебала до такой степени, что пришлось из ленты ее убрать

а он при этом всё ещё пиздит о том, какой он дохуя занятой и популярный, как за него там большие дяди готовы миллионы платить? :lol:

#26059 2020-06-26 15:52:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а он при этом всё ещё пиздит о том, какой он дохуя занятой и популярный, как за него там большие дяди готовы миллионы платить?

не вчитывалась, потому что оно душное как отрыжка сатаны

#26060 2020-06-26 15:56:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я другой анон.

Анон пишет:

ты просто пронзаешь или она-таки это где-то раскрыла?

Знаю ФИО. Ж.

Анон пишет:

анон, ты скажи, он и его жена - это всё-таки два разных человека-то хоть?

Да разные, разные.

#26061 2020-06-26 15:58:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а он при этом всё ещё пиздит о том, какой он дохуя занятой и популярный, как за него там большие дяди готовы миллионы платить?

Ну при его образе жизни (переезды, путешествия) нужно прилично зарабатывать. В тред белых людей точно можно определять.

#26062 2020-06-26 15:59:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

А туда с какой суммы определяют?

#26063 2020-06-26 16:25:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А туда с какой суммы определяют?

Не помню, были срачи на эту тему. Мне кажется что с доходом 100000 оттуда вы итоге выгнали ссаной трапкой.

#26064 2020-06-26 18:31:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а он при этом всё ещё пиздит о том, какой он дохуя занятой и популярный, как за него там большие дяди готовы миллионы платить?

Ну при его образе жизни (переезды, путешествия) нужно прилично зарабатывать. В тред белых людей точно можно определять.

И тут я вспомнил, как он в какой-то дискуссии с пеной у рта орал, что проституция - это чуть ли не лучшая в мире работа, что он сам не по наслышке знает об этом бизнесе, и мне стало очень, очень-очень-очень интересно  :troll:

#26065 2020-06-26 20:45:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И тут я вспомнил, как он в какой-то дискуссии с пеной у рта орал, что проституция - это чуть ли не лучшая в мире работа, что он сам не по наслышке знает об этом бизнесе, и мне стало очень, очень-очень-очень интересно

Даже не знаю, что мне хочется больше.  ;D Возразить тебе что у него уже возраст не тот, или подбросить цитату, где он во время карантина писал что не может работать, покупал камеру и переводил какую-то деятельность онлайн.

#26066 2020-06-26 20:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут я вспомнил, как он в какой-то дискуссии с пеной у рта орал, что проституция - это чуть ли не лучшая в мире работа, что он сам не по наслышке знает об этом бизнесе, и мне стало очень, очень-очень-очень интересно

Даже не знаю, что мне хочется больше.  ;D Возразить тебе что у него уже возраст не тот, или подбросить цитату, где он во время карантина писал что не может работать, покупал камеру и переводил какую-то деятельность онлайн.

Сукаааааа  :lol:

#26067 2020-06-26 21:26:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

где он во время карантина писал что не может работать, покупал камеру и переводил какую-то деятельность онлайн.

вебкам, что ли?
я б не удивилась, если это женщина, всё понятно и объяснимо.

#26068 2020-06-26 21:28:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

слушайте, а дайте ссылку на дыбр его?

#26069 2020-06-26 21:37:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бэтс на дыбрах открытки ведет и заебала до такой степени, что пришлось из ленты ее убрать

Я забанил после первого поста в ленте, потом долго полыхал жопой, когда увидел коммент в дыбре у подруги. Жаль, нельзя как-то везде вырубить юзера, чтобы для меня его как будто не было.

Оно когда-то давно, еще пока Даной было, ко мне на дайр приходило сраться за гендер и трансов, я тогда о нем ничего не знал и знатно охуел. С тех пор потряхивает, когда вижу.

Отредактировано (2020-06-26 21:38:37)

#26070 2020-06-27 00:08:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Биологически Ж.

А жена и дочь тогда откуда?

Анон пишет:

А утверждало, что биологически М., но квир и гендер-флюид.

а что это такое? оно наехало в сраче про Роулинг, я так и не понял, за что и что оно из себя изображает.

#26071 2020-06-27 00:26:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А жена и дочь тогда откуда?

а откуда у женщины может взяться дочь? и что при этом мешает быть жене?

#26072 2020-06-27 00:34:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и что при этом мешает быть жене?

Жене, вероятно, законодательство (если РФ)

#26073 2020-06-27 00:35:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а что это такое

Это значит, что вообще ты Маша, но иногда, например, по четвергам, Вова. Или наоборот

#26074 2020-06-27 00:37:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну это как с мужем, который гражданский, который ну мы вместе живём и у нас любовь. формально не муж, называют так, потому что (сотня причин). что мешает это же делать с женой - ничего )) да и браки некоторые в других странах вполне себе регистрируют, что они в рф недействительны, это дело десятое.

#26075 2020-06-27 06:22:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

слушайте, а дайте ссылку на дыбр его?

Ну типа https://dybr.ru/blog/Bats

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума