Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25926 2020-06-05 18:01:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Winter Grin надрачивает на то, как мамашки выпиздили подростков с качелей.
Кажется она единственный дайри-юзер, беспросветно хуевой жизни которого я не сочувствую от слова совсем.

Скрытый текст

https://farfarell0.diary.ru/p219525715.htm

Мне нравится, как в комментах бахвалятся "ой, мерзкая старая калоша на днях ругала детей, что они отрывают киперку, а я такая молодец, я ее нахуй послала". Что за маразм?

#25927 2020-06-05 18:05:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Отписался от нее пару лет назад и смотрю, ничего не изменилось - страдает и бомбит, бомбит и страдает. Жалко, но не очень.

Отредактировано (2020-06-05 18:05:45)

#25928 2020-06-05 19:39:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Winter Grin надрачивает на то, как мамашки выпиздили подростков с качелей.

:vanga: Ей и самой бы хотелось отпиздить тех подростков, чтобы самоутвердиться за их счёт, но смелости не хватило.

#25929 2020-06-05 19:52:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, что там больше что-то типа приосанивания насчёт якобы хуевой жизни, чем реально настоящая хуевая жизнь.
Она работает на любимой работе.
Муж ее обеспечивает, зарплата у него хорошая, семья точно не голодает.
Ребенок, как она сама пишет, подарочный. Умный и послушный.
Живут в своей квартире.
И хоть она пишет, что нет времени на себя, но и фильмы, и сериалы смотрит, и книги читает, и на ноготочки, и фитнес, или что там у нее сейчас, она ходит.
Дай Бог так всякому.
Да, у нее бабка с деменцией. Но у меня тоже бабка с деменцией, живём в одной квартире. Но в этом реально нет ничего особенного. Винтер не одна такая уникальная, чтобы так сильно страдать.
Просто характер говно. Тут есть о чем горевать, согласна.

#25930 2020-06-05 20:14:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, что там больше что-то типа приосанивания насчёт якобы хуевой жизни, чем реально настоящая хуевая жизнь.

Анон считает, что хуевой жизнью считается любая, которой человек неспособен наслаждаться, а только страдать и о подарочного ребенка, и о работу, и обо всю семью скопом, и о то что книжка говно. Ребенок ее не радует никакой, то, что он подарочный, вообще не мешает ВГ ныть годами о том, что лучше смерть чем материнство. Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру. Мечтания - поучаствовать с неадекватными яжматерьми в Битве За Качели. Матери же ЗАЕБАННЫЕ. Матери же с ОБЯЗАННОСТЯМИ.

#25931 2020-06-05 20:16:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может, мамаши из поста и правы, но зачем на чужих детей кричать прыщавая и толстожопая? Их это ебет?

#25932 2020-06-05 20:37:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Думается мне, что там было не "девочки, уступите, пожалуйста, детям качели, потом поменяетесь", а скорее "чё расселись тут, кобылы, этожидлядитачек, ну-ка убирайтесь". Знавали таких. Меня в 12 лет один мудак папаша ударил за то, что играла на качалке. Видите ли качалка для малышей, а я уже дылда.

#25933 2020-06-05 20:46:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Думается мне, что там было не "девочки, уступите, пожалуйста, детям качели, потом поменяетесь", а скорее "чё расселись тут, кобылы, этожидлядитачек, ну-ка убирайтесь". Знавали таких. Меня в 12 лет один мудак папаша ударил за то, что играла на качалке. Видите ли качалка для малышей, а я уже дылда.

Нет, там было про то, как девочкам четырехлетки аж в ноги кланялись, но девочки исполняли план по захвату качелей, специально чтобы заебанные мамашки стали еще заебаннее. Нельзя же взять и унести свою четырехлетку поиграть в другой песочнице, нужно показать мерзким прыщавым сучкам их место. Подростки довольно часто бывают вредными и плохо воспитанными, но трогать чужих детей, стаскивать с качелей, каких-то пиздюлей выдавать - это дно. Еще блин приосанивание такое - ах, чему же я научу свою дочь, ахахахаха. Вообще не удивила, ей нормально на дементную бабку при ребенке орать.

#25934 2020-06-05 20:51:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

а это та винтер грин, которая тащит на себе чужую бабку и замужем за вечно отсутствующим моряком?

#25935 2020-06-05 20:58:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

а что такое киперка и откуда ее отрывали? почему все поняли, а я нет?

#25936 2020-06-05 21:24:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

киперка

Я тоже не поняла. Гугл говорит, что киперка - это тесьма такая, но хз, кто там откуда ее отрывал.

#25937 2020-06-05 21:26:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

У этой Винтер Грин вполне может быть и депрессия. Когда в жизни всё вроде бы хорошо (любимая работа, хороший муж и т.д.), но при этом всё плохо - это одно из проявлений. Не оправдываю Винтер Грин, если что.

Анон пишет:

а что такое киперка и откуда ее отрывали?

Я так понял, что это защитная лента, которыми обмотаны все площадки, чтобы дети там не играли во время карантина.

#25938 2020-06-05 22:20:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что там больше что-то типа приосанивания насчёт якобы хуевой жизни, чем реально настоящая хуевая жизнь.

Анон считает, что хуевой жизнью считается любая, которой человек неспособен наслаждаться, а только страдать и о подарочного ребенка, и о работу, и обо всю семью скопом, и о то что книжка говно. Ребенок ее не радует никакой, то, что он подарочный, вообще не мешает ВГ ныть годами о том, что лучше смерть чем материнство. Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру. Мечтания - поучаствовать с неадекватными яжматерьми в Битве За Качели. Матери же ЗАЕБАННЫЕ. Матери же с ОБЯЗАННОСТЯМИ.


Как боженька молвил, анон!

#25939 2020-06-06 19:22:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ииии снова выпляс гнездища. Почему его не забанят?

#25940 2020-06-06 19:53:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как меня бесит Кодзю Тацуки, сил нет. Из той же категории "альфачек", что и Кенсин с Яртур.

#25941 2020-06-06 20:01:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как меня бесит Кодзю Тацуки, сил нет. Из той же категории "альфачек", что и Кенсин с Яртур.

Меня тоже, анон, к счастью, она чем дальше, тем реже всплывает. Только в комментах Вомпэра и вижу (а предпочла бы и там не видеть)

#25942 2020-06-07 23:41:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как меня бесит Кодзю Тацуки, сил нет. Из той же категории "альфачек", что и Кенсин с Яртур.

Ой, анон, только-только собирался её внести  :facepalm:
https://goth-thing.diary.ru/p219531834.htm
Это же Сашаня на минималках! Всё тот же дроч на нерасторжимый брак и жертвенный пиздец в нём  :wall:

#25943 2020-06-08 00:00:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру.

*уныло* и регулярно строчит ОТАКИЕ простыни в дайрь, на что заебанный анон не имеет времени от слова совсем. Я раньше ее читал и завидовал, потом заебался, отписался нахуй, но все еще завидую иногда. Мне кажется, она даже не понимает, насколько у нее много всего, чему стоит радоваться( Ну. Я бы так точно был счастлив иметь столько времени.

#25944 2020-06-08 00:25:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всё тот же дроч на нерасторжимый брак и жертвенный пиздец в нём 

Да хрен бы с тем, на что она дрочит. Но почему-то под пост про байку о японских традициях входит Кодзю Тацуки - и две страницы рассказывает о своем состоянии здоровья, своем браке, состоянии здоровья своих родителей и свекров и психологических проблемах своей дочери.

#25945 2020-06-08 00:43:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но почему-то под пост про байку о японских традициях входит Кодзю Тацуки - и две страницы рассказывает о своем состоянии здоровья, своем браке, состоянии здоровья своих родителей и свекров и психологических проблемах своей дочери.

И ТАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ  :wall:
И хвастает и дрочит-дрочит-дрочит на то, какая она дерзкая-резкая-неконформная и как все вокруг неё идут нахуй  :facepalm:

#25946 2020-06-08 00:52:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая она мерзкая. Кошенька, котенька, зверинька...

#25947 2020-06-08 10:06:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру.

*уныло* и регулярно строчит ОТАКИЕ простыни в дайрь, на что заебанный анон не имеет времени от слова совсем. Я раньше ее читал и завидовал, потом заебался, отписался нахуй, но все еще завидую иногда. Мне кажется, она даже не понимает, насколько у нее много всего, чему стоит радоваться( Ну. Я бы так точно был счастлив иметь столько времени.

Анон, это вопрос распределения ресурсов. Если нечего делать, можно позволить себе жалейки, нытье и простыни. Такто не у всех есть время

#25948 2020-06-08 10:36:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру.

Анон пишет:

Мне кажется, она даже не понимает, насколько у нее много всего, чему стоит радоваться(

Анон, так это же и есть депрессия - когда у тебя есть то, чему можно радоваться, но оно тебя совсем не радует. Говорю как человек, испытывавший то же ощущение) Не оправдываю ВГ в той части, что она ноет вместо того, чтоб идти к психиатру за фармой, потому что такое состояние лечится только антидепрессантами.

#25949 2020-06-08 11:06:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Она потребляет развлекательного контента больше, чем все знакомые анона, детные, бездетные, неважно, но это все как в бездонную дыру.

Анон пишет:

Мне кажется, она даже не понимает, насколько у нее много всего, чему стоит радоваться(

Анон, так это же и есть депрессия - когда у тебя есть то, чему можно радоваться, но оно тебя совсем не радует. Говорю как человек, испытывавший то же ощущение) Не оправдываю ВГ в той части, что она ноет вместо того, чтоб идти к психиатру за фармой, потому что такое состояние лечится только антидепрессантами.

Не уверен,что в ее случае это депрессия. Я лет семь ее читаю, может, больше, и все это время она продолжает ненавидеть всех вокруг. Себя то она любит как раз, хочу отметить. Себя она хвалит, и не забывает подчеркнуть, что и готовит хорошо, и по дому успевает, и в новой юбке шикарно выглядит. Не очень похоже на депрессию.
А вот все остальные вокруг плохие по самому факту существования.

Отредактировано (2020-06-08 11:07:23)

#25950 2020-06-08 11:15:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Себя то она любит как раз, хочу отметить. Себя она хвалит, и не забывает подчеркнуть, что и готовит хорошо, и по дому успевает, и в новой юбке шикарно выглядит.

Да. И не забывает постоянно приосаниться, как вот она-то всё успевает, она-то всё делает, а вокруг какие-то вялые уроды, которые и не успевают, и жалуются, и их жалеют, а вот её не жалеют, хотя она просто суперженщина какая-то. А еще раньше она все время высиралась на чужую внешность, хз делает ли так сейчас, давно её не читаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума